Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 09.07.2013, 17:41
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Ola1307 не за что! Я вас понимаю, сама в депрессии пребывала во время реабы и нуждалась в поддержке. Я не знала тогда , как все это будет выглядеть, т.к. здесь если и были у кого похожие проблемы, но от других нитей и проходили они намного быстрее. Не обращайте внимание на упреки от окружающих, скоро все у вас будет хорошо, сами не заметите как время пролетит!
p.s. могу дать совет как и чем я маскировала втяжение, пока ходила с ним. Пишите в личку
  #2302  
Старый 09.07.2013, 18:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Я б не сказала что это интернет-преувеличение. Но видимо у всех индивидуально.
Какую такую поддерживающую повязку, что там поддерживать? Как она выглядит? У меня не было такой.
Соглашусь с Egoistka. Это не интернет преувеличение.


Ola1307 главное - спокойствие и позитивный настрой. Всё будет хорошо!

Хорошо что Вы сходили к Вашему хирургу. Пусть будут в курсе процесса реабилитации.

Обо мне:
  #2303  
Старый 11.07.2013, 11:25
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию

Еще раз спасибо всем за поддержку - вы не представляете, насколько это помогает пережить неожиданные неприятности!
Сегодня третий раз пойду на реабилитацию всякими хитрыми аппаратами к рекомендованному хирургом косметологу. Пока результат таков: отек с глаз и скул до конца все еще не спал ни внешне, ни по ощущениям, хотя в целом улучшение есть.
Про втяжения: Одно ,на скуле под левым глазом( именно точечное втяжение)ушло на 95%, а вот то, которое на моей фото, т.е. какой-то ямочный длинненький провал - почти такой же.
Тоскую. Но пока еще надеюсь на лучшее.
  #2304  
Старый 11.07.2013, 16:40
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ola1307 всё будет хорошо! Пусть медленно но есть улучшения.
Это хорошо.

Я немного удивлена, всей кучей того, что Вам прописали мазать-пить-делать...
Вероятно потому-что у Вас было явное втяжение..

Ola1307 скорейшего Вам выздоровления!

Обо мне:
  #2305  
Старый 16.07.2013, 18:53
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

А подскажите девочки кто ставил силуэт лифт, - это же нерассасывающиеся нити, их интересно можно подтягивать, когда они держать перестают? или лучше новые ставить, дополнительные?
  #2306  
Старый 16.07.2013, 20:34
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Яна Ч, нерассос можно подтягивать
А ты всё-таки про нити подумываешь?
  #2307  
Старый 16.07.2013, 20:56
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

helen_a , ага... как финальный штрих, так сказать... конечно если бы был такой смас, котоый прям до носа отслаивает и оттягивает валики, которые у носа и рта, я б на него рванула... но увы, такого пока не придумали(((
интересно, а каково это по эффективности и безопасности, когда нити повторно подтягивают?
  #2308  
Старый 16.07.2013, 21:02
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

По безопасности-что тут может опасного быть?Из тех же доступов тянут.По эффективности-вот dubovickaya.ekaterina сравнительно недавно подтягивала, по-моему, по прошествии полутора лет...
  #2309  
Старый 18.07.2013, 00:24
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
интересно, а каково это по эффективности и безопасности, когда нити повторно подтягивают?
Мне подтягивал ДГ вместе с эндо, через полтора года после установки. Фотки показывать не буду, поэтому помолчу))) Но вот по поводу безопасности выскажусь. Это совершенно безопасно, быстро и не травматично. Подтягивают из тех же разрезов что и раньше. Если раньше узелки пальцем прощупывались, то сейчас вобще ничего. И шов почему-то полностью зарос. А еще если не путаю, ДГ говорил что подтягивать можно неоднократно.
Но вот теперь новая печаль - кожа под подбородком. Не критично пока, но думаю может гамак туда?
  #2310  
Старый 18.07.2013, 21:46
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Девушки, я так поняла, что нити Силуэт, делали в основном форумчанки именно Силуэт лифт, а рассос Силуэт софт кто-нибудь делал? Собираюсь ставить, вот думаю, будет ли от них эффект, как от нерассоса Силуэт лифт?
Кто что слышал, знает или может быть ставил, напишите плиз
Хочу поставить ими гамак-выделить нижнюю челюстную линию как бы.

Цитата:
Сообщение от tatkam70 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Хочу поставить нити Силуэт Лифт Софт (Silhouette Soft). Есть здесь, кто уже прошел через эту процедуру? Расскажите, пожалуйста, поподробней, а то я побаиваюсь, а рекламе в инете не совсем доверяю... Заранее спасибо
И Вы также хотите софт?

Обо мне:
  #2311  
Старый 18.07.2013, 22:52
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Яна Ч нити нерассасывающиеся силуэт лифт безопасны и не травматичны. Установленные нити силуэт лифт неоднократно подтягиваются. Насколько я поняла Глоба В.С., производители нитей силуэт лифт нерассас-ся говорят, что уже установленные нити силуэт подтягивать через 3 года. Глоба видит необходимость более частого подтягивания с интервалами в 1 год.

