Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 18.06.2007, 16:37
Аватар для NVme
NVme NVme вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2006
Город: Минск
Сообщений: 8
NVme на нуле
По умолчанию форма сосков

Девочки, вот 2 года как нос сделала, теперь вот грудь... с размером все нормально, но вот соски не торчат. Это вобще нормально? Я вот думаю изменить форму сосков, так что бы они торчали. Такое вообще делают? Я вроде видела где то что делают, но не уверена. Может у кого то есть опыт. Хотелось бы знать как и что?
  #822  
Старый 18.06.2007, 16:54
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Операция коррекции втянутых сосков

Операция по коррекции втянутых сосков относится к числу сравнительно небольших и может выполняться под местной анестезией. Существует несколько способов коррекции. В большинстве из них на коже ареолы у основания соска делают маленький разрез, и пучки соединительной ткани аккуратно рассекают, используя при этом микроскоп, так чтобы не задеть протоки, после чего сосок выдвигается вперед, что делает возможным кормление грудью в будущем.

Нехирургическое лечение втянутых сосков

Вытягивание втянутых сосков без операцииНесколько лет назад был предложен новый метод вытягивания втянутых сосков без операции. На сосок помещают маленькую, специально сконструированную вакуумную чашечку и из нее откачивают воздух. Вокруг соска наносят вазелин для герметизации и поддержания вакуума, а сверху все закрывают хирургическим пластырем для удержания на месте. Сосок следует оттягивать вакуумом долгое время. Прибор носят весь день и снимают только для осмотра на предмет появления раздражения и трещин. В течение периода лечения, который длится обычно несколько недель, короткие пучки соединительной ткани постепенно удлиняются, и сосок больше выступает вперед. Этот метод, однако, помогает далеко не всем пациенткам с запавшими сосками.
Миниатюры
1_761.jpg  
  #823  
Старый 18.06.2007, 21:23
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Может имеется ввиду, что они(соски вниз смотрят)? Что есть "не торчат"?
  #824  
Старый 19.06.2007, 11:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Думаю имелось в виду именно плоские соски.
  #825  
Старый 19.06.2007, 13:07
Аватар для Sama
Sama Sama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 4
Sama на нуле
По умолчанию

всем доброго дня,

я сделала долгожданную оп по увеличению! поскольку я хотела небольшие и естесвенные (при моем 0,5) был выбран ментор 195сс, разрез под грудью. все вроде прошло хорошо. Но сейчас по истечению недели после оп, я обнаружила, что соски мои находятся где то внизу и "смотрят" вниз, словно они "обиделись". невольно вспоминаю анекдот с ботинками которые надо было ставить на шкаф! но мне не до смеха, жутко переживаю, что они так и останутся! думаю, все же была ошибка при установлении имплантов! т.к. смотрела фотки других при разных сроках, но такого ужаса невидела! Доктор говорит, что импланты еще опустятся и соски поднимутся....непонимаю каким образом это произойдет...Пожалуйста напишите мне бывало ли у кого нибудь такое? как могут соски снизу переместиться вверх?? заранее благодарю.
да еще, для обработки швов рекомендованы водка и мазь куриозин. Это правильно?
  #826  
Старый 19.06.2007, 14:39
Аватар для юлиса
юлиса юлиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 12
юлиса на нуле
По умолчанию сразу после ОП

Девченки! Поделитесь опытом!!! Как себя чувствовали в первые несколько дней после ОП, какие вопросы возникали и как дальше все протекало?
Не знаю, проблема это или нет... В субботу сделала ОП. Ставили под мышцу, сегодня вторник, не встать самостоятельно, ни руки поднять... Это нормально, я думаю, сколько такое состояние обычно? И еще в одной груди все время дергает и она выше... Это из-за отека? Доктор говорит, что опуститься, но когда? И еще говорит, что ассиметрия всегда бывает... Возможно, рано паниковать, но...
Было у кого-нить, что сразу на разной высоте, а потом - сравнялись? Заранее спасибо.
  #827  
Старый 19.06.2007, 14:55
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Юлиса, у меня тоже все болело. И руки еще долго будет больно поднимать и тянуться. Мне даже машину водить больно было недели 3, не меньше. Ассиметрия у меня сразу была - где-то 1 см. И сейчас осталась. Но в принципе, ее видно только мне. Все, кому я на нее показываю, начинают вглядываться, и только потом замечают. Так что если ассиметрия маленькая, не парься. Поправляйся скорее!!! ;)
  #828  
Старый 19.06.2007, 20:17
Аватар для юлиса
юлиса юлиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 12
юлиса на нуле
По умолчанию сразу после ОП

Спасибо, девченки, за поддержку! Знаю, что должно быть все нормально и просто нужно набраться терпения... А уже так хочется без компрессионки, без швов... Быстрей бы!!!
А кто-нить пил витамины какие-нибудь после ОП? Что посоветуете?
  #829  
Старый 19.06.2007, 20:55
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Юлиса, принимай поздравления!

