Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 13.10.2009, 18:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Свет, у меня нет Обаджи
Я не покупала систему. Только третиноин о,05
  #382  
Старый 13.10.2009, 18:40
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Maggi, умоляю, ну что ты от меня хочешь? Ну откуда тогда у тебя может быть такой же результат и побочки, как от Нюдерма?
Все, что я об этом думаю, я ведь написала уже. Хотим предсказуемый положительный результат - используем ВСЮ систему. Нет такой возможности - значит результат будет неполноценный, но даже от одного третиноина какой-никакой будет. Но не стоит равняться на результаты Нюдерма. ;) От одного третиноина их НЕ БУДЕТ.

Обо мне:
  #383  
Старый 14.10.2009, 09:43
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Я вклинюсь со своим вопросом. По идее через полгода пользования нью дермом кожа обновилась и можно переходить на поддержку. А если все же продолжать мазаться в том же режиме? Что будет? Из каких соображений рекомендуется поддержка? Из финансовых? Или номер не пройдет, потому как например на лето надо сделать перерыв, так как слишком активное солнце (так ведь? или все же можно летом пользоваться?)
  #384  
Старый 14.10.2009, 11:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девы, я за консультацией. Что-то сегодня задумалась над своей самодеятельностью
До Обаджи у меня кожа была в комедонах закрытых и открытых, что требовало постоянных чисток, а также цвет лица был сероватым порой Так понимаю, что все это говорило о том, что кожа у меня плохо обновляется и надо ей в этом помогать, отшелушивать периодически
После Клензидерма, а далее поддержки на третиноине, проблем этих не стало Но в руки мне еще попался Эксфодерм вот его я юзаю пару раз в неделю долгое достаточно время. Задумалась, а правильно ли я делаю?
Ведь я ещё "сижу" на третиноине, мажусь 1-2 раза в неделю.
  #385  
Старый 14.10.2009, 12:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Яся, клёво... даже камедоны. Приятный бонус. Помню X-rain тоже говорила, что поры на подбородке стали Уже и теперь там кожа теперь не нуждается в регулярных чистках.

Про меланин нашла следущее.
"Чтобы приобрести загар, 3 минут недостаточно - меланин начинает вырабатываться толь*ко после 6 минут. Хотя 3-минутная процедура полезна для кожи (вырабатывается витамин D и пр.)"

Получается достаточно 3 минут в солярии в спектре UVB для получения витамина Д. И при этом минимальный риск заполучить пигментацию. Так? Или я ошибаюсь, и выработка меланина и пигментация не одно и тоже? Поправьте меня, если я ошибаюсь...
_
  #386  
Старый 14.10.2009, 13:11
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Девочки, а лицо краснеет от третиноина или гидрохинона, или от того и другого?
  #387  
Старый 14.10.2009, 14:14
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

И все же! Пост 405 и 409, жду ответа!
  #388  
Старый 14.10.2009, 15:46
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marg02 Посмотреть сообщение
Девочки, а лицо краснеет от третиноина или гидрохинона, или от того и другого?
Начала через день применять третиноин 0.05% пока без всей системы Нью Дерм. Только по вечерам, как положено на чистую и сухую кожу. Только на первое утро было покраснение. Днем его уже не было. Кожа потихоньку начала шелушиться, пытаюсь отшелушить по утрам микрофибровой тряпочкой, но пока не очень. Все равно шелушки остаются. Скорее всего, для получения полного результата закуплю все необходимое. Так как надо решать вопрос с пигментацией, а только третиноином его не решить.
Думаю что покраснения бывают именно при ежедневном и полном применении всей системы с Клиаром, Эксфодермом, Блендером. И через это проходят практически все.

Вопрос Marg02: "Я вклинюсь со своим вопросом. По идее через полгода пользования нью дермом кожа обновилась и можно переходить на поддержку. А если все же продолжать мазаться в том же режиме? Что будет? Из каких соображений рекомендуется поддержка? Из финансовых?"
Считается что полгода вполне достаточное время для нормального обновления кожи. Мало того, все-таки гидрохинон и третиноин не желательно применять бесконтрольно и длительно. Поэтому и переходят на поддержку, чтобы не потерять результат и лишний раз не травмировать кожу.
  #389  
Старый 14.10.2009, 16:50
Аватар для meril
meril meril вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Украина
Сообщений: 62
meril на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите, пожалуйста, собралась на процедуру Элос (фото), и хочу приобрести и начать курс Обаджи против пигментных пятен и купероза. стоит ли делать сейчас Элос?
  #390  
Старый 14.10.2009, 18:40
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Мимоза, вам огромное спасибо!
Точно, про вредность я как-то не подумала...
  #391  
Старый 14.10.2009, 23:07
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, совсем туплю, применение Обаджи сначала 6мес,потом поддержка, а потом опять 6мес или на поддержке все остальное время?
  #392  
Старый 15.10.2009, 02:11
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Курс можно повторять по мере необходимости или желания , когда поддержки уже недостаточно для поддержания хорошего качества кожи (стареем ) . Особенно, если поддержки как таковой не было. Но обычно не раньше, чем через полгода-год после окончания предудущего курса. Следующий курс вполне может быть короче, чем 18- 24 недели, если достигнут удовлетворяющий результат.

