Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 18.11.2011, 18:11
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Предлагаю желтый пилинг переименовать в красный. Сегодня второй день. С утра кожа начала слазить кусками с подпородка и такое красное раздражение по подбородкуии больно. С утра меня спросили что у меня с лицом, сказала обветрила и пошла такая реакция, к обеду чуть стали щеки шелушиться, сижу нарядная, если наношу на лицо крем все горит и краснеет, я становлюсь как помидор. Надеюсь в понедельник буду поприличней выглядеть. И еще в прошлом году у меня шелушение было мелкопластиничное, а в этот раз такие куски с подбородка слизают, уж лучше бы тогда в области носогубок сллазили пласты кожи.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 21.11.2011, 18:35
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки. а кто -нибудь делал желт пил у Устиновой? Как результат? Она мне предложила жп, а я его уже раньше делала, в другом месте, и резалта было ноль...Но Устинова говорит, что вот она мне сделает и будет мне счастье...
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 21.11.2011, 20:30
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Наверное тоже пора сделать желтый пилинг) по-тихоньку созреваю... ампулы лежат в холодильнике, я купила тот который на ночь (или на 6 часов днем) однократно наносится, я наношу днем до сна, потому что как-то нанесла на ночь, всю новь не спала, все мне липло к лицу, спала на полотенце, вобщем намучалась. Интересно как отреагирует кожа на него сейчас после третиноина. Буду делать наверное в четверг, как раз активное шелушение будет суббота воскресенье, что бы народ на работе не пугать)
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 22.11.2011, 18:11
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Janna2010 а где покупали жп, поделитесь информацией пжл
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 22.11.2011, 18:48
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Janna2010, и со мной поделись информацией)
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 23.11.2011, 01:20
Аватар для osik
osik osik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
osik на нуле
По умолчанию

ооо ..и мне про место покупки (если можно)
как я понимаю ничего особо сложного нет. нанести массу и ждааать? сейчас вот предпилинговую подготовку лосьоном holy land делаю

или посоветуйте где в Питере сделать жп. хочу после НГ в выходные сделать.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 24.11.2011, 16:15
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Девочки. а кто -нибудь делал желт пил у Устиновой? Как результат? Она мне предложила жп, а я его уже раньше делала, в другом месте, и резалта было ноль...Но Устинова говорит, что вот она мне сделает и будет мне счастье...
Я делала в прошлом году. Особой разницы по результатам с ТСА не увидела, разве что реаба чуть неприятнее, лицо было слегка красновато-отечное дня три...
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 28.11.2011, 16:23
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня прошло 10 дней после пилинга, личико такое хороооошее. Вот у меня всегда после желтого пилинга результат виден, сколько держится не знаю, посмотрю. Цвеи лица идеальный, есть у меня капилярная звездочка, стала почти невидимой, пудрудаже не наношу, нет необходимости, вобщем мне нравится.
Джанна, поделитесь пжл информацией где пилинг желтый покупаете.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 28.11.2011, 16:36
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девушки, я уже писала выше, что покупала фирмы Медидерма в германии, сама не заказывала, т.е. мне привозили из германии. И сейчас по-моему его продают только для профессионалов, если есть сертификат то без проблем продают.
Сделала я себе тоже пилинг 2 дня назад, еще ничего не понятно, но кожа начала уже облазить капитально. Сделала только потому что он у меня есть, т.е. специально не покупала, потому что пользуюсь третиноином.... и делаю для удаления пигментации. Посмотрим, что будет с кожей через 10 ней... самой интересно. сейчас хоть кожа и облазит все спрашивают, загорала я или почему такое лицо красное)))
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 05.12.2011, 19:32
Аватар для Nadejda1
Nadejda1 Nadejda1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Nadejda1 на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала тоже ретиноловый пилинг Медидерма,пока 2 процедуры раз в 10 дней. Результат очень понравился. Покупала на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], через посредника во Франции. Только делала по протоколу мидедермы: сначала салициловй, потом ампула, потом крем - на 10 часов. Причем ампулы и крема хватает на 2 раза.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 05.12.2011, 20:16
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Надежда, огромное человеческое спасибо.:d сегодня же закажу у меня подружка во франции живет, на ее адрес закажу. Надежда, а салицилка сильно жгла и как вы ее наносили?
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 05.12.2011, 21:08
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Nadejda1, у меня такой же желтый, но я делала без салицилового, я просто постоянно пользуюсь азелаиновой кислотой и третиноином иногда, у меня кожа подготовленная. Покупала почти за столько же (49 евро). Его и правда много, я его на руки наносила (остатки), не стала делить на 2 раза, у меня еще 3 ампулы, а срок годности истекает.... все равно не успею сделать. Рекомендуют делать 3-4 раза за сезон, и у меня в инструкции написано что каждые 4-6 недель делать следующий, наносить на 4-6 часов (я наношу примерно на 4 часа). Может не стоит ходить 10 часов? и у вас написано в инструкции что процедура раз в 10 дней?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 06.12.2011, 02:11
Аватар для Nadejda1
Nadejda1 Nadejda1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Nadejda1 на нуле
По умолчанию

Janna2010, у меня Медидермовский каталог от ООО"Астрея", там продукция и протоколы процедур. Про ретиноловый написано: очистить кожу, нанести тонким слоем SALIPEEL (не смывать), нанести содержимое ампулы, нанести содержимое саше и накрыть лицо пленкой. Снять пленку через 15 мин, не смывать до следующего утра. Повторять процедуру 1 раз в 10-14 дней, рекомендуемый курс 6 пилингов. Пилинг можно делать 6 дней подряд без использования SALIPEEL - "жидкий лазер".

