Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 25.01.2007, 14:26
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я не ем,как ДО.Больше,конечно,чем на диете,но не,как раньше.Девченки,кто проводит разгрузочные дни,поделитесь опытом,пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 25.01.2007, 15:34
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Я провожу водный день. Но он для сильных духом.
Накануне стараюсь есть меньше обычного, чтобы желудок приготовился к временному ограничению в еде. Разговариваю с организмом, успокаиваю, что это всего на один день, а потом будет хорошо и легко.
Следующий день пью только воду (любую: горячую, холодную, минеральную, с газом или без). Но газированную не советую. Она раздражает желудок и вызывает голод. Переодически себя успокаиваю, но стараюсь держаться подальше от еды и ее запахов. Нахожу себе занятие: иду в салон на долгие процедуры, покупаю себе косметику, а лучше присматривать игривое белье, сплю, шью, т.е. всячески себя отвлекаю.
Для меня главное в этот день - быть спокойной и уравновешенной. Тогда все проходит гладко.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 25.01.2007, 16:01
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Viangel,как часто ты разгружаешься и каковы результаты?
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 25.01.2007, 17:18
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Разгружаюсь, если психическое состояние позволяет. Ничего особого сказать про этот день не могу, т.к. в те дни отказывала себе в мучно-сладком и не ела после 6 вечера. Вес шел на снижение.
А потом я сорвалась. Надоело давится слюной при виде конфет и булочек и презрительно ковырятся в тарелке. Ох! Лучше бы я вообще от них не отказывалась. Потому что "тут Остапа понесло": я ела всю дрянь, с точки зрения диетологов, какую находила в магазине: салаты с майонезом, булочки, картофель-фри, колу и гамбургеры и т.д. Ела и не могла остановаться. При виде "полезных" продуктов мне хотелось покончить жизнь самоубийством. В меня уже не лезло, но я назло самой себе ела.
Короче, хуже всего - это лишать себя желанного продукта. Я решила впредь себя не насиловать и, если мне хочется жаренной картошки, поесть ее с кайфом в разумных пределах. Чем потом срываться и наедаться этого же с лихвой.
Сейчас провожу очистительную программу, потому как хочу восстановиться в весе и вылечить кожу. Сюда же включаю водные дни. А потом буду практиковать умеренность в еде.
О результатах доложу, но не скоро.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 25.01.2007, 17:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Можно на кефире. 2 литра на день. И очищает тоже.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 25.01.2007, 18:16
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Viangel,у меня та же проблема-не жилец я без мучного и сладкого Впадаю в депрессию от одних разговоров,что можно себе позволить лишь раз в неделю.Трапеза,не законченная чаем с чем-нибудь сладеньким,для меня не полноценная.Вот так и живу-балуюсь и грызу себя.Решила хотя бы раз в неделю разгружаться,хотя очень сомневаюсь в своих способностях на этот счет.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 25.01.2007, 18:32
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А почему бы, например, не отработать потом это сладкое?
Зная примерно сколько каллорий = минут на беговой дорожке :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 25.01.2007, 20:24
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цэца, может у кого и получается согнать на беговой дорожке что-то там. Как показывает моя практика, можно лежать весь день на диване с книжкой, а сутки бегать поделам как сумасшедшая - никакой разницы для веса. Худеешь только когда снижаешь потребление и никак иначе. Я поэтому и со спортклубами завязала, для меня это потеря времени и денег.
