Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 18.03.2007, 22:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

X-Rain конечно мясо солить только по окончании жарки и крупной солью. А то соль весь сок забирает.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 23.03.2007, 12:27
Аватар для Sveta81
Sveta81 Sveta81 вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 14
Sveta81 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я в студенческие годы,по диеталогии целую дипломную работу написала.Но до практики не дошло. Наша препод по биохимии говорила,что если хочешь похудеть надо в день съедать еды общим весом строго до 1 кг вместе с водой!Результат не заставит себя ждать.
Ну конечно 1кг шоколадных конфет не рекомендуеться
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 23.03.2007, 15:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Аннета у тебя самая натуральная кремлевская диета, только более жесткая. Я так не могу, меня от мяса воротит если чаще чем раз в неделю есть.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 23.03.2007, 18:18
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Не, не совсем. Я и "бифидумбактеринчик" пью, и бананчик-грушку-виноградик себе позволяю... И кофе с молоком...
А если тебе вместо мяса лососевые стейки, запеченые в духовке, попробовать? Я их не делаю только потому, что потом в квартире целый день рыбой воняет.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 23.03.2007, 19:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Рыбу я того реже ем. Бывает вдруг захочется, но это бывает раз в месяц. Запах действительно потом трудно выветрить. Мне тяжко на диетах, я люблю хлебушек, картошечку Так что если сажусь на диету, то предпочитаю ваще почти не есть. А что за бифидумбактеринчик такой? Добавки какие-то? Или кефир?
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 23.03.2007, 19:33
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бифидум- это биобактерии, продаются в аптеке, его можно принимать самостоятельно или по назначению врача. Мне даже детворе прописывале и возрасте три месяца. Нормализует кишечную флору, борется с дизбактериозом, помогает усвоению витаминов и т.д.
Полное описание есть в Яндексе
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 23.04.2007, 15:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девчонки, моя врач дала "наводку" на живые бактерии - препараты называются Нормофлорины. Их можно принимать даже грудным детям. Особенно рекомендуется прием при антибиотикотерапии и сидящим на диетах.
Есть Нормофлорин-Б (бифидобактерии), Нормофлорин-Л (лактобактерии), а есть Нормофлорин-Д (комплекс). Б и Л рекомендуется давать маленьким деткам по отдельности, а Д - уже для более взрослых детей и просто взрослых. Купить их можно в обычных аптеках, но лучше в институте Габричевского, там они вроде "свежее" : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 06.05.2007, 16:32
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь принимал эту весч? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 07.05.2007, 11:53
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что то я состава продукта нигде не обнаружила?!
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 07.05.2007, 12:36
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Какие еще компоненты, кроме кактуса Hoodia gordonii, содержит Липрина?
Основной компонент средства для похудения Липрина - экстракт кактуса Hoodia gordonii. Свойства кактуса обусловлены особым сочетанием активных компонентов растения, которые существуют лишь в живой природе. Активные вещества, выделенные из сердцевины кактуса, участвуют в регуляции углеводного и липидного обмена, влияют на механизмы, контролирующие вес тела, воздействуют на инсулинзависимые механизмы регуляции аппетита. Наиболее значимыми биологически активными компонентами являются сапониновые гликозиды, с действием которых связывают уменьшение чувства голода. Исследования показали, что гликозиды, выделенные из кактуса Hoodia gordonii, способствуют уменьшению потребления пищи на 4-50%. Стероидный гликозид действует аналогично глюкозе крови, вызывая чувство насыщения, но активнее в 10000 раз. Снижение аппетита приводит к устранению голода и дискомфорта от диеты для похудания, способствуя более эффективному снижению веса.
Липрина также содержит растворимые пищевые волокна, которые замедляют всасывание простых углеводов и жиров, снижают уровень холестерина и атерогенных фракций липопротеидов, уменьшают вероятность повреждения сосудистой стенки, развитие атеросклероза. Растворимые пищевые волокна способствуют нормализации уровня глюкозы крови и восстановлению чувствительности тканей к инсулину, что уменьшает риск развития ожирения.
Анализ образцов кактуса показал, что вид Hoodia gordonii содержит значительные для питания количества микроэлементов: Ca (6,5%), K (5,1%), Mg (3,1%), P( 0,3%), Na (1,9%), S(0,7%), несколько меньшие количества минералов Cr, Fe, Zn, Co, Mo, Ni, Bo, Mn, As, Se и Cu. Перечисленные микроэлементы и минералы участвуют во множестве биохимических процессов, регулирующих углеводный, липидный, белковый обмены.
В состав Липрина входят витамины В1 и В 6 и пиколинат хрома – компоненты которые входят практически во все пищевые добавки, предназначенные для снижения веса.

