Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.04.2013, 21:28
Аватар для solt0505
solt0505 solt0505 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2013
Город: Россия самара
Сообщений: 50
solt0505 на нуле
По умолчанию

msvv как ваш отек? У меня с одной стороны отек давно спал , с другой как будто опухоль под кожей , никак не проходит.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 17.04.2013, 23:19
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

Отек на месте) вечером меньше - утром больше. Ноздри у меня и правда слишком низко, буду корректировать. Завтра муж вернется, попрошу его сфоткать меня на расстоянии и покажу. Как Ваш кончик? Опустился?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 18.04.2013, 23:38
Аватар для solt0505
solt0505 solt0505 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2013
Город: Россия самара
Сообщений: 50
solt0505 на нуле
По умолчанию

У меня наоборот утром отек меньше а к вечеру кончик отекает, и нос кажется длиньше.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.05.2013, 23:26
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

всем привет. готова выговориться. В общем, то что вижу в зеркало не особо радует ни меня ни окружающих. Прошло после ОП 6 недель, нос конечно в отеке.....но я не могу помочь схождению отека никак, так как я кормящая мать) ни ограничения воды не для меня (молоко пропадет), ни мочегонные (тоже молоко пропадет), всякие таблетки проникают в молоко... короче жду пока сам схуднет. К доктору вопросов с претензиями как бы нет, кроме одного: почему он меня не предупредил, что ОП, которую мы с ним планировали(а потом и сделали) не прибавит мне красотищи..... Рассматривая себя в зеркало, раньше я думала, что проблема в моем Большом носе, а сейчас понимаю, что нос то у меня - коротыш (и был коротышом, только с большим кончиком) , и вот когда мы отрезали этот кончик - остался мой коротышеныш голый совсем. И это ужасно.
Я уже перечитала весь форум про булхорн и про хейло (так как на мой НЕ профессиональный взгляд у меня после рино верхняя губа стала длиннее), а оказалось все гораздо банальнее - у меня слишком короткий нос и вогнутая колумелла. (а это мы на ОП не решали). В общем на просторах тЫрнета я нашла трафаретик красивого лица, примерила его на себя - и вот он ответ! Ниже - фото меня "в маске"))) там явно видно, что мой носяш очень широкий (но я надеюсь, что это все же отек) и короткий!!!!!! так что теперь я точно знаю, что мне надо не губы виваить, а колумеллу вниз немного опускать))) (ну и ноздри конечно перешить немного к центру, хорошо что я сразу отказалась их трогать, потому что мы бы их переставили к центру и вверх, а это укоротило бы его еще больше). Не знаю, можно ли разместить здесь ссылку на эту маску, но в просторах интернета ее не так уж трудно найти. Короче, вывод: сначала надо убедиться, что изменения будут ГОРМОНИЧНО вливаться в Ваше лицо. Надеюсь, это убережет от ЛИШНЕЙ оп всех мечтающих эту оп сделать. Спасибо за внимание.
ПС. ну еще у меня лоб короткий, но это решается без оп))))
картинка не вставляется, сорри, пишет "неверный идентификатор картинки", кто-то может помочь вставить ее?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 04.05.2013, 13:01
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

Не расстраивайтесь раньше времени. Нос все равно ещё вниз опустится и губа отойдет и будет как раньше...

А что за маска?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 04.05.2013, 17:19
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

Darisha22 саму картинку маски вставить не получается..... могу только ссылку на нее дать (надеюсь меня не забанят) вот она:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а свое фото в этой маске вставить не могу....могу кому-нибудь на мыло ее прислать, чтоб вставить помогли.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 05.05.2013, 00:06
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

msvv ссылка не открывается.
Что за маска не совсем поняла для чего она..Может вы про маску золотое сечение лица?..
После рино визуально расстояние от носа до губы увеличивается.
Вы уверенны что кончик опускать нужно, а не делать булхорн? И то и другое довольно травматично
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 05.05.2013, 22:06
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

msvv, у меня тоже не открывается ссылка.( Что за маска? К ней можно приложить свое фото? Очень интересно.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.05.2013, 10:37
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

хм.....а у меня открывается... попробую еще раз: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Misi может и золотое сечение.... да, именно примерив эту маску на свое фото - стало отчетливо видно, что губы у меня на месте, а вот нос заканчивается слишком высоко. Раньше это не бросалось в глаза, тк кончик свисал вниз, а теперь видно......
Polyana да примерить можно - я в фотошопе весь вечер измудрялась (я не профи в этом), но все же примерила))))
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.05.2013, 19:47
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

msvv, неа, не открывается.(

Misi, с айпэдов, айфонов не открывается. С обычного компа открывается. Да, маска золотого сечения.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 08.05.2013, 13:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кормящая мать? Кто-то сделал ринопластику кормящей матери?

