Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 14.11.2011, 01:47
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

owaiss, подбородок моделируется и делается не сам по себе, его размер и форма неотделимы от лица. Это всё-равно, что моделировать отдельно взятый нос отдельно от лица. Подбородок должен гармонировать со всем лицом, а не расти сам по себе. Нужно выложить фотографии лица нормального качества, тогда можно будет сделать моделирование, которое будет подходить Вашему лицу.
  #2702  
Старый 14.11.2011, 10:21
Аватар для yullik
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Турция Украина
Сообщений: 44
yullik на нуле
По умолчанию

Owaiss, по-моему небольшой имплант в подбородок улучшит пропорции Вашего лица. С моделированием помочь не могу - не умею. Может все-таки А.С. и программиста напрячь - чтоб они в 3Д промоделировали и Вам показали? По-моему наглядней будет. Попросите подлинней- покороче, уже-шире, острый-квадратный. Подольше посидите, сделайте 2-3 варианта. Думаю тогда все прояснится, особенно вопрос нужен ли Вам имплант.
  #2703  
Старый 14.11.2011, 10:59
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Воскресенье, Юлик, большое за ваше мнение. Постараюсь сфотографироваться получше. 3D ,конечно же, будет, но все же на фотографии мне понятнее, поэтому и прошу девочек.
  #2704  
Старый 15.11.2011, 00:24
Аватар для yullik
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Турция Украина
Сообщений: 44
yullik на нуле
По умолчанию

RoksiS, как шишки - прошли от уколов? Какие физиопроцедуры Гурьянов назначил? Заметила эффект? Расскажи пожалуйста по-поводу размера подбородка - он уже "устаканился" или продолжает худеть? Когда ты увидела результат более-мение стабильный?
Может и другие девочки кто делал еще раз повторятся - 2недели - отек еще большой? А 3 недели? Говорят что отек держится до трех месяцев, но не может же он на протяжении 3-х месяцев заметно худеть?
  #2705  
Старый 15.11.2011, 10:24
Аватар для yullik
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Турция Украина
Сообщений: 44
yullik на нуле
По умолчанию

RoksiS, вопрос вдогонку - близких удалось не посвящать? Никто ничего не заметил?
  #2706  
Старый 16.11.2011, 21:13
Аватар для Erik
Erik Erik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
Erik на нуле
По умолчанию

owaiss,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Примерно так, наверное... А вообще подумайте, надо ли оно Вам. У вас нормальный подбородок...

И анфас
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2707  
Старый 16.11.2011, 21:57
Аватар для RoksiS
RoksiS RoksiS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 23
RoksiS на нуле
По умолчанию

yullik, да, после уколов в подбородок тут же ощутила как размягчились уплотнения, я даже не думала что эффект будет так на глаза, "вмятины" выплавились (особенно с одной стороны), физио-ультрозвук, но АС сказал что ещё один раз нужно сделать укол, иду в пятницу. Из близких не кто не дгадался, а вот на работе , все говорят что как то изменилась но в хорошую сторону, думают похудела!!!! Самой мне нравится, и даже не смотря на шишки и впадины ( в начале) всё равно ловила себя на мысли , что нравится.

Фото сделаю обязательно, но думаю что через 2 нед.!
  #2708  
Старый 16.11.2011, 22:26
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Эрик, спасибо большое. Но как-то я в смятении. Фас мне скорее нравится, т.к. стал идеальный овал, а в профиль что-то не то... Как думаете, девочки? Еще похудение, о котором все здесь пишут, меня очень смущает. Худеть очень бы не хотелось, тогда мне изможденный вид гарантирован. Может, мне действительно не надо. Мне косметологи и пластические хирурги всегда подбородок советовали сделаь, говорили, что он недоразвит и что имплант улучшит пропорции лица и овал. Но если я при этом подурнею, тогда к черту и овал и пропорции. Короче, завтра иду на моделирование к Гурьянову и буду еще смотреть и думать. Может, кто еще отзовется на предмет моделирования?
  #2709  
Старый 16.11.2011, 22:50
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что Эрик малость переборщил с подбородком, слишком мужественный он получился.
owaiss, выложи фотки получше, пусть воскресенье попробует смоделировать.
  #2710  
Старый 16.11.2011, 22:57
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Как-то не получается у меня получше сфотографироваться в домашних условиях. Может, попрошу кого.
  #2711  
Старый 16.11.2011, 23:02
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

RoksiS ждем с нетерпением
owaiss а мне вот очень понравилось моделирование в профиль Решать в любом случае вам. Не торопитесь, если не уверены, что вам действительно это нужно - не делайте. Поговорите и с Андреем Станиславовичем и с Ильей Петровичем
  #2712  
Старый 16.11.2011, 23:26
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Липка, может оно объектривно и неплохо, но лицо совершенно чужое, ни я, ни муж на это не согласны. Но я, конечно, попробую еще помоделировать с А.С. и с И.П. Может, удастся найти золотую середину.
  #2713  
Старый 17.11.2011, 02:01
Аватар для yullik
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Турция Украина
Сообщений: 44
yullik на нуле
По умолчанию

