Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 21.05.2011, 22:29
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, лично я не отвечала потому что сама ищу ответы.....
фактор 50+ сейчас стали ставить на тюбиках, потому что фактор 100 который стоял раньше на тюбиках не соответствовал действительности (не защищают они на 100) если я ничего не путаю.... в какой-то ветке об этом говорили. В итоге 50 - это 50, а 50+ это все что больше 50)
  #602  
Старый 22.05.2011, 08:08
Аватар для enotkatya
enotkatya enotkatya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: USA
Сообщений: 104
enotkatya на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina

Мне кажется что все чисто маркетинговый ход, чтобы продать, начали выдумывать spf 50, spf 50+....

уже SPF 45 блокирует 98% of rays.

У нас можно купить и SPF 100. Только зачем? Мне кажется важнее фотостабильность.
  #603  
Старый 22.05.2011, 09:27
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы. Мне так и объясняли, когда я спрашивала максимальную защиту 100. Говорили что всё что 50+ это и есть тот самый 100. Просто типа все сейчас вмест0 100 стали указывать 50+. Причины не объяснили почему . Но я продавцам не всегда верю. Уже какое лето приобретаю 50+. А сестренка хвастает что она находит 100шки. Интересно даже..

Обо мне:
  #604  
Старый 22.05.2011, 11:44
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я думаю, многое зависит от фирмы, а не от того, что написано на тюбике. Если производитель фармконцерн и это космецевтика, а не просто брендовая косметика люкс, то там и спф 30 будет лучше, чем на просто люксе 100 ))))
  #605  
Старый 23.05.2011, 03:15
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

В Европе запретили с прошлого года продавать средства с фактором выше 50.
Почему, не знаю. Поэтому все фирмы, выпускающие защиту выше пятидесяти ставят плюсик к 50. За ним модет скрываться и 55 и 80...
Я нашла это объяснение на германском сайте медидермы, у них раньше были средства с очень высокой защитой для пациентов после высокотравматичных косметических процедур.

Тут ссылочка, правда на немецком, если кому не понятно, прогоните через переводчик.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Sonnencreme LSF 80 & Makeup Teint (gefärbt) ScreenSeS®

? 23.70
Grundpreis: 100.000 ml = ? 79.00




!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Größeres Bild

Letzte Produkte, (wird nicht mehr hergestellt).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Optimaler und sehr hoher Schutz (LSF 80) gegen schädliche UVA / UVB / UVC / IR Strahlen.


Achtung: Seit 2010 gibt es eine neue EU-Bestimmung die besagt, dass keine Sonnencreme mit mehr als Lichtschutzfaktor 50+ auf dem Markt verkauft werden dürfen. Daher sind wir leider gezwungen, unser Produkt ScreenSeS® Sonnencreme SPF 80 & Makeup Teint (gefärbt) aus unserem Sortiment zu nehmen und mit Darstellung "50+" zu ersetzen.
Selbstverständlich finden sie weiterhin unsere ScreenSeS® Sonnencreme LSF50+ & Makeup Teint (gefärbt) auf unserer Internetseite. Sie können die Sonnencreme SPF 50+ genauso unbedenklich auftragen wie bisher die LSF80. Ihre Haut ist somit weiterhin mit einem ausreichenden Sonnenschutz versorgt.Sonnencreme LSF 80 & Makeup Teint (gefärbt) ScreenSeS®




!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #606  
Старый 23.05.2011, 10:32
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina в этой теме или про пигментацию девочки писали,что минеральный крем с спф 30 защищал лучше,чем химический с спф 50,но минеральный плотнее и под макияж,мне кажется, не очень,но надо пробовать.
  #607  
Старый 23.05.2011, 21:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Спасибо Mirabella. Я попробую.
Недельку назад покупала обычную солнцезащитную эмульсию spf 50+ на термальной воде Avene. Но я последую Вашему совету. Ещё посмотрю..

Обо мне:
  #608  
Старый 23.05.2011, 22:11
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

JUNE, а вы пользовались защитой медидерма? он физический?
Девушки отзовитесь, кто пользовался солц. защитой медидерма???? очень интересно как себя ведет этот крем на лице, как ложится.
  #609  
Старый 25.05.2011, 13:08
Аватар для elle-net
elle-net elle-net вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 8
elle-net на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enotkatya Посмотреть сообщение
Сказать честно, я сама удивилась, но думаю, что это может быть правдой. Дерматолог порекомендовал использовать физические, шляпу с полями. Я несколько раз в неделю использую retin A 0.025 он мне тоже выписал от пигментации, но это очень долгая песня, как я поняла может занять несколько лет чтобы привести кожу в человеческий вид
я сейчас использую Nia24 100% Mineral Sunscreen - 5% Pro-Niacin SPF 30 , он как раз лечит эту пигментацию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - я тут покупала, тут дешевле и вся эта линия nia24 очень неплохо отбеливает кожу, там содержится Pro-Niacin он убирает ее изнутри, я просто уповаю на нее.
Если кто-то читает по англ, вот их сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А про физические-они должны содержать Titanium Dioxide и Zinc Oxide в качестве основных ингредиентов, у меня несколько таких, я покупала еще на iherb MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield SPF 28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тоже неплохой


