Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 27.03.2010, 03:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы Я не знала, что Моне мужчина
Katsuya я эрбием глаза не делала, только лицо и лоб. Поэтому опыта конкретно подглазий не имею и страшновато мне. Но вы меня успокоили немного
У меня морщин как таковых под глазами нет, просто кожа собирается в морщинки при улыбке и раньше эта гармошка была не так выражена.
Насчет косметики ответить коротко невозможно. У Обаджи крем Эластидерм неплохо работает на сокращении верхнего века и гусиных, но на гармошку влияния не оказывает.
Вообще, я веду тему Все новое в косметологии почитайте если время будет. Если вы с кремами совсем не дружите и не дружили будет очень полезно. Применение полной схемы Обаджи показано только при мелазме, а в общем достаточно не полезная косметика, рисковать не имея пигментации смысла нет. Оновной компонент работающий на ускорение клеточного обмена и профилерацию стволовых - работает прекрасно и сам по себе. Это третиноин, но под глаза его не все выдерживают.
  #1342  
Старый 27.03.2010, 03:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Оо, Isa, спасибо что ответили. У меня прям больной вопрос сейчас с косметикой. Не то, что бы я не дружу с ней. Наоборот, пользуюсь разными кремами очень давно. Просто специфической, так скажем, «курсовой» косметикой никогда не пользовалась, т.к. проблема моя свежая, не прониклась еще темой.
А где вы тему ведете? Дайте, плз, ссыль.
Я, кстати, видела фото ваших глазок в этой теме…и, честно? Подумала, что вы ребенок. Не обижайтесь, это комплимент. Я в тот день была у родителей в гостях, позвала маму и спросила: «Мам, как думаешь кто на фото…?» А она: «ребенок?»
Честное слово, не хотела вас смутить, просто вспомнила и не удержалась))
Красивые и молодые у вас глаза, а при улыбке даже у детей «сборит».
  #1343  
Старый 27.03.2010, 04:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Katsuya, да как я могу на это обидется Конечно, приятно когда тебя за ребенка хотя бы по глазам принимают.
Вот ссылки на архив и вторая на текущую вектку. Я бы начала с архива, потому как там закладываются базы о вредных и полезных ( активных) ингредиентах. Не надо считать что косметика способна что то лишь поддерживать, она вполне способна и улучшить вашу кожу, но конечно не до бесконечности.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=3251&page=251
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...326#post804326
Еще есть темы Факи о пептидах в Профилактике старения. И о санскринах
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1954&page=22. Начало тут можно пропустить, начните с 11 страницы..
Правильные физические санблоки тоже залог успеха и избежания меланомы.
  #1344  
Старый 27.03.2010, 05:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо вам огромное!
Много там инфы, и суток не хватит прочесть.
Но ничего, потрачу денек-другой, для красоты не жалко))
  #1345  
Старый 01.04.2010, 22:34
Аватар для annodomi
annodomi annodomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 10
annodomi на нуле
По умолчанию

Девы , подскажите плиз - возможно ли делать фраксель только на Т-зону ( морщинки меня не беспокоят , но беспокоит состояние пор и рубчики .вот ) . И еще - сколько это все удовольствие будет примерно стоить если делать фраксель репаир на Т-зону . ( Если что я в Питере, может кто делал у нас , даст наводку и сориентирует поценам - было бы здорово .. )
  #1346  
Старый 01.04.2010, 23:56
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annodomi Посмотреть сообщение
Девы , подскажите плиз - возможно ли делать фраксель только на Т-зону ( морщинки меня не беспокоят , но беспокоит состояние пор и рубчики .вот ) . И еще - сколько это все удовольствие будет примерно стоить если делать фраксель репаир на Т-зону . ( Если что я в Питере, может кто делал у нас , даст наводку и сориентирует поценам - было бы здорово .. )

Annodomi, любой вид шлифовки можно сделать как на все лицо, так и на его отдельные участки.
Проблема в том, что если делать отдельные зоны, то разница в цвете между обработанной и необработанной областями будет гораздо заметней, нежели если вам "пройдутся" по всему лицу.
Одно могу сказать, что после Fraxel Re: Pair эритема (краснота) не столь выражена и быстро сходит на нет. По крайней мере, у меня было именно так (э. сошла через 1-1,5 мес.).
Даже сейчас, после 2-й процедуры на RePair, которую я делала 12 Марта, умудряюсь ходить без тональника, только запудриваю границу с шеей. Иногда пудрюсь, иногда нет – по настроению. Я к тому, что эритема не выражена и вполне реально ходить даже без тона. Хотя все индивидуально.
Вот ссылка на прайс в Москве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а в Питере ест-но не в курсе.
Если у вас рубчики маленькие, то репэир подходящий вариант – он с маленькими уж точно справиться и при этом не травматичный как классический.
Цитата:
Сообщение от Mone Посмотреть сообщение
А кто нибудь уже делал Fraxel Dual который только появился в Москве?