Состав: пищевые волокна, целлюлоза (Е460), витамин В1, витамин В6, хрома пиколинат, стеарат магния, кремний.

Форма выпуска: таблетки массой 900 мг (!)

4 таблетки (1 суточная доза) содержат:
пищевые волокна, растворимые, мг - 360
витамин В6, мг - 1,0
витамин В1, мг - 0,7
Хром, мкг - 28

В общем, основное в них, как я понимаю, целлюлоза , т.к. "основного компонента" (экстракта кактуса) в суточной дозе примерно 10% от общей массы таблеток ;) .
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 07.05.2007, 12:48
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Состав не плохой. Только не ждите чуда от этого препарата, оно будет слабовыраженным, но может немного помочь в поддержании диетической программы.
В составе пиколинат хрома, его только в первой половине дня, а иначе не уснете потом.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Купите лучше семя льна и размолите его, так как семечки не усвоятся. По столовой ложке в еду, будет вам отлично помогать в снижении веса, еще топинамбур (земляная груша), можно купить насколько я знаю в любой аптеке (по чайной ложке с едой).

РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ ДОБАВКИ!
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 07.05.2007, 15:48
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Девочки,а я вот хотела спросить,после операции не вредно ли сидеть на диете,строгой?как это на восстановление влияет?
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 08.05.2007, 13:35
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо за ликбез! Я заказала сегодня, решила попробовать! Подкупает отсутствие противопоказаний. Чуда, я конечно, не жду, надеюсь на эффект плацебо мне бы чутка только аппетит сбить, я уже пол года не ем хлебушек и совсем не ем сладкое, не люблю с детства, а вот салатики разные на майонезах обойти не могу! Ненавижу себя, но ем!
Кто из девочек курдлипид пропил? Как результаты? Я в гомеопатию не верю, ни разу на себе положительного действия не наблюдала. Аннотация просто супер!

Леля, какие еще добавки работающие есть? Я себя знаю и сыпать разные семечки в еду меня хватит на пару дней! А тут как будто лечебный препарат пьешь, контролируешь этот процесс. :D
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 08.05.2007, 14:02
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Помогите разобраться в таком вопросе: если в меню постоянно присутствуют ферментированные продукты в больших количествах (не имеется ввиду питаться только ими и доводить до изжоги :D )
• Квашенная капуста
• Кимчи (еще более квашеная чем наша капуста)
• Чернослив
• Зеленый чай
+ много кисломолочного
• Кефир
• Домашний сыр

Как это скажется на пищеварении? Насколько я понимаю такие продукты являются результатом брожения и все это должно способствовать быстрому перевариваю и меньшему усвоению… :dur:

Как думаете??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 08.05.2007, 17:31
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Панда, это хорошие продукты.
Бродильные процессы про которые многие диетологи напоминают о ненадобности применения, имеется ввиду дрожжи, вызывающие бродильные процессы в кишках, тоесть к примеру, хлеб должен быть бездрожжевой.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 09.05.2007, 13:56
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Спасибо Леля

А если съесть что-нибудь вредненькое (шоколадку проглотить или на пикнике шашлыка) и потом добавить ферментироанный продукт. В сумме конечно 0 не получится, но будет ли уменьшен вред??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 09.05.2007, 21:15
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

Леля, а за счет чего такой эффект у льняного семени?

Знаю, что его обычно заваривают, и получается такой слизистый отвар, полезный при гастритах и язве, плюс еще в этих семенах вроде бы большое количество каких - то растительных гормонов, полезных для женщин (фитоэстрогенов?).
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 10.05.2007, 11:23
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Девочки, а кто пробовал такую "чудо-диету": ананас и курица?
Первые 3 дня едим отварные куриные грудки (количество не оговорено)
Следующие 3 дня - едим ананасы
С 7 по 9 день едим ананасы и курицу. Перед каждым приемом пищи пьем стакан воды.
Много пьем минералки и зеленого чая. Главное - продержаться 9 дней.
Что скажете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 10.05.2007, 13:56
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Наталья К

у меня подруга на ней пару раз сидела, сбрасывала хорошо. Но так за этот ананасовый период организм не добирает много полезных веществ, то после начинается такое усиленное набирание веса, что эти свежие килограммы с лихвой покрывают потерянные...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 05.06.2007, 17:28
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Девочки, а какая суточная норма, потребления калорий, для поддержания веса?
И для снижения веса?))
Я худею, в среднем около 700 ккал потребляю, и так медленно процессснижения веса идет, может быть мне надо уменьшить кол-во калорий??
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©