Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.10.2005, 21:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да вот только хирурги все больше помалкивают насчет и долгосрочного результата. Есть у меня знакомые жинщины, сделавшие нити. И ни в 35, ни в 40 резуьтата ноль. Я даже уже готова прошить одну сторону лица, чтобы через несколько лет сравнить.

  #62  
Старый 07.11.2005, 01:14
Аватар для IRISHka
IRISHka IRISHka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2007
Город: Томск
Сообщений: 3
IRISHka на нуле
По умолчанию Re: результата почти нет

Цитата:
Сообщение от Алия
по фотографиям на сайте аптоса результаты манипуляции более чем скромные, практически незаметные, можно даже сказать что их просто нет.
Алия, а мне козалось результаты не плохие!!ну в принципе на вкус и цвет товарища нет!!в зависимости кому что надо!!!если вы хотите дотич быстрых результатов и при этом без шрамов и серьёзных хирургических вмешательств то мне кажеться что аптос лучший !!просто я испытала на себе!!
Цитата:
Сообщение от Gorgona
Мне сегодня совершенно независимый хирург (я имею в виду, что не мой знакомый) сказал, что результата не будет ни с аптосом ни с золотом, не занимайтесь ерундой
Gorgona, что касаема хирургов и всех которые хотят понять суть между аптосом и остальными файс лифтами то это всеголиш способ побольше заработать!!на аптосе врач больше чем 700-1000 баксов не заработает а традиционным методом врач зарабатывает от 3000и до максимум возможного !!есть разница не правдо ли?поэтому и многие хирурги и делают из аптоса посмещище!!мне то по барабану но я тоже в этом разбираюсь и мне кажеться это не честно хирург ради собственного кармана разделает вас как курицу и сощёт заново и заработает куча денег а вы зарабртаете куча гемороя!!вот!!!так что пред тем как хирург скажетчто аптос Г....... то знайте что есму просто нужны побольше денег и желательно побыстрее!!
  #63  
Старый 07.11.2005, 11:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию Re: результата почти нет

Цитата:
Сообщение от irishka
просто я испытала на себе!!
irishka, если испытали и есть результат - высылайте фото "до" и "после", на котором будут ЯВСТВЕННО видны изменения.
Если же результаты Вашей операции такие же, как на снимках, представленных на сайте "Аптоса" - Ваш восторженный пост лишь в очередной раз доказывает, что операция по армированию лица этими нитями носит чисто психотерапевтический характер и подходит лишь тем пациентам, которые ну ооооочень хотят поверить, что потратили деньги не зря и склонны к самовнушению.
  #64  
Старый 07.11.2005, 12:14
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annyshka
короче говоря, эти крендели ,нехотят связываться с малоинвазивной методикой, так -как мало прибыли!!
Интересно, кто, по-вашему, больше зарабатывает - тот, кто торгует дешевой бижутерией, или тот, кто торгует эксклюзивными ювелирными изделиями? ;)
Видите ли, прибыль определяется не ценой товара или услуги, а разницей между выручкой и себестоимостью. Так вот эта разница, т.е. прибыль, у "малоинвазивных" процедур значительно выше, чем у серьезных хирургических вмешательств.
А уж говорить о "быстрых" результатах малоинвазивных методик вообще смешно - реабилитационный период не намного короче, а результат (если он вообще появляется) просто несравним с результатами нормальных хирургических операций.
  #65  
Старый 07.11.2005, 12:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аннета, да какой тут толк говорить. Темка про аптос сплошной пиар. Сперва Ума с Морганой, наши защитницы метода, с одного IP писали. Случайно. Теперь Аннушка с Иришкой (которые, кстати, пишут с того же IP, что и Джон с Памелой)... Остальные из той же компании, просто с других компов сообразили выйти в инет, я полагаю. Что наводит на мысли - аптос действительно полное г... Хочется рекламы доктору Суламанизде? Пусть со мной свяжется, я подберу бесплатную пациентку, он ей сделает нити и результаты опубликуем: через месяц после, через пол года, год... Вот тогда и поверим. А так, похоже, тему удалять надо.

