Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 08.05.2007, 15:07
Аватар для Gulf
Gulf Gulf вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 12
Gulf на нуле
По умолчанию

Всем привет. Sveta81, нет, к доктору я больше не ходила, 13-го пойду. Нос в основном не худеет. Со спинки только немного отек ушел. Я тут обнаружила, что у меня в левую ноздрю палочка ватная проходит очень глубоко... Даже не знаю до каких пор, потому что слишком глубоко сувать ее боюсь А в правой ноздре - она на что-то натыкается. И я не знаю, как должно быть.
  #342  
Старый 08.05.2007, 17:00
Аватар для Anchoys
Anchoys Anchoys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 101
Anchoys на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИ
звонила, вердикт: сосуды не восстановились. но, чувствую, он сам перестраховывается, пригласил но осмотр. Но у меня не сгустки, алая кровь при чистки.
А что ты до сих пор чистишь нос ? Это сколько по времени надо чистить ?
И я не поняла, что никто не сморкается что ли вообще , все палочками..

Девочки, сморкаться можно . ЛОР учила правильно, вначале одной ноздрёй, потом другой, только аккуратно не качая.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Цитата:
Сообщение от Gulf
Всем привет. Sveta81, нет, к доктору я больше не ходила, 13-го пойду. Нос в основном не худеет. Со спинки только немного отек ушел. Я тут обнаружила, что у меня в левую ноздрю палочка ватная проходит очень глубоко... Даже не знаю до каких пор, потому что слишком глубоко сувать ее боюсь А в правой ноздре - она на что-то натыкается. И я не знаю, как должно быть.
А дышишь ты той ноздрёй в которой натыкается как ? В идеале должна одинаково проходить в обе ноздри. Возможно искривление перегородки, тебе её не трогали ?
  #343  
Старый 08.05.2007, 23:31
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сморкаться конечно на моём сроке (больше 2-хмесяцев) можно, даже раньше. Больше это похоже на выдувание. А палочками дочищаю и смазываю маслом внутри и контрактубексом колумелkю.
  #344  
Старый 09.05.2007, 11:43
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gulf
Я тут обнаружила, что у меня в левую ноздрю палочка ватная проходит очень глубоко... Даже не знаю до каких пор, потому что слишком глубоко сувать ее боюсь А в правой ноздре - она на что-то натыкается. И я не знаю, как должно быть.
Та же фигня

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Причем у меня была перегородка искривленная, и доктор сказал, что он ее поправил.... поверила на слово! В носу сохнет все время, но так и до операции было, я, правда, надеялась, что пройдет кровь тоже периодически случается всякая.... мажу маслом облепиховым и перекисью, но перекись кусается... есть мазь шалфея, не знаю, внутрь ее можно? А также всяческие Флуцинары-Лориндены? Или не стоит? А! Носу 2 месяца.
  #345  
Старый 09.05.2007, 13:43
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сью! Мне тоже исправляли перегородку, тоже кровит, но сухости не ощущаю, сейчас капаю Витаон 2 раза в день и очень часто промываю Аквамарисом. Дышишь? У меня иногда по ночам закладывает одну сторону Причем почему случается это "иногда" не пойму
  #346  
Старый 09.05.2007, 14:03
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Дысю.... но такое ощущение все время, что в нос ваты напихали.... :susel:
  #347  
Старый 10.05.2007, 12:00
Аватар для Gulf
Gulf Gulf вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 12
Gulf на нуле
По умолчанию

Насчет перегородки... Перегородка у меня всегда была искривлена. Рентген показывал что "немного и влево". Из чего все врачи, включая и Вячеслава Витальевича, предполагали, что дыхание должно быть затруднено в левой ноздре. А вот и не угадали. Левая ноздря всегда дышала лучше, чем правая. Может потому что я всегда сплю на правом боку и слизистая отекает больше с правой стороны, не знаю.... И после операции особо ничего не поменялось. Правая ноздря дышит, но слабо. Левая вроде стала дышать даже получше, причем когда я носом втягиваю воздух, видно как левая ноздря прижимается. А справа - даже и не шевелится. Я вот теперь жалею, что до операции не догадалась исследовать нос палочкой внутри. Потому что такие глубины в левой ноздре меня почему-то больше пугают, чем препятствия в правой....
  #348  
Старый 10.05.2007, 21:43
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikituki
Так, БАРЫШНИ!
Звоните-ка своему хирургу. Сгустки крови на срока 9 недель-это не есть хорошо.
Ой, nikituki, мой орган видимо испугался, что нужно звонить дохтору , и сопельки с кровушкой выдавать перестал. Но все равно думаю на консультации спросить, что же это было .
Спросила бы на предыдущем осмотре, но все началось, как раз на следующий день после него, а теперь через 1,5 недели само прошло. На самом деле, думаю, надо записывать, возникающие вопросы, а то приходишь на очередной осмотр и забываешь чего спросить хотела, а тут достаешь бумажку и зачитываешь ;)
  #349  
Старый 12.05.2007, 18:47
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию ???

