Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 22.03.2009, 16:48
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

солью скрабилась... не фонтан. сейчас скраб делаю сама- мне косметолог моя после микродермобразии (моей конечно) отдала песок - его там много, и посоветовала смешать с душ гелем. пилингует конечно неплохо, но всё равно тело хочется посильнее.. тот песочек для лица.
  #962  
Старый 28.03.2009, 21:42
Аватар для Kissama
Kissama Kissama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
Kissama на нуле
По умолчанию

я решила опубликовать свои результаты по эпиляции зоны подмышек эпилятором.
Последствия не очень приятные(, очень много волосков вросло...
Почему я вдруг стала заморачиваться по поводу эпиляции??? Просто однажды у меня после станка, в подмышках начали образовываться уплотнения, которые очень болели, я решила сходить на фото, безуспешно(:mad0:, теперь попыталась избавиться эпилятором, в итоге столько вросших волосков, что я боюсь теперь так сказать рецидива(уплотнения, болезненности и т.д).и что более страшно вдруг от врастания волос будут последствия хуже, ведь в зоне подмышек столько "всего важного"???
Вот думаю теперь что выбрать...
  #963  
Старый 28.03.2009, 21:45
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я полтора месяца назад сделала первый сеанс лазерной эпиляции подмышками, вы не поверите, ничего не растёт, но особой растительности у меня там не было.
  #964  
Старый 28.03.2009, 21:59
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Киссама, электро или может крем-деплятор! Я однажды прошлась эпилятором по подмышкам, так после руку не могла опустить-жесть!
  #965  
Старый 05.04.2009, 00:16
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Девчонки, у меня голова кругом))) Ну, скажите хоть кто делал электроэпиляцию УДАЧНО (в Москве). Где территориально находится и сколько стоит. я волосатая как кинг-конг (гормоны "пляшут").

эпилятором под мышками, на руках-ногах. для меня это детский лепет. хотя раньше было оч.больно, даже плакала, но...ходить волосатой еще хуже....Делала фотоэпиляцию на ногах(всего была три раза)но результат оч.скромный и не стоит тех денег.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.04.2009 в 21:03. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #966  
Старый 11.04.2009, 11:39
Аватар для mia_mia
mia_mia mia_mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 38
mia_mia на нуле
По умолчанию

Криолис, я делала. В подмышках, зоне бикини, руки и ноги. Руки делала последний раз, лет 5 назад. Волосы не растут. В остальных зонах осталось совсем чуть-чуть. Просто уже года 1,5 не ходила. Пробовала лазерную эпиляцию в подмышках и на бикини, для меня она оказалась, гораздо более болезненной, чем электро. Сейчас планирую пойти на фото, чтобы завершить бикини.
  #967  
Старый 11.04.2009, 11:51
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у меня знакомая пару раз попробовала эпилятором ноги побрить. так у нее повростало много волосков + все это дело посинело и какие то гнойнички образовались прям по всем ногам. короче, картина не самая приятная. то она теперь никак не может избавиться от последствий.
я эпилятором только собаку обрабатываю перед выставками.
mechta08, расскажи пожалуйста или действительно лазерная эпиляция стоит тех денег, которые за нее хотят?
я где то читала что эти отмершие волоски должны сами выпасть через какое то время, а вырывать и удалять их низя.
у меня проблема такая с этими волосами. кто то сделал когда то мне замечание по поводу дорожки что ниже пупка. она тогдп была незаметной. я после этого решила ее побрить. то сейчас конечно там уже не 3 волоска как раньше.да и зона бикини не радует. так хочу избавиться от всей этой гадости.:susel:
даже не знаю какой вид эпиляции выбрать. как вообще выглядят процедуры электро-, лазерной и фотоэпиляции ? больно ли это? общими сведениями я обладаю, но интересно услышать мнение " бывалых".
  #968  
Старый 11.04.2009, 23:03
Аватар для Beck
Beck Beck вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 3
Beck на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто нибудь делал лазерную эпиляцию в клинике "Лазерный доктор"(Питер)? Уж больно цены у них вкусные...
  #969  
Старый 13.04.2009, 23:09
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