А вот жить без мучного, сладкого и некоторых блюд типа пиццы - да лучше сразу застрелиться. Но я умудряюсь все равно сохранять свой любимый вес, не лишаясь всего этого. Просто я научилась со своим весом "договариваться". ;)
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 25.01.2007, 20:30
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Поведаю о собственных наблюдениях. Мой знакомый тощий. Любит сладкое. Ест все: первое-второе-третье. А если все это он не заполирует сладеньким, то день прошел зря.
Я глядела на него и завидовала, завидовала. Потому как я в этот момент ковырялась вилочкой в постной кашке.
Потом я стала внимательнее за ним наблюдать. Оказалось, что кушает он...умеренно! Он расчитывает свои силы на прием пищи. То есть, если он планирует попить чаю с печеньем после основной еды, то супчик он не доел, котлету съел всю, а гарнир - пару ложек. И с чаем он съест не 5 печений, а, допустим 2. Таким образом, он встает изо стола сытым, но не переевшим. Он выбросит полпачки мороженного, если почувствовал, что наелся. Никогда не будет есть, если действительно не хочет.
Я же какая-то патологическая жадина: суп съем весь, и котлету, и гарнир. После этого чай с конфетой вроде уже и запихивать некуда. Но я же уже настроилась! Дальше я съем не одну-две конфетки, а пока все не перепробую, не успокоюсь - как же? вдруг их завтра уже не будет. Чтоб я мороженное выбросила?!
Или могу попить чайку с чем-нибудь, чтобы отвлечься от работы, вместо того, чтобы просто встать и размяться.
Вот они и побежали лишние граммы, а потом и килограммы. И все из-за моей неумеренности в еде и приемов пищи без реального чувства голода.
Без сладкого и мучного я не могу, - это показал мой опыт. Поэтому лучшим путем для меня является умеренность в еде, а не ограничения на продукты.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 25.01.2007, 20:41
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Люба! Моя подруга похудела очень просто( и держит вес!!!):можно съедать за 1 трапезу порцию размером не более сигаретной пачки (блюда могут быть любые),т. е. ограничивать себя не в том,что любишь,а в количестве.Результат меня потряс,если честно,когда я ее увидела через 1,5 месяцапосле начала такой жизни-не узнала,она ОЧЕНЬ похудела,при этом никакого дискомфорта не испытывала,пила в основном воду.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 25.01.2007, 22:57
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Kira,научи договариваться со своим весом
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 26.01.2007, 09:27
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Любовь, да это несложно. Одна из главных составляющих - психологический настрой. Нужно просто принять как данность, что есть от пуза и не поправляться ты не сможешь никогда. Значит, придется всю оставшуюся жизнь себя как-то ограничивать, а не только на время диет. Например, я уже несколько лет не ем после 6 вечера и мне не хочется. Причем если какой званый ужин, ем за милую душу и на весе это не сказывается. Главное - система.
А как я договариваюсь...ну, например мне хочется пиццы ( организм требует). Я ему (организму ) говорю - ОК, ты получишь на обед пиццу с бокалом белого вина. Но на завтрак будет яичко всмятку или маленький морковный салатик. И никакого полдника с вареньем, только чай с молоком. И все, количество суточных калорий не превышено.
Или вот недавно увидела сметанный пирог в магазине - аж засосало под ложечкой. Купила, разве можно отказать! На завтрак съела огромный кусок с кофе, полное счастье. Но на обед - лосось и брокколи на пару.
Вот так, система наверное понятна :D
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 26.01.2007, 13:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девчонки, очень хороший способ - кушайте ВСЕ, что ели до сих пор, только поделите порцию пополам. То есть если раньше ели кусок торта, то теперь половинку. И так касается всего.

