Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3841  
Старый 02.12.2011, 16:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
ЛЕСЯ
6 детей это очень тяжело, физически, и потом 6 беременостей и родов...
кто ж говорит, что легко. Каждый для себя решает иметь детей или нет и сколько иметь. Но говорить что "как надо себя не любить, что бы иметь 6 детей" я бы не стала.
Я скорее восхищаюсь ей. Красивая женщина, прекрасно выглядит (вот еще грудь подправит зимой ), счастливая семья, любимая работа. Есть чем гордиться короче.
Для меня это мотивация и ее пример вызывает восхищение. Хотя я и не хочу 6 детей

Обо мне:
  #3842  
Старый 02.12.2011, 16:28
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Ланита, Леся я с вами! когда увидела в форуме в сообщении, что у той женщины 6 детей, думала, что я чего-то не поняла, зашла в другую ветку, где обсуждались беременность и роды, и увидела, что не ошиблась, у нее и правда 6 детей, этой женщине можно только позавидовать, ее характеру...
Габриэль, из твоих постов мне показалось, что у тебя не фитнес, а сплошные мучения... правда...
Лично я, когда решила, что меня не устраивает так как я выгляжу, хотя у кучи народа тела еще в более плачевном состоянии находятся и ничего загорают в стрингах, решила, что нужно что-то менять и в питании, и в занятиях спортом и вообще в жизни, начала и втянулась! и мне нравится такой расклад жизни! Я хочу сказать, что должен быть положительный настрой, желание, энтузиазм, тебе должно это нравится, а не постоянное нытье, потому что рано или поздно ты бросишь все это....
а по поводу бикини моделей, для меня это, например, не достижимо априори, я может и хотела бы так выглядеть, но как подумаешь как они пашут и сколько они всего принимают и какие это жесткие диеты..... нет, спасибо))))
мне бы вернуть то что было, подтянуть и закрепить))) и будет мне счастье))))
  #3843  
Старый 02.12.2011, 16:32
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, так у Ланиты и у тебя и цель - не просто здоровье, а здоровая эстетика.
Большинство врачей скажут, что для здоровья лфк - самое оно, а наши нагрузки назовут завышенными или даже вредными. Правда, эти же врачи бодибилдерам ставят диагноз "ожирение".

Для меня понятие "здоровье" - это не только физическое состояние, но и психологическое и эмоциональное. Если мой внешний вид, моя эстетика меня не устраивают, то я не буду ощущать себя здоровой, какими бы при этом не были мои показатели именно физического здоровья. Я и на операцию пошла ради достижения этой цели.

К чему я все это говорю: важно чувствовать себя в согласии со своим отражением. Одному хватает для этого плаванья, другому питатеса, третьему нужно железо. Не важен сам путь, важно понимание своих целей и способов их достижения.

Обо мне:
  #3844  
Старый 02.12.2011, 17:10
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

эт, конечно

Обо мне:
  #3845  
Старый 02.12.2011, 17:19
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Любой человек, занимающийся самосовершенствованием достоин уважения это да.Мне ребенок не легко дался, не все гладко было, голова моя поседела и нервишки расшатались именно от этого. Поэтому я сужу исключительно со своей колокольни. Ребенка еще одного я хочу, но мне себя жаль, очень жаль, пока... Много сил было вложено в себя. возможно мои ценности изменяться . Тут собственно спорить не о чем. Да и не люблю я спорить

К стати спросила тренера можно ли набирать массу и сразу ее пускать в нужное русло? Он сказал 30% отложится там где организм посчитает нужным.
  #3846  
Старый 02.12.2011, 18:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Насть, да не принимай на свой счет . Мы же так, тиоретизируем.

Цитата:
К стати спросила тренера можно ли набирать массу и сразу ее пускать в нужное русло? Он сказал 30% отложится там где организм посчитает нужным.
Ну на то и работаем
если мышцу нагружаем - отложиться туда - она вырастет. Если жрем и ничего не нагружаем, то отложиться в жир на ж.... и ляшках и тд.

Обо мне:
  #3847  
Старый 02.12.2011, 18:24
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Janna, а я и не ною я с большим удовольствием жду тренировочного дня, занимаюсь с кайфом и с еще бОльшим кайфом лежу на коврике после растяжки, потому что это заслуженный и очень приятный отдых. И если я не тренируюсь, я бываю вялая и злая)))) мне даже муж кроссовки приносит, когда я в дурном настроении, мол, иди позанимайся, все пройдет. Просто хочется быстрых результатов, плюс у меня перфекционизм зашкаливает иногда в сторону пессимизма))))
  #3848  
Старый 02.12.2011, 18:55
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся:dur:
имелось ввиду что, помимо мышц, 30 % масссы дополнительно отложится в жиры.

Габриель фраза "мне даже муж кроссовки приносит" это пять баллов!
  #3849  
Старый 02.12.2011, 20:48
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Насть, охотно верю. 30 не 30, не знаю. Но точно % от массы тела. Раньше я весила мало и набирала массу не особо заботясь о жире. ну было не много и ладно. Зато теперь вот перешла на аминки и протеин на воде вместо молока - теперь, когда мышцы есть, то при наборе массы жир уже бросается в глаза. Мне по крайней мере.

