Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 05.02.2015, 21:31
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Может быть стоимость операции ниже из-за того, что ее выполнил начинающий хирург? Хотя в договоре это все должно быть прописано. Да и со стороны клиники было бы честно заранее предупредить пациента о такой возможности. И тут уж решать пациенту: рискнуть и согласиться или доплатить и прооперироваться у опытного специалиста.
  #522  
Старый 05.02.2015, 22:27
Аватар для Fieur
Fieur Fieur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Fieur на нуле
По умолчанию

Dana71 спасибо! С нижними веками пока все хорошо! А верхние тяжеловаты! Да хирурги только за им бы порезать)))) вот на понедельник договорилась! Побаиваюсь ) хотя хирург заверяет , что пустячная операция . Я тут по начиталась .... И боялась что глаз округлиться и даже договорилась чуть приподнять верхний кончик !! Здесь девочки мне ответили - что круглыми глаза могут стать только от нижней блефаро, так теперь опасаюсь ..)))) как при поднимут мне кончик века и буду - женщиной кошкой ))))))
  #523  
Старый 05.02.2015, 22:48
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

Fieur если хирург опытный , то лишнего не отрежет. здесь хватает не очень хороших результатов . так что нужно идти на блефаро к хирургу , который зарекомендовал себя именно в этих операциях . Мне резали и верхние и нижние веки . И результат получился офигенный
  #524  
Старый 05.02.2015, 23:12
Аватар для Fieur
Fieur Fieur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Fieur на нуле
По умолчанию

Эрика , может есть какие то нюансы которые мне следует знать или обсудить с хирургом? Можете подсказать?
  #525  
Старый 06.02.2015, 00:58
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

Fieur а у кого вы оперируетесь ? вы видели результаты его именно по блефаро ? у вас вверху точно грыжи есть . наверное их нужно удалять . и кожи кусочек нужно иссекать. это вы должны спросить что он собирается делать. у меня было так же - ресничного края я не видела у себя .

Fieur здесь на 10 странице мои фотки до и после .
  #526  
Старый 06.02.2015, 02:21
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Д Посмотреть сообщение
ну и я, конечно же нахожусь в жутком шоке от такого поворота.
Потому что идешь на оп к одному доктору, а в результате оказываешься под ножом незнамо у кого!!! и потом жалеешь, жалеешь и жалеешь...
Спасибо тебе от всего сердца за то, что ты это все написала! Я сразу кинулась читать свой Договор с клиникой. И нашла там вот такой пункт:
" Исполнитель имеет право заменить лечащего врача по личной просьбе Заказчика, или по иным обстоятельствам (болезнь, отпуск лечащего врача, психологическая несовместимость и др.)".
Клиника оказывает услугу, и имеет право "заменить врача "по иным обстоятельтствам". Вот тебе и заменили - уверена, что Договоры однотипны, и ты просто подписала, считая, что выбранный тобой хирург подразумевается по умолчанию.

Я тут же написала в Клинику, что категорически не согласна с этим пунктом и скорее откажусь от операции, чем соглашусь на другого хирурга.
Буду ждать, что мне ответят.

Обо мне:
  #527  
Старый 06.02.2015, 03:29
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Девочки, ссориться с клиникой я не буду. Я все таки надеюсь выйти из этой ситуации достойно.
  #528  
Старый 06.02.2015, 03:42
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Яна, так кто предлагает ссориться?
Сочувствуют тут все тебе и прифигели немного.


Хорошо, что ты написала тут про свой случай. Впредь все, кто прочитает, будут внимательнее договор изучать и настаивать на выбранном хирурге.
Это же важно!
А у тебя уже все сделано. По фоткам судя - сделано очень мило. Но ты же лучшего эффекта хотела и поэтому к конкретному врачу шла.
Не свезло тебе.
А ссориться... после драки то что кулаками махать. Надо попытаться договориться и поправить то, что тебя не устраивает.

Обо мне:
  #529  
Старый 06.02.2015, 05:43
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Дуська , скорее всего такая подмена бывает во всех клиниках . Как еще молодежь то обучать и руку набивать? Другое дело, что может именно из-за этого косяки то и получаются. И согласна, что другие будут относиться внимательнее к договорам.
Сейчас я пока жду до 6 месяцев, потом пойду к доктору с фото, объясню прямо на фото что меня не устраивает. Ну и видимо осенью пойду на более обширную оп и плюс нижнее блефаро, либо чик лифт.
  #530  
Старый 06.02.2015, 09:30
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Девушки, я написала своему хирургу, еще раз отправила фото и спросила про возможную коррекцию. В ответ получила, что ему не стыдно за полученный резульат и что он примет только в письменном виде оценку своей оп от других хирургов ( если я пойду консультироваться к другим ).
Отправила фото обеих глаз сбоку где отлично видно разность век и спросила про эту ямку над веком и в ответ тишина.
Вот думаю теперь может заказать независимую экспертизу....но так не хочется мотать себе нервы...я и так в подавленном состоянии из за глаз...
  #531  
Старый 06.02.2015, 09:34
Аватар для Fieur
Fieur Fieur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Fieur на нуле
По умолчанию