Да в первый раз интервал был 1,5 года. Установка нитей была 3 июня 2011. Подтягивали уже установленные нити через 1,5 года в середине декабря 2012 года, следующую подтяжку планирую в конце декабря или в январе 2014 года = через 1 год.

1. И периодичность подтяжки уже установленных нитей, 2. и продолжительность эффекта установленных нитей, которые говорят хирурги, и 3. время реабилитации и т.д. у тех кто устанавливал почему-то очень разнИтся.
Считаю важным тщательный выбор хирурга.

Обо мне:
  #2312  
Старый 18.07.2013, 23:31
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
что уже установленные нити силуэт подтягивать через 3 года.
Да, я тоже слышала что рекомендуется их подтягивать раз в год. У меня уже полгода с подтяжки нитей, все стоит хорошо. И даже некоторый контраст с той зоной, где ничего нет.
  #2313  
Старый 19.07.2013, 10:58
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Egoistka, вот на счет контраста... сколько задаюсь вопросом, почему Силуэт Лифт не ставят на нижнюю часть. Сколько смотрю форум, ни у кого нет этих нитей в нижней части. Одна форумчанка, недавно, вроде под подбородком ставила и все, а вот конкретно нижнюю часть они не держат что-ли? Мне очень интересно, есть ли здесь у кого опыт установки Силуэт Лифта на нижнюю часть лица?
  #2314  
Старый 19.07.2013, 11:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Яна Ч нити нерассасывающиеся силуэт лифт безопасны и не травматичны.
Ничего безопасного не бывает. Нерассос может воспалиться, теоретически. Хоть практически таких случаев и не припомню.

  #2315  
Старый 19.07.2013, 14:47
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию

Кэндис
ну что, прошел месяц - по словам близких личико помолодело, я и сама вижу результат, но ощущение чужих скул и "вытянутое" втяжение на одной щеке у меня пока так и остаютсяся, несмотря на пройденные 9 физиотерапий.( траты на которые у меня были совсем не запланированы, но я утешаюсь тем, что все эти токи-магниты-лимфо-дренажи и т.д. еще меня бесконечно омолодят )
Вот хотела бы с вами связаться через личку, чтобы уточнить, как Вы от врача гелеевого выравнивания добились, но не поняла, как это сделать?)))
  #2316  
Старый 19.07.2013, 15:22
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэндис Посмотреть сообщение
Силуэт Лифт не ставят на нижнюю часть.
Не знаю про силуэт лифт на нижнюю часть, не буду утверждать, а вот аптосы точно ставят, и этот гамачок очень хорошо держится. Я его и имею в виду на зону не охваченную силуэтами. Потому что у меня контрастирует зона под подбородком, не то что висит, а какая-то... не упругая что ли... платизмопластику вроде рановато, этот гамачок видела на девочках, их не ущипнешь, а у меня как у старой черепахи(((
  #2317  
Старый 19.07.2013, 15:59
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию

Egoistka
У меня по силуэту на нижнюю часть информация такая: перед операцией я врача спросила, как мои нити буду распределятся. Ответ удивил - оказалось, что на низ она вообще не планирует "продергивать". На вопрос почему, ответ был такой: она их туда практически никогда не ставит, так как на легкий вариант нити тратить дорого, можно обойтись другими методами, а тяжелое проседание они не удержат. Поэтому свою небольшую подушечку под подбородком я получила совет убрать липосакцией - обычной или инъекционной, а с челюстями вообще пока ничего не делать, так как она такой необходимости не видит.
Я теперь в раздумьях, так как больно экстравагантно мой организм, оказывается, реагирует на пластическую хирургию))
  #2318  
Старый 19.07.2013, 16:44
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я устанавливала нити нерассас-ся силуэт лифт под подбородок. Их установили в ту же операцию когда устанавливали нити силэт лифт нарасас-ся на лицо аккурат сразу после установки на лицо. 4 штуки.

Мне хирург отказал липоксачить подбородок, сказал мне это делать не надо, вот по этой причине там нити.

Обо мне:
  #2319  
Старый 19.07.2013, 17:10
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina и вот еще раз убеждаюсь, что у каждого врача какие-то свои "мульки" и приемы и кто что умеет, то и советует и делает.
Как разобраться, как правильно?

И, дамы, нужен совет, так как я в сомнения: косметолог сказала, что подкачать гелем мой провал( до его самоисправления, видимо, в далеком грядущем) будет 15 тыс стоить. Это цена полной ампулы, хотя вообще мне нужно совсем чуть-чуть. Деньги на красоту, признаться, кончились. Вот я и думаю: идти, качать права? Провал, как таковой, это косяк врача или может быть придурь моего организма?
  #2320  
Старый 19.07.2013, 17:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ola1307 не не в этом дело. Просто у меня был небольшой второй подбородок. Для серъезной операции действительно проблема была мала.

Ola1307 раз есть вопросы и всё ещё остаются проблемы, советую обратиться к доктору. Месяц прошёл, пусть осмотрят, объяснят почему это втяжение образовалось, когда пройдёт и что они предпримут если проблемы останутся.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©