Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4041  
Старый 31.03.2012, 18:41
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Я согласна, что на отдыхе хочется расслабиться. Это правда.Но кроме желания расслабиться есть и другие факторы. Я буду говорить о себе: я вообще-то, что называется, "кайфуша" , то есть люблю делать всё так, чтоб получать удовольствие. Еда и вино не исключение. НО!
Тут мы подходим вот к этому вопросу:
Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Что мешало человеку следить за питанием полгода назад?
Лично мне до какого-то момента мешал не вполне критичный взгляд на себя и сидевшая в памяти легкость, с которой я избавлялась от парочки прилипших килограмм до определенного возраста.
Когда я в полной мере осознала, что из-за своей любви пожрать я теряю фигуру, которую всю мою жизнь окружающие находили довольно привлекательной, я начала предпринимать первые робкие шаги к её возвращению: пересмотрела своё совсем неплохое и, как я уже говорила, правильное питание - ограничила порции, снизила калорийность, от чего-то совсем отказалась.
В какой-то момент одно перевесило другое: моя ненависть к жирной заднице перевесила мою любовь к жратве. Всё. Если мне очень хочется съесть что-то ненужное, я подхожу к зеркалу и смотрю на себя в трусах. Этого достаточно, чтобы сказать себе:"Свинья!" и налить чашку зеленого чаю.
Вот, как-то так...
  #4042  
Старый 31.03.2012, 19:17
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Я прочитала, что darsy позволила себе расслабиться полгода назад, значит она себя "держит". Значит опять будут периоды расслабления, на отдыхе - 100%. Мотая свой обмен веществ от "дегустаций всего вкусного" до жесткой диеты, мы только хуже делаем! Проще ровно придерживаться выбранного пути, напр 1500ккал в день, и в обычные дни, и на отдыхе. Хорошо работает схема, когда считаешь неделю. Т.е. 1500 х 7 дней = 10500ккал. В какой-то день - 1000, в другие 1300, 1600, иногда даже 1800 - так метаболизм можно подстегнуть, главное - не выходить за недельную норму.
Но вот я лично калории совсем грубо на глазок прикидываю, превращать похудение в математику и контроль не хочу. Мне модели тарелки хватает
Если сходили в гости, где питаются традиционно, то пару дней сильно овощных делаю.

Я сама малоежка по природе, так с детства сложилось, потому мне ни одни джинсы в жизни не стали малы - все истерлись просто до дыр. У меня проблема с супругом. Я не задумывалась о том, что своими руками его толстею! Он намекал, что от меня зависит, но я не слышала говорила: просто жрать надо меньше! Пока не снизошло на меня прозрение - захотела найти доводы, чтобы подруга слезла с Кремлевки и зачиталась....

У супруга здоровье, соответствующее лишнему весу, т.е. не важное. Подагра еще накрывает периодически. Вот это и является моей мотивацией! Ну, то, что и моя талия уменьшилась в результате, меня очень порадовало и отступать я уже не могу - я не могу уже питаться по прежнему: колбасами, майонезом, покупными котлетами (это я исключительно про себя, я не думаю, что вы кушаете это )

Обо мне:
  #4043  
Старый 31.03.2012, 20:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, дайте, плиз, ссылку на сайт, где можно рассчитать вес по Дюкану. Я подруге дала где я сама считала, но Что-то у неё там стали требовать номер тел, а потом говорят, что не достаточно средств.
  #4044  
Старый 31.03.2012, 20:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но он сейчас заражён вирусом
  #4045  
Старый 31.03.2012, 21:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Вот там и просят телефон и деньги требуют, чтоб на нём были
Ещё где-нить можно?
  #4046  
Старый 31.03.2012, 21:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

dukandiet.co.uk
  #4047  
Старый 31.03.2012, 21:23
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Дарси, я не знаю где ты берешь эти фотки! Такое впечатление, что это вовсе и не ты. Я ж на "одноглазиках" тебя вижу, ты худышка! Тонкая и звонкая! Изящная, как статуэтка, фигурка у тебя как у девочки.
Блин, не смей плакаться о жыырах!!!
алусик а теперь посмотри на "правду жизни" . на самом деле, я ж выбирала фото, на которых видно мои проблемы . поверь, если покопаться в моих архивах , можно и хуже найти . я ж не буду тут выставлять фотки, где я смотрюсь худее , на каблуках или в удачном ракурсе .
за девочку спасибо , оч приятно . но в жизни увы не так . до девочек мне уже не допрыгнуть .

Цитата:
дарси 40 исполнилось)
дарси, ничего, что мы про тебя, как про женщину "за сорок"?

канешн , хлой . в этом году уже 41 будет чевоуш .