хочу-3ий- нуууу.. что можно сказать....
ДА! ДА! ДА! ай лав лазер! на днях пойду делать третий раз. интервал полтора месяца каждый раз. насчёт болезненности- фигня.. ну конечно есть немного но терпимо.. мне кажется мы девочки столько всего за всю жизнь терпим что эта часовая - малая цена за решение проблемы! стоит в первый раз около 15 тыщ ноги полностью, второй раз заплатила около 10-ти..
для меня эпиляция это просто счастье! у меня реальные проблемы с волосатостью- гормональный сбой попёр.. если раньше при бритье к вечеру была уже чуть чувствуемая, а на след день конкретная щетина- то сейчас - дней 5 надо ждать чтобы хоть чёто вылезло.. волосы конкретно проредили, они стали тоньше.. правда появились светлые волоски- раньше ваще не было.. а может не видела? правда летом не рекомендуют делать- вроде как пигментация может появиться.. я всё равно буду! пигментация или щетина? вопрос не заставляет меня сомневаться
  #970  
Старый 15.04.2009, 09:37
Аватар для Milka
Milka Milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 39
Milka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
появились светлые волоски- раньше ваще не было.. а может не видела? правда летом не рекомендуют делать- вроде как пигментация может появиться.. я всё равно буду! пигментация или щетина? вопрос не заставляет меня сомневаться
Это темные светлее становятся после 5 раз у меня на ногах один пух остался. Летом можно, просто лучше не загорать и пользоваться солнцезащиткой, потому как на загорелую/более темную кожу используют меньшую мощность так что эффект будет не тот. Летом мне ставили 11 а сейчас когда кожа белая белая все 22, хотя максимум вообще 40.
  #971  
Старый 15.04.2009, 14:52
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

milka- урря! ( это я про светлые волоски) .. надеюсь у меня тоже пух будет! да здравствует лазер!:dur:
  #972  
Старый 16.04.2009, 12:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, решилась на эпиляцию к лету (дура!)
В клинике Деталь Акция: фотоэпил голени 5500 руб (300 вспышек) и бикини 3500 (50 вспышек).
А электроэпил предлагают (в другом месте) 1000 руб/час (примерно)
Что выбрать? Посоветуйте. По деньгам и по болевым ощущениям. Раньше никогда ничего не делала, только брила, поэтому сравнить не могу, пожалуйста откликнитесь! На понедельник уже записана на электро.
Может голень сделать фото, а бикини электро? что скажете?
  #973  
Старый 16.04.2009, 22:41
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Не скажу по степени болезнености, мне и фото оч. больно было (делала в разных местах и на разных аппаратах), но вот от электро остаются болячки, которые проходят в течении 2 недель, и которые потом (в зависимости от кожи) могут превратиться в застойные пятнышки, да и лучше после электро не загорать, чтобы не получить пигментацию (мое ИМХО). На лето наверно фото лучше будет, а зимой, в брюках, можно и электро.

Обо мне:
  #974  
Старый 18.04.2009, 19:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лиа, я вот перечитала темку, ты в одном месте рекламировала крем для обезболивания, а в другом писала, что процедуры очень болезненные. У меня вопрос, что крем всё-таки плохо действует?
  #975  
Старый 18.04.2009, 21:47
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Я не то чтобы рекламировала)))) Когда мне кололи гель в верхнюю губу, он реально обезболил. Фото: на ногах я так терпела, а на бикини, вроде обезболил, но мне оч. больно имено в области губ, там вообще не могу терпеть, мне новокаин даже кололи (хотя при фото это обычно не делают), поэтому так и не могу решить вопрос с эпиляцией. Я когда в СПИКе была, мне Миргазова сказала, что фото не больно, и если мне больно, значит типа либо аппарат плохой, либо мастер без рук и предложила у них сделать пробную вспышку, я так повелась, раслабилась:dur:, опять поверила в безболезненную эпил., чуть до потолка не подскочила:mad0:, после чего было дано резюме об индивидуальной чувствительности
Кстати, что хочу сказать о фото, хоть и говорят, что электро более эффективная, но результат мне нравиться больше от фото. Я выдержала полное бикини только один раз (это было осенью), процентов 70 волос выпало, потом, т.к. я больше не продолжала, месяцев через 4-5 (просто брила) все вроде заросло обратно, а тут сделала сахарную эпиляцию и вижу огромную разицу, те волосы которые ушли после фото тогда, вылезли гораздо позже остальных (разница была в недели 3) и они более тонкие и светлые.
Блин, надо взять себя в руки и все-таки решиться сделать курс.

Обо мне:
  #976  
Старый 19.04.2009, 01:14
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я записалась на паломар-эпиляцию. В четверг. Потом отпишусь об ощущениях)
  #977  
Старый 20.04.2009, 17:51
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Sandrinka, ждем отзывов. Ты в Наутилус записалась?
  #978  
Старый 20.04.2009, 21:44
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

kerry80, нет, в стомед в Люберцах. Там цены ниже и акция сейчас -30%.
  #979  
Старый 20.04.2009, 22:33
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Жалко, что от меня очень далеко. 30% скидка греет душу.
  #980  
Старый 21.04.2009, 01:43
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Девушки, зона бикини - это понятно, а вот каким способом удалить растительность прямо в интимном месте? Я пользуюсь кремом. А хочется удалить нафиг вообще, чтоб больше не появлялось там ничего.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©