Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 06.08.2014, 13:18
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Девочки, а допплерография и доплероскопия сильно отличаются? Просто там где я обследуюсь на первом направлении врач в отпуске.
  #1282  
Старый 06.08.2014, 14:28
Аватар для TUANA
TUANA TUANA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 139
TUANA на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый день! Вчера выписалась из 31 больницы, только сегодня смогла разместить фото перевязки на следующий день после операции
Миниатюры
IMG_20140729_115536 ноги после.jpg  

Обо мне:
  #1283  
Старый 06.08.2014, 14:35
Аватар для TUANA
TUANA TUANA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 139
TUANA на нуле
По умолчанию

Больничный до завтрашнего дня, завтра пойду к хирургу. Вызвать травматолога на дом мне не удалось, в моем травмпункте трубку не берут, в департаменте здравоохранения помочь не смогли. В результате районный хирург сказал приходить к ней со словами: вас все равно к нам пошлют...". Начну с хирурга, мне тут ближе - соседний дом. Ноги болят и в пальцах и в икрах.

Обо мне:
  #1284  
Старый 06.08.2014, 14:40
Аватар для Без иллюзий
Без иллюзий Без иллюзий вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Московская область
Сообщений: 286
Без иллюзий на нуле
По умолчанию

TUANA На вид вполне нормальные ножки сразу после операции. Всё будет хорошо! Я смотрю, вам мизинцы делали? А вторые пальцы не трогали? У вас были натоптыши?
Как с хождением сейчас?
Я пила дома в первую неделю обезболивающие, мне помогало.

Обо мне:
  #1285  
Старый 06.08.2014, 14:45
Аватар для TUANA
TUANA TUANA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 139
TUANA на нуле
По умолчанию

Совсем забыла, так было до операции. На пятых пальцах показаний к операции не было, я попросила ЛГ что-нибудь все равно сделать, т.к. эти места "распластывали" и без того широкую ногу. Он сделал так: печатаю дословно "Иссечение гипертрофированной жировой клетчатки в проекции головок 5 плюсневых костей"
Миниатюры
IMG_20140726_180801 ноги до операции.jpg  

Обо мне:
  #1286  
Старый 06.08.2014, 15:03
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

TUANA , поздравляю Вас, вот Вы уже и дома)). Ножки какое-то время еще побаливать будут, но с каждым днем будет все лучше и лучше, все краше и краше))

Обо мне:
  #1287  
Старый 06.08.2014, 15:14
Аватар для ulick
ulick ulick вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Город: Мск
Сообщений: 90
ulick на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TUANA Посмотреть сообщение
"Иссечение гипертрофированной жировой клетчатки в проекции головок 5 плюсневых костей"
звучит, как липосакция

TUANA с выпиской вас!

Обо мне:
  #1288  
Старый 06.08.2014, 15:47
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

TUANA, поздравляю!
Как быстро выписали - я думала две недели.
Получается ходить в баруках?
  #1289  
Старый 06.08.2014, 18:35
Аватар для bigl
bigl bigl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
bigl на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, сижу в Болгарии и читаю форум, хочу приехать в Москву и пойти к доктору. Только вот у кого лучше делать по форуму так и не разобралась, кто из докторов самый самый? У меня тоже косточки, хочу сделать операцию осенью, тк в декабре планируется выход из декрета на работу.
  #1290  
Старый 06.08.2014, 21:34
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

TUANA , с выпиской и началом реабилитации))
bigl , у Вас полис российский? Если да , то к любому можете пойти ( Карданов, Макинян, Процко, Ондар) , все зависит какие условия хотите получить и какую сумму готовы потратить. Тот, кого я раньше считала самым лучшим, но очень уж для меня дорогим, оказывается тоже иногда ошибается, поэтому самым самым теперь называть его не хочется.
Так что у каждого здесь своя история, свои предпочтения, свои критерии выбора и однозначно никто ничего не скажет.
Я лично довольна своим доком, в душе благодарю его за "армянские" ножки.

Обо мне:
  #1291  
Старый 06.08.2014, 21:43
Аватар для flock21
flock21 flock21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 258
flock21 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня в процессе ходьбы к вечеру побаливает подъем стопы,не сильно но так слегка поднывает.У все так или нет?

Обо мне:
  #1292  
Старый 06.08.2014, 22:39
Аватар для bigl
bigl bigl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
bigl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmila Посмотреть сообщение
TUANA , с выпиской и началом реабилитации))
bigl , у Вас полис российский? Если да , то к любому можете пойти ( Карданов, Макинян, Процко, Ондар) , все зависит какие условия хотите получить и какую сумму готовы потратить. Тот, кого я раньше считала самым лучшим, но очень уж для меня дорогим, оказывается тоже иногда ошибается, поэтому самым самым теперь называть его не хочется.
Так что у каждого здесь своя история, свои предпочтения, свои критерии выбора и однозначно никто ничего не скажет.
Я лично довольна своим доком, в душе благодарю его за "армянские" ножки.
Полис у меня российский, я из Москвы, по отзывам поняла, что хорошие врачи Ондар и Процко, но как между ними выбирать? Или пойти к обоим на консультацию?
  #1293  
Старый 06.08.2014, 22:49
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Сходите к обоим, так обычно и делают, хотя я выбирала заочно.