короче , я с тобой и Irbe с полностью согласна . и за сниженный возрастной метаболизм, и за то, что зубы нужно иногда на полке держать . и даже не иногда , а теперь уже всегда .

filya я и с тобой тоже согласна почти по всем пунктам , но поверь, как писала тебе джун , я давно забыла (несколько лет , за редким исключением по праздникам и особым случаям ), что такое мясо с гарниром, сырники , запеканки ... даже если они приготовлены по всем канонам диетических правил . я про сложные углеводы, такие как крупы, спагетти... вообще промолчу.

у меня вот уже несколько лет жесткий режим, который позволяет мне только не толстеть ( 2-3 кг я не беру в счет ), а чтобы похудеть , режим должен быть либо жестче , либо сбалансированней .
и в моем возрасте нужно учитывать не только БЖУ , но и кол-во калорий тоже . на чистом бжу я не похудею . поэтому и просила найти ошибки в моем рационе .
заметь , мне комфортно так питаться , за исключением , "не есть после 6" - это новое для меня правило, я ввела его недели 2 назад, чтобы сдвинуть вес . но не получилось , к сожалению.
  #4048  
Старый 01.04.2012, 09:57
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

darsy
я поняла, насколько все сложно и жестко.
Я бы не смогла терпеть таких лишений, вот мне все и хотелось Вас накормить А к диетологу никогда не обращались? Может человек с образованием и опытом смог бы составить более гармоничную диету, без экстремальных перекосов, именно для Вашего случая?

Обо мне:
  #4049  
Старый 01.04.2012, 12:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я бы тоже посоветовала Дарси сделать липо галифе и не мучаться. Потому что она у меня на Одноклассниках тоже каждый деь мигает. ;)
Фигура отличная, а вот галифе и пухлявость под попой просто так со спортом и питанием не уйдет.
  #4050  
Старый 01.04.2012, 13:56
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Дарсик, не надо липо, я банкой галифе себе сильно стесала. Причем, это процесс не возвратный, т.е. если даже понемногу тереть, эффект накапливается. У меня, правда, бедро одно как два твоих

  #4051  
Старый 01.04.2012, 14:06
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Я у дарси и не вижу такого галифе, которое хотелось бы "срезать". Так, намек на галифе ... и если она продолжит "сушиться", сгладится оно еще больше, никуда не денется. И внутренняя поверхность бедра сдуется.

Дарси, ну действительно странно, почему растет вес, если ты питаешься так, как описываешь Просто чудо какое-то. Может, ты до этого еще менее калорийной диеты придерживалась какое-то время?

  #4052  
Старый 01.04.2012, 19:37
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Дарси ,я тоже считаю ,что твоя диета очень не полезна для женского организма ,месяца 2-3 ладно ,но постоянно-не одобряю (послушай старших )Гораздо прощё отлипосачить то ,что не нравится ,забыть и нормально жить ,не думая постоянно о калориях .
Тем более нельзя забывать о качестве кожи,волос и ногтей и я бы поняла ,если бы проблема веса ,реально имела место
У меня муж тоже очень против всяких липосакция ,но я уже дважды слетала на Родину и всё сделала ...и не жалею .
  #4053  
Старый 01.04.2012, 19:48
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

спасибо, девочки, за участие . отвечу всем сразу . сабиша и катя простите за оффтопы в этой теме, обещаю, что это в последний раз, просто это неразрывно связано с моим похуданием, обсуждение мы ведем уже на 3-ей странице, и отвечать в другой теме было бы не уместно .

насчет липо думала еще задолго до знакомства с мужем . мои пухлявые бедра отравляют мне жизнь оч давно , галифе-то я почти изжила , остались только небольшие уши , которые пропадают , когда я вешу меньше 55 . но когда решилась таки на липо, мне было просто реально некогда . я смас-то сделала в перерывах при устройстве личной жизни.

сейчас я бы с удовольствием сделала, но как !? муж категорически против , т.к. считает , что я еще молодая и в состоянии с помощью спорта убрать все мои проблемы. и на все мои жалобы на то , что внутренняя поверхность бедра и подушки под попой оч трудно поддаются, отправляет меня в спортзал.

a здесь все помешаны на спорте . в парках бегают ВСЕ , даже 70-ти-80-тилетние старики, мамаши с колясками (бегают !! ) и инвалиды на своих колясках, йогу делаю прямо на траве в парках... в нашем комплексе 50-60 летние вовсю в качалке потеют, серьезно при чем . ... короче, стыдно не заниматься .

здесь уровень красивых людей зашкаливает , при чем везде, особенно в сфере обслуживания , в ресторанах , кафе... они слетаются сюда как бабочки на свет фонаря в надежде хоть как-то зацепиться в киноидустрии или подцепить себе какого-нибудь продюсера . кто бывал в лас-вегасе меня поймет, там это особенно заметно, в хороших ресторанах такие девовочки-мальчики ! ну просто все идеально-красивые, намного лучше некоторых звезд . и все они помешаны на спорте .

