Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 28.02.2013, 09:19
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

capuchino, брыло нитями увы долго не удержишь. это же щека ползет. провиснет по-другому. у меня брыльев я так понимаю не должно было быть в том месте где они сейчас, у меня начинался провис под подбородком и я поставила гамак, и в том месте где проходят нити кожа прям плотно прилегает к челюсти, так брылья появились акурат между этими точками кроме нитей возможен радикальный метод, я его обсуждала собственно с Ищенко. отслойка идет от марионеток и только по контуру нижней челюсти. средняя зона не трогается ваще. убирает именно брылья. цена вопроса 120 все включено.

Обо мне:
  #1562  
Старый 28.02.2013, 09:26
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

катруся , а это не смас?
  #1563  
Старый 28.02.2013, 10:42
Аватар для Люблюка
Люблюка Люблюка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Алма-ата
Сообщений: 61
Люблюка на нуле
По умолчанию

capuchino лучше сразу сделать операцию, как Катруся описывает от марионеток по контуру нижней челюсти.
  #1564  
Старый 28.02.2013, 11:06
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

capuchino , у меня похожая проблема, и нити брыльные скрыли её совсем ненадолго(наверное пока был отек)Рот растянулся гораздо на дольше))
А по бокам от этих припухлостей есть завалы в щеках?Если есть, то туда можно гель или липофил-лучше станет.

Обо мне:
  #1565  
Старый 28.02.2013, 11:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
то туда можно гель или липофил-лучше станет.
ага, как в бездонную бочку туда это гель постоянно надо закидывать, а про липофил сомнительно, что жир будет держаться именно по углу челюсти((
  #1566  
Старый 28.02.2013, 12:21
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

capuchino старые убирать не надо, и я смутно представляю как их убрать-то? Читала, что избавиться от них невозможно, в этом и риск.
Тогда я была очень и очень довольна, у меня было 4 вкола (места введения) от края губ вниз по два строго друг под другом на растояние ппары сантиметров - они поднимали углы губ, а еще две на подбородке - снизу, очень хорошо очертили линию подбородка, таким острым он у меня в жизни не был..
катруся, присоединяюсь к вопросу - это СМАС? Я бы тоже конечно предпочла нитям операцию, но памятуя о том, что СМАС раз в жизни можно делать (цитата Павлова), что-то мне кажется в 47 равновато, хоть до 53-55 продержаться на нитях, лазерах и т.п.

Катерина огромное спасибо за наводку на сатью, очень интересно и результат первой девушки с проблемой, как у меня, просто потрясающий (в подразделе СМАС) !
Но я немного не поняла вот эту фразу Ищенко: Этот способ может быть применен как отдельной операцией по улучшению контуров нижней зоны лица, так и в комплексе манипуляций, выполняемых при СМАС-лифтинге
Так все же это СМАС или нет? Я бы сделала такое не задумываясь, 120 тысяч не дешево, но оно того стоит, реаба 2-4 недели, ну пусть 4, терпимо..
  #1567  
Старый 28.02.2013, 12:31
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ага, как в бездонную бочку туда это гель постоянно надо закидывать, а про липофил сомнительно, что жир будет держаться именно по углу челюсти((
я имею в виду вот это место
это скорее щека..
Саруханов говорил, если жубоф нет, тада опять провалится щека))
я пока гель заколола, но буду липофилить как уйдет.
Миниатюры
PicsArt_1362039306887.jpg  

Обо мне:
  #1568  
Старый 28.02.2013, 12:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ластик, у меня все зубы на месте, но там есть провалы, ну может не там, а чуть ниже, но у меня из-за подбородка, который увеличился, а опираться-то ему не на что))))
Нее, не там месте у меня. Но там, где ты обвела провал и должен быть! Раньше специально дамы задние зубы удаляли, чтоб щечки чуть впалые были))) Хотя конечно все должно быть безе перебора, но у Капучино точно там нет сильных провалов. У нее поплыл именно овал, т.е. контуры нижней челюсти и наметились брыльки ненавистные.
  #1569  
Старый 28.02.2013, 13:14
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
katy023 со мной на ты!!!!
И что делать? Я что-то в расстройстве! Я не хочу частично это решать. Там же реаба не хилая. Я тут доку про смас ляпнула , он меня культурно послал .
Но я не хочу с этим ходить!
А у тебя повторно через какое время? Долго проходила? Где нитки стоят?
capuchino,Ок
Да я сама эти пимпочки ненавижу Они какие то мигрирующие. То больше, то меньше. Но то, что это начинающиеся брыли -эт факт
Бороть их крайне тяжко. Про свой Аптос я писала здесь уже много. У меня визаж стоит веером как профилактика семь месяцев. К брылям это ни о чем.
Хочу сейчас целенаправленно на овал поставить- вот и поглядим.
Липосачить эту гадость не советую. Кожа может провиснуть еще больше.
А со СМАС меня пока тоже посылают
  #1570  
Старый 28.02.2013, 13:27
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