Обо мне:
  #1294  
Старый 07.08.2014, 02:43
Аватар для bigl
bigl bigl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
bigl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmila Посмотреть сообщение
Сходите к обоим, так обычно и делают, хотя я выбирала заочно.
Спасибо. Мне один знакомый доктор советовал Владимира Бережного, но что-то отзывов я о нем не нашла, кто-то слышал о таком?

Цитата:
Сообщение от bigl Посмотреть сообщение
Спасибо. Мне один знакомый доктор советовал Владимира Бережного, но что-то отзывов я о нем не нашла, кто-то слышал о таком?
Нет, не Владимир, Бережной Сергей Юрьевич. Отозовитесь, кто его знает? Он делает чрескожные операции.

Скажите, а Процко только в 79 оперирует, где он консультации проводит? Может кто к него планирует оперироваться в ближайшее время? Как долго нужно ждать очереди, и сколько примерно стоит операция на обе ноги? Спасибо
  #1295  
Старый 07.08.2014, 09:39
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigl Посмотреть сообщение
по отзывам поняла, что хорошие врачи Ондар и Процко,
По отзывам Макинян тоже хороший доктор.
Выбрать наверное можно так же как это сделали другие - по своим личным настройкам. Вам важно, чтобы Ваш врач импонировал Вам? Наверное, да. Разумеется, самое важное во враче - профессионализм, но его наличие доказали, причем неоднократно, все вышеперечисленные. А вот другие, субъективные критерии, зависят от каждого пациента. Я сходила на консультацию к Макиняну и больше не захотела ни к кому идти - поняла, что мой доктор.
  #1296  
Старый 07.08.2014, 09:43
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Не знаю конечно, но на Скарф через прокол не решилась бы. Я основывалась на реальные отзывы и на "знакомый сказал" реагировала с осторожностью, и кстати правильно сделала в итоге ( на счет знакомый сказал).

Макинян отличный доктор!

Обо мне:
  #1297  
Старый 07.08.2014, 09:57
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Давно здесь не была, устроила своим ножкам проверку марафоном. Сначала перелет 5 часов - море, потом перелет 8 часов - беготня по интересным местам и хоть эти места тоже на море, но купалась в бассейне, потом еще один небольшой перелет, и сейчас остров и море . Докладываю: ножки ведут себя молодцом, выдержали все, особых претензий не предъявляют. На время длительных перелетов натягивала компрессионные чулочки - отеков никаких не было, а на последний перелет решила их не надевать, как оказалось, напрасно. Были небольшие отеки, но это скорее от моих капризных вен. Сразу в море и все как рукой сняло. Так что полет нормальный в прямом и переносном смысле.
TUANA , поздравляю Вас и с операцией и с выпиской! Картинки впечатляют - отличные ножки! Боль скоро уйдет совсем и можно будет вольготно гулять со своим будущим пёсиком. Тоже думаю после поездки завести собаченцию.
bigl , доктор Бережной больше специализируется на малоинвазивных операциях. Если у Вас деформация небольшая, то можно и к нему - говорят, он делает их хорошо, но если показаны полноценные вмешательства, то, на мой взгляд, надо обращаться к кому-то из списка, который "озвучила" razmila . Удачи всем, кому в восстановлении, кому в выборе своего доктора!

Обо мне:
  #1298  
Старый 07.08.2014, 10:02
Аватар для ulick
ulick ulick вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Город: Мск
Сообщений: 90
ulick на нуле
По умолчанию

bigl Процко оперирует в 79, консультирует в Сурсиле, на Новослободской, бесплатно. Я сначала встала в очередь на операцию, потом уже на консультацию пошла. Сходила к Процко, и сразу определилась с хирургом.
Удачи вам!

Обо мне:
  #1299  
Старый 07.08.2014, 10:19
Аватар для TUANA
TUANA TUANA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 139
TUANA на нуле
По умолчанию

ulick
Ленхен , спасибо, девочки за хорошие слова. В баруках ходить получается легко, я в них вложила старые ортопедические стельки с фиксированным задником, все хорошо. Одно надоедает, постоянно их расстегивать-застегивать. Только ляжешь, в туалет понадобится или еще что-то. В этом смысле в больнице делать было нечего, всегда лежала и лежала, тапками пользовалась редко.
Девочки, Макинян - супердоктор. Немногословный - да! Но какой внимательный, заботливый, ответит на все вопросы. Я лежала в 411 палате, его пациенткой в этой палате я была одна. Он каждый день заходил ко мне трижды в день, всегда осматривал ножки, спрашивал, все ли в порядке, просил задавать вопросы. А в конце, буквально перед выпиской, к нему приехали телевизионщики (по-моему со 2-го канала), он позвал меня на снятие ролика как ходить в баруках. Я в восторге от доктора!!!!!

LIKA13 , спасибо за добрые слова! В целом всем довольна, а особенно тем, что мечта о щенке приближается!!!! Я счастлива!!!!

Обо мне:
  #1300  
Старый 07.08.2014, 10:23
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TUANA Посмотреть сообщение
Я в восторге от доктора!!!!!
TUANA, очень хорошо, что процесс лечения оставил положительные впечатления.

Цитата:
Сообщение от TUANA Посмотреть сообщение
к нему приехали телевизионщики (по-моему со 2-го канала), он позвал меня на снятие ролика как ходить в баруках.
Елы-палы, наши ряды пополнила телезвезда!
Вот это да!

TUANA, еще вопрос - во сколько обошлась операция (плата за винты и т.п.)?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©