ну, скажите, при таком культе спорта как можно думать про липосакцию ?!

еще раз сорри за отступление от темы .

Цитата:
Дарси, ну действительно странно, почему растет вес, если ты питаешься так, как описываешь Просто чудо какое-то. Может, ты до этого еще менее калорийной диеты придерживалась какое-то время?
да хлое , это какой-то пародокс . я сидела на диетах всегда и сбрасывала достаточно легко , а тут просто ступор какой-то , считаю калории - мизер ведь наедаю ...
конкретное плато у меня и сломанный метаболизм . надо перейти на новый качественный уровень , но какой ? на безуглеводке не худею , на обезжиренном питании тоже , пробовала на одних овощах - вес на месте . просто какое-то отчаяние берет , столько усилий , а результата нет . и самое, главное , как я писала это продолжается уже полгода , ровно после того как мне исполнилось 40 лет .
  #4054  
Старый 01.04.2012, 20:08
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

darsy, ну глупость это все валить на возраст
Мне поболее, и ничего, стройнею
а может беременная?

Обо мне:
  #4055  
Старый 01.04.2012, 20:22
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Да мне кажется, что тебе надо просто расслабиться и не ставить себе какие-то сроки, а перейти на более "радостную" диету и ждать. Вес уйдет, никуда не денется, если срываться не будешь.
Вот утром тебе хочется съесть этот стакан творога? Или ешь, потому что надо?
Две грудки - это не много за раз? Может, разделить на несколько заходов? Или у вас грудки маленькие совсем?
Травы всякой, салатов с маслом ( да-да) неужели тебе не хочется?

Вот если добавить к твоему рациону овощей, фруктов и травы, то, считаю, вполне нормальное "повседневное" питание получается, на котором можно очень даже жить и жить себе, не испытывая никаких лишений. И похудеешь!
Тем более, ты столько двигаешься ...
Слушай ... а может секс безудержный во всем виноват?
Вот правда, вспомнила, что был у меня такой период в жизни, когда мне казалось, что я поправляюсь от секса! Така безумная страсть была, и полгода как кролики , и, казалось, не жру ничего, а налилась тогда вся так! Прям пирожок-пирожок была ...
Казалось бы, да, энергозатраты, а вот, может, как-то биохимия организма меняется Причем вот с одним конкретным мужчиной такое со мной случилось, с другими - нет, но и страсти такой не было ...

  #4056  
Старый 01.04.2012, 20:28
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Две грудки - это не много за раз? Может, разделить на несколько заходов? Или у вас грудки маленькие совсем?
...
Это не грудки в нашем понимании, она кушает ФИЛЕ МАЛОЕ, только мы привыкли на раздельное филе у индюшки, а у них и у курицы филе разделяют на малое и большое, и продают отдельно.
Так вот 2 таких филе - это мало.

Обо мне:
  #4057  
Старый 01.04.2012, 20:31
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
на безуглеводке не худею
Darsy, не может быть. При отсутствии углеводов организму негде брать топливо и он берет его из своих запасов.
Чтобы раскачать обмен веществ, надо увеличить объем еды (не калорийность, а объем (!), чтобы он постоянно что-то переваривал, работал, а калорий из этого не получал! надо обмануть организм) и изменить вид и интенсивность физической активности, если к нынешней организм привык.
Я потому и предложила тебе есть много травы и рыбы (кроме всего прочего, это еще и полезно) и, как вариант, много ходить.

Пробуй, Дарси, пробуй.
У меня сегодня 52,4 .

Xloe, мне стакан творога тоже в самый раз, я и больше могу схомячить - люблю творог. За день полкило легко могу съесть.
  #4058  
Старый 01.04.2012, 20:33
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

filya, вот нашла картинку филе куриного малого.
Мало таких два куска?! А сколько надо? пять?


  #4059  
Старый 01.04.2012, 20:33
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Alex-K уж и не знаю в чем причина ... не беременная точно , на прошлой неделе закончились.

Xloe творог хотца , да . я ж в него стевию пичкаю . он тогда моим десертом становится .
я тут джун писала про межгрудья , они масенькие совсем . нет, хлой, как не крути , калораж у меня небольшой .

а вот про секс у меня была мысль такая , знаешь . заметила, что хрудь моя распухла на размер, как только я приехала сюда, и не сдувается даже, когда месячные заканчиваются . мож действительно гормональное ? но чувствую себя хорошо , как никогда . тьфу-тьфу-тьфу .

Irbe
  #4060  
Старый 01.04.2012, 20:39
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

По поводу секса могу подтвердить: у меня в такой период тоже сиськи выросли и всё тело как-то подтянулось, это да. Но ни в объеме, ни в весе я не прибавляла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©