Леля так делаю уже много лет. Нет результат. Верхний пресс прорисовались кубики а все что ниже - скрыто под жиром.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 26.01.2007, 18:01
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию Никто не пробовал?

Девочки, наткнулась на такую вот фигню. Расписано крайне заманчиво, но фиг его знает...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 27.01.2007, 23:02
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

очень интересно! спрошу у своего гастроэнтеролога об этой штуке, возможно она знает

Пять продуктов, убивающих человечество

Врачи-диетологи всего мира наконец-то сошлись в перечне самых вредных продуктов для человека. Представляем пятерку самых сомнительных "лидеров".

1. Сладкие газированные напитки. Созданы вовсе не для утоления жажды, а для ее вызывания. Отличаются гигантским содержанием сахара: в одном стакане его не менее пяти чайных ложек.

2. Картофельные чипсы, особенно приготовленные не из цельной картошки, а из пюре. В сущности это смесь углеводов и жира плюс искусственные вкусовые добавки.

3. Сладкие батончики. Сочетание большого количества сахара и различных химических добавок обеспечивает высочайшую калорийность и желание есть их снова и снова.

4. Сосиски, сардельки, вареная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок.

5. Жирные сорта мяса, особенно в жареном виде.

Источник:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 21.02.2007, 00:49
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

А я... худела у Маргариты Королевой. Очень богатая развлекательная программа. За 2 месяца похудела на 5 кг. У меня рост 167 а вес был 59. БЫЛО ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНО. 50% разводняк 50% полезных навыков питания, процедур и таблетусек всяких модных. В принципе до сих пор пользуюсь ее советами, когда отожрусь. Ну это вроде сейчас всем известно, типо грейпы и белки, и.т.д. Вообщем, не жалею потраченных миллионов. Помимо похудения много хороших знакомств с celebrieties и интересными мужчинками, которых там нереальное количество...Они все, как, змеи за дудочку, на Маргаритины затеи ведутся.
Пошла я спать, если кому интересно, завтра напишу подробнее.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 21.02.2007, 17:42
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Да, да, я желаю подробностей. У Королевой в ходу групповые голодания???
судя по всему, она гениальная бизнесвумен :D
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 21.02.2007, 23:19
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

Девочки, рассказываю про Маргариту Королеву. У меня есть подружка, которая все везде находит, всех знает и со всеми дружит. Так вот, мы к Маргарите попали по рекомендации одного очень известного муз продюсера, мужа очень известной певицы, которые оба очень там похудели. Маргарита-милейшая женщина, выглядит просто супер! Клиника находится на Садовом кольце, в районе американског посольства, что крайне удобно. Диета следующая( мне это стоило100 баксов :D )
1. Надо с утра правильно дышать животом и грудной клеткой (нельзя сырые овощи и фрукты)
2. До этого выпить стакан воды
3. Жрать 5 раз в день не больше 250 гр
-утро творог, масса рецептов каш и.т.д
- через 2,5 часа один финкрисп с помидором или одно яблоко или еще дофига всякой ерунды ( помню, что ела я)
- через 2,5 часа курица-мясо-овощи -котлеты
ВСЕ БЕЗ СОЛИ ПЕРВЫЕ 2 НЕДЕЛИ
- через 2,5 часа стакан сока или творог или ...
- ужин овощи паровые или салат-масло нельзя только лимон

Нельзя есть хурму абрикосы персики виноград груши бананы орехи ( можно только миндаль)
Можно чернослив
Нельзя баклажаны
Пить 2 литра воды в день до 7 часов вечера

Начинала я с разгрузочных дней белк-гейп-белок-гейп... (5+5)

Моей подружке периодически давали разные разгруз дни в зависимости от сезона
:D
Все это сопровождется кучей таблетусек (умоей подруги их было в 5 раз больше) Вот основные: фирма Nutraceuticals называются Colon Care. Они после еды, что-то куда-то выводят, дальше естькакая-то формула снижения веса фирмы Sports Nutritions и чудесный Slender Waist. Еще чаек слабительный, шоколадки разрешенные (мне казались супер, но почему-то мой вечно голодный водитель их жрать отказывался). У Маргариты всегда был холодильник с безвкусно-полезными котлетками и салатами, котрые расхватывались. К каждому Королева сама успевает подбежать и дать какие-нибудь рекомендации или разгрузочные дни. ЕЕ все боятся и слушаются. Очень смешно смотреть, как вся наша эстрада приходит с баночками и мисочками с творогом или еще каким-нибудЬ говнюшоном.
Подход и диеты у всех не сильно различаются, но однозначно существует индивидуальный подход.
Сейчас меня убъет муж, орет, что у меня одни "жопы" в мозгах... Думает я про ж... пишу. НЕУГАДАЛ!!!

Завтра сделаю электро-липо-моделирование и напишу Вам про процедуры, которыми у Маргариты сопровождалось мое похудение...
Извеняюсь за помарки и краткость, до этого я столько печатала только на курсах машинисток в школе на УПК. Мне на работе заявление на отпуск обычно лень напечатать, неговоря об отчете за командировку.

Всем пока. Завтра надеюсь быть без пары литров жирочка и.... с марта пойду к Маргарите!
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 22.02.2007, 09:00
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

SONYA, достаточно интересно, хотя новаторским подход не назовешь. Вот несколько моментов, которые вызвали вопросы.
Миндаль очень калориен - почему его можно? И почему нельзя в таком случае фундук?
Почему с утра нельзя сырые овощи? в чем вред? я просто обожаю с утра салатик из морковки и кураги
В чем смысл приема таблеток при такой весьма эффективной диете?
И зачем все эти групповые сборища звезд эстрады? Они что, дома творожок и паровые котлетки есть не могут?
А в целом все очень правильно, я примерно так и питаюсь давно. И безо всяких диетологов :D
Как я и предполагала, Королева просто гениально зарабытывает деньги ;) Хорошо проверенные методы плюс создание тусовки - безошибочный ход
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 22.02.2007, 19:45
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

SONYA, не совсем поняла насчет разгрузочных дней. Это один день белок, другой - грейпфрукт, и так 10 дней или в один день через раз белок, затем грейп и так целый день? Поясните пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©