Обо мне:
  #3850  
Старый 02.12.2011, 22:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Кошечка, ну надеюсь что это шутка была.....
На Стиле, как и на многих форумах, много странных людей. Но все же к тебе там отнеслись очень внимательно. 2 чела с тренерским опытом предложили тебе помощь в составлении програмы, коррекции ее и отслеживании твоего прогресса. Это не мало. На западе такое дорого стоит.

Тебе там советы давали несколько женщин с опытом. Sarah Connor, на пример, ей 45 лет и у нее 6 (!!!!!) детей. Ты где нибудь видела, чтобы женщина так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выглядила после 6 беременностей? Последнего , кстати, она родила меньше года назад. Я бы вот удавилась, чтобы так выглядеть в 45 лет, да еще и такую семю иметь. Indigo тоже 46 лет. Ты ее форму видела? Она на 20 выглядит. У нее тоже несколько детей. Это реальные женщины, с семьей, добившиеся всего сами, а не заоблачные модели. У них огромный опыт. Я бы вот к их советам очень прислушалась.
Леся ну конечно шутка. Зря я что-ли там ко всем пристаю с вопросами. Насчет тренерской работы, так я вообще счастлива до небес, человек мне посвящает столько внимания, направляет, объясняет все до мелочек. Я это очень ценю. И так же благодарна и доверяю всем, кого ты перечислила.
Под "извращенцами" я имела в виду, что большинство там все-таки смотрит другими глазами на эстетику. То есть то, что для меня перекаченность для них дохля. Вот ты для них дохля, говоришь, а здесь кто-то так скажет? Думаю нет Бикини модели тоже наверное дохлые для них. То есть восприятие другое, там любят сильно мускулистых девушек. Вот только об этом речь шла. А то, что у них опыт и результаты потрясающие, это я очень восхищаюсь и прислушиваюсь, просто конечная цель у меня иная. Это дело вкуса уже.

Насчет того какой я тебя считаю, говорю же ты это максимум. То есть у тебя все в меру, красиво, но на грани. То есть еще чуть- чуть будет пере на мой вкус.

Насчет бикини моделей, если честно не вижу ничего сверхестественного. Разве без фармы так нельзя выглядеть? Вот Леся и Ланита после сушки не хуже, а даже лучше, и все мышцы просмтриваются не меньше. Без химии же.
  #3851  
Старый 03.12.2011, 02:10
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, я вот чем больше читаю Локтионова, тем больше утверждаюсь в правильности своего пути(я имею виду виде тренировок для себя). Конечно, у всех свои особенности, но он очень грамотно описывает, что можно иметь красивое, здоровое, спортивное тело без добавок и без больших весов. Ну и вижу у него много многоповторок, при чём разных. То есть это то, что нужно большей части приходящих клуб, улучшить физические показатели(выносливость-здоровье), улучшить внешний вид(сжигание жира, работа над мышцами).

Да, Леся, на стилфакторе мне тоже очень понравились твои сентябрьские фотки(не знаю, может секси одежда так вклияет ), но на мой вкус тебе так очень идет! И стрижка сейчас очень классная, коротенькая)))Конфетка)

  #3852  
Старый 03.12.2011, 12:24
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, тебе в этом плане проще. У тебя очень благодарное тело. Многоповторки, интенсивные тренировки отлично сожгли мне жир, увеличили выносливость, укрепили и сделали более рельефными мышцы, но мышечной массы не прибавили.
Помните мои ножки летом - худющие? Сейчас при работе с большими весами начался рост.
Кстати, заметила, что за неделю у меня жирка на животе поубавилось... Неужели мое частое питание на массу так разогнало метаболизм? Надо понаблюдать месяц. Но Клейнер в своей книге приводила истории ее клиентов, которым она значительно увеличивала калораж правильными продуктами и сочетанием БЖУ, они теряли жир, а наращивали массу.
И решила с понедельника тренера взять. Долго к нему приглядывалась, общалась. Он мне часто советы давал, показывал. Конечно, когда он помогает - разницу я чувствую (по максимуму концентрируюсь на технике, есть кому подстраховать, он грузит по полной, даже я так себя при всем желании не могу нагрузить). А веса растут - стремно одной работать со своей проблемной спиной.
Сейчас поработаю с большим весом, буду питаться на массу до середины февраля. Потом перейду на многоповторки и медленную здоровую сушку за счет постепенного сокращения калорий, углей.
К апрелю увидим результат, получится ли что-то из этого.
  #3853  
Старый 03.12.2011, 13:15
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, моё отличие от твоего тела, что для меня сложнее справиться с жиром. Так как от природы у меня не бедная мышечная масса, которая при физ нагрузках укрепляется, при частой проработке рельефится, но а с жиром мне очень сложно бороться. У нас разный тип фигуры-этим все сказано.
Ну а благодарное... Знаешь, было бы странно, если бы теле было не благодарным от 4-5 тренировок в неделю, составленной программой( а не хаотичным походом в клуб), а также контролируемым питанием(правда калории уже давно не считаю), что в последнее время тяжело даётся, нет ни аппетита, ни наслаждения от еды.
И я уже знаю, что мне нужно. Знаю, что даже при хорошей для меня программе буду кушать как попало, то буду просто стоять на месте. Стоит поменять питание, так и виден результат.
И наоборот, при супер питании тренируюсь как попало-результат ноль.
Не всё так безоблачно и легко у меня, как это может казаться, просто у меня проблемы совершенно другие. Мне набор массы на данный момент совсем не нужен, но с жиром всегда борюсь с трудом.

