Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 03.08.2016, 00:01
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

МарияНика, а сколько времени после оп прошло? Может физический дискомфорт связан с тем, что еще не много времени прошло с опи?

Я вот пристально слежу за этой темой, хочу сделать грудь, но вот больше всего боюсь не боли или реабилитации, а именно того, что после опи (естественно по прошествии реабилитации, когда все заживет) не смогу делать какие то привычные вещи, будут ограничения, не смогу заниматься спортом так как я люблю, или лежать на животе, постоянно буду думать "а как там грудь.."
  #782  
Старый 03.08.2016, 00:15
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Моей груди пошел 8-ой месяц. И все это время я думаю: "А как там грудь?..."

Из неприятных физических последствий могу еще назвать то, что имплант можно прощупать внизу. Хотя стараюсь об этом не думать...
  #783  
Старый 03.08.2016, 06:48
Аватар для dezzy
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Омск
Сообщений: 66
dezzy на нуле
По умолчанию

Бразилия если вы хотите сделать грудь , зачем сидите в теме удаления , настраиваете себя на худшее . Это случай 1 на 10000 когда грудь мешает и ее не могут принять . Моей груди 2,5 месяца, я занимаюсь спортом , сплю на животе , делаю все то что делала раньше, только при этом ещё выгляжу сексуальней и чувствую себя уверенней

Внизу имплант у всех чувствуется вроде как, по крайней мере мне доктор сказал что это норма и это не парит
  #784  
Старый 03.08.2016, 07:14
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ II

Насчёт прощупывания импланта я спрашивала у дока, потому что прощупать низ не могу. У меня постановка низа под фасцию, вот эта пленка и не даёт возможности прощупывать имплант. Это для информации, если кого-то парит это прощупывание.

Обо мне:
  #785  
Старый 03.08.2016, 15:49
Аватар для dezzy
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Омск
Сообщений: 66
dezzy на нуле
По умолчанию

Меня вообще не парит , он прощупывается только потому что твердоваты ещё, помягчеют думаю и будет все в ажуре
  #786  
Старый 04.08.2016, 10:26
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Моей груди пошел 8-ой месяц. И все это время я думаю: "А как там грудь?..."
А у меня 8 лет ношения имп-тов уже в совокупности, и я до сих пор думаю: " Как там грудь?" ))) Так что все индивидуально, кто-то сразу бегает как ни в чем не бывало, а кто-то - как с хрустальной вазой с грудью этой, эх. Сделаешь вот так, вроде внешне вопросов никаких и проблем нет, т-т-т, а удовлетворения от "обновки" никакого...
  #787  
Старый 04.08.2016, 21:40
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Читаю и офигеваю, с нас загадочных существ. Хотим но не знаем чего сами. Иметь хороший результаты после операции и удалять имплантанты не дождавшись полностью реабы. Или иметь классный исходник и сувать туда силикон., чтоб потом его от туда вытащить. Я уже не говорю о девочках которые не рожали, и имеют клевую маленькую девчачью грудку.

Обо мне:
  #788  
Старый 13.08.2016, 17:26
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Насчёт прощупывания напишу
Я конкретно прощупываю имплант внизу и немного сбоку. Муж говорит - здорово, как свои, они вообще не прощупываются.
Так что не всегда то, что мы сами ощущаем внутри себя, чувствуется другому человеку.
тут главное с собой договориться ))

Обо мне:
  #789  
Старый 16.08.2016, 13:31
Аватар для IrisSky
IrisSky IrisSky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 11
IrisSky на нуле
По умолчанию

здравствуйте девушки, в списке удаливших прибыло. Есть положительные моменты, а есть и неприятные, и скорее всего необратимые. Положительные в том, что реабилитация прошла мимо, я ее и не почувствовала, грудь не обвисла, а стала почему-то подтянутее чем была до имплантов, грудь с первых дней живая и подвижная, только немая еще в некоторых местах. Но есть один жуткий момент- грудь не просто разная- одна практически идеальной формы, но вторая и меньше, и от центра "ушла", и при напрягании ее уносит еще дальше, как будто полгруди с внутренней стороны срезали. Это очень жутко выглядит. Как так получилось, в чем причина- мне ни кто ответить не может. Рада что жива, после всех этих экзекуций. И естественно сто тысяч раз пожалела что связалась с маммопластикой. Прошло только 3 недели после удаления и конечно же надежда пока не покидает, что этот дефект станет хотябы незаметен, но это врядли(
  #790  
Старый 16.08.2016, 13:41
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

IrisSky, а можно узнать почему удаляли? В чем причина была? Близкие поддержали?
  #791  
Старый 16.08.2016, 17:47
Аватар для IrisSky
IrisSky IrisSky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 11
IrisSky на нуле
По умолчанию

причин было несколько, меня не устраивал размер, неестественное торчание колом, особенно лежа, дискомфорт и ощущение инородности, еще я столкнулась с проблемой мед.обслуживания в своем городе- с имплантами мне даже отказывались узи делать, изза того что с ними никогда не не имели дела- меня охватила паника, что вдруг заболею мне даже негде обследоваться. А на каждое узи ездить в соседний город я разорюсь. Еще меня очень пугало что грудь как бы отдельно от меня, идет ощущение своего тела, потом какая-то пустота, и где-то вдали моя бывшая грудь. в общем я четко ощущала кусок чего-то чужого внутри себя. из близких знал только муж- досталось ему конечно, он тоже перенервничал но никогда меня не упрекал и на всем этом "пути" меня поддерживал- и сейчас говорит что все в порядке-все красиво. я обязатльно сфоткаю и выложу для истории)
  #792  
Старый 16.08.2016, 18:26
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

IrisSky, спасибо большое вам за ответ! И всего самого хорошего вам! Здоровья!
  #793  
Старый 16.08.2016, 19:02
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

IrisSky, а сколько ходили с имплантами, может еще реаба не полностью закончилась во такие и ощущения были. Очень хотелось бы посмотреть фото ДО, с имплантами и сейчас, а то многие стали писать что удалили, но фото не выкладывают Конечно желаю скорейшего и полного восстановления!
Странно на счет УЗИ, я не врачь, но когда делала узи на экране разобрала где грудь где имплант, он совершенно не мешает обслебованию.

