Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 30.07.2015, 02:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Natalispb а вы видели где нибудь пример установки на такой исходник через подмышку? Я бы не рискнула точно, помимо того что нужно сделать хорошо карман, так ещё и потоз расправить ровно на импланте особенно низ, и всё это эндоскопически. Вот что страшно, а не 400сс.

Обо мне:
  #682  
Старый 30.07.2015, 14:32
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Карамельная да, Вы правы, обычно с птозом через ареолу ставят, но я думала всегда что это из-за одновременной подтяжки, а не потому, что сложно птоз расправить на импланте. И, честно говоря, до тех пор, пока не сфотографировала себя без прикрас и удачных ракурсов, не понимала что все настолько плохо у меня)
В понедельник консультация, после отпишусь какие варианты док предложит и вообще что скажет
  #683  
Старый 31.07.2015, 15:47
Аватар для kiren007
kiren007 kiren007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: москва
Сообщений: 13
kiren007 на нуле
По умолчанию

девочки,помогите пож, хочу увеличить грудь до 3го размера,как вы думаете не будут ли они для меня большие?какой объем имплантов вы посоветуете? и еще вопросик,есть знакомый хирург (работает в Сан Лазар) молодой,как думаете стоит ли идти на оп к нему или лучше к опытному ,ведь на этом не стоит экономить ,а так как врач молодой отзывов о нем я не нашла,а еще он работает только имплантами "Inamed" (McGhan) и ARION ,а я бы хотела ALLERGAN Natrelle о них только хорошие отзывы) фото моих малышек прилагаю
Миниатюры
GJPj7YqgQGU.jpg   TJ3zcrFD9rI.jpg  
  #684  
Старый 31.07.2015, 19:42
Аватар для 132003kyl
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 97
132003kyl на нуле
По умолчанию

Привет, я тоже сначала хотела к Маляеву, цена очень понравилась. Он делает только подгрудный доступ!, но прочитала отзывы и решила идти в Бюст клиник! Там супер врачи Чайковский и Сванадзе. Не рекламирую просто понравились работы и отношение , отзывы реальные, хоть и дороже в два раза. Записалась на август, сходила на консу и теперь жду) подумай хорошенько. Рада что не пошла туда. А так, время покажет. А по поводу размера, вам нужно написать свой рост вес и ог. Девочки подскажут

Здесь кстати есть раздел про Сан Лазар. Почитай😉
  #685  
Старый 31.07.2015, 20:04
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

kiren007, не зная ваши параметры рост/вес/опг и не видя желаемый пример сложно советовать, но обратите внимание на то что у вас широкое межгрудное пространство и импланты которые дадут 3 размер могут уехать в подмышки, а если межгрудку заужать из-за небольшого количества собственных тканей скорее всего импланты будит контурировать.
ALLERGAN Natrelle и есть бывшие McGhan торговой марки Inamed так что это одно и тоже. Если этот хирург вас интересует сходите на консу пообщайтесь, посмотрите его работы и что он предложит, а потом уж думайте стоит у него оперироваться или нет, но идти на оп просто из-за цены точно не стоит.

132003kyl, в быстклинике тоже врачи молодые с небольшим опытом работы, которые там долго не задерживаются, Сванадзе вообще только год как хирург.

Обо мне:
  #686  
Старый 02.08.2015, 16:52
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