Кто считает, что скинуть жир легко, просто никогда не имел этой проблемы, а кто имел дело с этой проблемой поймёт, о чём я говорю.
Да, учитывая тот факт, что я против различный жиросжигателей. Наверное, если бы села на фарму, уже бы давно была в той форме, которую хочу. Но я не хочу начинать делать то, что всю жизнь не буду делать. Поэтому и пыхчу натуральным путём.
Тут каждый пыхтит над своей проблемой, кто-то более успешно, кто-то менее, но проблемы у всех свои. И ни у кого они легко не решаются.

Кстати, я даже знаю, почему мне сложно терять жир. Это связанно с моим теплообменом. Тело запасает жир максимально, так как я мерзлячка, такие вот меня внутренние теплообменные процессы. А это очень сильно влияет на скопление жиров.
Я, например, зимой худею, а летом поправляюсь. В бассейне я, как и Леся, не плаваю, так как мне всегда там дико холодно. Если занимаюсь в клубе, где холодно-таю на глазах. Всё, лето приходит у меня и жор и скопление жира.. Вот такая фигня. А зимой, я провела анализ всех своих фоток за последние 10 лет, я в зимнее время года всегда в самой лучшей форме. Я на холоде трачу много энергии, чтобы согреться.
Это, кстати, тоже очень важное отличие между нами всеми, у каждого свой теплообменный процесс.

Кстати, чем больше мышц, тем больше жирочка скапливается после их приобретения, а это означает постоянный контроль жировой прослойки. Не низкий, а тот умеренный, при котором ты не массивная, но и не дохлая. Жир скапливается тоже про запас, мышц много, в случае чего нужен запас энергии. Поэтому надо пахать всё время. Это на будущее, когда мышцы поприбавятся. Одна проблема уйдёт, появится другая.

  #3854  
Старый 03.12.2011, 14:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Помните мои ножки летом - худющие?
Неа, не помню такого!
  #3855  
Старый 03.12.2011, 16:24
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, ну никто не говорит, что твое тело тебе досталось без труда
И никто не уменьшает роли питания. Наоборот.
А благодарность - имелся ввиду хороший рост мышечной массы в конкретно твоем случае.
Тут вроде как все собрались те, кто усиленно работает над собой. И тем более знает, как ты работаешь.
Речь шла совсем о другом. О том как раз, что все мы разные. Для всех работают разные методы.
Так сказать, рассуждения вслух.
А мерзлячкой я тоже была лет до 18, потом почему-то все изменилось.

P.S. Извини, если как-то не так изложила мысли и тебя обидела. Хотела поговорить вовсе о другом

Кошечка, вспомни. Мне еще советовали качать бицепс бедра и внутреннюю часть ног.
  #3856  
Старый 03.12.2011, 16:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не было худых ног, может просто рельефней чтобы сделать тебе советы давали. У тебя не худые, худые это у меня
  #3857  
Старый 03.12.2011, 17:56
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, у меня тоже худые, дырка между ног раньше была
Могу выложить старые фото, если хочешь.
Просто комплекция у нас немного отличается.
  #3858  
Старый 03.12.2011, 21:01
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

О ,какие девушки!У моей бывшей тренерши руки получше будут чем у блондинки.Она когда кофточку снимает с рукавами,некоторые мужики долго в себя не могут прийти. И она самая маленькая среди своих подружек. Ест кстати только белковые коктейли и мясо,всю жизнь на здоровом питании,единственное принимает жиросжигатели в период сушки, ну и гормоном роста баловалась в свое время.Одна из ее приятельниц конкретно на фарме,но там вообще не сразу поймешь он или она,профессиональная штангистка.Вот среди таких девчушек повращаешься и бежишь от штанги как черт от ладана. Многоповторка мое все.
  #3859  
Старый 03.12.2011, 21:02
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, это мои ноги.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
  #3860  
Старый 03.12.2011, 21:21
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня на эллипсоиде когда делаю заминку начинает закладывать уши, причем закладывает на не большом пульсе 85-95 примерно. Почему? кто знает?
А еще: Ланита и кто делает супермен только ноги, у вас спина напрягается? у меня прям сильно, я думаю может я как-то не правильно делаю...
blond_ambition, сейчас ноги увеличились? какой у тебя сейчас вес?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©