  #66  
Старый 07.11.2005, 12:32
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Да нет, пусть висит. Нормальный человек увидит, что к чему - и по фоткам, и по постам, - и сделает выводы сам. :d Заодно неплохой наглядный пример чистого пиара.
  #67  
Старый 19.12.2005, 15:52
Аватар для Виктория
Виктория Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 13
Виктория на нуле
По умолчанию

Аннета, хотелось бы узнать кто из хирургов практикует метод STDS? Я так поняла, что этот метод тоже самое, что и АПТОС?
  #68  
Старый 19.12.2005, 22:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

STDS практикуют в клинике Боровикова. От традиционного "Аптоса" метод отличается тем, что нити вставляют непосредственно в мышцы. Сами врачи к этой методике относятся довольно осторожно - делают только тем пациентам, которые сами активно на этом настаивают. Предупреждают, что на лице в местах введения нитей могут появиться ямки и провалы, которые со временем уйдут - но когда именно, не говорят. Если после такой операции и появится какой-либо результат (кроме провалов и ямок ), в чем я лично очень сильно сомневаюсь (фото до и после в клинике не оказалось), то врядли он сможет хоть сколько-нибудь толком продержаться - почитайте ответы трех хирургов на мой вопрос об этих нитях в "консультациях".
  #69  
Старый 20.12.2005, 12:00
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию возмущена !!!

Послушайте, ну нельзя же так нагло ) Аннушка и Иришка - абсолютно один и тот же стиль, слог, и безграмотность. Видно же что писал один и тот же человек. Противно аж
  #70  
Старый 14.01.2006, 14:39
Аватар для Snegnaja
Snegnaja Snegnaja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
Snegnaja на нуле
По умолчанию

Я делала нити аптос у Суламанидзе в возрасте 35 лет.Мало того,что результат нулевой,очень долго нити просвечивали под кожей,приблизительно месяцев пять. И до сих пор, когда улыбаюсь, кончики нитей как бы обтягиваются и выпирают под кожей бугорками, похожими на прыщики
  #71  
Старый 14.01.2006, 14:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Snegnaja, а запечатлеть на фото это никак нельзя? Макросъемка конкретного места. Уж очень хочется такой вещдок, для наглядности. Безумно надоела эта реклама чудо-нитей, но недостает примера.
  #72  
Старый 23.01.2006, 14:04
Аватар для елена ш
елена ш елена ш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: израиль
Сообщений: 16
елена ш на нуле
По умолчанию

Я хотела сделать нити Аптос. И врач совершенно честно сказала, что эффекта почти не будет. Она лишилась 1000$ И просто посоветовала сделать пластику. Я поверила .И сделала СМАС. Ничего смертельного, а эффект потрясающий. В консультациях есть про нити врачей(как сыр провисает на нитке) - резко отрицательное. Я видела одну даму после Аптоса - ничего не заметила,овал не поменялся...
  #73  
Старый 25.01.2006, 18:08
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Евгения на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, первый раз пробую написать.
Мне 29 лет, пол года назад поставила нати аптос. На консультации врач на мне показал какой будет эффект , так кожу натянул, что даже глаза сузились, сказав при этом, что такими газа не будут, а кожа будет натянута как он на мне натянул. У меня особой видимости опущения тканей небыло, но тургор был не тот , что раньше, т.е я хочу сказать , что с моей небольшой проблемой тргора кожа дйствительно должна была натянуться, на после операции ( делала под глазами.Врач приподнимал как он говорил слезную мышцу , с левой стороны мышца заметно была опущена вертикально ,т.к. сплю на левом боку и носогубная складка слева более ярко выражена, носогубки тоже на конс. натянул так, что их вообще не стало, я так обрадовалась , но после опер. со слезными мышами стало действительно лучше,но слевой стороны хуже , т.к он делал одинаково( мне так сказал), хотя на мой взгляд коррекция должна быть разной , например, слевой стороны побольше натянуть ткани . Я еще так считаю, потому что с этой стороны через несколько дней край нитки мне доктор подрезал, значит он ее просто продел ,а ткани практически не переместил.Несмотря на это, все же лучше , около глаз. Если особо не придираться,я довльна.Что касается носогубок , а нити у носог. продевал тоже - обсолютно никаках изменений , мне кажется стало еще хуже . По овалу прошлись , по подбородку ( но уменя небыло ,повторяюсь, особых проблем, мне хотелось для уверенности натяжения кожи, ну как бы мини лифтинг )- ни какого результата.
Не довольна доктором . Не понял он меня , хотя я обращала особое внимание на около рта образовавшиеся морщины скорби, на тургор щек.Предположил, что около рта \ скорби , щеки, подкорректируются нитями по овалу.Но даже я понимала что не устранится. Предложил для устранения этих проблем какие- то нити, тоже аптос с металическим наконечником. На форуме не обсуждаются они совсем и еще прошивание щек ( как бы петлями сверху вниз) тоже не обсуждается.
  #74  
Старый 25.01.2006, 18:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения
со слезными мышами стало действительно лучше