SaSiska Откуда у вас информация, что она год как хирург? Сванадзе утверждает, что оперирует около пяти лет. Здесь на форуме есть отзывы девочек, которые оперировались у нее в 2013 году.
Мне просто нравятся ее работы и я интересовалась данными о ней. Поправьте, если я ошиблась.
  #687  
Старый 02.08.2015, 18:28
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Кирен007, я тоже изначально хотела пойти к хирургу знакомому, потом от этой идеи отказалась. Я согласна с Сасиской, надо на работы посмотреть и на консультацию сходить, молодой не значит плохой, опытный не значит хороший и наоборот, мне кажется это не те критерии для выбора хирурга. Вам нужно понять чего хотите Вы, посмотреть, что предложит док, оценить совпадают ли Ваши ожидания с предложениями дока, посмотреть его работы. Показать Ваш желаемый результат, спросить у дока можно ли его достичь, почему? Понять для себя доверяете ли Вы ему?
Мне кажется самое главное, это доверие, ощущение, что он то точно сделает все как надо! Мне так кажется.
  #688  
Старый 02.08.2015, 20:16
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Согласна с Kate12. Возраст и опыт-не гарантия хорошего рез-та именно у вас. Здесь, на форуме достаточно подтверждений. Нужно лично пообщаться с доком, посмотреть подойдёт ли вам то, что он может предложить, и на основании этого делать выбор в пользу того или иного дока.
  #689  
Старый 02.08.2015, 22:18
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Julliana, я недовольная пациентка бюстклиники, делала операцию в 2013г, много общалась с клиникой и с Сванадзе пока она была еще просто главврачом и когда она стала хирургом Бюста, много узнала о клинике и всех врачах, некоторая информация и отношение к пациенту отбили желание вновь оперироваться у них, но по правилам сайта все расписывать не буду.
Говорить что она плахой хирург я точно не могу, здесь есть девочки с красивыми грудками от неё, но после того как я сама прошла через операцию и за два года перечитала кучу информации, форумов и пообщалась с несколькими проверенными хирургами имея собственный опыт, стала по другому смотреть на все и доверия она у меня как хирург не вызывает, но это только мое мнение и интуиция что она точно не мой хирург.

Обо мне:
  #690  
Старый 02.08.2015, 23:56
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Карамельная Спасибо за ответ. А почему круги,? Профиль , размер тот же оставили? Я на другом форуме посмотрела, фото девушек в одежде там ест такой раздел, поняла ,ч то разнице между 260 и 360 почти нет, и в одежде совсем скромные результаты, на порядок меньше чем когда делают селфи, или через зеркало!
  #691  
Старый 03.08.2015, 00:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

кошка мурка верхний полюс пустой получился, круги мышцей прижались бы и всё равно было бы натурально, но более наполнено с верху. Размер и профиль точно не меньше в одежде вообще особо разницу не видно, и это я не носила пуши ненавижу их максимум формованную чашку. На другом это на каком? ;)

Обо мне:
  #692  
Старый 03.08.2015, 20:59
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Девушки, сходила со своим списком пожеланий и птозом на конс к врачу, у которого хочу делать, и операцию назначили уже совсем скоро, через 2,5 недели. Я вроде и готова, а вроде и растерялась и в смятении каком-то.

Что вышло в итоге:

-подтяжку все-таки придется делать на одной груди (я не пойму, правильно ли это, что на одной груди будет рубец на соске, а на другой нет, с эстетической точки зрения?) хотя.. я до последнего надеялась что можно будет обойтись вообще без. Может можно, как думаете?
-базу мне насчитали около 15 (!) не ожидала что у меня так много..
-по обьему - около 400 и анатомы (тут я тоже в сомнениях, док с ними работает чаще, но и от кругов наотрез не отказался, просто сказал что будет не так естественно как анатомы).. и что переворотов на его практике было очень мало...но.. спорт люблю и вдруг что, в сомнениях тоже.
-доступ подмышечный как я и хотела (но на одной груди подтяжка будет)
-установка комбинированная как я и хотела (частично под мышцу)

Что смутило - док не измерял мне ни опг ни ог. И как вариант предлагал под железу установить - на что я очень удивилась и сказала что у меня ведь птоз, ведь опустится все. тем более 400 мл. Так же сказал что какой именно размер сейчас не знает, будет заказывать несколько и на оп уже смотреть что лучше будет. Но я все равно хочу заранее знать и профиль и обьем и все-все. Еще смутило что в перечень анализов не входит маммография или узи груди.. а как же тогда если вдруг у меня не все в порядке с молочной железой, как же можно делать оп, не зная этого?

Девочки, подскажите, что думаете? Очень нужна ваша помощь т.к у самой просто сумбур сейчас в голове.
Фотографии выкладывала тут несколько дней назад, но эту неделю активно худела, так что вот новые сегодня утром с моим исходником (последнее фото - какая грудь нравится и по форме и по размеру)

ой, забыла еще раз написать - рост 171, вес сейчас 63 примерно, худею до 55 точно а в идеале 52 бы весить. ОПГ-78 см ОГ-90 см
Миниатюры
image.jpg   imagea.jpg   imaged.jpg   !! 300 мл на рост 162 высокий.jpg  
  #693  
Старый 03.08.2015, 21:12
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

