Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 07.07.2012, 00:43
Аватар для Tashastik
Tashastik Tashastik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2012
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 29
Tashastik на нуле
По умолчанию

я вот вообще фигею от мужчин(мужа)! нет чтоб много лет назад сказать что-то маловато мне и дать денег)) а то пришлось сначала уговаривать, потом объяснять что лучшая клиника и врач! а теперь говорит " самое лучшее вложение средств в его жизни")))

Обо мне:
  #3002  
Старый 07.07.2012, 19:22
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Читаю как ваши мужья и мч довольны обновками и радуюсь за вас. Теперь столько внимания к вам, ревновать будут и бояться потерять такую красоту.
А мне даже и похвастаться не перед кем.

Обо мне:
  #3003  
Старый 07.07.2012, 19:49
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

nastttaya, с новой грудкой в скором времени появится тот перед кем красоваться будете

Обо мне:
  #3004  
Старый 07.07.2012, 21:54
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

и хорошо , что пока не перед кем ,пусть грудка заживает , красоты набирается, спустя время она совсем другая будет , на радость вам лично и тому, перед кем красоваться будете , не за чем ему пока период становления знать..от души желаю

Обо мне:
  #3005  
Старый 07.07.2012, 22:32
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

я тоже считаю это к лучшему...!!!) и грудка уже станет родной во всех смыслах, да и вы будете себя уверенней к тому моменту чувствовать!!!

Обо мне:
  #3006  
Старый 09.07.2012, 16:44
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

nastttaya, я чота уже притомилась от ревности. Просто ужасно! До абсурда. Если бы стало больше комплиментов, я бы могла простить ревность, но мой муж не умеет говорить комплименты, а подозрительность как будто вперед него родилась.

Обо мне:
  #3007  
Старый 09.07.2012, 21:13
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Спасибо,девчонки! Есть только один мужчина перед кем я бы ХОТЕЛА покрасоваться, но мы не вместе((( Общались недавно,он как узнал что буду делать,так ревность даже скрыть не мог (хотя раньше не ревновал), сказал "теперь на тебя мужики пялиться будут, убил бы тебя". Ka-bo, вот видите,тут даже бывший ревнует еще даже не увидев результат, а муж тем более.... Может он у вас подпривыкнет и успокоится, а пока вам придется терпеть наверное)))))

Обо мне:
  #3008  
Старый 10.07.2012, 09:46
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

А моему мужу нравится, когда на меня пялятся) Наоборот - гордится

Обо мне:
  #3009  
Старый 10.07.2012, 10:26
Аватар для ЛЮ-БА-СИК
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 21
ЛЮ-БА-СИК на нуле
По умолчанию

Девочки, не бойтесь реакции мужчин на силикон. Многие изначально говорят, что фу...у всех почему-то асоциации с порнушными тетеньками или с Памелой Андерсон, а на самом деле не оторвать будет от груди-я это на собственном опыте проверила, причем в разных вариантах преподнесения. Рассказываю...моей груди 4 месяца доступ под грудью...Так вот...С одним интимная близость была на скорую руку в авто...там конечно было темно и шрамов было не рассмотреть, но зато как он восхищался моей грудью, правда сказал гад такой, что какие у тебя классные груди как у молодой( а мне 32 года)...если б не грудь, то я ей богу оскорбилась бы)))))))) Силиконовость и ненатуральность даже не заметил, но этом может потому, что я не худенькая и у меня большой слой своей клетчатки и доступ под железой... и даже если очень постараться, то имплант не нащупать...да и размер на мне не большим смотрится...320 и 280+ они у меня разные и изначально была ассиметрия...А вторая близость была уже с другим мужчиной, он мне очень важен...там все серьезно и я конечно очень переживала и беспокоилась, как я ему это приподнесу, ведь шрамов не скрыть, они еще очень заметны....вобщем, когда дошли до моей груди, но не дошли до шрамов, я тоже услышала кучу восхищений, на что я решила сразу ему соообщить(чтобы потом шока не было, когда чуть ниже опустится)что у меня оперированная грудь. И о чудо! Реакция была более чем спокойная....потом сказал мне даже, что он очень уважает, когда женщина за собой следит и пытается что-то сделать, когда ее что-либо не устраивает и есть такая возможность, сказал, что я умница....но там правда зрелый мужчина ему 45 лет и из обеспеченных слоев....вобщем моя самооценка вознеслась до небес!!! Секс стал намного ярче и качественней! Я очень довольна!...Я поняла одну вещь-главное то, как ты это преподносишь!!!! Нужно просто расслабиться и быть уверенной в себе и даже гордиться этим! Вот! Все желаю удачи!!!

Обо мне:
  #3010  
Старый 10.07.2012, 10:48
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

кстати, да, один знакомый тоже выразил уважение моему намерению сделать грудь, что мол молодец, здорово когда женщина следит за собой и не машет на себя рукой, мол у меня муж. дети, куда мне...