Цитата:
Сообщение от Евгения
Не довольна доктором . Не понял он меня , хотя я обращала особое внимание на около рта образовавшиеся морщины скорби, на тургор щек.
Я думаю, что дело вовсе не в том, что он не понял. Просто это не в его возможностях - убрать носогубные и подтянуть низ лица при помощи нитей. С этим, увы, справляется только подтяжка.
  #75  
Старый 29.01.2006, 00:23
Аватар для Levchuk Irina
Levchuk Irina Levchuk Irina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 4
Levchuk Irina на нуле
По умолчанию

Девочки, не ссорьтесь! проведем эксперимент на мне! денег мне не жалко, и что бы там не говорили про разные вмешательства, даже если они не работают, в конечном итоге я выгляжу куда лучше своих сверстниц, которые совсем ничего не делали...а поскольку у меня уже есть якобы неработающие золотые нити, то я хотела бы еще армировать лицо и аптосом... я не часто бываю здесь, свяжитесь со мной по инету плиз, с удовольствием встречусь и покажусь до и после...
  #76  
Старый 29.01.2006, 21:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну что же, давай проэкспериментируем. Сообщи тогда дату, на которую ты записана, где-нибудь пересечемся и я тебя сфоткаю. Но только фотки после должны быть не только через месяц, но и пол года спустя и год спустя.
  #77  
Старый 30.01.2006, 17:40
Аватар для Levchuk Irina
Levchuk Irina Levchuk Irina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 4
Levchuk Irina на нуле
По умолчанию

)) да с удовольствием! )) в четверг созваниваюсь с этим сулам...как его там, схожу на консультацию сначала... только не факт, что я захочу, чтобы мои фото на форуме висели, но для вашего личного архива-пожалуйста! )))
  #78  
Старый 30.01.2006, 19:46
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ммммм... А если мы верхнюю часть лица обрежем? Так Вас никто не узнает.
  #79  
Старый 02.02.2006, 19:58
Аватар для Levchuk Irina
Levchuk Irina Levchuk Irina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 4
Levchuk Irina на нуле
По умолчанию

да попробуем конечно! только я думаю, изменения если кто и увидит, то лично вы при личной встрече. я выгляжу на самом деле очень хорошо, лишь я знаю где и что меня беспокоит. это я могу показать, но фото... сомневаюсь что что-то будет видно...у меня ведь не висит ничего... просто нужно немного сместить объем вверх... хотя можно попробовать всякие-разные ракурсы сфоткать... продумать систему...
  #80  
Старый 07.03.2006, 00:33
Аватар для Levchuk Irina
Levchuk Irina Levchuk Irina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 4
Levchuk Irina на нуле
По умолчанию

и снова здравствуйте! Простите меня, девочки, но передумала... делала подтяжку груди у своего доктора, а он учился у этого самого (забыла) и шил... вот он говорит что перестал, потому что даже те, кому делал по себестоимости нити (своим видимо) результатов не увидели.... я бы поняла тех, кто заплатил и ждет результата... а так... в общем, пока не буду.... Зато вот грудь предоставлю с подтяжкой и изменением формы соска!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©