Салицилка жгла немного, пару минут, но терпимо. Наносила кисточкой, получилась белая маска, а сверху уже ампулу и крем, как написано. У меня фейс тоже подготовленный. Я до этого в салоне делала ретиноловый Медикконтролпил, сказали держать от 10 до 14 часов на подготовленной коже. А вообще мне очень понравилась Медидермовская продукция, кремов себе много заказывала, работают реально.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 06.12.2011, 07:38
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Надежда, точно мне косметолог делала этот пилинг. А удобно салицилку наносить самой, под глаза наносите? А из медидермовмкой продукции что еще брали и понравилось?
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 06.12.2011, 15:54
Аватар для Nadejda1
Nadejda1 Nadejda1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Nadejda1 на нуле
По умолчанию

Салицилку удобно,а почему не удобно должно быть?
Крема брала:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - легкая текстура, хорошо впитывается. Очень понравился, только запах не очень приятный. ))
2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - этот кремчик тоже очень понравился, жирненький правда, его только на ночь. Морщинки за месяц хорошо подразгладил. Наносила под глаза, глаза не отекают от него вообще, хотя у меня с этим проблема вечно (не могу себе подобрать крема для глаз).
3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - тоже взяла, но еще не пробовала.
4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - микродермообразия, очень понравилась, личико гладенькое-гладенькое после нее.
5. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - тоже очень хороший крем, кожа нежная после него. Мажу и на лицо и на руки, для рук его хочу закупить побольше. Но я его с германского сайта заказывала, он там 9 или 14 евро стоит.
6. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - получила в подарок от французов, пробую,результат пока не ясен, по ощущениям не в восторге.
7. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - понравился кремчик увлажняющий, здесь про него уже писали. Но после ретинолового пилинга особо не спасает, спасал только крем под №2.
8. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - тоже получила в подарок от французов. На зиму увлажнения не хватает,оставлю на лето. А хорошее, легенькое такое.
9. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - скраб, не очень понравился, сушит кожу.
10. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - брала в наборе с ретиноловым пилингом, наношу локально на морщины и пигментные пятна. Чесно говоря разницы не вижу, что с ним, что без него. Его также используют как пилинг, вот на недельке попробую с пировиноградным вместе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
11. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - крем для глаз, по ощущениям хороший, глаза не опухают. О действии говорить пока рано,пару раз использовала. Для лица из этой серии взяла с 0,50% ретинолом - еще не пробовала.
12. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - сыворотка тоже понравилась, увлажняет, выравнивает цвет лица.
Короче набрала себе всего, и еще некоторые штучки планирую взять. Покупала с двух сайтов через французского посредника,т.к. цены отличаются на одинаковые товары. Плюс на Французском сайте много что отсутствует. Зато подарками они меня забросали)) Даже пилинги в подарок выслали.

lapulya,а вам сколько косметолог сказала держать его по времени? С салицилкой делали или нет?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 06.12.2011, 18:56
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Эх, уже сделала заказ пилинга. Попробую дозаказать еще кремчики, хотябф номер 2

Надежда, косметолог делала мне с салициловой, косметолог еще не знает что от нее уплывают 4,5 тысячи за одну процедуру. Когда я делаю у нее после нанесения третьего компонента мое лицо покрывала пленкой, лежала я так около 15 мин, потом она стерала ваткой и отправляла меня домой. Как буду делать я еще не знаю, делитесь своим опытом.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 07.12.2011, 19:45
Аватар для Nadejda1
Nadejda1 Nadejda1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Nadejda1 на нуле
По умолчанию

Лапуля, после того как вас отправляли домой, через какое время, дома, вы умывались?
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 08.12.2011, 17:46
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Только утром, а делала пилинг где-то часов в 7 вечера, т.е. Через 11,5 часов. Но она так хорошо мне ваточкой все стирала, ватка была сухая, но я думаю она почти все стирала.
Надежда, а дайте ссылку на немецкий сайт, где покупали мидерму
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 08.12.2011, 22:26
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Nadejda1, спасибо за информацию. Я не рискну делать такой пилинг 6 дней подряд..... что-то страшнова-то за лицо))) я брала у медидермы еще гликолевый пилинг, салфетки с пилингом и крема с коевой кислотой. все с целью убрать пигментацию..... пигментация светлела, но все еще со мной.... и кстати раньше 2 года назад у них наборы желтого пилинга были без салициловой кислоты. Так у вас в итоге пигментация уходит на желтом пилинге?
я делала 2 недели назад, думаю может пора мне намазюкать этот пилинг, не ждать 4 недели)))
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 09.12.2011, 11:49
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Жанна, а может подождать цикл обновления кожи 28 дней. Мне косметолог раньше не советовала. Надежда, вопрос по немецкому сайту снимается, я открыла глаза
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©