Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 19.09.2014, 14:20
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Даже не видела в продаже рубашку которая через голову....(( Чулки уже заказала. Моделирование не делала, И.Э. все показала "на мне" )))
Ирина, загляните в личку пжл ))
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 19.09.2014, 17:50
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

А я ещё у ИЭ смотрела похожие случаи на компьютере, поэтому практически полностью уже представляла, что со мной будет.
В личке ответила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 19.09.2014, 19:15
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
А я не смотрела почему-то....не знаю почему... Но И.Э. очень подробно всё на мне показала и рассказала, что я уже увидела себя красавишной ))))
Сегодня разговаривали с Американской....сказали, что после оп я буду там 4 дня. А по мне так даже хорошо - под "присмотром" мед.профи лучше, чем дома...ну, я так думаю )))) Главное, чтобы был допуск родных, которые еду будут носить....)))
Иногда подкрадываются мысли с чувством страха - старательно гоню их от себя.....
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 22.09.2014, 14:25
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната, страх перед операцией - это нормально, все боятся, а кто не боится, тот прикидывается. Главное, помните, что Вы в надежных руках, и уже через 1-2 месяца и не вспомните об этом испытании. А если и вспомните, то только добрыми словами . Под присмотром, конечно, спокойнее. Я такой паникёр, что ИЭ после оп доставала по всем каналам связи ещё месяц где-то .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 22.09.2014, 20:14
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Добрый вечер!
только я зашла - чтобы написать как в Американскую съездила - а тут Ваше сообщение!!!))) В общем была у анестезиолога и заплатила предоплату. Анестезиолог понравился - спокойный, тактичный и "лицом не хлопочет" ))) Всё объяснил - вопросов у меня не возникло.
Про страх Вы правы - сегодня это чувство посетило меня в ночи и весь день было со мной. После беседы с врачом, я успокоилась.
Мне оп перенесли на один день на 26 ( И.Э. задерживается ) - я этому очень обрадовалась! Вспомнила как Вы говорили о "знаках" ))) Дело в том, что мне ранее по двум мед. оп точно так же переносили на один день - и всё заканчивалось замечательно! Вот я думаю, что и в этот раз должно быть так же )))) Еще сегодня узнала, что оп будет длиться примерно 6ч.
Спасибо Вам огромное за поддержку - она мне сейчас очень нужна!!!)))
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 23.09.2014, 15:29
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната СПб, не за что и держите в курсе! Уверена, что всё будет хорошо. С таким опытом, как у ИЭ, иначе и быть не может

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 25.09.2014, 12:14
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Спасибо большое!!! Я тоже верю, что всё будет хорошо! хотя уже начинаю волноваться )) ну, думаю, что это нормальная реакция организма, хотя и не приятная. Завтра оп...хожу и всё что-то собираю, перекладываю и боюсь что-нибудь забыть. да уж, не просто бороться со страхом....скорее бы уже завтра )))
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 26.09.2014, 15:25
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната, держим за Вас кулачки! Отпишитесь, как будете в состоянии, как дела ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 29.09.2014, 12:45
Аватар для МиссЭлегантность
МиссЭлегантность МиссЭлегантность вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 22
МиссЭлегантность на нуле
По умолчанию

Девушки, собираюсь оперироваться у Ирины Эдуардовны. Примите в свою дружную компанию, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 29.09.2014, 23:18
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое! Я уже дома и успела сегодня на первую процедуру в Академию. Чуть позже напишу подробнее, НО И.Э. - уникальна!!!


МиссЭлегантность
Рады приятному знакомству!!! )))
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 30.09.2014, 15:26
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

МиссЭлегантность, добро пожаловать, присаживайтесь поудобнее

Ната СПб, ура-ура! Поздравляю с операцией! Как всё прошло? Как Вы себя чувствуете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 04.10.2014, 01:08
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Девочки - всем доброго времени суток!!!
Спасибо Вам большое за поддержку!!! Наконец-то я добралась в тему о замечательном враче Хрусталёвой. И.Э. !
Ирина, всё прошло очень хорошо! Я, честно говоря, готовила себя к худшему...в плане боли, переживаний, наркоза и т.д., но всё прошло без проблем! Сейчас чувствую себя превосходно - полна сил и энергии!!! ))) Оп мне делали И.Э. и Галина Михайловна ( её дочь) - чему я очень рада!!! Анестезиолог хороший - в общем я очень довольна!!! )))


