Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 13.10.2013, 20:27
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

violet13 бан.

Обо мне:
  #1722  
Старый 13.10.2013, 20:32
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Karavella, соглашусь с вами. У Имя результат просто сногсшибательный! Я ее фото впервые увидела на другом форуме, и люди там долго спорили, фотошоп это или нет) Когда прочла здесь ее историю, то долго бредила поездкой к Мендиете. Но, у меня лишнего жира тогда вообще не было. А когда поправилась на депресняке, такая апатия напала, что уже было не до оформление визы и поездки в Штаты. Но, Мендиете с тех пор ассоциировался именно с тем первым впечатлением.. А такую фигуру не из каждой вылепишь. Меня же саму хорошо сваяли в Москве. Ттт, слава богу.. но в несколько этапов, и заняло это почти год с реабелитацией и окончательным результатом..
  #1723  
Старый 13.10.2013, 20:35
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

Isa, я рада ,что ты появилась в этой теме форума. Результат у тебя просто замечательный, мне очень нравятся твои статьи,твой подход к улучшению внешнего вида.
Я программу максимум для себя выполнила, родила троих детей, и О БОЖЕ , я оказалась не ФЕЯ, а хочу!

Я, вот девочки дожила до 38 лет и еще ни разу не делала даже мезо,к косметологу хожу, радикальнее массажа Жоэль Сиокко ничего не делала. Да, выгляжу ничего, не буду себя хвалить, своих лет никогда не давали, а время бежит нужно искать правильных врачей.
Поэтому очень важно, полезно и ЦЕННО, мнение грамотных девочек.


Isa, делись пожалуйста контактами,спасибо!!!!

violet13, я желаю тебе только наилучшего результата и спасибо за твое мнение, спасибо!!!
  #1724  
Старый 13.10.2013, 23:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

falent_angel да шош вы меня склоняете то по всякому- Иза я.
Не Имп и не Имя.))
Беттти,ого какая программа ,молодец вы.
  #1725  
Старый 14.10.2013, 02:59
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Иса, извеняюсь, это телефон слова каверкает)

Isa, когда твои фото еще были в альбомах на форуме, я скачала их и долга тыкала мужу в лицо телефоном. Хочу-хочу-хочу такую же фигуру и попу, пусти на операцию. Он у меня в принципе спокойно реагирует на других девушек, и никогда моих восторгов чьей-либо красотой как-то не разделял. Тоэтому говорил - успокойся, дурочка! Какая еще тебе операция? Какая попа? И так все прекрасно, а ты веришь рисункам из интернета. Ну, в итоге никто из знакомых мне так и не поверил, что картинки не монтаж. Но, я то все прочла здесь от и до. А после ещевпечатлительный результат Elena-ha. У нее были, как пом проблемы с не севшей кожей и реверсивное абдомино. НО.. Эти два примера- мой эталон красоты женского тела. И сотворил их Мендиета. Отсюда и такое разочарование последними представленными здесь результатами. Конечно, исходники разные у всех. Рост, вес, пропорции.. и все же.. печально, что с кому-то из пациенток не повезло)
  #1726  
Старый 14.10.2013, 04:05
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Картошка, ты просила не трогать живот по какой причине? Боялась неровностей или нечего убирать?
Девушки большое ВАМ всем спасибо, что высказываете свое мнение, особенно ценно, что откликнулись уже бывшие пациентки М.
Я вот тоже не хочу большую попу, мне очень важна эстетика.
Бетти, просила его быть осторожным с животом именно по той причине, что представляю, какие могут быть побочки от агрессивного липо на животе, а М. любитель все вычистить под чистую У меня, к тому же, это уже вторая липа, М. полностью согласился, что с моим животом надо быть очень осторожным. Да к тому ж, не люблю я абсолютно плоские животы, как простыни они, на мой взгляд
Виолет, это уже вообще за гранью. Я уже боятся начинаю фотки выкладывать, не дай бог еще услышишь комментарии, подобные данным.
Я пока не могу комментировать свой резалт, единственное, хочу сказать, какие М. делает замечательные швы - малюсенькие, ассиметричные, и их мало. Первый хирург мне наделал кучу симметричных дырок в 1,5 см, хотя я его специально просила делать их ассиметричными.
  #1727  
Старый 14.10.2013, 09:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Картошка, а вы сейчас в Маями?? Или прооперировались у Мендиетты давно? Сорри, если уже рассказывали, я просто не слежу за этой веткой внимательно.

Дамы, я завтра намылилась к Азурину на консу. У Мендиетты не успела забить стрелку. Буду проездом в Маями всего пару часов.
Мой основной вопрос будет про "хвостик". Как его убрать, и вообще можно ли. Ещё думала о липосакции своей широкой задницы, но Катерина отсоветовала от этой идеи.

Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
АЛИЯ, вес и рост до ОП у меня с Лукой был однаковый.

вообще, я уверена, что все это безобразие исправлю и не у Мендиеты
Ммда, ты настроена решительно. И хочешь дожать результат до такого, какой тебе видится удовлетворительным. Пожелаю тебе удачи. Потому как мне, лично, кажется, что у тебя уже хороший результат. А лучшее - врач хорошего. Но это ИМХО. У тебя, понятно, что другое мнение.

