Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 26.12.2013, 15:41
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Даша
Ну впихнули же, легко, поэтому там такие валики и образовались, тем более выраженность носогубок была смешной, по сравнению с женой Потанина (из темы треп о звездах).
Если делать лидазу, кто знает в каком объеме удалиться этот гель, будут ли провалы? По-хорошему, если прошло две недели, то ситуации вряд ли измениться, надо полностью рассосать эти колбаски и делать заново. Но вот вопрос, за чей счет сие удовольствие?
  #2182  
Старый 26.12.2013, 15:46
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ну ясен пень, за чей счет. Если мы всегда будем терпеть и за свои бабки переделывать все косяки, такие горе- умелицы и будут продолжать людям под кожу колбаски закачивать
А так, глядишь, станет жалко деньги терять, пойдет учиться, и узнает, сколько в граммах вешать

Обо мне:
  #2183  
Старый 26.12.2013, 15:55
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Может и правда поговорить с доком. Если она работает в крупной клинике, то смогут как то полюбовно урегулировать этот вопрос, а если в небольшом салончике, то усе - плакали денюжки...
  #2184  
Старый 26.12.2013, 16:18
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

у моего мастера по ресницам подруге сделали ужасный татуаж и деньги отдавать не хотели!! так она сказала,что будет стоять у двери салона и всем потенциальным клиенткам показывать свой результат.. отдали

Обо мне:
  #2185  
Старый 26.12.2013, 17:27
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

margo503 я бы рассосала. Фото плохого качества, но если и в жизни такие "колбасы" огромные , что провалы рядом образовались, руки оторвать вашему косметологу...Просите девочек из Питера дать вам салон хороший , сходите мнение нормального косметолога послушайте, который вас в реале увидит, дальше решите
  #2186  
Старый 26.12.2013, 17:35
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

margo503 , сейчас, пока есть хоть какой-то шанс исправить, то что у Вас получилось за счет фирмы и косметолога не нужно, наверное... Но, если, ТТТ, врач не пойдет Вам на встречу, скиньте на форум координаты салона и данные врача, чтобы другие девочки хоть на те же грабли не наступили.

Обо мне:
  #2187  
Старый 26.12.2013, 19:17
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

margo503 - есть еще один момент, почему стоит поторопиться. Даже при идеальной постановке гель может обрастать фиброзом. Если отек держится долго, то этот процесс усиливается. Когда гель введен правильно, такой фиброз даже на пользу - возникает собственный каркас и в будущем геля надо добавлять все меньше и меньше, и лицо не возвращается к первоначальному виду - фиброз заполняет складку или создает нужный объем. У меня так с губами получилось. уже 3 года не колю, и намного лучше, чем было ДО гелей.А вот если зафиброзируется не там и не так - получится грустная история.

Обо мне:
  #2188  
Старый 26.12.2013, 20:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

..
  #2189  
Старый 26.12.2013, 22:26
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Выложу видео, где оч клево заполнил врач подглазья.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2190  
Старый 26.12.2013, 22:36
Аватар для margo503
margo503 margo503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
margo503 на нуле
По умолчанию

Девченки, спасибо всем большое за поддержку! Куда пошла на ревитализацию (другой салон), спросила. Она сначала- я же вас раньше не видела. А когда я фото показала -говорит, идите, разговаривайте с автором. Зто я сюда еще не все фотки выложила, ну они одинакового качества-мобильник, я ж не предполагала, они и есть то у меня случайно, т.к. предыдущие свои косяки фоткала-мешки после ксеомина, а потом брыльки после гимнастики для лица, что б ей провалиться- если жира мало на лице, а лет достаточно, не делайте никогда. Но я сомневаюсь, что к.-ниб. врач напишет вот так просто заключение.Я когда к аффтару пришла и фото показала, она мне говорит-может, вы фотошоп сделали (а на фотках в т\ф даты ж).Это уж директриса ласкаться начала, мы вам процедурки, то да се, а потом посмотрим. Но вы меня вдохновили, соберусь с силами и попробую метод blond и avunia.
Krasotka_infuture Клиника небольшая, космет.кабинет, мне его порекомендовали, тетка -врач, показывала доки, наклейки наклеивала, все по взрослому. Но вот я с Вами согласна, боюсь -как оно там рассосется, где будут провалы и т.д. Буду изучать тему на форуме. И, согласна , поэтому и колбасы, что все не влезло в складку, и с lila согласна - мне тоже сразу показалось, что мимо.
Даша , Вы меня прям расстроили. Я то, грешным делом, так и думала- похожу так, гель рассосется же постепенно, а на его месте каркас образуется. Но, получается, если он так хреново лежит, и каркас такой же нарядный будет, и ходить мне с этими валиками до второго пришествия? И все ж таки надо пробовать деньги стрясти, доверять такому врачу рассасывать, наверное, не стоит -что скажете
  #2191  
Старый 27.12.2013, 20:53
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