Mone, помнится вы спрашивали про Dual.
Так вот, я сегодня была на приеме у Шептия ОВ и он мне сказал, что у них есть этот аппарат на Лесной (там у них еще одна клиника открылась). И что он уже вовсю применяет данный аппарат. Он вообще первый и пока единственный кто с этим аппаратом работает и укого он есть в клинике (по крайней мере официально).
Инфа по аппарату вкратце:
Название: FRAXEL RE:STORE DUAL
Это не эрбиевый и не со2, а Тулиевый лазер.
Длина его волны 1927нм
Этот лазер достаточно легкий (щадящий), но посильнее рестора, и вполне способный справиться с небольшими рубчиками (на мой взгляд совсем небольшими, но ест-но это лишь мои догадки). Вот ссыль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #1347  
Старый 02.04.2010, 00:05
Аватар для annodomi
annodomi annodomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 10
annodomi на нуле
По умолчанию

Katsuya еще раз спасибо Последний вопрос - цена указана за одну процедуру ? Те 3 процедуры выходятоколо 200 000 тыс руб.. Не очень гуманно однако
  #1348  
Старый 02.04.2010, 00:43
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Annodomi, как это вы так посчитали.
Если делать на 1-й категории (как я) все лицо, включая глаза, то сумма = 55 000 + 5 000 (насадка, которая при повторной оп из цены вычитается). Т.о. сделать все лицо, вкл. глаза 3 раза = 60К + 50К + 50К = 160К. (мож цены изменились, но мне делали по первоначальным расценкам).
Вы же говорили только о Т-зоне. Это совсем другая цена. Там есть расценки на отдельные области, посмотрите. И еще есть цена по сантиметрам. А вообще-то, я не знаю как они высчитывают отдельные зоны. Недавиче Syoss писала, что ей там посчитали цену за подбородок - 4500 руб., хотя в прайсе стоит цена 7000-12000руб. (в завис. от параметров). Может ей посчитали только за меньший (локальный) участок, я не уверена.
Довольно гуманно, относительно конечно))
  #1349  
Старый 02.04.2010, 01:40
Аватар для annodomi
annodomi annodomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 10
annodomi на нуле
По умолчанию

Katsuya это я так лихо округлила Но и 160 К тоже не мало .. для меня А если считать по пайсу по отдельности , то примерно на 45-50 К и выходит - лоб, нос, щеки у меня нуждаются .. опять же если разница между местами , где был пилинг и где не был будет заметна- тоже не гут ..
  #1350  
Старый 02.04.2010, 02:25
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, это точно не гут.
Я бы точно не стала делать отдельные области. У некоторых эритема держится годами (особенности кожи). Вы же не можете предсказать как отреагирует ваша. И даже если краснота спадет быстро, обработанные участки могут сильней реагировать на раздражители, температуру, холод или др. Т.о. при определенных обстоятельствах, у вас будут краснеть сильнее только обработанные области – вот это уж точно ужас. Лучше уж «всем лицом смущаться».
Я за собой не замечаю ничего особого, но наверняка отдельные участки (особенно щеки) были бы заметны в первое время.
На счет цены - да, не дешево, как и все что касается эстетической медицины.
В любом случае не дороже механической или классической СО2 дермабразии.

PS
Сегодня Док меня щелкал на фотик, так что на днях выложу фотки после 2-й ОП.
  #1351  
Старый 02.04.2010, 02:38
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Делала Фраксель прошлой зимой от прыщей. Кожа как-то хорошо это восприняла - красноты не было уже на следующий день. Но не могу сказать, что он от самих прыщей мне очень помог. Не, ну он помог, конечно... в чем-то...
Сами воспаления (красные прыщики) стали намного реже появляться (первый месяц после каждой процедуры так вообще была красота). А вот количество черных точек, особенно на лбу, усилилось. Т.к. неприглядный эстетический эффект в большей степени создают красные вопаления, то выгляжу я явно лучше. Но ожидала, если честно, от такой не дешевой и достаточно болезненой процедуры большего... :susel:

