Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.07.2007, 00:19
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

X-Rain, после первых двух процедур был очень мощный подтяг, реально заметный сразу, а не в течение заявленных врачом пары недель. Всякий раз три недели ждала очередной процедуры и летела, растопырив крылья.

На третий раз эффект как бы сошел на нет - то есть, такого яркого не состоялось, что принесло прям-таки болезненное разочарование. Четвертый, пятый и шестой прошли планово - с ровным эффектом лифтинга.

Промежуток между базовыми процедурами - три недели. Стоимость каждой на тот момент была ого-го, 450 долл. Делала лицо-шею-декольте вместе, как самые проблемные места.

Сейчас получила скидку вдвое, поддерживающую процедуру можно делать раз в три месяца, этого вполне достаточно. То, что писалось на сайте - типа, пяти хватит, а потом раз в полгода - рекламный трюк, этого ощутимо мало. Да и привыкаешь, что после процедуры смотришь на себя с удовольствием, почти не пользуешься косметикой.

Кисти рук не делала - я все же не миллионер )))). Но судя по физии в местах, где кожа особенно тонкая, руки тоже должны получиться неплохо.

Ноги-бикини-подмышки были обработаны в совершенно другом режиме. Это эпиляция. Очень действенно. Даже плотные множественные волосы испуганно сбежали очень быстро.

Коррекция целлюлита - полная фигня! Делала этот вакуум с массажем и прогревом (что-то типа LPG), орала от боли, результат не просто нулевой, а как мне показалось, даже ухудшающий. Два месяца терпела дурацкую трату денег и пытку, потом плюнула и записала в непродуктивные расходы.

Насчет цен - так у нас и цены другие, к сожалению. Думается, вполовину дороже.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.07.2007, 00:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Леа, большое спасибо. Меня эта процедура заинтересовала, даже очень. Буду думать
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.07.2007, 00:29
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Текила, кожу верхних век по самому подбровному краю на свой страх и риск мы с Ольгой (врачом) обработали. Первый раз пищали от испуга. Потом она стала применять и к другим пациентам. Точечно, на пониженном пульсе. Очень уж заманчиво шкурка ползет вверх. Но нужна опытная рука, чтобы не задеть глазное яблоко, ибо зрение один из самых информативных органов чувств (ТТТ). И чтобы волос на момент обработки там не было - прижжет.

Аппарат точно синерон, один из самых последних.

X-Rain, нет, не панацея, к сожалению. Мышечный птоз никто не отменял. При гладкой коже у меня уехала вниз зона SOOF и брыли, появился подбородочный мешок, что утяжеляет всю структуру лица. Так что пластику делать придется все равно. Но, как мне кажется, при ухоженной коже в тонусе и ровном цвете, результат ОП будет выглядеть иначе, чем на пятнистой и морщинистой. По крайней, мере, очень надеюсь)))))
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 08.07.2007, 01:36
Аватар для Tequila
Tequila Tequila вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 40
Tequila на нуле
По умолчанию

Спасибо Я, пожалуй, попробую ещё раз.Но только на E-Style :D

Добавлено спустя 46 минут 52 секунды:

Правда имеются смутные подозрения ,что он есть пока только в Израиле
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.08.2007, 00:30
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Девочки, а что лучше сначала - СМАС или аппараты ?Это если я всё-равно то и другое после Нового года делать собралась. Или одно другому не мешает ? У меня и сосудики,и пигментация имеется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.08.2007, 11:18
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

мурзилка, все равно, с чего начинать. Не забывайте, что аппаратные процедуры - это не "разовая акция", а всего лишь, так сказать, "усиленный постоянный уход".
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 10.10.2007, 21:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию фотоомолаживание

Девушки, кто делал поделитесь впечатлениями. МНе косметолог настойчиво предлагает, а я не в теме. Она говорит, что будет эффект лифтинга и пропадут мои постзагарные пятнышки на скулах, хотя я загораю круглый год и куда они пропадут не совсем понятно. Плюс у меня сухая и чувствительная кожа. Кто делал, короче плиз, расскажите че как было и был ли главное эффект?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 10.10.2007, 22:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Катрусь, так и Катерина, и Аннета делали... впечатления все в начале темы есть :D .
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.10.2007, 20:47
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Фотоомоложение