Сказать честно, я сама удивилась, но думаю, что это может быть правдой. Дерматолог порекомендовал использовать физические, шляпу с полями. Я несколько раз в неделю использую retin A 0.025 он мне тоже выписал от пигментации, но это очень долгая песня, как я поняла может занять несколько лет чтобы привести кожу в человеческий вид
я сейчас использую Nia24 100% Mineral Sunscreen - 5% Pro-Niacin SPF 30 , он как раз лечит эту пигментацию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - я тут покупала, тут дешевле и вся эта линия nia24 очень неплохо отбеливает кожу, там содержится Pro-Niacin он убирает ее изнутри, я просто уповаю на нее.
Если кто-то читает по англ, вот их сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А про физические-они должны содержать Titanium Dioxide и Zinc Oxide в качестве основных ингредиентов, у меня несколько таких, я покупала еще на iherb MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield SPF 28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тоже неплохой
Enotkatya, здравствуйте! Пыталась купить солнцезащитный Nia на рекомендованном Вами сайте, но там россии даже нет в списке стран для шиппинга... Поделитесь секретом, как сделать заказ в москву. Спасибо заранее!
  #610  
Старый 25.05.2011, 14:30
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Здесь есть РФ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #611  
Старый 25.05.2011, 16:16
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ма - а какой состав у Ланкастера? Какие фильтры - химические или физические?

Обо мне:
  #612  
Старый 25.05.2011, 16:33
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

У нас в аптеке продется вот такой санблок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], написано, что минеральный. Состав я не смотрела

Обо мне:
  #613  
Старый 29.05.2011, 13:44
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

у меня был пробник этого урьяж. Он как белая маска, видимо, значит и правда минеральный))
Но он жирный. Я у урьяжа пробовала и минеральный этот, и такой же неминеральный, они оба жирноваты, по крайней мере по сравнению с клиник.
  #614  
Старый 29.05.2011, 13:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, большинство санблоков белёсые. Поэтому многие фирмы добавляют в них пигмент. Получается тональный крем.
У урьяжа тоже есть такой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #615  
Старый 31.05.2011, 08:13
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

и такой пробник у меня тоже был, но это прям тональник, самый настоящий. И тоже жирный конечно же))
  #616  
Старый 17.01.2012, 22:33
Аватар для Juicy Fruit
Juicy Fruit Juicy Fruit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Juicy Fruit на нуле
По умолчанию санскрины

Девочки, выбираю для себя хороший санскрин, универсальный лицо+тело, в крайнем случае раздельно. Хороший состав+высокий спф принципиальны. Отобрала три кандидата. Кто-нибудь пользовался, есть отзывы?

1) солнцезащитное средство Pola Perfect Shield Sun Block for Face & Body SPF 50+ PA+++ (вроде японское) есть и SPF, и PA.

2) Bioderma AR SPF50+ "легкий по консистенции, но сильный по защите санскрин с тоном (от покраснений) + компонентами для чувствит.кожи с покраснениями." (состав не знаю)

3) Skin Aqua - Moisture Milk SPF 50. Японская косметика.
может кто-нибудь читает химика-Наташу из ЖЖ, вот она рекомендует его как "лучший в мире санскрин. Предел мечтаний. Без белых налетов, не забивающий поры, с матовой легкой текстурой, с СПФ 50+, да еще с нормальным составом."

В раздумьях...
Миниатюры
PSh_Sun_block_for_face&body.jpg   783_0_1.jpg   000ccpa2.jpg  
  #617  
Старый 18.01.2012, 00:43
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Полу я тестила, в принципе она мне понравилась, но там микронизированные частицы. А киньте, плиз, ссылочкой на жж химика.
  #618  
Старый 18.01.2012, 16:55
Аватар для Juicy Fruit
Juicy Fruit Juicy Fruit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Juicy Fruit на нуле
По умолчанию

отправила в личку
да, про -наночастицы читала, и отзыв по этому средству. единственное, он мне маленьким по объему кажется...
  #619  
Старый 19.01.2012, 00:06
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Ну, как фанатка Кореи, я собираюсь заказать там:)) Сижу, вот, выбираю пока.
  #620  
Старый 19.01.2012, 00:24
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Мне очень понравился санскрин Козе японский, нежирное матирующее молочко, и , по-моему с отбеливающим эффектом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©