Обо мне:
  #3011  
Старый 10.07.2012, 12:01
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮ-БА-СИК Посмотреть сообщение
сказал гад такой, что какие у тебя классные груди как у молодой( а мне 32 года)...
Вот это хамство!!! Или парниша совсем без царя в голове...
А насчет отношения мужчин к женщине-спутнице есть такое соображение. Встречаются такие типы мужчин: собственники с уязвимым самолюбием и демонстраторы с потребностью во внимании. Первые любой взгляд со стороны других М на свою Ж трактуют как ущемление собственных прав и посягательство на личную собственность, а попытки Ж приукрасить себя и показать свои прелести на людях - как провокацию и личное оскорбление. Вторым важно вызывать позитивные отзывы, производить впечатление, нравиться, и красивая Ж для него - как показатель его побед и успехов на личном фронте, даже предмет зависти. Так что и вести себя с такими разными М надо по-разному, чтоб не испортить отношения. Хотя, конечно, есть масса других вариантов и типов, но при таком вот упрощенном к М подходе их бывает очень удобно обсуждать

Обо мне:
  #3012  
Старый 11.07.2012, 21:48
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Светик

100+

Обо мне:
  #3013  
Старый 13.07.2012, 00:34
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

я пока ничего ободряющего не могу написать в эту ветку после ОП 4 месяца прошло, грудь очень резиновая.. был один раз секс.. парень был моложе меня значительно.. вобщем, не особо уделил внимание груди в плане ласки, сразу после всего стал спрашивать, что, мол, силиконовая? я, типа, догадался потому что твердая.. и шрамы сильно очень видны... сказал, что хирург у меня - плохой ыыы... потому что слишком все видно меня эта реакция конечно, не обрадовала и больше встречаться я не захотела, но я и сама понимала, что грудь еще не скоро помягчеет.. вобщем живу пока без секса, и уже знаете даже привыкаю

Обо мне:
  #3014  
Старый 13.07.2012, 06:57
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

ох уж эти незрелые личности. ишь спец какой, хирург плохой... сам то он конечно мистер совершенство! да?

Обо мне:
  #3015  
Старый 13.07.2012, 09:46
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

У меня тут приключение небольшое было, в хорошем смысле. Мужчина-чудо, прям чувствую что моё (обаятельный,воспитанный и жутко сексуальный),НО....ничего не было и не могло быть,куда мне-в компрессионке этой ужасной, швы-лески как стрелы торчат, грудь резиновая + интимка вся во швах(((( Капец! Он меня по спине гладит , а под блузкой прощупывается компрессионка, интересно что он подумал))) А прям можно было, взаимная страсть разыгралась, но пришлось раскланяться, сказать спасибо и закрыть дверь своего шикарного номера в отеле)))......а на следующее утро я пошла снимать швы)))

Обо мне:
  #3016  
Старый 13.07.2012, 20:29
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

все мужчины и правда говорят фу и фи,про силиконовую грудь! но !! когда я выхожу на пляж,а делаю я это каждый день,то я просто вижу как реагирует мужской пол . один кадр вчера сидел в темных очках,таже очки снял. и я уверенна что в тот момент уже абсолютно все равно свое это или нет ! к тому же мое мнение что бошльшой натуральной красивой груди нет

Обо мне:
  #3017  
Старый 15.07.2012, 21:12
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

aaapevohka ОНА есть большая и натуральная)) но это 1 из 100% наверное... у моей подруги 5р оочень красивый был до кормления, а потом исчез...сейчас мечтает о операции..

Обо мне:
  #3018  
Старый 31.07.2012, 19:04
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

встретила недавно мужчину своей мечты,тоже младше меня. так вот, грудь ему очень понравилась,восхищения море! но вот в положении лежа он так мимоходом мурлычет "..как будто силиконовая...",ну я и в ответ "так и есть " и улыбаюсь уверенно так и довольно (еще бы,сама от нее тащусь),смотрю реакцию. он удивился,что не понял раньше,спросил стоимость и ...мы продолжили!

также не могла себе отказать ранним утром позагорать топлесс,все,кто тогда решили совершить утреннюю пробежку по берегу моря не могли не обратить внимания,возвращались так мимоходом несколько раз. вот так и отдыхала-сама любуюсь и окружающие.

хотя по факту таки грудь совсем мягкой не назову,напомню, у меня политех пена анатом.но все равно для меня счастье запредельное
  #3019  
Старый 31.07.2012, 19:17
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

bura.nas, улыбнуло ваше сообщение)))) позитивчик)))

Обо мне:
  #3020  
Старый 31.07.2012, 20:32
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Да понятно, что реакция мужчин разная, так и результат ОП разный. Это как губы силиконовые, у большинства как у уток, а есть действительно красивые губы, естественные!
Мой МЧ скоро приедет. Он знал, что я собралась делать, аккуратно попробовал отговорить (я так понимаю для приличия), но понял, что это бесполезно)))
Я очень волнуюсь как он воспримет. Он молод и прилично)))) А еще я боюсь нашей первой близости))) Мы не виделись 1 месяц и увидимся только к концу августа! Хочется страсти безумной, но боюсь, что думать буду только о том, чтобы он ненароком как-то не задел грудь))) И вообще, наверное я не разрешу ее трогать. только смотреть

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©