Катрусе,
фото - кому-то помогает, кому-то нет. Я делаю третий год - лицо, шея, декольте, кисти рук, 1 раз в месяц (я намного старше, мне 46). Дает небольшой лифтинг, улучшает цвет лица, чуть наполняет его, убирает пигментацию. Но, летом проблематично, точнее замучаешься, прятаться от солнца, если не уберегусь, то пигментация даже усиливается, несмотря на нанесение крема с SPF 50+. Если есть пигментные пятна, после процедуры на этих местах появляются тоненькие корочки, соответственно, делаю под выходные. Мощность 28-30. Как осложнение может быть скуловой отек. Пыталась приобщить свою подругу, но ей, к сожалению, не подошло. Может быть, от типа кожи зависит, у меня тонкая сухая кожа, у подруги - толстая и пористая.
Жаль, что на форуме так никто и не поделился информацией о Smoothbeam, так мне понравился результат на носогубках. Я, кстати, хотела ввести филер, а доктор предложил Smoothbeam.
Да, еще, локальную ярко выраженную пигментацию я убирала на канделовском лазере. Очень действенно.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 20.10.2007, 14:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мне просто уже второй косметолог советует сделать фото. Я фанат загораний и как результат пигментные пятнышки присутствуют и портят естественно общий тон лица. Я на шею и декольте не хочу, я даже на все лицо не хочу. Мне надо конкретно на носогубный треугольник с захватом скулы. Сейчас вроде в Детали акция и стоит фото 5000 ре. Может фигня, а может правда, это же одна зона как я поняла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 20.10.2007, 23:58
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

1.Если обрабатывают небольшую область, чаще применяют расчет стоимости по вспышкам.
2. После процедуры 2 недели нельзя загорать вообще! Пятна от солнца при избыточной инсоляции опять могут появиться.
3. Уйдут ли пятна после процедуры, зависит от характера пятен (глубины «залегания» и др.). Могут только слегка посветлеть. Значит фото не для этих пятен.
4. Как правило, доктор рекомендует меры защиты от повторного образования пятен. Мне рекомендовали крем Depiderm (Uriage). Попробовала его разновидность с SPF50. Клестер натуральный! Может, кому-то повезло больше?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.10.2007, 18:37
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Девочки!Сегодня наконец то сделала эту процедуру.Эффект конечно супер.Лицо стало ровненькое,кожа как будто натянулась,сосудики заметно побледнели.
Кожа у меня очень чувствительная склонная к раздражению и шелушению.
Мужу повезло меньше,ему тоже делалаи но сосуды не уходили,пришлось добавить энергию,у него получились отёки и не большой ожог,но уже видно что сосуды еле заметны(он делал второй раз).
В целом процедура понравилась,пойду ещё.Уж очень понравился эффект.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.10.2007, 23:15
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь что-нибудь знает про противопоказания к фототерапии? Мне ее порекомендовала сделать Устинова из "Детали", а потом вдруг сказала: "процедура совершенно безопасная, противопоказание только одно - заболевание щитовидки". Я тут же встрепенулась, потому что у меня есть в щитовидке узелок. На что Устинова тут же дала задний ход и сказала: "Да это ерунда, это производитель дает информацию, а я могу показать сертификат Минздрава, что вообще никаких противопоказаний нет". Я что-то на это очень напряглась...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 29.10.2007, 00:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я не знаю насчет противопоказаний, но точно знаю, что Ольга - опытный врач, и ей не безразлична ее репутация .
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 03.11.2007, 13:32
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

У меня нет оснований сомневаться в профессионализме Устиновой, но потом я информацию о щитовидке как противопоказании к фототерапии видела в каком-то рекламном объявлении в "Красоте и здоровье". Источник, конечно, не особо авторитетный, но два сигнала- повод задуматься.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.11.2007, 16:53
Аватар для Золотце
Золотце Золотце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Золотце на нуле
По умолчанию фотоомоложение в Москве

добрый день, пожалуйста подскажите , где в Москве можно сделать указанную процедуру? какой салон или не салон себя хорошо зарекомендовал и наконец вопрос цены? одна и та-же процедура , на одном аппарате стоит совершенно по разному , а сколько Вы заплатили, были ли довольны, каков эффект?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 21.11.2007, 00:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Золотце, в этой теме всего 4 страницы, прочтите их и все станет ясно .
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 05.02.2008, 21:16
Аватар для mooza
mooza mooza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 6
mooza на нуле
По умолчанию

Добрый день всем форумчанкам!
Мои комплименты сайту и форуму ! Всё просто блеск!

Задала вопрос в консультации, но там его, похоже, подвергли игнору, хотя почему – не знаю.
Позволю себе повториться здесь.

Можно ли до, во время и после фотолечения и фотоомоложения использовать косметику с ретинолом и его производными;
витамином С;
АНА и ВНА?
Особенно беспокоит ретинол.

Поделитесь мнениями, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.02.2008, 21:29
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

mooza нельзя.Но неплохо было бы обратиться к своему косметологу!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.02.2008, 22:25
Аватар для mooza
mooza mooza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 6
mooza на нуле
По умолчанию

lira2021
спасибо за быстрый ответ
нельзя все?! %-/
или что-то все-таки мона?

косметолог мне "впаривает" косметику со всем этим.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©