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 08.05.2013, 19:18
Аватар для ryaska
ryaska ryaska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
ryaska на нуле
По умолчанию

Да, мне тоже не очень понятно про кормящую мать?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.05.2013, 00:02
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

да, я мать, и да кормящая. Если кто то отлучал детей от груди по воли матери (а не по желанию дитятко или по обстоятельствам), то согласится со мной, что проще сделать это - уехав от дитя на пару тройку денечков(старшую именно так и отлучали). Вот и решила я совместить приятное с полезным (ОП и отлучение), только доча моя не оценила мое отсутствие, и по приезду потребовала титю. Эксперимент провалился, мой док переназначил мне другие антибиотики(не те кот в начале выписал) и составил график приема таблеток и кормления ляли, чтобы влияние таблеток было минимальным. А ребенок у меня уже годовалый, ест все с моего стола)))))) титя нужна больше для успокоения, чем для питания......просто в лето не бросают, поэтому и беспокоюсь, что бы в лето молоко не пропало.... Так что не переживайте так сильно!!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.05.2013, 01:24
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Может чего то не понимаю, но какая связь между кормлением, беременностью и операцией на носу?
Почему нельзя в тот период операцию? И, еще, слышала что операцию на носу лучше делать после рождения ребенка .. ?
Если кто может объясните где правда а где миф?
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.05.2013, 01:35
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Misi, по поводу носа после родов, то мне мама тоже постоянно твердила, что вот родишь и нос ещё изменится. Я решила не ждать пока рожу и сделала всё раньше, пока организм молодой и не проблемный ттт. Из опыта мамы могу сказать, что он у неё слегка сгладился, стал более обтекаемым что ли, но это скорее от того, что вес изменился в большую сторону, в возрастом её нос ещё стал более толстеньким при таком же весе, просто скулы и нос стали более широкими, чем в возрасте 20-25 лет.

А остальное, беременность\кормление и оп - это скорее из-за наркоза так говорят и в принципе общей сопротивляемости организма.
Риск выкидыша никто не отменял, кому охота брать на себя ответственность такую? Никому, и я бы, будь пластическим хирургом, не стала бы оперировать беременную женщину.
Кормящая мама -это тоже риск, в период кормления у женщины, скажем так, особое состояние организма, в плане гормонов и т.д. и т.п., поэтому реакция на тот же наркоз может быть очень непредсказуемая, плюс, когда мама кормит грудью, то у организма своеобразный стресс, она отдаёт питательные вещества ребёнку и восстановление после оп может быть тяжелым, потому что мама как не крути недополучает многое и отдаёт всё ребёнку через молоко, опять же риск, что после оп может быть что-то с молоком и это передастся ребёнку и т.д. В общем, думаю, что как-то так.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.05.2013, 01:59
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

В период лактации хуже заживают ткани и увеличивается задержка жидкости в организме, я уже писала на форуме, что меня Ищенко отправил гулять на полгода минимум со всеми операциями, а я к нему пришла через месяц после окончания лактации, кормила почти 2 года. У меня не заживали очень долго дырки в мочках ушей после перепрокалывания, Ищенко сказал, что это из-за лактации.

Цитата:
Сообщение от msvv Посмотреть сообщение
Если кто то отлучал детей от груди по воли матери (а не по желанию дитятко или по обстоятельствам), то согласится со мной, что проще сделать это - уехав от дитя на пару тройку денечков(старшую именно так и отлучали).
Не соглашусь Считаю, что резкое отлучение, да еще и в отсутствие мамы - стресс для ребенка и организма матери, лучше постепенно свернуть кормления, сокращая их количество. Но это мой опыт, а детки все-таки разные, может у кого-то только резко получается, ни в коем случае не хочу никого поучать, просто делюсь мнением. Я очень-очень плавно сокращала количество кормлений и завершили без стрессов, слез, лактостазов и т.п.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.05.2013, 02:32
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы! Теперь прояснилось все.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.05.2013, 10:44
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

Happy29 я согласна с Вами про плавное прекращение лактации, но моя старшая доча категорически не соглашалась на сокращение кормлений. Я не могла с ней даже на улицу выйти погулять - она уже могла разговаривать и прямо криком заходилась "дай мне мою титю, я буду ее сосать", в метро мы, в магазине или в парке - она задирала мне майку.....помучившись с ней год и восемь я уехала на 2 дня. Со второй решила решить этот вопрос поряньше))))))) не получилось. Забастовала, даже воду не пила.....
про нос. Да, мой док предупредил меня, что при перестройке организма отеки будут больше и дольше. Ну чтож, жить вообще тяжело.
Про оп после родов. Для груди есть смысл подождать окончания кормления, тк она заметно изменяется после ГВ, а вот для носа - взаимосвязи не вижу. Нос растет всю жизнь, после родов сильно не меняется. Может психологический момент имеет место быть? Типа раз родила, значит замужем и родные тебя и ТАКУЮ любят, так зачем тебе что то менять? моя мама так меня и отговаривала) в надежде что я остыну
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 14.05.2013, 00:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще не только отеки будут больше, также рубцевание может случиться.

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 17.05.2013, 19:01
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

solt0505 как Вы? как Ваши дела? как нос? как изменения?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©