Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 22.12.2008, 00:07
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Kasia Я думаю. предполагаю, что можно использовать белую гелевую краску, она удобна при создании "фра­н­­цуз­ского" маникю­ра, держится на ногтях в три раза дольше, чем такая же, но вы­полнен­ная лаком. Но это мое предположение, нужно дождаться анитухелена - она профи, я только учусь)))

Обо мне:
  #1042  
Старый 22.12.2008, 01:02
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Улыбка, спасибо! Дождемся Анитухелену.
А такой лак где можно купить? Как точно называется?

Обо мне:
  #1043  
Старый 22.12.2008, 01:31
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Это гелевая краска, я ее купила в профессиональном магазине Креатив, но ее нужно сушить под лампой)

Обо мне:
  #1044  
Старый 22.12.2008, 01:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ясно, спасибо, Улыбка.

Обо мне:
  #1045  
Старый 22.12.2008, 03:09
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

вертушка! какие мышенции!!! очень понравились! Вот я не видела-то таких раньше - точно бы чего-нибудь "мышиного" себе сделала... А теперь вроде как год мыши заканчивается, теперь бычков надо налепить))

Обо мне:
  #1046  
Старый 22.12.2008, 05:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кася, да-да, согласна с Улыбкой - у меня педикюр таким гель-лаком сделан. супер!
  #1047  
Старый 22.12.2008, 09:44
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Ironwill, ну я, конечно, балдю от вашего города! У нас есть мастера по всему миру, а ваши видать не знают о международном ногтевом проффоруме. Ну лана. )
evgenia, спустя аж 5 недель они выглядят прекрасно - я имею в виду, что нет отслоев у кутикулы. Единственное, что они лопаткой, поэтому выглядят как типичные гелевые. Гелевые труднее поджимать, да и далеко не все мастера знают о поджатии и владеют этим приемом. У нас есть супермастера и из Италии, если хочешь,могу скинуть координаты, если город подойдет. Чтобы френчик отрастал и не причинял головной боли, его делают только с камуфляжем, т.е. ногтевое ложе перекрывают непрозрачным материалом телесного или розоватого цвета. Тогда, отрастая, не будет виднеться полоска отросшего своего ногтя. Не забывай убирать длину. Когда ноготь отрастает примерно на 1,5 мм, то снизу надо подпилить ноготь, т.к. "центр тяжести" отрос и сместился, поэтому ноготь может сломаться и повредить натуральный ноготь.
вертушка, хорошенькие. Не перекрывай лепку блеском, тогда будет лучше выражена глубина и будет смотреться как живое.
Kasia, Улыбка права. Можно попробовать гель-лак. Но нужна УФ-лампа и умение работать с гелями, т.е. надо правильно подготовить ногти к нанесению геля и знать, что гели-лаки сильно пигментированные вещества, которые наносятся очень тонким слоем и полимеризуются в лампе намного дольше, чем обычный гель. Я себе представляю все же гелевое "укрепление". Тогда все будет держаться хорошо. Ведь свой ноготь под искусственным покрытием (не под лаком) не двигается, не гнется, поэтому и простые лаки на таком покрытии держатся хорошо. А натуральный ноготь лак долго не держит, т.к. ноготь гнется. Если нарисовать гель-лаком улыбку, а весь остальной ноготь перекрыть простым прозрачным лаком, то кончик и прозрачный скоро начнут отколупываться. Плюс еще через неделю станет видна зона отросшего нат. ногтя. Гель-лак надо спиливать. Это делать надо аккуратно, чтобы не перепилить свой ноготь. Ну, там, внизу ногтя (на свободном крае) это, правда, не очень опасно. В общем, или ходить к мастеру и делать "укрепление" или самой научиться премудростям. Лучше всего делать "укрепление" гелями, которые растворяются в ацетоне - т.е. их не надо спиливать, а просто можно растворить и они после этого соскребаются с ногтя апельсиновой палочкой.
Напомню, что такое "укрепление" - это после предварительной подготовки ногтя, нанесение на ногтевую пластину геля или акрила достаточно тонким слоем без выстроения архитектурных зон.
Гель-лаки не растворяются, а материалы, которые наносятся на ногт. пластину лучше подобрать растворяющиеся в ацетоне или спец. ремуверах. Это если сами приметесь делать. Ну а вообще - лучше к специалисту.
Во наговорила!
  #1048  
Старый 22.12.2008, 10:42
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Анитахелена, спасибо! А к какому мастеру в Москве можно обратиться? Лучше на дому, что б дешевле.
Может к Ане, координаты которой ты давала? Или еще к кому?
А что значит "гель на форму"?

