Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 12.11.2009, 13:56
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ну ясно куда, на фоты свои.
Ну все пральна, 14 тыс. - одна зона, а когда всё вместе, так и получается.
Мари, если так рассуждать, так тут половине форума в дурку пора. Меня с собой тогда бери за компанию.))))

Обо мне:
  #1222  
Старый 12.11.2009, 14:21
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

мдя..мои мечты-с, что наши хирурги поменьше денег за липофил, чем американцы, возьмут...похоже накрываются медным тазом...цены атас, для меня во всяком случае, и это ведь, да простят меня хирурги, оочень миниинвазивное вмешательство...пойду затарюсь Йадом..ну и в дурку тож звякну:dur:
Маришк, мордаху вывешивай всё-таки, мож и вправду там к А.Л. надоть, а потом уж про липофил думку думать, и не смей себя так обзывать)..мы тут все одной крови, ага...посторонние на нас смотрят -ахают, а нам всё неймЁтся:mad0:
  #1223  
Старый 12.11.2009, 14:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мари, я что-то не поняла?
Ты ж вроде эндо собиралась у ДГ делать!? Ещё говорила, что возможно придётся импланты удалять). А теперь липофил

Потому как, если ты что-то координальное всё-таки собираешься делать, то сначала сделай, а потом уж филься. Так как после липофиллинга год нельзя будет лицо трогать. Это мне говорил и ДГ и АЛ:susel:
  #1224  
Старый 12.11.2009, 14:47
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

После фоток Марик точно в дурку повальсирует
На нее вживую надо смотреть
  #1225  
Старый 12.11.2009, 17:23
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Мне фотки МариК не нужны - я и так ее помню. И тоже не поняла, почему липофилинг - вроде речь шла об эндо?
Про цены. Липофилинг - дорогая операция. Это может для организма и минивмешательство, а для дохтура дофига мороки. Проще один раз отслоить-натянуть-зашить, чем заморачиваться правильным забором жира, потом правильным введением жира....это вам не хухры-мухры. Поэтому не так много врачей его и делают. Ваще меня несколько удивляет постановка вопроса - выбирать ОП не по показаниям, а по цене.
  #1226  
Старый 12.11.2009, 17:31
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Гы..гы.., дык енто типа мне исчо минЕ скидку сделали, а так зона 17т.р. стоит:mad0:
Натик, я ж про тоже, вмешательство на копейку, а цена как будто мне печень пересадят:susel:
Чо там прживется бабка на двое сказала, а бабло вынь да полож. Результат придется потом с лупой(ювелирной) искать. На хрена попу гармонь, коли все равно восстанавливаться.
Маги, я хотела совмещать липо с эндо, но очень боюсь воспален. своих скул, поэтому ДГ, предложил эти ОП разнести.
У меня ведь был нижний СМАС, в 2004, у Ры, было все прилично, но усё уполЗЛО, буквально за послед. год) Я все себя тешила иллюзиями. Вот на днях с Любовью общалась, она грит про овал, и это верно.
Завтра еду к Ищенко, буду плакать
Кира, не уже ли я похожа на идиотку? Это по идиотски мной написано. А показания у мну есть и на то и на другое и на третие, и на всякий случай, моя ОП у Ищенко 235т.р. стоит.
  #1227  
Старый 12.11.2009, 17:35
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кир, я говорю всего лишь о выборе доктора, владеющего липофилингом за приемлемые для меня(если речь обо мне) деньги..насчёт мороки...не соглашусь 6-тичасовая СМАС, по моему убеждению, никак не может быть сравнена по тех. сложностям с липофилом, а то, что небольшое число хирургов пока у нас это дело освоили, так это не от сложности вмешательства зависит , а от востребованности,популярности, рекламы, если угодно.

Маришк, печЮнь тебЮ не за такие денЮхи пересадЮть, за гооораздо меньшие, будь спок:d...живи сто лет и не болей!!! Если оперироваться, то тока ..за красотой и молодостью!

У меня, кста, точно такие же мысли были, когда я от Тзикаса ушла, ...ну, думаю, посвежею-это неплохо, но...ведь гарантий , что без коррекции обойдусь -никаких, а денег стоит немерено(для меня, во всяком случае)..и никак мой, затуманеннй медицинскими знаниями и некоторым опытом, разум не может сложить такое вмешательство за такие деньги...т.к....да, лучше помолчу8))
Хотеть-хочу, но за это столько заплатить-не могу ни по каким соображениям..увы.
  #1228  
Старый 12.11.2009, 17:39
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Мари, я вообще не поняла -зачем тебе липофилинг. Хочешь округлить лицо или что? или где?
Ната, я процитировала тебе слова ВИ. Это она мне сказала, что липофилинг достаточно сложная (для врача) операция. И времени занимает много ( у ДГ так точно, мне ли не знать). А ты пишешь о ней так, как будто это то же самое, что гель вколоть. По цене, кстати, одно и то же.
  #1229  
Старый 13.11.2009, 00:06
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, а если вот так рассуждать: при липофиллинге еще и липосакция получается за эти же деньги там, где жир забирают. ;) Ведь забирают прилично больше, чем подсаживают - ведь жир очищают перед липофиллингом.
И я тоже думаю, что это очень кропотливая операция, в которой масса нюансов и мелочей. Поэтому не соглашусь, что она простенькая, особенно если это касается лица.