девы отчитываюсь по своей истории с губами. просто для статистики. чудес не бывает и та фотка была просто случайностью. ничего не получилось. я сидела с зеркалом, ДО все обговорили, док абсолютно адекватная, сразу сказал, что фифти фифти. когда я увидела проявляющуюся утку, то остановили процесс. сразу укололи лидазу и фсе. я осталась со своими губами. форму кардинально наверно изменить гелькой все ж таки нельзя. тока хирургически. гель употребили под губой, где могут быть марионетки, кстати получилось говененько и осталось еще полшприца.

Обо мне:
  #2192  
Старый 27.12.2013, 21:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

фифти-фифти - убедительные перспективы)) либо да либо нет, гы))
  #2193  
Старый 28.12.2013, 08:50
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Я с просьбой - две недели назад, ввела ювидерм 3 в скулы и подглазья по слезной борозде, в косметологе уверена, глубоко колола, но отеки под глазами каждое утро и к вечеру только немного лучше. Леатон, картошка со льдом помогают чуточку только, один способ только помогает спать полусидя, но вечно недосыпать не могу, хочу рассасывать, но может есть способы сгонять отеки ? Может прибор какой купить или маску? Поделитесь, пожалуйста
  #2194  
Старый 28.12.2013, 12:23
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

edel - когда у моего косметолога еще не было волбеллы, только все номера Ювидерма, я у нее спрашивала- можно ли заполнить подглазья. Точно помню, что она мне отказала, т.к. Номерные Ювидермы притягивают воду, весь их эффект на этом построен. Сказала ждать специальный состав, который воду не притягивает (это Волбелла, Реденсити 2 от Теосиаля, и еще какие-то препараты со спец дренирующейся добавкой). Я правда и сейчас боюсь носослезки заполнить, даже специально предназначеными для этой зоны гелями. Но вот ювидерм 3 точно никогда не стала бы ставить туда. Боюсь- придется тебе подглазья рассасывать

а я сижу после косметолога. Хотели сделать подбородок и марионетки. Но Волюма закончилась у нее, а Ювидерм4 ставить я не хочу- Волюма намного плотнее и держит форму. Поэтому залили марионетки и проармировать всю нижнюю часть до шеи. И я опять вся синяя, ужас!

Обо мне:
  #2195  
Старый 28.12.2013, 14:10
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Я все-таки побороться еще попробую,перед НГ сидя посплю , у меня знакомая в "созвездии красоты" работает, говорит закажу тебе приборчик специальный есть для лимфодренажа под глазами. Вот я и спрашивала есть опыт у кого, стоит ли...время только сейчас для заказа не оч. удачное идти долго будет.Как я так с ювидермом? вроде ветку всю прочитала, ну видимо грабли у меня должны быть только собственные
  #2196  
Старый 28.12.2013, 18:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

лимфодренаж Вы себе рукаи устроить можете не хуже, чем приборчиком

Реденсити 2 классная штука (в умелых руках канеш)
  #2197  
Старый 29.12.2013, 07:08
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Девушки, уже пару лет не делала подглазья, ранее делала у двух известных тут врачей. Есть фиброз (небольшой валик) возле одного глаза, говорили , что рассосется, но пару-тройку лет уже точно с ним хожу, видно при определенном свете. сейчас уже пора снова заполнять, очень прошу проверенного врача (можно в личку), так как еще экспериментов мои подглазья не выдержат. Заранее спасибо!
  #2198  
Старый 29.12.2013, 16:22
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Решила использовать праздничные выходные, как говорится, с максимальным КПД. И кажется правильно. Хорошо, если синяки
пройдут через неделю. Губы корректировала первый раз. У меня
они узкие и ассиметричные, но больше беспокоили скорбные и кисетные. Гель-Ювидерм ультра 3(0,8).
Миниатюры
20131229_125020-1.jpg  
  #2199  
Старый 29.12.2013, 16:36
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Это фото до и на второй день. Чем бы мне помазать синяки? И надо ли?
Миниатюры
20131226_122307-1.jpg   20131227_114535-1.jpg  
  #2200  
Старый 29.12.2013, 17:23
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Вераника , какие мы все разные.У меня ни одного даже маленького синячка у губ не было,только скулы желтели дня 3, видела бы такое раньше, ни за что не решилась бы перед новым годом колоть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©