Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 15.10.2012, 09:41
Аватар для Tati-tata
Tati-tata Tati-tata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 154
Tati-tata на нуле
По умолчанию

Ollli да, сжимается от холода караул)) прям в изюминки наверное скукоживается там. Интересно потом это перестанет происходить или нет? Причем сжимается даже если самой не холодно.. Видимо пока я отдельно- грудь отдельно. И конкретно она мерзнет).

Обо мне:
  #1342  
Старый 15.10.2012, 12:45
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Tati-tata у меня ничего этого нет. Может в мороз будет

Обо мне:
  #1343  
Старый 15.10.2012, 12:58
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

У меня от холода тоже сжимается мышца,пока не приятно конечно.Вчера пока купалась мышцы,казалось,аж подпрыгивали ...потом начался сильный тонус,еле дождалась сушки компры и с радостью в нее занырнулафууХхх))

Capuchino ,не переживай за то что она прохладнее тела ,я думаю это нормально,т.к.в некоторых частях еще не полностью восстановилось кровообращение после формирования кармана,у меня то же самое - грудь на ощупь прохладней тела

Обо мне:
  #1344  
Старый 15.10.2012, 13:27
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня тоже на холоде так сжимаются, что аж неприятно. Но я тепло одеваюсь, поэтому это случается только если ветер сильный резко подует.
У меня сегодня доходит 3-я неделя. И хоть я и стараюсь тихо ждать, но вот поглядываю в сторону всяких историй переделок... (((
Результат guga2011 обнадеживает. Мне фото, где груди смотрят в разные стороны, напоминает мою ситуацию... ((

Грудь еще уменьшилась, теперь уже меньше некуда!!! В смысле меньше не хочу. Сфоталась - на фото не видно особо разницу с неделей назад.
Но вот теперь совсем заметно, что они у меня по низу на разном уровне!!! Мне занижали у левой груди складку на 1 см. Вот такое впечатление, что как раз на этот сантиметр она и ниже! Ерунда какая-то... Зачем тогда занижать?...
По ощущениям меня все устраивает, грудь уже не болит, не напрягается при изменении положения, я много чего делаю и даже забываю, что была ОП. В отличие от нереально тяжелой первой недели.
Но вот результат меня как-то не спешит порадовать... (((
А еще я "похудела"!! ))) Отек нехилый, оказывается, был. +1.5 кг. И на животе тоже.

Девочки, скажите, что вы думаете? Только не просто из утешения, а действительно. Я читала тут и раньше и после ОП перечитала тему про проблемы - и как-то не заметила таких случаев, чтоб был ужас-ужас и сам собой прошел. Обычно следовала коррекция.... Поэтому и я как-то тераю надежду. Хотя иметь необоснованную надежду я не хочу. Хочу знать к чему готовится. Если нужна переделка, так чтоб выбрать у кого....
П.С. Фото в зеркале, то есть правая грудь с правой стороны фотографии...
и еще прикрепила исходник, чтобы рядом было представление об асимметрии ДО.
Миниатюры
21den_fas.jpg   21den_3.4.jpg   21den_3.4_dr.jpg   21den_fas_2.jpg   do01.JPG  

  #1345  
Старый 15.10.2012, 13:36
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

МгновениеПравая грудь прям такая красивая и аккуратная. А куда он сколько вставил? действительно непонятно зачем было понижать и как верхняя грудь станет ниже. Но пока и правда прошло слишком мало времени.
А что врач говорит?

МгновениеА зачем было занижать левую если она и так была ниже?

Обо мне:
  #1346  
Старый 15.10.2012, 13:40
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

Эйдора да, правая мне тоже нравится. Во всех положениях. В ней 250 стоит. Но левая вообще-то не выглядит, как будто высоко стоит. Мне наоборот уже стало казаться, что она ниже. Такое впечатление, что она вообще просто другая. Ну да ладно - они и изначально не были. одинаковыми. Но вот шов настолько ниже меня откровенно смущает.
Я к врачу только на след.неделе - в месяц - должна идти. До этого говорил "ждать", что еще скажет... Тем более в неделю-то.
  #1347  
Старый 15.10.2012, 13:52
Аватар для vikusik-22
vikusik-22 vikusik-22 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 52
vikusik-22 на нуле
По умолчанию

Мгновение, у меня, ёлы-палы, точно такая же проблема я то ещё живу надеждой, что всё исправиться... Завтра поеду к доку, напишу что он мне скажет.
  #1348  
Старый 15.10.2012, 14:03
Аватар для Ollli
Ollli Ollli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 115
Ollli на нуле
По умолчанию

milashka2008 вы как чувствуете себя? швы когда снимать будут или уже..?

Обо мне:
  #1349  
Старый 15.10.2012, 14:05
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

vikusik-22 а сколько срок уже? А у тебя просто не опустилась или тоже разные по форме, по низу? Посмотрела в галерее твои фото, я пока вижу только то, что одна опустилась больше...Так?
  #1350  
Старый 15.10.2012, 14:52
Аватар для Tati-tata
Tati-tata Tati-tata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 154
Tati-tata на нуле
По умолчанию

Мгновение , мне вообще кажется, что у левой груди внизу еще сильный отек. Рано прям растраиваться-растраиваться. Уж больно большой полюс у нее нижний, правая отличная, соски на одном уровне... Если это отечность, то все станет гуд! По верхней части и вообще по форме они абсолютно одинаковые!

