Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 26.12.2013, 19:36
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

yuki84 , я офтки не могу найти твои, подскажи. мои кстати, есть в галерее

Обо мне:
  #922  
Старый 26.12.2013, 19:40
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Risya у меня темка своя, там куча фоток разных. Завтра месяц у меня, планирую фоткаться и делать склейку до и после http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7307
А твои фотки я помню отличный результат!
  #923  
Старый 27.12.2013, 09:58
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Сегодня мужа спросила (он за швом моим следит, я согнуться так сильно не могу), как шерсть растет моя -))) короче, наврала я -)))) над швом шерстинок нет, есть такие, которые в шов вмурованы оказались как бы. Вот их выдергиваем регулярно по мере их прорастания наружу, они как бы из шва вылезают. И один дал гнойничок, вросшим намертво оказался. Так что шерсть низу и в самом шве, получается. Вот
И еще, если вдруг кому интересно, у моего врача новогодняя акция, скидку дают $300, если депозит внести до НГ. Поздравления прислали с праздниками, приятно
  #924  
Старый 27.12.2013, 10:01
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

yuki84 вот ты прикольщица))))))))
когда новых фоточек ждать?
  #925  
Старый 27.12.2013, 10:19
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

yuki84, в продожении твоего поста, я тоже написала своему доку, и он тоже мне прислал мои фото до всех ОП, мол, свинья я неблагодарная, а то, что у меня один бок по-прежнему подвисает и после коррекции, объяснил тем, что у меня сколиоз, и изначально этот бок тоже был больше. И что, как бы я не стояла, он все равно таким неровным и останется. Вместо того, чтобы признать собственный непрофессионализм и несостоятельность гораздо проще свалить все на мою кривобокость. А самое смешное, что ни перед ОП, ни перед коррекцией речь об этом вообще не поднималась. Пять минут разметки - и вперед, на стол, вместо того, чтобы сразу сказать, что симметричный живот я вам сделать за один раз не смогу. А сейчас вот что он мне написал:"Татьяна, я лишь хочу сказать, что результат зависит от исходного состояния: нельзя из любого начального состояния получить любое конечное." Вот так.
Так что еще раз поздравляю тебя от всей души с правильно сделанным выбором, и с тем, что за одну, пусть и далекую поездку, и за небольшую стоимость, ты решила все свои проблемы. Мне, вероятно, придется ехать в третий раз. Исправлять грудь и искривление позвоночника)

Обо мне:
  #926  
Старый 27.12.2013, 12:03
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

ramis капец!(((а я своему доку написала письмо с фото,чего я от него хочу,хотя мы в одном городе,но на очной консе не получается выразить все свои мысли,т.к. он сразу говорит что это невозможно!вот странно получается,из худых хорошо не получается,по словам моего дока,и из полненьких тоже хорошо не получится,по словам твоего дока!из кого тогда получается хорошо?!!!!!)))так вот,на мое письмо,он даже не ответил!)))))теперь только ждать конца января,чтобы посмотреть что он скажет на очной консультации!кстати так странно у меня,когда сразу после оп или коррекции,пупок не такой выпирающий,а проходит немного времени,и он начинает торчать!сейчас у меня еще с почками проблемы,пью кучу антибиотиков,опять пошли отеки сильные,живот все время надутый,не зависимо от времени суток(((((а впереди праздники!никакого настроения
  #927  
Старый 27.12.2013, 12:52
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

((((( страшно и неприятно читать такое. ну что за врачи? как им интересно спится по ночам??((( меня шов устраивает и то врач на последнем осмотре сыну (они вместе работают) говорит мол "наверно краешек нужно будет подправить" я аж грю не надо ничо трогать у мну все ок! нет говорит, поживем, посмотрим как краешек себя поведет и решим трогать или нет, лично я ничего не вижу, нормальные края, ушей нет, ничего не бугрицца.
  #928  
Старый 27.12.2013, 13:33
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Стройняшка сегодня вечером сфоткаем склейку сделать хочу

ramis я расстроена как же ж так... ну ведь мы ж деньги за результат платим! если б хотелось абы как, и устраивало это, то пошли б бесплатно в больницу к простым хирургам. Мы ж за пластическую хирургию платим, за то, чтоб именно красиво было!
Держись там и не раскисай. На тот момент ты выбирала врача по отзывам, и он был в числе лучших. Если б не Рим с ее отзывами о доминиканцах, и Шануар, которая меня подбила на поездку, я б тоже у Д.В. была... дело случая, вот и все. Все будет хорошо, правда-правда!!!


anechka161 тебе тоже сочувствую видимо, врач решил, что ты слишком много хочешь, и не понимает, что же тебя не устраивает...
  #929  
Старый 27.12.2013, 20:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

yuki84, так сперва надо пройти реабилитацию, а потом говорить, что доктор делает идеально и что можно без сетки и что шов красивый получился. Даже почитав темы наших девушек, оперирующихся в Северной и Южной Америке, можно понять, что там есть что корректировать - только ехать далеко. Я думаю, что в Америке самые лучшие в мире пластики, но чудес-то нет нигде.

  #930  
Старый 28.12.2013, 12:38
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

yuki84 видимо да,он на меня смотрит так!говорит: ты чуда не жди,добеременный живот уже не будет)))) показываю результаты других,говорит:все по-разному заживают,в твоем случае лучше не будет))))я худая,и в моем случае бугор над швом-это лучшее,что я могу получить!)))
  #931  
Старый 28.12.2013, 13:46
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

anechka161 бред...

