Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 06.06.2013, 01:15
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

zablazaв том то и дело, что у меня оч много кожи было и брови поднялись не настолько, чтоб кожа поднялась.. Мне кажется тут от височной тоже что то зависело.. Тк ощущение как раз что натяжение в веках верхник к вискам..
Maro, скулы прям подтянулись и кожа под глазами тоже!!! Прям скпер мне это нравится! Даже прка нижнее блефаро не надо делать и как бы у меня много было неровностей на коже(не знаю аак обьяснить) как отечность чтоли.. Она вся ушла! Натянулась кожа на скулах и под глазами.. Скулы я делаю Волюмой, но сейчас они итак большие стали, кожа как бы их стала сильнее обтягивать и все изгибы стали четче) как то так) ну и плюс волюма еще сохранилась в скулах ей 2,5 года уже) пока не буду докалывать итак нравятся скулы теперь более естественные
  #1202  
Старый 06.06.2013, 10:34
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Представьте, пол головы деревянное, на лбу фиксирующий пластырь, шурупы в волосах, а бровями уже сейчас могу пошевелить
я тоже могла шевелить, а вот нахмуриться до морщины между бровями и сейчас не получается. почти два месяца.
вчера волосы покрасила, попросила чтобы ранки обошли краской, ничего не щипало. на месте шурупов пока проплешины, не знаю зарастут или нет
  #1203  
Старый 06.06.2013, 10:53
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
на месте шурупов пока проплешины, не знаю зарастут или нет
а какого размера проплешины от шурупов?Гдето по 0.5см х 0.5см каждая или поменьше плешинка,или наоборот побольше?Это всего 4 шурупа ставится получается,да,значит 4 проплешины будет?две за висками и два за лбом?Ониж за линией роста волос,не перед и не на самой линии роста?
  #1204  
Старый 06.06.2013, 11:25
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

у меня было два шурупа. и скобы. я наверное неправильно ухаживала за швами, когда образовалась корочка она отвалилась вместе с волосами. да, где-то такого размера за линией роста волос. а вот на висках были швы, их я вообще найти не могу, заросли без проблем
  #1205  
Старый 06.06.2013, 11:30
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Девочки,у кого была эндоскопическая(не класическая)подтяжка не только лба а вместе с височной,то можете обьяснить.,куда девается лишняя кожа образовавшаяся в результате натяжения?В ОП Смас она обрезается,а тут как?

Врач сказал, что на голове будет небольшой валик из кожи. Ощупываю голову, валика нет, но у меня ещё отёки не сошли. Как я поняла, кожа собирается на волосистой части головы и фиксируется швами и шурупами в новом положении, там она и «приростает» впоследствии.

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
я тоже могла шевелить, а вот нахмуриться до морщины между бровями и сейчас не получается. почти два месяца.
Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
вчера волосы покрасила, попросила чтобы ранки обошли краской, ничего не щипало. на месте шурупов пока проплешины, не знаю зарастут или нет
Зарастут потихоньку
Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
а какого размера проплешины от шурупов?Гдето по 0.5см х 0.5см каждая или поменьше плешинка,или наоборот побольше?Это всего 4 шурупа ставится получается,да,значит 4 проплешины будет?две за висками и два за лбом?Ониж за линией роста волос,не перед и не на самой линии роста?


У меня 2 шурупа в волосистой части головы над бровями. Всего в волосах 4 шва, 2 из них рядом с шурупами, а от височной – параллельно с висками. Перед оп врач поинтересовался какую прическу я ношу и с учётом этого делал разрезы, чтобы плешки которые будут сначала не были видны. Сразу сказал, что волосы потом восстановятся.
  #1206  
Старый 06.06.2013, 20:07
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мариша, очень-очень мне ваш результат нравится! Поздравляю! Прямо то, что мне нужно! А как ощущения сейчас? Головные боли, тошнота прошли? Вернулись к нормальной жизни полностью? И напомните мне, пожалуйста, у кого вы делали?
  #1207  
Старый 06.06.2013, 21:58
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Saloma спасибачки большое.,наконец мне ктото внятно обьяснил,а то никкх не могла понять кудаже лишняя кожа девается,значит валиков в голове торчит,понятно
  #1208  
Старый 07.06.2013, 14:36
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Это конечно, дело вкуса, но мне результат Мариши тоже нравится,
и я все хочу что-то подобное. Делал Якимец.
Единственное, что смущает- довольно длинные швы. Наверное меньше
нельзя было сделать.
  #1209  
Старый 07.06.2013, 15:19
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

