Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 26.11.2011, 15:09
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Девочки вот выкладываю вам свою проблему..Нижний полюс левой груди какой то двойной на импланте прощупываются неровности.Док говорит, что на раннем сроке нижняя лента промяла имплант.. но со временем разгладится...пока все на месте..что то с трудом верится в это как такое может быть реально разгладится или это дабл???
Верхний полюс правой торчит бугром и никуда не опускается..да он плотный твердый...я не понимаю почему так быстро опустилась левая и как прибитая не опускается правая...соответственно и форма совсем другая и ареола ниже..Док сказала что если после спада отека ареола не подтянется до правой, то будет корректировать ее путем иссечения кожи полумесяцем под местным наркозом...Вот такое "счастье" прикупила себе
Миниатюры
IMG_1089.JPG  

Обо мне:
  #1802  
Старый 26.11.2011, 15:49
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

Nata2010, рада что процедура по удалению прошла успешно. Поправляйтесь скорее!!! Приятно, что не смотря на пережитое, от Ваших сообщений веет спокойствием и оптимизмом!!!
Новый имплант можно устанавливать не раньше чем через полгода или все же раньше?
  #1803  
Старый 26.11.2011, 16:55
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

guga 2011, а вы когда ленту снизу носили, не обратили внимания, как она ложилась на грудь?...было такое, что лента впивалась в грудь снизу?... и почему же тогда такое не произошло со второй грудью? Я всё-таки думаю, вы бы заметили, что лента впивается и "половинит" нижний полюс.
Но на форуме я видела подобный случай, когда девушка выставила фотки с похожим на "дабл" эфектом. А через пару месяцев выставила фотки, где всё уже было гладко. Так что не отчаивайтесь, подождите, и надейтесь на лучшее.

Обо мне:
  #1804  
Старый 26.11.2011, 20:44
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Guga2011, я тоже думаю, что дабл скорее всего сгладится. Тоже помню пару таких случаев на этом форуме. А на счет того, что правая выше...у меня тоже такая же петрушка. Что-то мне кажется, что это имплант просто выше установлен, чем слева. Но пока ничего делать не надо и нервничать не надо. Надо ждать.

Обо мне:
  #1805  
Старый 27.11.2011, 13:57
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Elena prekrasna да чувствовала боль в нижнем полюсе левой груди, но думала так должно быть...на второй перевязке док обратила внимание на это натянула ниже . но тогда верхняя лента тоже спустилась ниже вот так дней 10 проходила в неправильно,как теперь оказалось, одетом белье,потом уже перестегнули верхнии лямки посвободнее,верхнюю ленту назад перестегнули т.к. левая как то быстро опустилась. Никогда бы не подумала, что такие ньюансы так важны..буду надеяться и ждать,что все сгладиться
Ежик а у вас ареолы на одном уровне? Ведь у меня две груди получились разной формы... Что вам док сказал, сколько ждать? Сколько времени надо что бы мышца расслабилась? А если имплант установлен выше, что переделка?

Обо мне:
  #1806  
Старый 27.11.2011, 18:57
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Guga2011, дык я дока еще не видела. На сроке 2 недели задала ему вопрос, когда он на минуточку забежал в перевязочную. Пальцем тыкнул, глазом зыркнул - Отек, отек! - и убежал. Ничего не успела спросить. Спрошу через неделю с небольшим, у меня консультация с ним назначена. Естественно, что грудь разной формы, если она по разному мышцей прижата. Соски у меня тоже были не идеально симметричны, один вздернут вверх, а второй "глядел" вниз. Сейчас это выправилось, горбик на верхней сглаживается, но все равно еще форма разная. Подгрудки на разных уровнях, сантиметр где-то разницы. Ну жду пока, результат-то конечный в полгода надо оценивать)

Обо мне:
  #1807  
Старый 27.11.2011, 19:12
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Ежик то что со временем у вас все выравнивается меня обнадеживает! Надеюсь со мной будет то же самое. Док говорит что 3 недели не срок..но просто глядя на девочек у которых чз 2 недели все идеально ждешь того же...

Обо мне:
  #1808  
Старый 27.11.2011, 20:55
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Ёжик, вот и у меня тоже разная по форме. Вы не пробовали воспользоваться идеей лифчика с одной чашкой(фото в теме "поделись опытом")? Если одевать свободную одежду,то никто не заметит. Но мне кажется, что если так походить - одну попридерживать чашкой, вторую отпустить в "свободное плавание", то всё очень быстро может сравняться.