стоит бить тревогу?
7,05, а вмятина по сей день "Красуется" есть шанс , что она пройдет, может у кого-то было такое ??
Изображения
Тип файла: jpg 28_1188064720.jpg_118.jpg (64,0 Кб, 501 просмотров)
  #350  
Старый 12.05.2007, 19:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нюра, не хочу расстраивать тебя, но я знала одну девушку с точно такой же вмятинкой на крыле носа, точно в таком же месте. У нее она не прошла даже после коррекции. Бить тревогу бесполезно, надо ждать. носик со времененм станет пошире, вполне возможно, что вмятинка сгладится.
  #351  
Старый 12.05.2007, 20:10
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Катерина спасибо за ответ!!
а как-то объяснил тот Док, в чем причина вмятины у той девушки???

Обо мне:
  #352  
Старый 12.05.2007, 20:41
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Нюра, это у тебя после повтора появилось?
  #353  
Старый 12.05.2007, 20:58
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

да

Обо мне:
  #354  
Старый 12.05.2007, 21:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Объяснил стандартно - рубцом. Но у нее втяжение появилось сразу, она его еще под гипсом видела, когда отек начал спадать. И тоже появилось на повторной рино.
  #355  
Старый 12.05.2007, 21:29
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите вот - у меня через месяц начали всякие пятнышки появляться - белые (как подкожные рубчики), покраснения какие-то.. все это на ощупь не чувствуется, да и невооруженным глазом тоже особо не видно, в том смысле, что кроме меня это никого не волнует, доктора беспокоить стесняюсь с такой фигней, а сама уже вся в зеркало иссмотрелась и нос замучила, это вообще как-то все пройдет, а?... :susel: Еще по бокам припухлости эти... типа как от гипса вмятины и над ним припухлость - я видела на форуме, что у некоторых девушек такое тоже есть, но не видела нигде фоток, на которых было бы видно что это прошло... а еще кончик уменьшаться не хочет ни в какую... как буратино! вот, короче, нажаловалась, утешьте, если можете!
  #356  
Старый 13.05.2007, 21:36
Аватар для Ума
Ума Ума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 152
Ума на нуле
По умолчанию

Нюр, погоди пока расстраиваться! Док тебе все скажет.
Я вот чет смотрю, у меня опять на кончике "слива" образуется. Или у меня фобия....
  #357  
Старый 13.05.2007, 22:44
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Ума тошно так...
а сливу нам ни надо, я вот уже 3 раз. на дню с бадягой сижу!!

у меня такая прищепка + прогиб + вмятина , мне надо чтоб наоборот нос заплыл!!!

Обо мне:
  #358  
Старый 13.05.2007, 23:03
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У нас здесь у 90% фобия (грустная улыбка), и, причем обоснованная.
У меня на колумелли прямо на шовчике белый маленький шарик, оч похож на просянку, что это ?

Нюра, держись, не унывай, красота впереди. Доктор что говорит?
  #359  
Старый 14.05.2007, 10:05
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Би, не знаю, что у тебя, а у меня после открытой рино тоже шарик на колумелле внизу - так шов сшит был, когда зажил - шарик получился обещали через полгода зашлифовать, если сам не разойдется

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Нюра, а "прищепка" пройдет! У тебя какой срок? У меня через месяца полтора перестал быть похож на прищепленный, зато кончик как будто удлинился и резко устремился клювиком вниз может это как-то рассосется...я вот на m/e фотки смотрю, и надежда повляется! а еще у Никитуки разница между 2 и 4 месяцами существенная, так что может еще все наладится, я как-то с доверием к доктору шла..... пытаюсь это доверие сохранять... как могу...
  #360  
Старый 14.05.2007, 13:47
Аватар для Anchoys
Anchoys Anchoys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 101
Anchoys на нуле
По умолчанию

НЮРА
и у меня вмятина на том же месте на кончике. Значит это рубец говорите, ну всё триндец пАйду убьюсь ап стену
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©