owaiss спасибо! Мне тоже мой резалт нравится, но все же хочется повыше бровки))) на 3-4мм.. Со всеменем опять буду думать как их поднять.. Делал Якимец)
Отек и синяки прошли за 5 дней))
Я с 10 дня уже живу полной жизнью.. Ходила даже в ночной клуб со скобками в голове)))
На великах каталась.. Единственное что у меня что то сильно голова болит сейчас.. Не стану утверждать, что это связано именно с операцией, тк после оп у меня через дней 10 все прошло.. И не болела голова и не кружилась.. А вот сейчас дня 4 накрыло сильно.. Теперь даже капельницы делаю для кровообращения мозга.. Опять же не надо забывать, что у мегя было 3 сотрясения мозга и скорее от этого у меня так среагировал организм на операцию на голове.. А возможно от того болит сейчас, что я через 16 дней после оп алкоголь пила.. Рановато наверное(
Брови могла поднимать уже сразу плсле операции)) а вот хмуриться и морщить лоб до сих пор не могу и хорошо)) ботокс пока подождет немного хоть)
Мне кажется, что мышцы не приросли еще на новое место поэтому не шевелится лоб) но он так естественно не шевелится как то, не так как от ботокса совсем мертвый.. Просто не морщится сейчас, а пошевелить им можно))
И его я уже чувствую) не чувствую пока виски и под волосами наверху) но особо это не напрягает
  #1210  
Старый 07.06.2013, 15:55
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мариша, спасибо за подробный отчет, лечитесь! Красота, конечно, хорошо, но все-таки здоровье - это главное!
  #1211  
Старый 07.06.2013, 20:21
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Saloma спасибачки большое.,наконец мне ктото внятно обьяснил,а то никкх не могла понять кудаже лишняя кожа девается,значит валиков в голове торчит,понятно
Сегодня 14 день, снимали швы и шурупы, спросила у дока куда же делась лишняя кожа. Он сказал - кожа сокращается. В первое время после эндо лба в волосистой части головы (от лба до макушки) кожа собирается у кого валиком, у других "шапочкой". Потом она сокращается, усаживается и всё становится ровненько. У меня, например, через 10 дней уже ничего не было.


Мариша, поправляйтесь скорее!
  #1212  
Старый 07.06.2013, 22:18
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Karavella, а у меня валики не проходят, после оп уже 36 дней

Обо мне:
  #1213  
Старый 07.06.2013, 23:08
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ольга59, а вы доку говорили об этом? Что она говорит?
  #1214  
Старый 08.06.2013, 00:34
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Спасибо девушки!!!
У меня валик с одной стороны в 2 раза больше был, чем с другой..
Но они рассасываются.. Тот который меньше был почти нет его уже..
Прошло 3 недели..
  #1215  
Старый 08.06.2013, 10:55
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Ольга59 , не берусь утверждать, но наверное у всех кожа разная, возраст, эластичность, да и количество подтянутого. Док сказал, что кожа на голове может усаживаться на 10-15 процентов. Возможно больше времени просто нужно.
  #1216  
Старый 08.06.2013, 12:44
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

owaiss, врачу не говорила, под волосами не видно, рассосется когда нибудь, меня глаза больше парят
Karavella, я же старше намного, наверное кожи больше, у меня не рассасываются только на голове, а на висках более-менее, на правом виске вообще даже не валик был, а как шишка круглая и лысая, сейчас она разгладилась почти, но что-то это место лысоватое пока осталось, а слева на виске все хорошо

Обо мне:
  #1217  
Старый 08.06.2013, 13:23
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Ольга59, у меня из 4 швов один над виском тоже "плешкой" получился. Вроде должен зарасти. А с глазами, так у меня за 2 недели после оп и аллергия пыталась вылезти на веках и что-то тепа чирия и засохла сильно кожа. Иммунитет вздрогнул от наркоза и антибиотиков вот и попёрло всё.
  #1218  
Старый 08.06.2013, 15:51
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
меня глаза больше парят
А что с глазами не так?
  #1219  
Старый 08.06.2013, 15:58
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Ольга59 а какого размера эта лысая шишка
  #1220  
Старый 08.06.2013, 17:02
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ольга 59 , очень хочется увидеть ваши глазки теперь, еще бы со склейкой в динамике ..у меня консультация во вторник у вашего доктора..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©