Обо мне:
  #1809  
Старый 28.11.2011, 02:09
Аватар для beautysoul
beautysoul beautysoul вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2011
Город: Питер
Сообщений: 32
beautysoul на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga2011 Посмотреть сообщение
Ежик то что со временем у вас все выравнивается меня обнадеживает! Надеюсь со мной будет то же самое. Док говорит что 3 недели не срок..но просто глядя на девочек у которых чз 2 недели все идеально ждешь того же...
да, понимаю Вас....
я тут давно по форумам с девочками общаюсь, разных случаев насмотрелась...
но почему то заметила такую странную тенденцию:
у тех, у кого как у Вас в самом начале всё выглядит не оч. красиво,
потом со временем всё оказывается отлично! 8)) щас правда очень маленький срок!
вот у меня 5,5 мес. сисям, они как были в начале намного красивее и здоровее на вид, чем у большинства в первые дни, но "не идеальны",
так ничего и не меняется.....хм......
в любом случае Вам надо набраться терпения и прогнать уныние!!!! всё должно быть красивенько!!!!
  #1810  
Старый 28.11.2011, 09:13
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Вы не пробовали воспользоваться идеей лифчика с одной чашкой?.
Да, я видела Ваши фото интересная идея, задумываюсь о том, чтобы попробовать. Но мне кажется, что будет видно через одежду, что одна грудь голая - уж очень сильно у меня соски сейчас торчат, просто постоянно в тонусе! Дома вот можно так ходить, наверное.
Кстати, о сосках. Они у меня гиперчуствительные стали. У кого было, когда прошло?

Обо мне:
  #1811  
Старый 28.11.2011, 09:26
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

guga2011, я носила целый месяц даже верхнюю ленту под грудью и она (верхняя лента) шла от подгрудной складки и выше (заканчивалась посередине между подгрудкой и ареолой). И с двумя лентами ничего не надавилось и не выдывилось. Ваша доктор просто плохо распластала железу по импланту, отсюда и даббл, который со временем может сгладиться. На форуме были примеры.
  #1812  
Старый 28.11.2011, 14:24
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Ёжик, я именно дома так и хожу. В магазин,даже если куда-то еду, где верхнюю одежду снимать не надо. Даже к подруге на чай так ходила вчера,свободную футболку надела,вроде не видно ничё.А если ещё под кофту свободную маечку из плотной ткани надеть,то, думаю,соски торчащие можно этим "замаскировать".
Про соски...у меня первое время были очень чувствительные, но такая неприятная чувствительность,напоминающая раздражение.Теперь гораздо меньше.

Обо мне:
  #1813  
Старый 28.11.2011, 14:40
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

У меня чувствительность сосков сильная была, прикосновение любой одежды были неприятно. Потом все прошло.
Стала заморачиваться, что соски видны сквозь любую одежду - и это прошло ) Сейчас торчат не больше чем обычно.
Только это оффтоп, сейчас нас наругают /прячется/

Обо мне:
  #1814  
Старый 28.11.2011, 14:40
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Сейчас торчат не больше чем обычно.
Ура!

Обо мне:
  #1815  
Старый 28.11.2011, 20:27
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

А что плохого в торчащих сосках? Уж лучше, чем впавшие.
У меня тоже такая "побочка", я не заморачивалась, сейчас уже привыкла.

Обо мне:
  #1816  
Старый 28.11.2011, 21:29
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

guga2011,у меня у знакомой девушки такая же картина как и у вас.Причем она делала в апреле 2011, носила компрессионку вообще без лент.Я ее видела неделю назад,и грудь такая же как бы дабл и осталась.И я согласна с yasya, что ваш хирург точно также плохо распластала железу по имплантанту.
  #1817  
Старый 28.11.2011, 22:00
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
А что плохого в торчащих сосках? .
Да просто как-то не очень уже в моем возрасте прилично шокировать окружающих людей такой откровенной эротикой ) А они через лифчик+майку+свитер - все равно торчат! Ну не носить же снова из-за этого поролоновые лифчики!

Обо мне:
  #1818  
Старый 28.11.2011, 22:03
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Yasya, Сhaika.and это что же получается у меня на одной дабл... на другой вообще не пойму что.. вроде руки поднимаю подгрудки одинаковые а верхний полюс разный ничего не понимаю? Ведь если бы на разном уровне стояли импланты то и подгрудки были бы на разных? Или я ошибаюсь? Или это все ж отек?
Девочки вот как так шла за идеалом а получила две абсолютно разных да еще и с косяками сиси..ладно хоть бы одна проблема была...ну что..в пору к психологу бежать что бы с ума не сойти от этой красоты...

Обо мне:
  #1819  
Старый 28.11.2011, 22:11
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Guga2011, у Вас еще только 3 недели! Надо ждать, а последнее, что сейчас надо делать - накручивать себя и нервничать. Нужно помнить, что все исправляемо - это раз, и что все еще может выправится - это два! Раз подгрудки на одном уровне, значит импланты стоят на одном уроне, мышца пока еще сильно в отеке. Правая? Правая рука у нас сильнее обычно левой, правая большая грудная мышца - соответственно.

Обо мне:
  #1820  
Старый 28.11.2011, 23:15
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Guga2011, вы не торопитесь паниковать. Тут и не такие результаты девочки выкладывали, а через пару месяцев у них все выравнивалось и получалась очень красивая грудь. Не переживайте, пока просто наблюдайте за изменениями, ибо они почти каждый день будут

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©