НаталиСПБ, Вас ведь саму что-то смутило в действиях и объяснениях дока? По каким параметрам дока выбирали? Были только на одной консе? Почему бы Вам не сходить к другому, а лучше нескольким докам и не послушать их? Я не спец абсолютно, но мне кажется подтяжка Вам все таки нужна. Сделайте фотки не селфи, пусть Вас кто-то сфоткает и спросите здесь у хирургов их мнение в разделе консультация, сходите еще на консы, а потом будете решать.
  #694  
Старый 03.08.2015, 21:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Natalispb непонятно если вам будут резать ареолу, то зачем ещё и подмышки травмировать? И подтяжка одной тоже не понятно, а вы ещё к какому нибудь доку не хотите сходить?

Обо мне:
  #695  
Старый 03.08.2015, 22:27
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Карамельная Записалась на операцию на 12 августа, к Сергееву , но еще совершенно не определилась , что хочу.
Да еще супруг говорит за 320 рублей , чтоб не меньше 450 и сверхвысокий профиль(издевается гадина)

Карамельная Я не знаю как писать личные сообщения, а от суда удаляют! Вся в раздумьях круги в по объему намного больше при тех же параметрах получаются!
  #696  
Старый 03.08.2015, 22:34
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Карамельная как обьяснил док, чтобы не травмировать эту самую ареолу еще сильнее. (а самой мне кажется это как-то неправильно -один имплантант через ареолу, другой через подмышку, результат, как мне кажется, разный будет). Надо было мне спросить еще про это, но я растерялась видимо. Дока выбирала потому что у него и опыт очень большой, мне нравятся его работы по эстетике, хорошие отзывы здесь на форуме, и он специализируется именно на подмышечном доступе, и как человек мне он нравится, с ним нет никакого дискомфорта. Есть еще 2 хирурга в Питере, о которых я думала (и они и известные тоже и отзывы), но.. работы мне их нравятся меньше и я почти уверена что мне будет с ними некомфортно, как-то так.

Kate12 я ответила насчет выбора дока повыше, Карамельной, а не селфи фото у меня на предыдущей странице. Смутило только то, что не было замеров ог и опг (но, может, это и не надо мерять докам, они и так все видят, и размер базы играет значение?) и в анализах отсутствие узи груди
  #697  
Старый 03.08.2015, 22:54
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

НаталиСпб, посмотрела фото не селфи, у Вас ассиметрия, небольшая, но есть, да? Жалко, что у Вас лички нет еще, Вы наверное, не озвучите фамилию дока... Почему то я догадываюсь кого Вы имеете ввиду. Если мои догадки верны, то мне тоже нравятся его работы, и я его рассматривала как своего будущего дока. Остановило, что он от меня в 2000 км. Напишите, потом, что решили, плиз.
Посмотрела еще раз, там действительно в списке нет УЗИ, но мне кажется это самостоятельно сделать можно для своего успокоения (если только этот момент смущает). Насчет замеров, не знаю, мне трудно судить, но в моей практике такой док тоже был, я от него отказалась, но не по этой причине.
  #698  
Старый 03.08.2015, 23:52
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 да, я пока наверное не буду озвучивать дока, но после оп напишу) вот сейчас написала и поняла, что решение я, кажется, приняла асимметрия есть, да, и, как док сказал, ту грудь что меньше, можно сделать красивой, а ту что ниже - можно и без подтяжки, но красивой такой не будет.
По поводу узи груди - я, конечно, на днях пойду сама для себя сделаю, для спокойствия. Просто очень удивило что, получается, для операции не нужна проверка груди, мало ли что..мне тот момент совсем непонятен.
  #699  
Старый 04.08.2015, 00:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

кошка мурка круги будут больше да, с 450 это будет УХ с твоим ростом визуально 4, а по белью больше. Личка открывается после 50 сообщений кажется.
Natalispb ну, незнаю вам решать, но я бы как писала раньше не рискнула через подмышку, да ещё если всё равно ареолу одну трогает. И чего вам так подмышечный доступ покоя не даёт.

Обо мне:
  #700  
Старый 04.08.2015, 00:41
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Карамельная ох, сама не знаю чего мне покоя не дает подмышечный все-таки буду еще обсуждать с доком подтяжку на одной груди и подмышечный с моим исходником
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©