Катерина в месяц вполне можно оценивать первые результаты любой операции. Что, без сетки мышцы что ли расползутся? Или, может, шов выше поднимется? Причем тут реабилитация... факт остается фактом, что зарубежные врач смогли сшить мышцы без сетки, устранив диастаз и грыжу, и сделать шов максимально низко на уровне роста лобковых волос. Наши даже не предлагали такие варианты. Это просто факт и ничего более.
И потом, за такие деньги, что наши просят, я дважды поеду в Доминикану и все тело перекрою так, как захочется... и это, увы, тоже факт.
По соотношению качество -цена я сделала для себя вывод, что московские врачи не всегда соответствуют данному параметру.
Единственное, что точно - за границу нет смысла ехать за одной операцией, выгодно только тогда, когда делать нужно комплекс процедур. А вот вопрос качества каждый для себя сам решает, кто-то готов миллионы просто за результат отдать, лишь бы получить именно желаемое, а не эфемерные возможности. Если уж человек задумался о пластической хирургии, то имеет деньги для оплаты своих желаний, и получает право требовать надлежащего выполнения этих желаний.

У наших врачей сотни пациентов, искусственно раздутый ажиотаж и "очереди". У иностранных врачей репутация напрямую зависит от результата. У нас как? Считается Блохин хамом, ну и что, к нему все равно пойдут. Правильный пиар делает свое дело, вот и все. Обычный маркетинг. Или Батюков зашьет ареолы в рюшечку и сделает из нее ромашку, все равно к нему пойдут, ибо недорого и недалеко, да и врач приятный. А у них сделает врач ошибку или нахамит пациенту, девушка напишет об этом в блоге и все, добрая половина американок к этому врачу не пойдет никогда. И этот врач может ставить жирный крест на своей карьере. Они не имеют права на ошибку, иначе без хлеба останутся. Да и разница в менталитете... у них компрессионка стоит так же, как в магазине. А у нас накрутят 200% от магазинной стоимости по принципу, что заработать нужно на всем.
Слишком много отличий. Но результаты конкретно абдоминопластики мне нравятся все без исключения у Дюран, Роблес, Кампоса. И это мой топ-1, субъективный, разумеется, основанный на выложенных в Интернете фотографиях девушек, прошедших через это. Ну а что касается Дюран и Роблес, так и личный опыт...
И реабилитация тут совершенно ни при чем...
  #932  
Старый 28.12.2013, 14:43
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Мои шовчики 4 месяца,с 21 дня под мепиформом.
Миниатюры
P1010986.JPG   P1010989.JPG   P1010990.JPG  

Обо мне:
  #933  
Старый 28.12.2013, 14:56
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

ninlapteva красивый животик и шовчик.

Обо мне:
  #934  
Старый 28.12.2013, 16:21
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

ninlaptevaпрям аккуратненько
  #935  
Старый 28.12.2013, 16:22
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки,очень приятна ваша оценка работы моего доктора.

Обо мне:
  #936  
Старый 28.12.2013, 19:41
Аватар для LanitaSPb
LanitaSPb LanitaSPb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2012
Город: S-Petersburg
Сообщений: 54
LanitaSPb на нуле
По умолчанию

ramis У меня, кстати, тоже сколиоз. Но это никак на бока не отразилось, должна признать

Обо мне:
  #937  
Старый 28.12.2013, 20:50
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Мне кажется у нас у половины сколиоз.)))

Обо мне:
  #938  
Старый 29.12.2013, 00:46
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

ramis я сама из М. Была у Вашего врача на консультации. Доктор на самом деле приятный, но оперироваться я бы не стала. Моей подруге соски при подтяжке груди так же покромсал ( но она отшлифовала лазером и забила тату. Грудь по форме очень красивая получилась. У меня вообще чувство, что они там в РБ чуток расслабились. С наплывом Россиян цены подняли в 2 раза, хотя для граждан РБ другие цены, да) но! У меня было такое чувство, что это конвейер какой-то.
В любом случае, даже у супер профи есть ошибки и никто не может гарантировать 100% результат. В таком случае, правильно было бы возвращать деньги за работу( клиника и пр. Вычитаются) но кто ж у нас на такое пойдет самое низкое, считаю, показывать результаты "до" ведь можно же и показать у других такие же " до" , но с другим " после" .
Постарайтесь договориться с доктором. Мне кажется, что он адекватный .
  #939  
Старый 29.12.2013, 01:44
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Фотоотчет 1 месяц. Пупок сверху мне не очень нравится. Зашит странно. Может смогу потом отшлифовать ? Так не хотелось бы коррекции но в общем я очень довольна. Шов низко, также , как к yuki, волосы в нем растут, сбриваю. Начал зреть или как это называется ?! Посинел) но все равно аккуратненький. Позже выставлю вместе с фото " до" . Отеки все меньше и меньше ! Возвращается чувствительность. Не жалею, что решилась , наоборот!!!!у меня не вываливаются внутренности наружу и я вижу пупок , йееееее
Миниатюры
image.jpg  
  #940  
Старый 29.12.2013, 03:53
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Кстати, у меня правосторонний сколиоз ((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©