Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 10.02.2015, 22:30
Аватар для Lizzzza
Lizzzza Lizzzza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 27
Lizzzza на нуле
По умолчанию

Мариэтта наверное это действительно так.)) Я в каких то иностранных научных статьях читала, что быстрее всего жир уходит из носогубок и вообще зоне вокруг рта, поскольку она самая подвижная.
  #1382  
Старый 10.02.2015, 22:39
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ну это логично

Для сравнения первая после эндо на сроке 4 месяца и вторая с липофилом на сегодняшний день.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На мой взгляд , обьем сегодня чуть меньше, чем на сроке 4 месяца после эндо в отеке.
  #1383  
Старый 10.02.2015, 22:52
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

На 59 стр. форумчанка boro_boro пишет о повторном липофиле под глаза. Вот подумаешь....
А вообще, добавить было б неплохо...

Подождем... пока...подождем....

А вообще, да, интересно, откуда забор второй раз делают. Оттуда же? Кста, у меня кожа на животе хорошо после забора провисла. Не очень прикольно. Там в жире много всего кроме жира, много отходов. Посему объем берут большой (именно из живота). А возраст уже, к 45 уже... кожа не стягивается обратно так, как в 30. Хм....
  #1384  
Старый 10.02.2015, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Девочки, хотите липофилинг, идите к специалисту, который, по крайней мере, не навредит.
Таких, увы, не бывает. Не знаю ни одного хирурга, который кому-либо да не навредил. Это пластика, элемент риска всегда будет.

  #1385  
Старый 10.02.2015, 23:06
Аватар для Lizzzza
Lizzzza Lizzzza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 27
Lizzzza на нуле
По умолчанию

Мариэтта да в целом по лицу объем немного по больше на первом фото, но немного)) главное, что нашелся удачный выход с колбасками!!!)). Если я ничего не путаю, вы вроде бы собирались в декабре с Сарухановым встречаться. удалось? Что-нибудь вам посоветовал?

AnnaCS а вы не носили компрессионное белье после оп? Ничего вам в клинике по этому поводу не говорили?
  #1386  
Старый 10.02.2015, 23:20
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Lizzzza, по плазмолифтингу после. Сделала 4 процедуры (с периодом 3 нед). Кто знает... Сказано делать - сделали. Плазмолифт, лично мне, всегда нравился, хотя многие говорят, что результат зеро. Не знаю, скорее всего, это тоже индивидуально.
Однако, то, что он ботокс и филлеры рассасывает - это точно. Поэтому. Вначале плазмолифт, потом филлеры и ботокс. Не в тему здесь, но имейте в виду. Врач в клинике также сказала.

Пробирки? Не знаю... за такую цену, скорее всего, норм пробирки. А они разные бывают? Там идея в том, что гепарин,по моему, в них. Чтоб кровь не сворачивалась. А в чем еще там разница? На лицо надо 3 пробирки, не меньше.
  #1387  
Старый 10.02.2015, 23:25
Аватар для Lizzzza
Lizzzza Lizzzza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 27
Lizzzza на нуле
По умолчанию

AnnaCS вы говорите про врача -косметолога в клинике ДР? вы у нее делали PRP ?
  #1388  
Старый 10.02.2015, 23:52
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Lizzzza, лучше, наверное, делать там же. Экономить здесь уже, по-моему, не стоит. Они же знают, куда и как жир положили, вот и пллифт туда же...и в "правильном" объеме. В Мск средняя цена процедуры 5-7т.р. Так что... не принципиально, если принять во внимание стоимость основной оп. Зато потом не будешь думать: правильно мне все вкололи или что-то не туда и не столько надо было. Думаю, как-то так...
  #1389  
Старый 11.02.2015, 00:07
Аватар для Lizzzza
Lizzzza Lizzzza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 27
Lizzzza на нуле
По умолчанию

AnnaCS да это разумно. жаль, что филлеры рассасывает((
  #1390  
Старый 11.02.2015, 01:01
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaCS Посмотреть сообщение
На 59 стр. форумчанка boro_boro пишет о повторном липофиле под глаза. Вот подумаешь....
А вообще, добавить было б неплохо...

Подождем... пока...подождем....

А вообще, да, интересно, откуда забор второй раз делают. Оттуда же? Кста, у меня кожа на животе хорошо после забора провисла. Не очень прикольно. Там в жире много всего кроме жира, много отходов. Посему объем берут большой (именно из живота). А возраст уже, к 45 уже... кожа не стягивается обратно так, как в 30. Хм....
ну я даже не могу представить,сколько же Вам брали жира,потому что я делала липофил на лице аж три раза и донорских мест не то чтобы даже найти не могу,даже не вспомню сразу,где были то они.а уж чтоб провисло....не понимаю(
  #1391  
Старый 11.02.2015, 07:01
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

С Сурухановым так и не встретилась, он не приехал в Обнинск, как было обещено. Другие хирурги предлагали эти колбаски удалить хирургически, а это бег по кругу. Сначала удалить, а потом снова заполнять пустоты. Одна Малаховская предложила филер, так оно и вышло.
По поводу донорской зоны, у меня был живот. И на сегодняшний день он асимметричный , одна сторона меньше другой. Брали 90 мил. жира
  #1392  
Старый 11.02.2015, 12:27
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Lizzzza, по поводу забора жира. Белье я, конечно, носила. Даже дольше, чем надо. Опять же индивид. особенность. Рост/вес=160/50-53. Жира мало, мышцы, в основном (спорт во всем его разнообразии, как способ получения эндорфинов). Не принципиально, конечно, я в стрипиндустрии не работаю.
Но... если мы уже заговорили о деталях и повторе, то могу и это отметить.Надо все учитывать...

