Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 11.12.2009, 17:20
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Девочки, ответьте пожалуйста на вопрос- сглаживает ли Фраксель атрофические рубцы?
  #1122  
Старый 11.12.2009, 17:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Мечтательница, в рекламных статьях, посвященных Фракселю, написано, что да. Что, мол, после воздействия Фракселем приподнимаются нижние слои клеток кожи, которые были как бы "примяты" или "припаяны", и, типа, таким образом кожа выравнивается. Но что получается в реале у конкретных пациентов - читайте отзывы людей в этой теме.

Обо мне:
  #1123  
Старый 11.12.2009, 17:38
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Именно поэтому и спрашиваю, что не видела пока ни одного примера сглаживания атроф. рубцов не из рекламы. В рекламах много чего пишут и фото выставляют, но чем больше читаю местные топики, тем больше понимаю, что та реклама - это фотошоп. Вот здесь несколько человек уже писали, что делали Фраксель на растяжки, что мол, у кого то немного сгладилось, у кого то не заметно, но хоть бы один человек фото прислал!!! Не могу решить - дермабразию мне делать, или же все таки Фраксель.
  #1124  
Старый 12.12.2009, 02:04
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
Exclamation

Мечтательница,я сделала 3 раза фраксель 1500 . Кое что подсгладилось, у меня внутри были как бы набиты слои,он их хорошо выровнил (внутри! ) ,а вот снаружи я была недовольна. И пошла на Jet peel ,у меня как раз-таки атрофические рубчики,как оспинки. Могу сказать что после двух процедур я увидела результат. Дырочки стали меньше. Процедур надо сделать от 5-10 . Мне врач сказала,что сможет убрать,так что попробуйте .Это пиллинг причём не травматичный ,как химический.Это новый газожидкостный пиллинг . 5 дней и все плёночки сходят.
У МНОГИХ ПОСЛЕ ФРАКСЕЛЯ ВЫЛАЗИТ КУПЕРОЗ - СОСУДИСТАЯ МЕЛКАЯ СЕТКА,с которой ооочень сложно справиться.
  #1125  
Старый 12.12.2009, 03:56
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

У меня были именно атрофические рубцы.
После Fraxel Repair сгладились на 50% (фото выставляла, но сейчас ситуация вроде улучшилась. Актуальные фотки могу выложить). Еще улучшилось само состояние кожи.
Сосуды вылазят только после Fraxel Re:store (вывод сделала из отзывов на этом сайте). А Repair наоборот сжег сосуды, которые были и сейчас их не видно.
Но, помимо меня, Repair делали еще 3 участника этого топа. Так вот 2-е из них пишут, что этом метод им не помог.
  #1126  
Старый 12.12.2009, 16:16
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

Понимаете всё индивидуально,а вот у Скуида лицо 7 месяцев имеет красноватый оттенок, это причина как раз в сосудах.А он делал репейр.
Я думаю,что надо пробовать Мультилайн.Этот аппарат изобрели в мае 2008 года, к нам он попал соответственно недавно и толщина проникновения,как пишут тоньше волоса человека.
  #1127  
Старый 12.12.2009, 23:27
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Да, да!!! Фотки, пожалуйста!!!Девочки, мне на живот вообще надо... На растяжки...
Fraxel Repair (это тот который CO2?) я вообще в Питере не нашла, только Re:store . А Jet peel мне почему то кажется достаточно поверхностной процедурой... Попробовать конечно можно, но не хотелось бы вот так - пальцем в небо, одна процедура 2000тыс, а их надо минимум 5...
  #1128  
Старый 13.12.2009, 00:01
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Я нашла еще какой то чудный антистриевый пилинг Striapeel. Кто нибудь слышал про него отзывы?
  #1129  
Старый 13.12.2009, 01:24
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

Скажите ,кто-нить пробовал лазер MILTILINE в клинике LInLine ???Это новый лазер от рубцов,растяжек , сосудов...Очень надо!
  #1130  
Старый 13.12.2009, 10:55
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
А Jet peel мне почему то кажется достаточно поверхностной процедурой... Попробовать конечно можно, но не хотелось бы вот так - пальцем в небо, одна процедура 2000тыс, а их надо минимум 5...
ну repair стоит штук 20 Jet Peel'ов. я бы не сказал что цена JetPeel заоблачна.