Обо мне:
  #393  
Старый 15.10.2009, 10:59
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Светлана,спасибо!
  #394  
Старый 15.10.2009, 12:44
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу прощения, но может быть кому то из вас будет несложно в нескольких предложениях мне ответить на вопросы:
1. Эта система ОБАДЖИ имеет противопоказания, ну кроме индивидуальной переносимости?
2. Где ее можно приобрести (кроме Ибея, я так и не научилась заказзывать там)?
3. Сколько примерно стоит весь комплект за исключением средства от угревой сыпи?
Из архивов по теме я поняла, что эта система более эффективна, чем обычные крема и средства по уходу за кожей...
  #395  
Старый 15.10.2009, 13:04
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

nikita, судя по вопросам, особенно: "3. Сколько примерно стоит весь комплект за исключением средства от угревой сыпи?" ты не читала ветку ;). Очень рекомендую, почитай. Иначе будем говорить на разных языках и "перетирать" уже давно "перетертое".
Здесь мы в основном говорим о системе "Нюдерм" (Nuderm) производства Обаджи. Средства от угрей это совсем другой продукт, хотя и того же производителя, и об этом в ветке Угри.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сходи и по этим ссылкам тоже.

Обо мне:
  #396  
Старый 15.10.2009, 13:07
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Дамы, у меня все прежний вопрос ,кто чем пользуется во время поддержки? что к обаджи хорошо подходит, что плохо, что лучше поддерживает итоговый результат? я так понимаю защитным кремом с spf лучше пользоваться всегда? а то даже не знаю на какие фирмы теперь смотреть
  #397  
Старый 15.10.2009, 13:13
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
nikita, судя по вопросам, особенно: "3. Сколько примерно стоит весь комплект за исключением средства от угревой сыпи?" ты не читала ветку ;). Очень рекомендую, почитай. Иначе будем говорить на разных языках и "перетирать" уже давно "перетертое".
Здесь мы в основном говорим о системе "Нюдерм" (Nuderm) производства Обаджи. Средства от угрей это совсем другой продукт, хотя и того же производителя, и об этом в ветке Угри.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сходи и по этим ссылкам тоже.
Светлана, честно начинала и том1 и том2 и понимаю, что ничего не понимаю. Ладно наберусь терпения и буду лопатить:d
  #398  
Старый 15.10.2009, 13:54
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

nikita, для того, чтобы понять во что это примерно может обойтись не надо листать архив (том№1 или том№2), достаточно в этой теме пролистать назад несколько страниц:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=326
Правда тут нет очищяющего средства, которое тоже стоит 18$.
Тут же дан адрес Оми, через которую многие форумчанки делают заказ.
А вот чтобы понять правила применения системы, возможные проблемы при ее применении и что при этом надо делать, действительно надо перелопатить несколько больше материала. Внимательно читайте рекомендации SvetlanyP, они всегда очень грамотные и помогают понять что и чем можно заменить в целях экономии денег.
Но перечень, данный в ссылке, является обязательным (может быть кроме сыворотки C-15%). Это дело индивидуальное, как и ELASTIDERM NIGHT EYE CREAM 0.5 OZ : $47.50.
SvetlanaP, прочитала тут предыдущие события. Понимаю как все это неприятно и необоснованно.
Спасибо большое за ваши консультации и помощь всем в осваивании и применении системы Обаджи.
Что-же, проживем и без Офтальмикса.
  #399  
Старый 15.10.2009, 17:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Разговор по поводу солнца и солнцезащитных средств пересла сюда

Обо мне:
  #400  
Старый 15.10.2009, 19:56
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Света, а если в середине курса прекратится шелушение, рекомендуется ли увеличить концентрацию третиноина чтобы-таки опять зашелушилось?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©