Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.09.2012, 12:50
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

ой, девочки, сколько вас тут!! Спасибо вам огромнейшее за поддержку и советы!!! все поняла. Сейчас звонил доктор, сказал чтобы я прибыла завтра в 9 уже. что я буду первая!! Надеюсь что все пройдет хорошо. Постараюсь написать вам отчет в субботу, как только доберусь домой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.09.2012, 14:47
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Ойой, так переживабельно)))))
Я вообще не ела ничего в клинике - меня сестра даже пить заставляла, поила сама, я спала все время что там была)
возьми соломинки с собой чтоб пить было удобно, не знаю будут ли в больнице
и одень одёжку на молнии или на пуговицах - не через голову которая одевается, удобнее будет
и гигиеническую помаду - губы будут безумно сохнуть)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.09.2012, 17:18
Аватар для burberry
burberry burberry вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
burberry на нуле
По умолчанию

Я проспала до следующего утра после операции. Просыпалась только намазать губы и сделать глоток воды. Есть вообще не хотелось. Так что я бы посоветовала не переусердствовать со сборами, а направить мысли и собранность на финальное обсуждение деталей с хирургом.
Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.09.2012, 17:21
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

IngaLisa, Думайте о хорошем и представляйте свой новый носик, какой бы хотелось!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.09.2012, 17:29
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!!! Так хорошо что вы есть!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.09.2012, 17:57
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

IngaLisa , трубочки для того, чтобы пить, это да-вещь! Бутылка с соской оказалась бесполезной, т.к. пить лёжа невозможно, такое ощущение, что вода из носа сразу из-за турунд дальше идёт по всем направлениям, в уши и чуть ли не в мозг Есть мне тоже совершенно не хотелось. Хотелось одного - чтобы отстали и дали поспать
И носочки оденьте. Мы тут с заметили странный факт с hochunosik , что после отходняка болят пятки Вот у меня прям как-будто на них порезы мелкие, а у hochunosik как после чечётки. Во, крем возьмите какой-нить жиренький. Я прям от боли в пятках спать не могла, пока не помазала гигиенической помадой, за неимением ничего другого
Ни пуха!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.09.2012, 17:58
Аватар для Пушинк
Пушинк Пушинк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 35
Пушинк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IngaLisa Посмотреть сообщение
что взять с собой покушать?? интересно йогурт я смогу съесть??кто что брал из еды??операция будет в больнице, поэтому вряд ли мне там предложат что-то стоящее.. Кто нибудь делал в Покровской? как там??
Привет! Хорошего аппетита у тебя там точно не будет, ну парочку йогуртов захвати...и воды с трубочками. Условия там вполне нормальные. Сутки точно переживешь.
Не переживай! Там анастезиолог (Ефимов Д.А.) и терапевт (Татьяна Игоревна) очень компетентные специалисты...ты в надежных руках!
Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.09.2012, 22:49
Аватар для ryaska
ryaska ryaska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
ryaska на нуле
По умолчанию

Удачи, не переживай! Все будет отлично!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.09.2012, 08:59
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skash Посмотреть сообщение
Мы тут с заметили странный факт с hochunosik , что после отходняка болят пятки Вот у меня прям как-будто на них порезы мелкие, а у hochunosik как после чечётки. Во, крем возьмите какой-нить жиренький. Я прям от боли в пятках спать не могла, пока не помазала гигиенической помадой, за неимением ничего другого
Ни пуха!
Ахахаха) точно, а я и забыла уже про это))))
IngaLisa, удачи!!! Чтоб все прошло хорошо! Очень ждем твоего появления!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.09.2012, 19:22
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

привет всем!я еще в больнице.жду доктора когда приедет и вытащит турунды.операция была пять часов.ночь почти не спала. Пила чз трубочку по глоточку.Вроде все хорошо.только нос очень кровит.все подробности напишу из дома. Надеюсь меня сегодня выпишут.л