Обо мне:
  #1352  
Старый 02.04.2010, 03:00
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Krisa, если вы делали не до кровавой россы, то это был Фраксель Рестор - легкий эрбиевый лазер. Проще говоря, его цель освежить личико, устранить самые незначительные проблемы, стимулировать кожу. Но с этим лазером требуется курс, т.е. что бы получить значительный эффект необходимо сделать 5-10 процедур, в зависимости от проблемы.
Здорово, что у вас все-таки положительный отзыв, а то многих тут Рестор не впечатлил.
  #1353  
Старый 02.04.2010, 04:21
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Если честно, не знаю, что там за лазер был Только больно было, ажно пипец (после часовой анестезии). В процессе материлась на врача грубым матом и чуть не плакала (а может и плакала... мой мозг постарался поскорее забыть этот тихий ужОс)!
Делала курс из 3х процедур, как собственно врач и рекомендовал. И оплачивала сразу весь курс, в результате чего получила скидку в 50% на 3ую процедуру. Т.е. больше раз и не предполагалось. Более того, врач сказал, что теперь, если возникнет желание повторить, то сделать это можно только через месяцев 15. Воть

Обо мне:
  #1354  
Старый 02.04.2010, 11:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А, ну понятно. Вам, наверное, посильнее параметры сделали. К тому же, если у вас нет проблем с рубчиками постакне, то и 3-х достаточно для «освежения».
Кстати, мне вот тоже показалось, что после 1-й лазерной шлифовки (только той кот. посильнее), не сразу, а спустя неск. мес., появились маленькие черные точечки. Не знаю, может я раньше не замечала, а сейчас приглядываюсь пристально. В общем, когда кожу растянешь и приглядишься их видно.
Я не жалуюсь, т.к. в общем очень-очень довольна, эстетически лицо улучшилось и такая проблема как черные точки – это просто ерунда по сравнению с положительным резалтом.
Но все-таки…бесит, руки чешутся выдавить Сейчас после 2-й ОП пока новые не появляются (кроме тех немногочисленных, что уже были, когда сошла последняя «корочка»). Как бы предупредить их появление!?
  #1355  
Старый 02.04.2010, 19:57
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Katsuya, во-во! Один в один! У меня так вообще такое ощущение, что все поры на лбу забиты :susel:
Но это только если кожу растянуть. Так не видно (хоть на этом спасибо! ). И у меня они точно после Фракселя появились!
Я на чистки хожу, чтоб от них избавится. Надеюсь, когда-нить этот счастливый момент настанет! )))

Обо мне:
  #1356  
Старый 02.04.2010, 21:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Krisa, я, честно говоря, на чистку ходила один раз в своей жизни, на ультразвуковую, и то только как на желательную процедуру перед миндальным пилингом, а не по необходимости.
Но мое интуитивное мнение мне подсказывает, что ходя сейчас на чистки я от проблемы не избавлюсь, ну…только лишь на время между очередными чистками. И если я буду постоянно чиститься, то и поры будут постоянно забиваться. Это как если волосы отрезать часто, то они будут только уплотняться.
А вам как кажется, помогают чистки. Может я зря так думаю?
В общем, не знаю что делать. Завтра иду к косметологу, что бы проконсультироваться какими средствами пользоваться после лазера, заодно и про это спрошу. Мож какое средство есть очищающее, но щадящее.
  #1357  
Старый 05.04.2010, 21:54
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Чистки - это сложный вопрос. Потому что мнение по поводу них у многих специалистов расходятся. Кто-то говорит, что они необходимы, кто-то говорит, что их делать не надо категорически!
Одно могу сказать точно - когда я чистки не делаю, черных точек меньше не становится. Так что я пока делаю в надежде на то, что все улучшится. Вроде поменьше их стало))

Напишите потом, что вам косметолог посоветовал)))

Обо мне:
  #1358  
Старый 14.04.2010, 15:09
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Девочки я так поняла что есть фракционный эрбий и просто эрбий.А чем они отличаются ?
  #1359  
Старый 21.04.2010, 22:56
Аватар для неполная дура
неполная дура неполная дура вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Ростов
Сообщений: 4
неполная дура на нуле
По умолчанию

А вот интересно обяательно ли после курса Фракселя делать биоревитализацию.Говорят лазер кожу сушит, а у меня все в порядке.
  #1360  
Старый 22.04.2010, 12:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Конечно не обязательно! С чего вы взяли?
Делают когда чувствуют, что возникла необходимость.
У меня пересушилась очень кожа глаз после лазера, но и то я не спешу с этим. Пока решила обойтись просто увлажняющим уходом.
А если у вас все нормально, тогда зачем вообще ее делать. Я бы не стала делать лишние процедуры.

Последний раз редактировалось Тата; 22.04.2010 в 23:58. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©