Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 12.10.2005, 14:04
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это ссылка на фото редукции по Лежур, с американского сайта.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Девочки кто-то спрашивал, не помню кто, это ссылка коррекции только по ареоле, на левой по-моему еще и шов вниз идет + имплант
  #142  
Старый 12.10.2005, 14:26
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Юлька такая грудь мне тоже очень нравится, но мне кажется что она своя такая, а не оперированная.
Натали конечно, подтяжка много времени занимает. У меня первая операция шла чуть больше двух часов, а вот сколько вторая шла я не спросила.

Аня шов вниз делают, если сосок выше поднмают, я так поняла.
  #143  
Старый 12.10.2005, 15:55
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Иника, да в низ , и в бок, просто так выглядит кортинка когда до разрисовывают, на моих фотках видно картинка другая, т.е. вырезается поболе. Кстати эта картинка очень совпадает с той которую мне на мыло Ищенко присылал, схема была такая же
  #144  
Старый 14.11.2005, 10:16
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Амели привет!
Повторные я делала без доплаты, это обговариволось с Гагариной еще до первой операции. За все я заплатила около 60 000 рублей. Только анализы я делала в Инвитро и поэтому при повторной за них платила.
Моему мужу нынешняя грудь нравится гораздо больше и швы его абсолютно не смущают.
Dune тоже делала грудь у Гагариной и мне ее результат нравится даже болше моего. И у нее с первого раза все отлично. Видимо это я такая невезучая.
Если есть еще вопросы пиши, обязательно отвечу.
  #145  
Старый 14.11.2005, 17:19
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Иника, большое спасибо за отклик!
Есть несколько вопросов:
1. Где оперировалась?
2. Поменялся ли размер груди?
3. Я хочу поменять с 5 на 3, есть ли примеры этого (может слышала у кого-то, может тебе фото высылали)?
4. 60000 - это за все? или наркоз и белье отдельно и тд.
5. Можно ли где-нибудь почитать рассказ о твоей операции?
6. Болевые ощущения - сильные или слабые?
7. Наркоз - общий или эпидуральный? Сильно ли подействовал на мозги?
Сколько длится реабилитация? Швы сейчас видны? И вообще прогресс во внешнем виде рубцов заметен или нет?
  #146  
Старый 15.11.2005, 09:40
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Амели оперировалась в клинике М.М. Скольщика, хирург Гагарина Светлана Вячеславовна. У меня был четыре с половинкой левая, и пятый размер - правая. Сейчас третий размер. К сожалению других примеров кроме моего у меня нет. На сайте в разделе Операции/Маммопластика есть рассказ про мою операцию. Да, 60000 р. - это за все - наркоз, операция, белье, 3-х дневное проживание в клинике и все последующие перевязки. Наркоз у меня был общий эндотрахеальный. Сейчас швы конечно видны, они побелеют в течение года.
Если ты находишься в Москве то можно встретиться и я тебе покажу как это выглядит в живую.
  #147  
Старый 15.11.2005, 18:10
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inika
Амели привет!
Повторные я делала без доплаты, это обговариволось с Гагариной еще до первой операции. За все я заплатила около 60 000 рублей. Только анализы я делала в Инвитро и поэтому при повторной за них платила.
Моему мужу нынешняя грудь нравится гораздо больше и швы его абсолютно не смущают.
Dune тоже делала грудь у Гагариной и мне ее результат нравится даже болше моего. И у нее с первого раза все отлично. Видимо это я такая невезучая.
Если есть еще вопросы пиши, обязательно отвечу.
Ник, ну ты что, просто редукция сложнее подтяжки, поэтому у меня с первого раза. Завтра еду к Гагариной на осмотр ну и так поговорить на будущее. :D