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.09.2012, 19:24
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Поздравляю, поправляйтесь
подбородок вы не делали? Только нос?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.09.2012, 19:52
Аватар для Sapphire
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия/ Моск. обл.
Сообщений: 143
Sapphire на нуле
По умолчанию

IngaLisa, поздравляю! Легкой Вам реабы.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.09.2012, 21:46
Аватар для ryaska
ryaska ryaska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
ryaska на нуле
По умолчанию

Хорошо, что все хорошо! Держись!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.09.2012, 08:12
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Привет всем! я уже дома.меня выписали вчера в 9. Ну в общем все было довольно хорошо. Сначала я чуть не сбежала на входе в больницу.Потом вроде взяла себя в руки и вошла. мысль о том что я не хочу ничего в себе менять стойко сидела в голове. я зашла в туалет и увидев опять ЭТО в зеркале - окончательно успокоилась и смирилась. Пока ждали оформление документов - залезла с телефона на сайт, почитала ваши наставления и пожелания. немного успокоилась.

потом меня подняли в палату, мужа отправили восвояси, в палате были С,В, и анастезиолог., я не запомнила как его зовут,он чень милый добрый и веселый,но так как была почти на грани припадка...Меня просто всю трясло от страха и я плохо понимала что мне говорят.Анестезиолог уколол мне 2 укола и ушел. С.В. что то спрашивал, смотрел фотки моделирования и те что я принесла распечатанные. Сказал что у

hochunosik совсем другая была работа что ей добавляли много а мне надо убирать. в общем я сказала главное чтоб не был курносый. и пусть лучше будет чуть больше чем малявка. голова кружилась как после шампанского.СВ сфоткал меня и ушел сказал переодевайся.

А, еще сказал что какая то моя подруга ему писала про меня и спрашивала сегодня. сказал с кем ты общаешься в инете? я сказала что со всеми))но было очень приятно что кто то спрашивал из вас))

потом пришли 2 тетеньки с каталкой. положили меня укрыли и повезли.по дороге шутили и успокаивали, говорили что очень хороший доктор и анестезиолог и что все будет очень хорошо. я смотрела на потолки и молилась. в операционной меня переложили на стол и я начала реветь. было очень страшно и жалко себя.

потом мне подсоединили присоски на грудь, одели на руку манжет, на палец прищепку и поставили капельницу. пришел анестезиолг. сказал какойто укол, закружилась голова, он оделмне маску и сказал дыши, это кислород. я дышала и уснула.следующее мгновенье помню его же голос он меня зовет и что то спрашивает. ч понимаю что еще в операционной. говорю как все прошло.говорит отлично. потом он говорит попробуй рукой нащупай кровать. я щупаю, и понимаю что уже в палате и разговариваю не с ним а с мужем.

меня всю трясло от холода.сказали что это отходняк после наркоза. прошло минут чз 15.СТРАШНО БОЛЕЛИ ПЯТКИ!!!! они даже до сих пор болят немного. муж мазал мне их троксевазином постоянно. мне не тошнило и не рвало.я сразу попила понемногу. зашел анестезиолог потом Морозов. сказали что все прошло хорошо.

самый яркий момент в памяти - ТУРУНДЫ!!!Как их доставали. МАМА МОЯ МАМА!!!!одна еще зацепилась за что то там и хлынула кровь. С.В. остановился и остаток доставал позже минут чз 10. обрабатыывая меня адреналином. вообще он сказал что такое бывает редко. и что очень многим вообще не больно а просто неприятно.

в больнице все на высшем уровне.в палате кнопка вызова медсестры. когда ушел муж на ночь. меня в туалет водила медсестра. все очень доброжелательные и милые. медсестра все время проверяла пью ли я воду. сказала надо много пить чтоб вышел наркоз.

фотки выложу чуть попозже. форму носа понять не могу пока. надеюсь что все замечательно. отеки просто ппц какие огромные.в одном глазу лопнули капилляры. вот такие дела.