Обо мне:
  #794  
Старый 16.08.2016, 19:38
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

IrisSky, три недели это очень мало. Не паникуй. К году поняла что мышцы уже не подпрыгивают при каждом движении,но при напряжении мышц,грудь все таки поджимается снизу и стремится вверх. Это ,видимо ,так и останется. То что у вас в бок уходит...пока она совсем жиденькая внутри-это очень заметно,но позже она будет более упругой и уже не так страшно будет...но все равно не красиво(( я уже забила на это...у меня левая грудь так и болит...перед месячными вообще ужасно,узи в норме...хз что это такое. А вы поправляйтесь.Месяца через 3-4 будет примерный результат того с чем теперь жить.

IrisSky, зашла к вам во вложения...вы всего полтора месяца с имплантами ходили??
  #795  
Старый 16.08.2016, 21:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

IrisSky, 6.06 поставили 27.07 вынули, вы пример не обдуманных поступков. Заживайте, но похоже вы не были готовы к операции и не дождались реабилитации.

Обо мне:
  #796  
Старый 16.08.2016, 23:52
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 77prostodevo4ka Посмотреть сообщение
А у меня 8 лет ношения имп-тов уже в совокупности, и я до сих пор думаю: " Как там грудь?" ))) Так что все индивидуально, кто-то сразу бегает как ни в чем не бывало, а кто-то - как с хрустальной вазой с грудью этой, эх. Сделаешь вот так, вроде внешне вопросов никаких и проблем нет, т-т-т, а удовлетворения от "обновки" никакого...
У меня тоже самое. Прошло 8 лет также. И до сих пор регулярно разглядываю : все ли нормально

Цитата:
Сообщение от Маришка_мишка Посмотреть сообщение
Девушки , есть такие , что вследствие аллергии на импланты удалили их? У меня аллергия, пью супрастин , врач говорит если не пройдет-удаление....;(
Когда я делала , то в палате рядом девушка лежала после удаления импл-в. Постоянная температура была, отторжение , врач сказал за много лет практики впервые такое видит. Девушка сказала , больше не балет вставлять ничего.
  #797  
Старый 17.08.2016, 17:23
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

IrisSky, миленькая, мне одновременно и удивительно и страшно читать такие посты... Что это - легкомыслие или решительность в крайней степени проявления? Все, что вас не устраивало есть абсолютная норма для такого срока после операции. У всех без исключения на таком сроке неестественное торчание колом, особенно лежа. У очень многих ощущение инородности. У меня и первое время после пломбирования зуба ощущение инородности. В норме оно или проходит или свыкаешься с ним. Размер оцениваем все-таки несколько позже. А с УЗИ вообще странно - клиника пластической хирургии в городе есть, а специалистов УЗИ нет?
Для чего я все это пишу? В надежде на то, что другая такая девочка, может быть, прочитает эту тему и подумает еще и еще раз. Причем хорошо бы ДО операции. А вам я, конечно, желаю прийти в себя побыстрее.

Обо мне:
  #798  
Старый 17.08.2016, 23:26
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

IrisSky, ничего себе! Как вы быстро попрощались с имплантами... Я, конечно, удивлена, т.к. сама 2 месяца даже компрессионку не снимала практически. Но, наверно, все к лучшему)) В том числе и такое ранее удаление имплантов...

Если про меня, то я сейчас нахожусь в состоянии 50/50. На свою грудь реагирую более спокойно, чем в мае. Сплю как угодно, без лифчика, на животе, на боку. Спортом занимаюсь по полной. Есть неудобства, но вполне терпимо.
Кстати, я себя с самого начала успокаиваю, что чувство инородности должно пройти. И для этого у меня есть пример. У меня была операция(в связи в трамвой), и внутри у меня есть инородный материал. Так вот сразу после той опи, очень меня этот материал нервировал, а потом это прошло постепенно. Зато уже 7 лет мои конечности работают как положено
  #799  
Старый 18.08.2016, 07:40
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

МарияНика, вот вот, я компру почти 3 мес. носила, в полгода было еще больно на животе на твердой поверхности лежать, крепко обняться тоже было боль, думала что она такая резиновая и не подвижная теперь будет т.к. большинство доков говорят что в 6 мес уже можно результат оценивать. Ничего подобного! моя грудь пришла в норму и прошли болевые ощущения только после 8 мес. и только после года окончательно стала мягкой и растекаться лежа!
IrisSky У вас не было ни одной причины удалять, все эти ощущения испытывает каждая на раннем сроке, после полного восстановления вы забываете о том что была операция. 2,3 и даже 6 месяцев это не срок!!! Маммо серьезная операция с большим хирургическим вмешательством, а не косметическая процедура!!! Нужно немалое время на полное восстановление организма!!! НЕЛЬЗЯ ТАК БЕЗОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ!!!

Обо мне:
  #800  
Старый 18.08.2016, 10:22
Аватар для IrisSky
IrisSky IrisSky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 11
IrisSky на нуле
По умолчанию

вот что сейчас- 3 недели. верхнее фото в расслабленом виде, нижнее в напряжении
Миниатюры
ae2ff221.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©