Мариэтта, хорошо, что нашли решении и слегка "отлегло". Здесь самое главное - это субъективное отношение (отношение субъекта к своим проблемам, а объекты, как правило, на этом не концентрируются, у них своих проблем куча). Мне это все знакомо по гелю в верхней губе в 90х. Уродство было конкретное. Тоже долго носилась со своей "красотой"... узи, татуаж, ... как-то забылось со временем...хотя...безобразие, конечно....
этим надо заниматься и попробовать найти решение, кот потом поддерживать. Окружающие потом привыкают.
Я тоже не стала удалять хирургически, тк все врачи в один голос говорили, что уже лучше не трогать,может быть еще хуже (свищи, провали, ассиметрия и пр.)
К чему все это? "7 раз отметрь....". В России никто ни за что не отвечает, у нас ПОТОМ пойти некуда, можно только просить и умолять помочь. Так система работает.
Сами все знаете, хотя... надеяться надо на лучшее, а иначе зачем мы здесь собрались? Много и удачных результатов. Дай Бог и нам быть среди них!

Еще раз хочу отметить, что по последнему вмешательству (липофилу), у меня к доктору претензий ПОКА нет, но... прежде чем..., надо ДУМАТЬ, собирать статистику и просчитывать риски. А делать надо, мы же женщины, хотим нравиться и быть "в форме" - это нормально. Всем удачи!!!
  #1393  
Старый 11.02.2015, 14:53
Аватар для Lizzzza
Lizzzza Lizzzza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 27
Lizzzza на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо вам всем за ответы, очень помогает, пока во всем разберешься))))
  #1394  
Старый 11.02.2015, 21:21
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

AnnaCS, была на осмотре у ДР. Расспросила о повторном липофиле. Коррекция стоит значительное дешевле, чем первая операция. По поводу забора жира, сказал, что можно повторно забирать из той же зоны, что и в первый раз.
  #1395  
Старый 11.02.2015, 22:14
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Амазонка73,спасибо за информацию. Вы по какому поводу были? Плановый? Или думаете о продолжении?
Вообще, хорошая процедура, надо решиться и... доделать.
У него еще своя методика по носам. Он там особо ничего не режет, стягивает как-то (кончик носа утончает). С возрастом можно это сделать, нос толще становится. На сайте методика выложена. Надо будет и это узнать...
А что он сказал по поводу вашего липофила? Все ок? Это уже результат?
  #1396  
Старый 11.02.2015, 22:32
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

AnnaCS, я думаю, что повторю, так как результат есть. У меня проблема с верхними веками: в последние несколько лет жир из век просто испарился в неизвестном направлении, кожа облегала кость, словом, ужас. Хотя я всю жизнь в одном весе 51-53 кг, может возраст, уже за сорок(((. После оп такого нет, прошло 2 месяца, пока жирок на месте, но не весь конечно(. ДР сказал, что добавить немного можно, спустя три месяца после первой. По поводу результата сказал, что этот объем должен остаться, хотелось бы)))
  #1397  
Старый 12.02.2015, 02:27
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

А в межбровную кто-нибудь филил? Мне ВИ предложила вместо подсекания кожи, для разглаживания уже заложившейся складки. А я вот думаю: кожа там очень тонкая, если не весь жирок приживется, то это будет мама дорогая что.. Любую неровность видно будет.
  #1398  
Старый 12.02.2015, 07:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я филила, но сейчас полкалываю ботокс и поставила филер.

Все зависит от силы межбровной мышцы и мимике. Мне подсекали лобные мышцы, но все со временем восстанавливается.
  #1399  
Старый 12.02.2015, 09:08
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

AnnaCS не знаю как по поводу левого кровообращения) У меня слева после СМАСА и сразу было больше онемение и сейчас еще осталось, по сравнению справой стороной. Исходя из теории кровообращения должно быть наоборот.

Мариэтта а как лучше сделать? Я хотела зафилить. А если филер, то можно сразу и ботокс в том числе
  #1400  
Старый 12.02.2015, 16:45
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Девушки, выложу, что получилось. Постаралась в том же ракурсе с тем же освещением. Камера мобильная.
С моей тз, ничего принципиального - общее освежение. Рада очень, что ничего не испортили. Большое человеческое спасибо!

Что скажите Вы?
Я так понимаю, что надо неск раз делать до существенного результата.

Однако....
чет я очкую...
но,видно,придется,а иначе в чем была идея?
Миниатюры
До_2.jpg   3 мес_2.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©