P.S.
о самой процедуре нечо сказать не могу.
  #1131  
Старый 13.12.2009, 13:46
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

Ну так да, репейр стоит дороже. А стоит ли его делать,чтоб лицо было красное пол года ? И что ж сидеть дома,никуда не выходить... или замазывать всё лицо кремом... Знаете,я прочла что Мультилайн - это новый лазер и у него лазерный луч дробится на очень тонкие лучики,меньше чем волос человека...Что на 1 кв. см 10 000 точечек и глазу они не видны,а вот после Фракселя 1500 ещё как видна сетка... У меня она держалась ,не совру 5 месяцев!И то стёрла её только Джет Пилом. Вот так...+ купероз от фракселя вылез...Сосуды убирала Vbeam ещё 5 000 отдала. А Фраксель 1500 делала три раза 7500 на одну сторону делала. И ЧТО? Дырочки не ушли... : ( 22500 + 5000 Вбим . Нахрен надо... За Джет пил я отдала около 4 000 копейки . Конечно копейки,зато нет красноты,отёков,жжения,осложнений. Фраксель - это уже всё...теперь я понимаю устаревший метод. Увы,но это так.
  #1132  
Старый 13.12.2009, 17:58
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спорить ни с кем не буду. Но, после RePair у меня краснота сошла через 2 недели. Г-н Шептий сказал, что это единственный CO2 лазер, который можно использовать на любом участке тела против растяжек, т.к. глубина его воздействия контролируется и меняется, в отличии от классического CO2 лазера.
И еще, до проведения процедуры, я ходила на разные консультации. Так вот в клинике ТриАктив, мне от рубцов предложили SmartXide DOT. Врач сказала, что лучше еще ничего не придумали, и что она сама его использовала, что бы убрать постродовые растяжки на животе. Она показала мне свой живот, который подвергла процедуре за день до этого. Живот был весь красный, как будто в крови, но она сказала, что это пигмент выступил, и что через 2 дня все сойдет. Ну, в общем, просто выкладываю то, что знаю со слов врача.
  #1133  
Старый 13.12.2009, 18:17
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

И еще, выражаю свое мнение, - от растяжек поможет только мощное средство, не уступающее CO2. У меня тоже есть растяжки и глядя на них, я понимаю, что чем то поверхностным их не возьмешь.
Я сама, после того как разберусь с лицом окончательно, собираюсь заняться растяжками. Думаю, что с помощью RePair. Г-н Шептий сказал, что его можно использовать даже против растяжек на груди.
Кстати, про SmartXide DOT - забыла сказать, что это лазер не такой мощный и его надо будет сделать несколько раз (со слов доктора).
  #1134  
Старый 13.12.2009, 22:43
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