Обо мне:
  #1049  
Старый 22.12.2008, 13:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Предвижу, что станут бАААльшим раритетом. ;)

Описание лаков:
  • Or de Russie (Черный с золотыми блестками)
  • Nuit de Russie (Черный с синими блестками)
  • Feu de Russie (Черный с красными блестками)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Уже в продаже в Москве в ЦУМе. ;) ;) ;)
  #1050  
Старый 22.12.2008, 13:54
Аватар для вертушка
вертушка вертушка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 55
вертушка на нуле
По умолчанию

мышенции лепила по мотивам Е.Мальцевой А растворяется ацетоном все тот-же самый биогель- белый там есть и розовый,френчик сделать можно,еще в АЛЛАБЕЛЛЕ есть растворимый гель,думаю в Москве найти несложно.Кстати,у нас в Апрашке нашла магазинчик в котором лампу за 700р можно купить!( это если кто сам надумает)
  #1051  
Старый 22.12.2008, 16:20
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Вертушка! Немедленно Апрашкины координаты! )) Я там как-то искала как чумовая, но так и не нашла правильного места - все не то находила. Расскажи, плииз. Да, растворимый гель есть и у IBD и у Young nails.
Kasia, давай к Ане. И не гонитесь вы, девчонки за подешевле! ))))
Гель на формах - это когда наращивание не на типсах делается, а на формах - шибко красиво, однако. ))
  #1052  
Старый 22.12.2008, 21:34
Аватар для вертушка
вертушка вертушка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 55
вертушка на нуле
По умолчанию

Анитахелена, номер павильона не помню,это когда с Садовой заходишь с центрального входа- прям сразу слева первый магазинчик,там еще косметика всякая дешевая ,и материалы для наращивания китайские типа Джина -ну это даже пробовать не стоит-акрилы желтеют,гели отходят,хотя многие на форумах пишут что все отлично! наверное другого не пробовали
  #1053  
Старый 23.12.2008, 01:32
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Ясно. Пасибки. Эту лавочку я знаю. И о Джине наслышана. ))))) Мне говорили, что есть еще какая-то лавка, где продают очень дешевые пилки - вот ее я никак не могу найти.
  #1054  
Старый 23.12.2008, 13:21
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть у кого-нибудь координаты хорошего мастера по маникюру-педикюру, без наращивания и чтобы на дом приезжал и не очень дорого? А то я руку сломала, до своего не доберусь(((

Обо мне:
  #1055  
Старый 06.01.2009, 01:48
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Вот это сюрприииз!!!! 8)) У меня разгладилась ногтевая пластина - пропали все продольные и поперечные борозды !
Заметила только сейчас!
В связи с рабочей спецификой ношу короткие ногти, а в посл. время перестала расти кутикула и я ограничивалась только подпиливанием хрустальной пилкой "по быстрому" почти под корень.
А сегодня стала делать маникюр с покрытием , и увидела изменения.
Считаю что раньше у меня постоянно было травмировано ногтевое ложе срезанием кутикулы .
Я перестала делать обрезной маникюр ( а проще - забросила ), и пропила несколько курсов разных витаминов.
И теперь ногти похожи на ногти, а не на стиральную доску

Обо мне:
  #1056  
Старый 06.01.2009, 13:16
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

а когда ты перестала делать обрезной маникюр, то какой видок был у кутикулы?
у меня борозд никогда не было, но кутикула так задолбала:susel:, что хочу как-нить "покончить" с ней. Обрезаю, вид приличный, но как только она чуть-чуть появляется, то ужас как некрасиво и я снова обрезаю
  #1057  
Старый 06.01.2009, 17:16
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

У меня тоже на 3 день кутикула отрастает и еще трескается.И не докажешь что только был маникюр.
  #1058  
Старый 07.01.2009, 00:52
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

А вы кутикулку маслицем смазывайте (питание) и пальчики всегда будут выглядеть ухоженно и кутикула не торчит в разные стороны, и отрастает ровненько!

Обо мне:
  #1059  
Старый 07.01.2009, 11:02
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

а как часто надо смазывать? и как правильно - на ночь? а то у меня стоит ,но я всё забываю, ленюсь:mad0:
  #1060  
Старый 07.01.2009, 12:21
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Лично для меня не имеет значение в какое время суток мазать, я могу днем помазать. на ночь, с утра, естественно втираю маслице, а мажу я каждый день, начиная с первого дня после маникюра. Просто поставить баночку на видное место, я его поставила возле кремов, т.к. помазать моську кремов - не забываю и взор сразу падает на пизирёк с маслицем!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©