Амели, могу прислать тебе фото швов через 4 мес, после и ты посмотришь, как видно и как заживает, я еще к тому же курилка и процесс у меня идет медленнее, чем у остальных. А по поводу мужчины, мне кажется, что красивая форма груди гораздо важнее чем шрамы, тем более, что при неярком свете у меня они уже не видны, а отвисшую форму светом не замаскируешь, она как висела так и висит, а шрамики потом корректируются разными методами.
  #148  
Старый 17.11.2005, 10:32
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Dune да я понимаю, что редукция сложнее, но мне от этого не легче. Блин.... даже нет времени сходить к Гагариной. У меня прям дипрессия начинается по этому поводу.
  #149  
Старый 17.11.2005, 16:29
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Иника, ты это дело брось :susel: , остался один шаг, как ты заживаешь?Была у Гагариной сегодня говорит, что ходи еще пару месяцев, а потом будем швы иссекать, так что скоро тоже буду опять заживать
  #150  
Старый 17.11.2005, 16:37
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Клево! Пару месяцев - это в январе значит. Вот я думаю что свою коррекцию тоже на январь перенесу, в декабре врядли получится.
Заживаю я нормально, только мне кажется что очень медленно. Левая правда очень хорошо заживает, а на правую даже смотреть не хочу из-за ее упрямо неправильной формы. Может у меня кожа плохая, но оня прям растягивается и форма груди совершенно меняется.
  #151  
Старый 17.11.2005, 16:47
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Да ладно, с формой груди все нормально и с той и другой, сосок не на месте, а форма как раз хороша, у тебя сейчас точно лучше чем у меня и потом сосок это же совсем не проблема, я когда на консультацию пришла к СВ, то сразу уточнила "мне бы сосок повыше", на что она ответила "да сосок не проблема, хоть на лбу", так что осталось совсем чуть-чуть. Тебе сосок переносить под общим наркозом будут?
  #152  
Старый 17.11.2005, 17:00
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Нет, С.В. сказала что можно под местным, я общий наркоз очень плохо переношу, даже эндотрахеальный. Весь персонал в клинике удивлялся, почему мне так плохо было. Спасибо медсестрам, ночью как только услашат что меня выворачивает тут же приходили капельницы ставили, два дня от него отходила.
А еще на правой груди под швом уплотнения какие-то, и если я сплю на правом боку, то они болеть начинают. Стала делать массаж вроде полегчало.
Н-да... бедный мой муж, ношусь со своей грудью как с писаной торбой.
Вот еще хотела коррекцию зрения сделать, сказали нельзя, т.к. зрение все еще падает, нужно ждать когда стабилизируется. Неееее, не мой год, однозначно. Прям не пруха какая-то куда ни плюнь. Буду надеяться что следующий будет удачней.
  #153  
Старый 17.11.2005, 17:23
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Кстати, о медсестрах, я поступила в день, когда дежурили 2 женщины, примерно 40 лет, пышная блондинка с короткими волосами и худая брюнетка с длинными, ты, наверное, тоже их застала. Так они, как матери родные, практически не отходили от меня, я тоже приходила в себя от наркоза очень тяжело, а я еще исполнила, через час, после того как очнулась, обнаружила у себя катетер в мочевом, недолго думая, выдернула его и пошла в туалет, так они орали на меня в два лица минут пять, что нельзя его вырывать, можно повредить там все и то, что встала так рано, короче отношение очень человеческое, зато потом были смены, вообще ни кем не интересовались, я на них смотрела и с ужасом думала, как бы мне было тяжело, если бы я отходила при них.
  #154  
Старый 17.11.2005, 17:27
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

согласна, есть там парочка не очень приветливых. Но после второй операции я всего лишь сутки находилась. А как было после первой я уже и забыла, но думаю запомнила бы если бы плохо отнеслись.
  #155  
Старый 18.11.2005, 15:29
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Девочки, я не пропала, просто работа такая нервная и силы все отнимает, поэтому не было возможности написать раньше.
Иника, спасибо за предложение встретиться, мне бы очень хотелось посмотреть результаты. Только давай о времени дополнительно договоримся, а то у меня у меня полный цейтнот!
Скажи, а ты не жалеешь о том, что сделала операцию?
  #156  
Старый 18.11.2005, 15:51
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Амели привет. Да о встрече надо будет заранее договариваться, я завтра в отпуск уезжаю, вернусь через недельку.
Об операции не жалею абсолютно!!! Я много лет этого хотела. Просто затянулось у меня вся эта история и это немного "глушит" мою радость.
  #157  
Старый 18.11.2005, 22:57
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки! Как же я вам завидую. Мне на днях исполнилось 20 лет, грудь чуть меньше 1 размера, но как же она у меня висит (5 лет назад я похудела на 23 кг.), соски смотрят точно вниз. Сейчас коплю деньги на подтяжку, но с моей подработкой в 5000 я сделаю это очень нескоро. Эх.
  #158  
Старый 18.11.2005, 23:15
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Светланка, а ты только подтяжку хочешь или подтяжка + имплантант, размер не большой может просто имплантант без подтяжки.
  #159  
Старый 18.11.2005, 23:28
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Dune, я хочу только подтяжку. Сама мысль о том, что во мне будет что-то инородное, меня пугает.
Я скоро свихнусь, все мысли только об этом, а денег еще не заработала.
Девочки, напишите, пожалуйста адрес клиники Сокольщика.
  #160  
Старый 19.11.2005, 03:34
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Хотела сказать всем спасибо за столь подробные описания ваших операций! Сама я в форуме до этого не участвовала, но просто почитав все сообщения, уже получила много информации. Я уже оставляла свои вопросы в "Консультациях", но честно говоря, хотела еще кое-что спросить. Дело в том, что в 1998 году я делала увеличение груди ( после беременности и кормления грудь сильно повисла, хотя остался 2-й размер, как и был до). После увеличения размер стал 3-м. Прошло уже 7 лет, грудь ест-но опять растянулась А так, как я все эти 7 лет считала, что она для меня большая, то начала задумываться о подтяжке, вместе с удалением имплантатов. Живу в Германии, поэтому пошла к местному хирургу. Он мне сразу сказал, что если удалять имплантаты и подтягивать грудь, то скорее всего размер будет 1-м, поэтому он предлагает, заменить импл. на более маленькие и сделать подтяжку. А я как представлю, опять "нечто" в себя вставлять и опять думать, а не протекает ли "оно"? Честно говоря, не хочу. Да и операция такая считается одной из сложных, как ответил мне Павлов П.П.( я имею ввиду "подтяжку на имплантатах"). Но переходить с 3-его размера на 1-й как-то боязно , хочу обратно свой 2-й!
Результат Ани(Киси) очень понравился! Моя "исходная" грудь очень похожа на ту, что была у нее до. Поэтому думаю, что в случае удаления импл. и подтяжки должно быть что-то тоже похожее. Ань, а у тебя действительно остался тот же размер, как и был до? Времени прошло ведь еще больше, чем на фото в "Галерее". И как ведут себя твои швы сейчас?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©