Обо мне:
  #1230  
Старый 13.11.2009, 00:14
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ага, за 1 час справляются. Простая ОП, ну че придумывать. Тока опыта все равно мало, и результат не предсказуем.;) Татьяна@ сидит дома расстроенная, волнуется, что там вышло.. Пока никто меня не убедит, что оно того стоит. И не потому что я жадюга(а это соответствует действительности), а потому, что не верю в успех, пока во всяком случае, на этой стадии развития нашего "местечкового" жировведения;)
Я даже не стока "жадюга", сколько КПДшница8))
  #1231  
Старый 13.11.2009, 06:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Исаааа, хочется поканючить-поприставать...а не покажешь нам свои ручки после липофила, чёт вчера смотрела на свои усохшие кривульки), эххх жирка бы в них, ты ведь у нас, по-моему, единственная на форуме с такими ручками.
Нат приеду покажу. Правда у меня ДО нет. По мне так за 4-5 тыщ как тебе Тзикас цену обозначил не стоит делать. Руки у меня худые, я не вижу особого резалта. Но мне вводили очень мало жира - брали с лобка только, я там им не богата была. В принципе про эту операцию в общем я судить не берусь - мне делали ее в экспериментальном порядке и ничего не обещали - "ничего" вроде как и нет, хорошо что не испортили Кто знает как сложилось бы сделай я у Тзикаса.
Ко второму врачу по лицу, я все так и не сходила - вот тоже планирую на след неделе, как там сложится не знаю, но говорят он подешевле.
  #1232  
Старый 13.11.2009, 11:25
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ух ты, Иса! А куда приедешь, неужто в Россию, или домой..ежели в Россию, ой, как было бы здорово!
  #1233  
Старый 13.11.2009, 12:11
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Мари, ты слишком категорична. Вряд ли кто-то ставит задачей тебя убеждать - лицо твое, тебе и решать чего с ним делать. Не пойму только, зачем ты совета просишь в таком случае.
У меня мнение о липофилинге прямо противоположное. Это гениально придуманная ювелирная операция, которая дает то, чего не даст никакая другая - возвращает утерянный объем. Просто она "не для всех". Я вот уже полтора месяца пребываю в состоянии перманентной эйфории. И учитывая мой прежний опыт, знаю что ежели за месяц не сдулось, то это уже все.
Скорее всего буду делать еще - формировать яблочки.
  #1234  
Старый 13.11.2009, 12:27
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Никто не спорит, о том что манипуляция с пересадкой жира ГЕНИАЛЬНА, (смотря с чем сравнивать, а что СМАС проще???? 6часов.)и так же я с тобой согласна, что ничто другое не молодит так лицо, как аккуратно подобранный конкретному лицу обьем, только в конкретные места, решая опр. задачи. Это мы с тобой понимаем, имея не толстое(тяжелое) лицо. Для наших лиц, это как "воздух". Я говорю, лишь конкретно о России, и ее "специалистах" в этой области. Доктора, занимающиеся пересадкой жира ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, имеют полное право, на любую стоимость своей ОП, по принципу "не нравится, не ешь".
  #1235  
Старый 13.11.2009, 15:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я думаю, что такое право имеют любые пластические хирурги.
Хотя, со своей стороны, к российскому хирургу за липофиллингом бы не пошла.

  #1236  
Старый 13.11.2009, 19:13
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Пытаясь съэкономить на липофиллинге, я нашла такую формулу, что если делать щеки, то выбор хирургов можно расширить- ошибки будут скрыты толщиной тканей. Тогда можно и подешевле выбрать хирурга.
Если делать область нижние веки- верхние веки, то увы и ах, выбор резко сужается, а цены резко возрастают.
  #1237  
Старый 13.11.2009, 19:22
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Гы,гы про нижнее веки даже речь не идет у нашего доктора. Он честно сказал, не смогу хорошо сделать! Очень сложно!
Речь шла о самых простых, для этой поцедуры, зонах. Я неотказываюсь на всегда от этой задумки, мне липофил. необходим, сейчас меняю последоват. своих действий. Но, с врачом еще миллион раз подумаю;)
  #1238  
Старый 13.11.2009, 21:56
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 430
му-ха на нуле
По умолчанию

МАРИ.К,а почему у Вас так мнение о докторе изменилось?Интересуюсь,т.к.сама на операцию к нему записалась. А Ищенко посетили?
  #1239  
Старый 13.11.2009, 22:00
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Интуиция, чисто для меня. Ничего против Агапова я не имею, видела его работы в компе, по эндо, впечатляет. И живой СМАС, шикарный, на Молодухе. По филингу ничего особенного не видела, ну за исключением КИРЫ, у нее хорошо все8)) да сегодня была у Ищ.
  #1240  
Старый 13.11.2009, 22:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

И какой вердикт?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©