МиссЭлегантность
Я обещала Вам написать более подробно...все эти дни хожу и думаю как и что написать...всего так много и если писать всё, что я чувствовала, за чем наблюдала и о чём думала - то получится целый рассказ из серии - " Мой поход за красотой и молодостью! ))))... Постараюсь сократить свою "писанину" до удобоваримого восприятия ))) Но сразу хочу сказать, то, что я напишу - это только моё мнение и оно может разниться с мнением других людей ))))
И так - Хрусталёва.И.Э. - очень интересный человек, с большим профессионализмом, пониманием проблемы и желанием пациента. Радует отсутствие высокомерия по отношению к пациенту, но присутствует чувство профессиональной самодостаточности, самоуважения и желание решения проблемы....Я начитавшись ( и наслушавшись ) о ней как о звезде пластического Олимпа, шла к ней на консультацию с некоторым трепетом. Было такое ощущение, что она это почувствовала....вышла из-за стола, села напротив меня и внимательно посмотрев на моё лицо, спросила, что меня беспокоит. По нескольким моим фразам ( даже полностью не сформулированным) она всё поняла и уже знала что и как надо делать ( предлагая разные варианты и обосновывая их ). На что я особенно обратила внимание - это её глаза и руки. Она может разговаривать глазами! Даже не знаю как это назвать, но глядя ей в глаза я просто кивала как китайский болванчик, а выходя от неё думала - что это было? ))))) И руки - твердые, уверенные и мягкие! Она дотрагивалась до моего лица и показывала как и что может получится - и я уже видела себя именно такой! ))) Ни каких уси-пуси в общении нет и в помине, но присутствует "психологическое" спокойствие ( если так можно выразиться ) и уверенность в успехе предприятия!
Вот если очень коротко, то как-то так...))) Вы сходите к ней на консультацию, поговорите, подумайте...
Если есть какие-то вопросы ко мне - я с удовольствием Вам отвечу!
ПыСы. А знаете, в клинике настолько интересен каждый человек ( работник) , что каждому можно сказать огромное спасибо и написать добрые слова! Все такие разные, но как говорят - "пасьянс сложился" настолько удачно, что сама клиника стала как живой организм! Я довольно наблюдательный человек ( особенно в мелочах) и не смотря на мою болтливость ( от радости за результат) замечаю даже самые не значительные моменты.... - вот всё мне нравится !!! ))) может пока - ттт ))))
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 06.10.2014, 13:26
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната СПб, как же я за Вас рада!!! Поздравляю ещё раз и подписываюсь под каждым словом! Никаких сюсипуси, только профессионализм и какая-то тёплая уверенность в себе и результате - именно такое впечатление от ИЭ сложилось и у меня! Ждём фоток!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 08.10.2014, 15:29
Аватар для МиссЭлегантность
МиссЭлегантность МиссЭлегантность вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 22
МиссЭлегантность на нуле
По умолчанию

Ната,
спасибо за такой подробнейший отчет! Как Вы сейчас? Я сходила к ИЭ на консультацию, вроде бы определились с объемом! Вечером выложу фото и рекомендации на суд общественности!
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 08.10.2014, 16:32
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ната СПб

спасибо за такой рассказ! очень бы хотелось видет все работы доктора на ее странице,потому что,в других темах залистаются.

если можно,ставьте и тут фото.

И еще,конечно,интересна цена.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 09.10.2014, 00:04
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Большое спасибо Ирина! Ваша поддержка сыграла не маленькую роль в моём психологическом настрое - это очень помогло!!!


МиссЭлегантность
Спасибо! Я сейчас ( да и тогда) - замечательно себя чувствую! Полна сил, энергии и хорошего настроения! )) С огромным удовольствием езжу в Академию на процедуры. Все очень заботливы и внимательны! для меня было очень важно, чтобы после оп я не осталась "один на один" с решением каких-либо возможных проблем. За время после оп ( это 9 дней вне клиники) И.Э. посмотрела меня 4р., Галина Михайловна 2 р., и каждый день со мной работают врачи-косметологи. Чувствую себя королевишной!!! )))) правда похожей на буряточку - но это так забавно )))) Сегодня сняли скобки...остались швы за ушами - их планируют снять 16 числа. Если учесть, что я злостная курильщица с 30-ти летним стажем и у меня проблемы с щитовидкой ( гипотиреоз) - то всё заживать должно было более проблемно....но у меня как-то так быстро и легко проходит реаба, что приносит мне только положительные эмоции )) А Вы на каком объеме оп остановились? Фотки уже жду!)))