Обо мне:
  #1351  
Старый 15.10.2012, 14:59
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Мгновение,я согласна с Tati-tata.Дай Бог чтоб это был отёк,ведь на той груди занижали карман,было вмешательство более сильное,отсюда и отёчность.А так,в общем,если не присматриваться,то очень красивая грудь,форма супер!
  #1352  
Старый 15.10.2012, 14:59
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

МгновениеЯ чего то запуталась где какая и куда сколько

Обо мне:
  #1353  
Старый 15.10.2012, 15:36
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Miss G,Kraska спасибо вам) я купила траумель С противоотечный препарат после операционных вмешательств. Сейчас все разлилось гематомами глянуть страшно, на фото что выкладвала их еще не было, но док предупреждал об этом т.к. очень обширное вмешательство было. Про дабл тож надеюсь что не будет так сейчас форма просто безупречная, любуюсь каждый день, а после первички и коррекции у Ковальковой дабл виден был сразу даже в отеке. Мне и размер сейчас очень нравится не хочу что бы уменьшался)))

vikusik-22 на фото в галерее не вижу разницы, сейчас что то изменилось? Я завтра тоже еду к Ищенко, меня правда Фирсов вызвал, не знаю зачем тк рано еще и недели не прошло...

Мгновение грудь ваша нравится очень,если бы не разница такая. Вообще наверное слишком разноразмерные импланты были взяты изначчально вот и такая разница... но в целом грудь красивая

Обо мне:
  #1354  
Старый 15.10.2012, 15:55
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

Извините, что я вас запутала! На исходнике грудь расположена как положено - если б вы смотрели на меня напротив. А вот результат в 21-й день наоборот - фото из зеркала, надо было развернуть... Там правая грудь справа на фото.
ЭйдораТа, что покрасивее - правая ) она была больше и в ней сейчас 250. А другая - левая в ней 310 и занижена складка, и что то еще.

Меня смущает, что швы на разном уровне. Соответственно, и низ тоже.

guga2011 посмотрим, конечно, что будет в итоге с разными имплантами. Но и до операции была такая разница в размере, что 1 грудь в лифчике вываливалась, а в другой недостача небольшая. ) или если вкладки пуш-апа съемные, то я правую доставала, а левая оставалась.
  #1355  
Старый 15.10.2012, 16:06
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Мгновение ну вот то что шв на разном уровне это смущает, как показал мой горький опыт. если шов держит то груди просто некуда опускаться как у мея было..ну опустилась на 2-3мм просто расслабилась, в итоге при пределке знижали ту где был дабл подгоняли под правую...

Обо мне:
  #1356  
Старый 15.10.2012, 16:58
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

МгновениеТо есть, которая изначально была выше и меньше - в ней имплант 250?

guga2011Вот у меня грудь на одном уровне. Но один шов заполз на грудь. Не будет ли так, что он не даст мягко опустится груди?

Обо мне:
  #1357  
Старый 15.10.2012, 17:36
Аватар для Susigkeit 1987
Susigkeit 1987 Susigkeit 1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 28
Susigkeit 1987 на нуле
Red face

Мгновение!!я думаю надо еще чуть подождать,а потом вывод делать!может это правда отеки,поэтому так грудь себя повела)
Сегодня я съездила на 2-ух недельный осмотр,отодрал лейкопластырь,и строго настрого сказал,ничем не мазать швы,ничем не обрабатывать,только душ!!!во как)))На осмотре повосхищался!я спрашивала насчет отека,когда он спадет грудь еще меньше станет?)ответил,что моя грудь вообще не отечная на удивление(может от того что через подмышки делал)сказала,что через годы вернусь ставить больше импланты,док мой чуть метлой меня не выгнал из кабинета)))сказал ни в коем случае,якобы 300 для меня с худосочным телосложением,идеально!все аля натурель!!!но хотелось бы чуть больше
  #1358  
Старый 15.10.2012, 18:00
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

Эйдора не) в той, что меньше стоит больший имплант 310. Она сейчас менее красивая. На фото выглядит даже больше, потому что выше вверху и н же снизу.
  #1359  
Старый 15.10.2012, 18:19
Аватар для vikusik-22
vikusik-22 vikusik-22 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 52
vikusik-22 на нуле
По умолчанию

guga2011, сейчас без 2 дней месяц. Левая грудь более покатая сверху и ниже нежели правая Это видно и на более раннем фото, но мне ж с правой более сложные манипуляции проводились и на ней изначально оттек был больше (по моему занижали подгрудку и ещё что-то, так как она была ниже левой) Но док сказал, что форму груди надо судить месяца через два, поэтому я особой панике ПОКА не поддаюсь, но всё равно завтра спрошу (для наглядности выставлю фото, что было дней через 20 и что сейчас)
Миниатюры
DSC_0180.JPG   DSC_0173.JPG  
  #1360  
Старый 15.10.2012, 18:24
Аватар для vikusik-22
vikusik-22 vikusik-22 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 52
vikusik-22 на нуле
По умолчанию

Мгновение, у Вас действительно похож на отек. У меня он более менее сошел только спустя 3 недели. Правая сейчас более круглая... Вот у меня возник вопрос, у меня ж имплант снизу, а железа сверху - чему опускаться то?
P.S. Замятинки вокруг ореол - это следы от ватных кругляшков
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©