Owaiss, лицо действительно после оп выглядит худее и в некоторых случаях (в моем) "изможденее". Кого-то эта худоба украшает. Думаю и губы могут выглядеть меньше на увеличеной нижней трети лица. Другое дело что со временем подбородок служит как-бы каркасом для овала и это здОрово. Ну и лицо меняет очень - только тут все говорят и я присоединюсь - никто не понимает ЧТО изменилось, максимум - начинают гадать по-поводу веса - похудела-поправилась, а потом привыкают быстро и все. А что касается собственного отношения к своему лицу - в моем случае я знаю что делать было нужно, я оч хотела и не жалею но привыкнуть и понравится себе в зеркале пока не могу. Но у меня и срок маленький - 2 недели. Куда я денусь! А Вам желаю все взвесить - готовы ли вы меняться, принять себя новой? Какие еще есть возможности, варианты? Удачи!
  #2714  
Старый 17.11.2011, 14:33
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Юллик, а фотки не покажете? Я как-то вообще не нашла сообщения о вашей операции. Не напишете поподробнее, как и что. Как идет реаба и т.д. Мне интересны все подробности. И насколько вы увеличивали? Я сегодня была на 3D моделировании у Гурьянова. Программист как раз сегодня заезжал к нему, так что моделировали вместе вживую, а не по удаленке. В общем, смоделировали максимально деликатные изменения. Увеличение на 4 мм вниз и еще сколько-то по краям, чтобы сгладить брыльки, и небольшое выдвижение вперед. Я не заказывала острый подбородок, т.е. старалась смоделировать форму, предельно приближенную к своей, только улучшенную в смысле пропорций и овала. На моделировании результат понравился, но что-то будет в реале... Теперь А.С. отправляет мое КТ на изготовление челюсти и на следующей неделе иду к Илье Петровичу.
  #2715  
Старый 17.11.2011, 19:05
Аватар для yullik
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Турция Украина
Сообщений: 44
yullik на нуле
По умолчанию

Owaiss, про свою оп не писала т.к. не готова выставить фотографии, да и результате судить еще рано. Про реабу - сейчас уже все ок, при улыбке и разговоре подбородок "тянет" по ощущениям, но внешне в глаза не бросается. Ничего не болит и не болело кроме первых двух дней. Что еще интересно - спрашивайте, расскажу.
  #2716  
Старый 17.11.2011, 19:22
Аватар для Erik
Erik Erik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
Erik на нуле
По умолчанию

Я не большой знаток идеальных пропорций, так что извиняйте. Сделал по своим субъективным ощущениям...
Ещё пара вариантов. На здоровье!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2717  
Старый 17.11.2011, 20:06
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ой, Эрик, спасибо! Это уже совсем другое дело! Нравятся оба варианта, но, пожалуй, первый больше. Жалко, что их не было сегодня, когда ездила к А.С. на моделирование. Но обязательно покажу их Илье Петровичу, сравним с 3D, и, может, подкорректируем что-нибудь. А как эти варианты будут выглядеть в фас, можете показать? Юллик, а отек у вас уже прошел? Окружающие замечают что-нибудь? Когда вы стали показываться на людях? У вас насколько было увеличение? А нижняя губа не подвернулась? Простите, что засЫпала вопросами, сами понимаете, меня все это сейчас волнует. И еще, вы по-прежнему спите на спине или уже можно на бок поворачиваться? Я совершенно не умею спать на спине.
  #2718  
Старый 17.11.2011, 21:07
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

yullik, я как-то сразу себя новой признала. Очень долго к этому шла может из-за этого С почином Вас, легкой и скорой реабы owaiss, вы правильно делаете. Это все таки не к зубному сходить
  #2719  
Старый 17.11.2011, 21:10
Аватар для yullik
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Турция Украина
Сообщений: 44
yullik на нуле
По умолчанию

Owaiss, про отек - больной вопрос. Надеюсь что он есть еще, имплант был по-моему 8мм вниз. Близкие замечают что не так как раньше, но понять что - не могут. Общее впечатление что похудела, щеки впали. Заматывалась шарфом до 11-го дня, никуда ходить не нужно было так что я окружающих долго "берегла".)) Нижняя губа к сожалению не подвернулась что связано с анатомией моей челюсти, ямка под нижней губой если не увеличилась еще больше то, по-крайней мере, осталась такой же - о чем меня доктор предупредил. По-поводу сна - сама не представляла как спать на спине - было тяжело первые 2-3 ночи. Клала 2 подушки, как-то спала. Потом стало проще, привыкла. Сейчас уже потихонечку кладу голову на бок, не опираясь на подбодок сплю. Я так боялась смещения что пришлось спать почти сидя.
  #2720  
Старый 17.11.2011, 21:37
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Юллик, спасибо большое за подробные оперативные ответы. Я уверена, что остаточный отек еще есть, и подбородок будет худеть, не волнуйтесь! Удачи вам и неземной красоты!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©