Г-н Шептий сделал мне три шлифовки фракселем 1500 и был удивлён.что у меня бразовался купероз. По поводу репейра он мне предложил сделать не до кровавой росы,но мне не нравится перфорация ,которая остаётся на коже. Я хочу попробовать Мультилайн,т.к. он новее чем Фраксель репейр . И не такой травматичный. Вам кажется,что сошла краснота от репейра,т.к. Вы делали повидимому на всё лицо и оно естественно кажется Вам однородного цвета. А я делала на 1 щёку. Кстати после третьего фракселя меня всю облепило волдырями,которые я лечила летом 1,5 месяца - вытягивала третиноином. Между прочим г-н Шептий сказал,что все мои прыщи связаны с гормонами и что мол хватит мучаться и пора принимать Ярину или Диане . Стала принимать сначада Джес,потом Ярину , принимала 7 пачек. В результате лицо стало ещё хуже чем было,при этом гормоны по показателям крови в норме. На вопрос КАК ЛЕЧИТЬ АКНЕ ...он только разводит руками и говорит что надо мол время выжидать. )))А какое время,если я уже 9 лет этой гадостью болею.А вот с щёчками проблема началась 2,5 года назад и становится проблема хуже и хуже,но помочь никто ничем не может. Вывод - в нашей стране отвратительная дерматология!
  #1135  
Старый 14.12.2009, 11:40
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Katsya, опубликуйте пожалуйста Ваши актуальные фото после FRAXEL Re: pair. Очень интересно посмотреть на состояние Вашей кожи, поскольку у меня та же проблема - атрофические рубцы.
  #1136  
Старый 14.12.2009, 13:48
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Ниже ссылка на мои фото ДО и ПОСЛЕ (через 10 и 50 дней).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пароль 161009
К НГ выложу последние.
  #1137  
Старый 14.12.2009, 14:15
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Мне кажется сама поверхность кожи стала ровнее, нет таких заметных неровностей. Жаль что остались красные пятнышки (не от фракселя). А вам не обещали что фраксель должен справиться и с этой проблемой? А как вы сами оцениваете результат от этой процедуры?
На мой взгляд, стоит продолжить.
  #1138  
Старый 14.12.2009, 14:35
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Знаете, красные пятнышки, это не сосуды и ничего такого. Кожа все-таки еще чувствительная, а я сплю только на животе (т.е. лицом вниз), и поэтому, иногда выступали эти красные пятнышки. Но через 2 дня они исчезали без следа. Как я уже писала, красноты вообще нет, и граница отсутствует (это видно на фото).
Я отмечаю улучшение состояния кожи: улучшился рельеф (это заметно даже при нанесении косметики), полностью ушло ежедневное шелушение кожи (до процедуры я каждые день использовала сильные скрабы, что наложить тональный, а сейчас вообще не использую), полностью ушел купероз (сосуды просто сожглись). На морозе кожа раньше скукоживалась и превращалась в какую то "смятую бумажку" (трудно описать), приходилось скрываться по шарфом. А сейчас все нормально.
Чувствую, что рубцы стали меньше: более мелкие почти исчезли или заметно уменьшились (по контуру лица на фото), у глубоких дно стало выше. Но то, что лазер в большей или меньшей степени повлиял на все рубцы, я вам отвечаю. К тому же у меня были не самы е сильные параметры.
Продолжать планирую однознаяно, т.к. есть над чем работать. Как минимум еще 1 процедуру на все лицо, а потом добивать локально. Если будет возможность, то не буду дожидаться 6 месяцев, т.к. при хорошем заживлении можно и через 4 месяца повторить.
  #1139  
Старый 14.12.2009, 14:58
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Katsuya, я полностью согласна с Мимозой в том, что рельеф кожи выровнялся. Это Ваш 1-ый FRAXEL Re: pair ? А Вы не думали попробовать механическую дермабразию? Ваши рубцы широкие, но не острые. Мне кажется, что в руках профессионала возможен очень хороший результат. Почитайте в теме: Шлифовка кожи лица: лазерная, дермабразивная метод ранней повторной дермабразии.
  #1140  
Старый 14.12.2009, 15:18
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Madlennka, спасибо. Да, это 1-я процедура RePair.
Я постоянно читаю тему "Шлифовка кожи лица: лазерная, дермабразивная и т д." и очень радуюсь результатам после механичесхой дермабразии, особенно у Фисенко Г.И. Результаты у девочек действительно потрясают. Я думала и об этом, но дело в том, что у меня тонкая и обезвоженная кожа. Для меня такой мощный метод очень опсен. Как я уже писала, мне даже во время лазерной процедуры решили снизить параметры.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©