Неужели у вас с Лукой вес и рост были одинаковы?? Чо правда??
Слушайте, я вообще тогда ничего не понимаю... Выглядели тела совершенно по-разному.
Может, всё таки, тут какая-то ошибка?
  #1728  
Старый 14.10.2013, 09:59
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

Алия, ты про "хвост" имеешь ввиду плюшку на копчике?
Вот у меня такая же, так раздражает, как бы я не худела все равно видно. Очень хочу от нее избавиться
  #1729  
Старый 14.10.2013, 10:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нет, "хвостиком" мы тут с tatianasov называли кусок ягодицы, самый низ. Жировой наплыв, свисающий прямо на заднюю часть бедра.

То есть, у подтянутой попы - весь массив попы находится выше складки.

А если ягодицы низко висят, то они как бы уже на ногах сзади чуть-чуть лежат.
Ну, как обвислая грудь уже ниже складки сползает.. так и обвислые ягодицы ниже складки подъягодичной наплывают.

То есть, прямо стоишь... а под складку подъягодичную можно карандаш заложить.. И он не падает.. низкие ягодицы этот карандаш сверху прихлопывают и прижимают к ноге. Гыгы)) Такой же тест, как и с грудью.
  #1730  
Старый 14.10.2013, 10:57
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

побежала закладывать карандаш))))))

Девочки, кто филил трахонтерные ямки, приживается там жирок?
  #1731  
Старый 14.10.2013, 11:20
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо за тест. Карандаш вообче не держится, но я не обольщаюсь, наверное даже не на чем держаться...
А, вот грудь да, лежит " как в домике", ох ну до груди я позже доберусь.


Картошка, я жду твоих фото!
  #1732  
Старый 14.10.2013, 11:36
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Девочки, кто филил трахонтерные ямки, приживается там жирок?
Каравелла, у меня не прижился,но и весь не ушел.
Алия, я такую попу называю с"подворотом", знаю ,что перемещают подъягодичную складку,но это швы,а как иначе?
  #1733  
Старый 14.10.2013, 11:57
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
знаю ,что перемещают подъягодичную складку,но это швы,а как иначе?
А куда перемещают? Логически - для ликвидации обвислости попы - надо перемещать вниз. Но тогда ведь эта процедура "крадет" длину ног? Подъягодичная складка перемещается ниже по задней поверхности бедра - соответственно ноги визуально становятся короче?
  #1734  
Старый 14.10.2013, 12:12
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Логически - для ликвидации обвислости попы - надо перемещать вниз
ДЛя меня это не логично,её могут оставить на том же месте,но попа уже будет без подворота. Такую ОП я видела 25 лет назад на Ольховке в Москве,но уже плохо помню,но результат впечатлил,навещала родственницу там и дама поделилась результатом,но потом я уже швы не видела.
  #1735  
Старый 14.10.2013, 12:12
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вот я хочу всё и узнать... Перемещение подъягодичной складки, или подтяжка.. или что ещё.

У Мендиетты несколько прекрасных видео на эту тему есть. Разные виды подтяжек в зависимости от разных степеней обвислостей. Thong-лифт, баттефляй-лифт, С-лифтинг, и тд.
  #1736  
Старый 14.10.2013, 12:35
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Мне попы Мендиеты по форме нравятся больше,но цена меня не устраивала.
Так как я пациент доктора Кампоса и читая отзывы Виолет ,думаю и Кампос ее бы не устроил,но это мои личные ощущения.
Алия,если бы моя попа подтянулась по шву "ласточкой"я бы согласилась на этот шов,но она тяжелая и я слабо все представляю,наверное всем индивидуально предлагают,но вроде все ещё не так плохо,есть ещё время.
  #1737  
Старый 14.10.2013, 12:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

"Ягодицы с подворотом". Гыгы))) Супер выражение. Оч точное. Спасибо, Барса.

Вот такой вариант мы называли "хвостиком". Теперь буду называть это "подворотом".



Или вот ещё нашла.. Более тяжёлые ягодицы.

  #1738  
Старый 14.10.2013, 13:13
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

у меня "с подворотом"(, да ещё и складка жировая под этой всей красотой. Если отлипоксировать складку, то жопень вообще повиснет?
  #1739  
Старый 14.10.2013, 16:02
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня похоже, такой же подворот попы намечается. Складку подъягодичную липосировали, да еще поправилась- похудела. Что делать с этим? Выложу свое фото в ближайшее время. Пока мезонити туда поставила, но эффекта еще нет, не факт что поможет. Очень переживаю..)
  #1740  
Старый 14.10.2013, 16:05
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение

"Прямоугольная" девушка набирает большой лишний вес и толстеет, естественно, равномерно. Плечи, руки, холка, спина, только ножки почти не толстеют (как и бывает при таком строении). Потом ей делают липо спины, талии и филят попку. А остальное-то? Остальное так и осталось здоровенным.
Вы смотрите на Иcу и на Елену-ha и думаете - поеду и из меня сделают точно такую же? Ну наивно же. Они изначально - высокие, стройные с женственными чертами. Их лишь приукрасили, так скажем. Никаких неестественных для их типа фигуры перемен.
Девочки, а вот интересно... понятно, что существуют разные типы фигур. но у меня сейчас такое ощущение, что с возрастом все равно один тип чуть меняетс на другой. Я раньше была оч худая в талии и в плечах (хотя сами плечи вполне широкие в кости, но жира на них не было совсем), живот тоже был худой, а поправлялась я больше всего ляшками и потом уж чуток попой. А сейчас жирок появляется и на животе, и на фланках спины, и на плечах, да и грудная клетка пошире стала, а вот ляшки поправляются гораздо менее активно - то есть такое впечатление, что мой тип фигуры плавно перетекает из груши в прямоугольник. Такое возможно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©