эрика72 смотрела ваш рузультат - нет слов... Это именно то что я и хочу с глазами. Эрика , а какой доктор Вам делал? Уголки Вам приподнимали немного или нет ? У нас с Вами разрезов похожи .. И то же так хочется к верху чуть чуть наружный угол...
  #532  
Старый 06.02.2015, 09:40
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Яна Д помните я про маму рассказывала, так вот её тоже оперировал не сам хирург, а ученик под присмотром. Но передалывал уже сам. Правда и стоимость самой перации была ниже, ибо была договоренность, что будут на ОП ученики.
А не уточните у доктора про суфы, у меня суфы есть после блефаро. Я была уверена, что суфы уберет только полноценная эндо?

Обо мне:
  #533  
Старый 06.02.2015, 09:47
Аватар для Fieur
Fieur Fieur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Fieur на нуле
По умолчанию

эрика72 все !!! Эрика нашла .... Отмотала темку, Одесса...... Далековато .Я из Ростова и буду делать здесь .как же мне нравиться Ваш результат!!
  #534  
Старый 06.02.2015, 10:20
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

...я конечно не хирург, но так не должно быть...с ужасом думаю что и корекция никакая уже не возможна, с неподвижного века срезано очень много... Девушки, простите за нытье, но вот правда весь посдений месяц с этой мыслью о глазах просыпаюсь и с ней засыпаю...(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #535  
Старый 06.02.2015, 12:49
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

RSка , моя оп стоила не дешевле, чем в прайсе.
Про суфы я читала в одноименной теме, что вроде бы можно достичь хорошего результата эндо средней зоны или чик лифт, почитайте тоже, я еще ее не до конца осилила. А мой доктор сказал, что их убрать можно.

Klever01 , а у вас просто ямка на верхнем веке? Ничего там не тянет? Вот, если честно , я ничего страшного у вас не вижу. Может фото сделать с освещением и будет лучше видно?

Izotop , как уже писала выше моя оп не дешевле стоила, так же как в прайсе. Но в других клиниках немного дороже. Но я прочитала много отзывов про наших местных пластических хирургов. Выбрала и по стоимости и по отзывам. Была уверена, что у меня все будет замечательно.
  #536  
Старый 06.02.2015, 13:23
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, добры день! не подскажите как у Вас дела? вы ходили к доку? прочитала всю вашу историю про блефаро. Очень понравился Ваш результат изначально, решила сходить к доктору, который Вам делал операцию на консультацию. У меня похожее на Ваше строение лица и ситуация с носослезкой немного огорчила. Уже больше года выбираю врача и никак не решусь. Все говорят разное 50% за классику, 50% за транс, но я очень боюсь и резать и круглого глаза и все что с этим связано. Вы на данный момент не жалеете что пошли именно к этому врачу? выбрали бы другого, уже сейчас ?


Meravigliosa, да и не подскажите как ситуацию с носослезкой объясняет доктор? строением или "много убрал"?
  #537  
Старый 06.02.2015, 14:11
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

ttasha Я довольна своими результатами, правда. Док на мой вопрос , почему не решился вопрос с носослезкой после блефаро, сказал, что блефаро не решает проблемы носослезки, может улучшить ситуацию перераспределение жирпакетов, но не решить ее. Через месяц мой док заполнил мне филлером носослезку, лицо сразу посвежело.
Резать я тоже боялась под глазами и когда док сказал, что мне показана транс - выдохнула с облегчением, реабилитация намного легче. Я уже писала, что док сказал разрезать вы еще успеете лет через 7, если будет такая необходимость.
я не жалею, с удовольствием приезжаю в его уютную клинику, поеду к нему носогубки делать и губки, ему доверяю.
фото до оп и после с уже заполненными носослезками
Миниатюры
22.jpg   7 (2).jpg  
  #538  
Старый 06.02.2015, 14:57
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

девочки у меня стали глаза течь что это?
  #539  
Старый 06.02.2015, 15:13
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 у многих девочек после оп глаза слезятся, у меня только первые 2 дня, потом само прошло.
  #540  
Старый 06.02.2015, 15:42
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa спасибо) первые дни вроде не было,а сечас ближе уже к месяцу течет один глаз,особенно когда лежу..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©