Ты не переживай! Точто грудка дергается, это мышцы сокращаются, через неделю будет это происходить редко, а через две недели уже такого явления не будет. И булькать через дней 10 перестанет. Все это нормально!
Руки поднять не можешь - это нормально, правда вот я уже на третий день медленно с болью их поднимала уже вверх. Мне доктор велел делать зарядку специальную прямо со следующего дня после ОП. И вот на третий день я уже скрипя, но поднимала руки.
По поводу того, что грудь на данный момент одна выше. В принципе это тоже нормально, потому что отек по масштабам может быть разным, на одной груди больше, на другой меньше. У меня вообще, левая была огромная, а правая практически без отека. Но все сравнялось в объемах.
Правда по какой-то причине лично у меня грудь получилась на разном уровне, на 1,2 см. Такая ассиметрия, в принципе тоже считается нормой. У кого-то её вообще не видно, у кого-то она заметна. Но все равно, ты не переживай. Через три месяца оценишь результат и я желаю тебе, чтобы у тебя все выравнялось! Поправляйся и радуйся, а главное, слушай доктора!!!
  #830  
Старый 21.06.2007, 15:44
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

расскажите про силиконовые платыри пожалуйста, где их купить можно и когда после Оп начинать использовать? есть ли эффект?

Обо мне:
  #831  
Старый 21.06.2007, 20:25
Аватар для юлиса
юлиса юлиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 12
юлиса на нуле
По умолчанию после ОП

Девченки! С каждым днем все легче и легче! Уже на боку могу спать, руки поднимаются, не дергает так... Да, еще недели не прошло, а я уже можно сказать, ожила, и мысли о том, на фиг я это сделала, меня больше не посещают. Думаю, это еще и послеоперационный депресняк был.
Так что, девченки, которым только это предстоит, не переживайте и наберитесь терпения!
Единственное, хотела спросить, кто-нибудь пил какие-то витамины восстанавливающие? Что посоветуете?
  #832  
Старый 21.06.2007, 21:49
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Ого, Юлиса, на боку уже спишь! А я месяца 2 не спала, мне как-то больновато было, да и страшновато :D Только недавно начала.
  #833  
Старый 21.06.2007, 22:00
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

у меня 20 дней после Оп, я только начала спать на боку, в компрессионке мне не страшно))) хотя может тоже рано?!!
Но спина уж очень болит!
Мечтаю о массаже!!! Когда ж мечты начнут сбываться?

Обо мне:
  #834  
Старый 21.06.2007, 22:04
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Мурена!
Силиконовые пластыри для лечения рубцов и сглаживания шрамов. Применять можено когда все зажило уже, а краснота есть... Я пользовалась ими после кесарева - результат - шов в нитку - превосходно! Потом рассекла бровь катаясь на лыжах - тоже клеила - вообще шва не видно. А вот с грудью не получилось - у меня доступ по ареоле - есть одна проблема - когда пластырь меняешь - кожа до того нежная что отклеивается вместе с кожей - больно - неприятно и саднит потом... В общем для груди не подошло.
А так замечательные результаты. Называется по крайней мере в Испании - Hansaplast.

Обо мне:
  #835  
Старый 21.06.2007, 22:20
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Мурена, а у меня после ОП прошло 5,5 недель. В первые дни после ОП я могла только мечтать, что буду делать массаж, спать на боку или на животе, мне казалось это несбыточной мечтой, сейчас даже самой смешно. Потерпи немножко и сама не заметишь, как все наладится, хотя я тоже пока сплю в компр. белье, поэтому такая и храбрая.
  #836  
Старый 21.06.2007, 22:24
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Panterka
и массаж делаешь????
я думала сие мероприятие в лучшем случае месяца ч-з 3 только можно...

Обо мне:
  #837  
Старый 21.06.2007, 22:40
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

О массаже пока только думаю, хотя доктор уже разрешил.
А почему ты думаешь, что через три месяца? Тебе ведь не грудь массажировать будут, хотя может быть мы о разных массажах думаем…
:dur:
  #838  
Старый 21.06.2007, 23:40
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

юлиса

По поводу витаминок сразу после ОП, была большая дискусия в этой теме. Если вкратце, то не все врачи их рекомендуют, но почти все назначают Вобэнзим хотя бы на первые две недели. Я пила месяц. Очень довольна. Никаких молочниц и кишечных расстройств несмотря на лечение антибиотиками. Ну а грудь окончательно перестала доставлять какой-либо дискомфорт только после 5 недель.

Девочки, как часто после ОП нужно наведываться к хирургу на осмотр?
Мне был назначен прием три недели назад, но из-за аврала на работе, я так и не смогла вырваться.
Сейчас груди уже полтора месяца. Вроде все нормально, кроме ассиметрии :susel:

Обо мне:
  #839  
Старый 22.06.2007, 12:51
Аватар для natusik77
natusik77 natusik77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 61
natusik77 на нуле
По умолчанию

Василинка! все должно пройти...во всяком случае у меня прошла окончательно к двум месяцам...сейчас обе одинаковые...даже на фотографии.........

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Девчонки...я вот тоже на массаж собираюсь...а что в самом деле нельзя? Нам уже 4 месяца....
  #840  
Старый 22.06.2007, 13:55
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

natusik77, Можно!
нельзя месяца 2-3, тут уже по ощущениям личным)))
ЭЭх, прям завидно!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©