Зойка
Я конечно и тут выставлю фотки, но только частями т.е. проблемой, швами-синяками-отеками-результатом. ( имею в виду, что фото лица не будет т.к. меня сейчас уже можно узнать, а мне этого не хотелось бы ))) )
В плане цены - я так думаю, что она определяется индивидуально и зависит от кол-во " манипуляций" ( прошу прощение за столь не профессиональное слово), клиники в который будет проходит оп и т.д. моя цена сначала может показаться не малой...но когда подсчитаешь в отдельности всё, что мне И.Э и Г.М. сделали - получается очень приемлемо. И еще заметила один момент - И.Э. " не накручивает" ( если можно так выразиться) цены и что-то вообще делает как бонус. Я понимаю, что она не альтруист, но не может не радовать то, что она не пытается " выжать" из пациента по максимуму... Опять же хочу сказать, что это только моё мнение и наблюдения )))
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 09.10.2014, 12:51
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната СПб, о, так мы с Вами коллеги по здоровью - я тоже "щитовидная", мне ИЭ даже ОП переносила на 3 месяца, чтобы я по этой части подлечилась. Про королевишну согласна, "один на один" - это совсем не про ИЭ, она очень ответственно ведёт пациентов. Я и по себе заметила, и по отзывам все пишут, что никогда не бросает и всегда на связи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 10.10.2014, 18:11
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Это точно - коллеги ))) А вот очень хочется написать по то, "что не бросает" - еще как не бросает!!! - На днях я приехала на процедуру, смотрю, в клинике - врачей со всех волостей, т.е. очень много. Оказывается приехали на повышение....Только я вошла - ко мне сразу же подошла Галина Михайловна - посмотрела, спросила и т.д. Затем меня повели на процедуру...и тут я даже не ожидала, что И.Э. найдёт время и зайдёт в кабинет, чтобы внимательно всё у меня посмотреть, потрогать, расспросить. ( а это ни 2 минуты) Ну, казалось бы - занят человек - ведь к ней столько врачей приехало, да и смотрели меня уже и косметолог со мной работает....первый раз такое встречаю! Да и вообще приезжаю в клинику уже как к хорошим знакомым - все так радуются за меня, поддерживают....очень приятно!!! ))))


МиссЭлегантность
Вы заглядывайте сюда, чтобы я не отвечала Вам в другой теме - а то забанят еще за нарушение правил форума ))) Постараюсь сегодня-завтра показать фото...сюда выложу. А Вы какую планируете оп? Что Вам порекомендовала И.Э.? Напишите подробнее - очень интересно!
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 11.10.2014, 15:55
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната СПб, я к ним сейчас на косметологию хожу, тоже ощущение, будто хорошие знакомые. И даже когда ИЭ не в городе, всегда на связи или дочь "подстраховывает": готова посмотреть, подсказать.

Присоединяюсь к ожиданиям всех фото: и Ваших, Ната, и МиссЭлегантность. Всегда приятно следить за тем, как жизнь коллег по хирургу меняется в лучшую сторону и знать, что ты тоже немножечко этому поспособствовала своими историями. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 11.10.2014, 23:37
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Девочки, провозилась больше часа и не получается загрузить фото ((( Постараюсь завтра обязательно ( мужа попрошу ).


Ирина Потапова
Полностью согласна с Вами - всегда на связи с И.Э. ! И знаете, что мне еще нравится - врачи между собой советуются и обсуждают как, что и когда лучше сделать - такой консилиум получается!!!))) По поводу её дочери ( Галины Михайловны) тоже хочется пару слов сказать - думаю, что моя оп была совместным творчеством И.Э. и Г.М. ( мне это тоже нравится!). Г.М. практикующий пластич.хирург уже ни один год и очень приятно, что "отшлифовывает" своё мастерство под руководством И.Э. ( я так думаю). Они очень похожи - в отношении к пациенту, ответственности, да и в общении тоже...с той только разницей, что в И.Э. чувствуется уже наработанное мастерство ( что вселяет уверенность и спокойствие ) и тонкое чувство юмора )))
А вы, Ирина, на самом деле сыграли не малую роль в моём выборе врача !!! Спасибо еще раз Вам за это и за поддержку!!!
Вообще хочется написать о многих людях работающих с И.Э. - т.к. это всё таки команда!...вот только не знаю, можно ли в этой теме...)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©