маме рассказала уже после операции. она всегда была против. она заплакала и сказала скорее выздоравливай.

делала только нос. решила что даже грудь у меня великолепна)) больше ничего не хочу)) молюсь чтобы носик получился что надо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.09.2012, 11:06
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Поздравляю!!!
Ты умничка!

Да-да, я спрашивала про тебя, СВ сказал что вам операционную задержали, поэтому вы позже начали, но я спрашивала часов в 10 утра - подумала что все уже закончилось, если он на связи

А где ты оперировалась? Что-то я упустила этот момент - в Покровке?
Дааа, сама ОП и не страшная же, да?)) Я только боялась проснуться во время нее, но этого не произошло И про турунды - мне их медсестра доставала, не док. И было просто неприятно - как слизняков вытащили, бррр))) но кровило тоже

Поправляйся скорее!!!


Кстати, тебе хотелось кушать?))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.09.2012, 11:29
Аватар для Пушинк
Пушинк Пушинк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 35
Пушинк на нуле
По умолчанию

Поздравляю с оп! Желаю легкой реабилитации)
И ждем фоток!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.09.2012, 13:12
Аватар для ryaska
ryaska ryaska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
ryaska на нуле
По умолчанию

Отдыхай побольше, набирайся сил! Поздравляю с новым носиком!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 16.09.2012, 13:19
Аватар для Sapphire
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия/ Моск. обл.
Сообщений: 143
Sapphire на нуле
По умолчанию

IngaLisa, ну все, самое страшное позади. Теперь отдыхайте побольше и ухаживайте за носиком.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 16.09.2012, 14:22
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем !! Вы мне очень очень помогаете!!
Хочу спросить,нос не дышит вообще. голова болит очень. так хочется сморкнуться!!! капаю маслом и аквамарисом - результата ноль!! что нибудь можно сделать еще???доктор сказал так и должно быть. разрешил выпить кетанов. сейчас пошлю мелкого в аптеку. Девочки, вот прикол то с пятками, они у меня до сих пор онемевшие и побаливают)))наверно это у самых трусливых туда сердце уходило))гыг))
Еще хотела спросить, сегодня утром в глазах появилась кровь на белках ппц красота... чем нибудь может капать надо???
когда лежу чувствую себя гораздо хуже.
пошла опять валяться, может вечером выложу фотки. это ужас конечно. дочка меня сегодня увидела - плакала. жалко маму.носик уже видно. отек очень кончик.но форма под гипсом мне нравится. надеюсь будет еще лучше.
СПАСИБО!!

hochunosik , операция в Покровке была.
Цитата:
Сообщение от hochunosik Посмотреть сообщение
И про турунды - мне их медсестра доставала, не док. И было просто неприятно - как слизняков вытащили, бррр))) но кровило тоже
ни фига себе неприятно!! я орала просто!! это просто ужас был)))С.В.сказал что так не у всех)))я так и подумала что это ты звонила) спасибо!! мне ОЧЕНЬ было приятно в тот момент особенно узнать что кто-то еще переживает за меня))

кушать я не могла сначала,
глотала воду чз трубку и возникал какой то вакуум в носу и сразу лилась кровь.правда ночью я все таки съела йогурт, но даже не из голода а просто чтоб не обессилеть так сказать. а утром принесли вкуснячую рисовую кашу и я ее ВСЮ съела)))

я не боялась что проснусь во время операции, я боялась что я именно вообще не прооснусь больше. и что что-нибудь пойдет не так.ну в общем я паникерша))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.09.2012, 14:32
Аватар для марина80
марина80 марина80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 10
марина80 на нуле
По умолчанию

IngaLisa, привет, здорово ты уже дома, еще раз поздравляю! Бедненькая но счастливая, мне все это то же скоро предстоит,очень жду твоих фоток.Про пятки интересно, первый раз на этом форуме прочитала. А на самой операции ты в чем была одета?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©