N@t@ly , мне каж овал-то ещё не поплыл у Капучино,те брыли не опустились к краю челюсти, а где-то на пол-пути) Поэтому заполнив щеку, аристократичный провал даже небольшой, мы подтянем провис латерально.
Катруся, а Ищенко показывал рез-ты этой оп, что там со ртом происходит, не растягивается?

Обо мне:
  #1571  
Старый 28.02.2013, 13:36
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Девочки, Ищенко очень хорошо в этой статье расписывает что это за гадость брылья http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...age/1267/4813/
Но у них может быть разное происхождение. У кого жирок ползет .У кого кожа подвисает.
И в зависимости от этого и методы борьбы разные.
  #1572  
Старый 28.02.2013, 15:30
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо за участие! Я пока не готова на оп. Попробую нити. Я буду делать рассос. Надеюсь хуже они не сделают мое лицо (очень надесь не изуродуют!!!). Будет либо лучше, либо как есть. Это конечно меня огорчит (если ничего не изменится), но я хочу попробовать. Фото буду выкладывать.
  #1573  
Старый 28.02.2013, 19:09
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Перечитала эту статью. Но на всех фото вижу результат по марионеткам- то, что от губ тенью вниз, а не по тому, что мы здесь называеем брылями- нарушение линии овала под щекой. Вот так и не понимаю, с чем же он все же работает. Хотя и эту зону подтянуть тоже интересно, но и про брыли бы понять. И, к сожалению, с поставленными нитями фото нет.
  #1574  
Старый 28.02.2013, 19:32
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Статья очень классная!!!!

наверное, надо ехать мне к Ищенко за советом...
  #1575  
Старый 01.03.2013, 13:20
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

capuchino, у меня тоже такие же брыли намечаются.
они меня ужасно, дико раздражают.
натягиваю чуть кожу - и снова молодая и красивая.
ну что сделать с ними, чтобы истребить их?
очень жду твоих результатов по нитям.
  #1576  
Старый 01.03.2013, 14:52
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

capuchino ,удачи!
Только не пропадай, пжл.
  #1577  
Старый 01.03.2013, 16:57
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ходила к доктору, думала ещё нитей поставить.Она меня завернула, сказала, что всё идеально, некуда ставить.Так что буду наблюдать , на сколько эффекта хватит.

Обо мне:
  #1578  
Старый 01.03.2013, 21:47
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

гель/жир можно делать тем, у кого есть дисплазия нижней челюсти/подбородка, скошенный угол и пр. а если все ок, то вместо того чтоб личико утянуть вы сделаете его еще более массивным именно в нижней трети. и кому это надо? не брыли уберутся, а вся морда лица к их уровню удлинится. Сapuchino, да смас, и это единственный радикальный метод. все остальное мало эффективно в отношении брылей. гамак он всеж таки в бОльшей степени корректирует шейно-подбородочный угол.

Обо мне:
  #1579  
Старый 02.03.2013, 13:18
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

катруся ,имхо улучшенный шейно подбородочный угол уже сам по себе значительно омолаживает низ лица, если нет других проблем.
По поводу смас от брылей- согласна, что кроме радикальных манипуляций с ними ничего не сделать, но, к сожалению, даже не всякий смас с ними полностью справляется((
Я вот закатала плотного геля чуток над пимпой. Вроде подтянуло чуток Но как в бездонную бочку туда колоть(
  #1580  
Старый 02.03.2013, 18:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, плиз, здесь только о нитях. Если не ошибаюсь, была отдельная тема по овалу лица.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©