Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3241  
Старый 10.03.2015, 23:07
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Йоко у Вас шикарный результат.
Но мне тоже кажется что брыльки наметились((( они недавно проявились? Срок еще небольшой. Может лицо еще просто не село?
Я как раз именно об этом спрашивала месяц назад. Ощущение что немного не дотянули.

Это я про себя писала!!! Что меня не дотянули!!!! Фото я не выкладывала, просто спрашивала есть ли у кого еще такие же ощущения.

Йоко простите меня!!!! У Вас действительно очень яркое омоложение!!!
  #3242  
Старый 11.03.2015, 01:25
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Йоко, результат потрясающий! 20 лет разницы. Я в восторге!


Я вернулась из Питера со снятия швов. Скрепки совсем не больно - шутили с медсестрой, пока она инструментом щелкала. .Правый шовчик требует внимания, рубцуется как-то по своему. Приехала и намазала его ветеринарным Травма-гелем. Я им часто для себя пользуюсь - он эффективнее Траумеля.

Побеседовала с ВВЖ, он доволен своей работой, но сказал еще долго мне ждать пока газа перестанут беспокоить. Внутренним швам еще долго созревать. Показал как массировать зону под глазами, сказал приехать через три месяца.
Поговорили насчет подтяжки смас и шеи. Я спросила почему на фото на сайте мой тип лица кажется недотянутым. Ответил что не любит перетягивать, все должно быть естественно. И что на моем лице нельзя сделать подтяжку так, как на лицах с тонкой кожей.
Насчет уголков губ - поднимает во время смас, липофилит тут же. Резекцию ДАО не делает и не советует - говорит что опасная операция. Я не спросила чем. Сказал что уголки губ легко поднять ботоксом.
Хейлопластику не советует - сказал сделает липофиллинг в губы и обещает что это надолго.
Мне определил такой объем - липосакция подбородка, СМАС нижней трети с разрезом вокруг уха, полноценная платизмопластика, липофиллинг губ и марионеток.


Ну я попозже еще к Ищенко съезжу. Послушаю что он предложит.

Обо мне:
  #3243  
Старый 11.03.2015, 02:07
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Йоко, сопоставляя до Оп и после, трудно представить, как ещё может быть лучше!
Наверное, есть какие-то пределы..., которые видят хирурги во время операции.
  #3244  
Старый 11.03.2015, 02:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, думаю, Ищенко предложит смас, платизму, но точно откажет в липофиле губ, он твёрдо уверен, что жир в губах не живёт. И это подтверждено немалым опытом на его глазах, хотя и не в его исполнении (моём в том числе).
Ах, как хочется уже фотки нынешние увидеть, красота всё равно уже проклёвывается, ведь, да? )))

  #3245  
Старый 11.03.2015, 02:51
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Ах, как хочется уже фотки нынешние увидеть, красота всё равно уже проклёвывается, ведь, да? )))
Я себя своим ноутом фотаю. Картина пока грустная. Тем более что камера меня не любит- я живьем всегда выгляжу лучше, чем на фото и видео.
Я постараюсь на встречу прийти 15 марта - посмотришь.
Сегодня пока прием ждала, познакомилась с двумя девушками из Сыктывкара, которые к Жолтикову как на работу летают регулярно. Одна - 8 дней после смас( тип лица не мой - мне понравилось, как ее подтянул, мне так даже не обещал). Так вот они мне 50 лет не дали. Может из-за помолодевших глаз? Хотя синяков еще полно и пигментация вокруг глаз.

Обо мне:
  #3246  
Старый 11.03.2015, 09:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Йоко, ты потрясающая. И даже твои брови домиком не портят. Асимметрия - частое явление, потравишь ботоксом, если захочешь.
Дуська, ради такого случая возьму полупрофессиональный фотоаппарат, чтобы все таки камера тебя полюбила. Устроим фото сессию))))
  #3247  
Старый 11.03.2015, 10:05
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мариэтта, ой, не пужай меня! Я стесняюсь такому недоделанному лицу фотосессию устраивать. Макияж делать боюсь - сразу отек прет. Вот буду красотка среди вас, "35летних".
У меня тоже есть зеркальный Никон. Но он, гад, все мои недостатки вытаскивает. Я иногда для профилактики послеоперационной депрессии смотрю фотки "до".

Обо мне:
  #3248  
Старый 11.03.2015, 10:07
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Йоко ну вы даете! Такая красавица, два разных поколения до и после.

Обо мне:
  #3249  
Старый 11.03.2015, 10:16
Аватар для Anait72
Anait72 Anait72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: спб
Сообщений: 17
Anait72 на нуле
По умолчанию

Йоко очень здорово! действительно 20 лет разницы
  #3250  
Старый 11.03.2015, 10:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дуся, какая депрессия? о чем ты?
Как можно ? Начало новой жизни! Я бы новый год сделала бы весной. Для меня солнце и тепло - это все, что нужно для начала новой жизни. А тут еще и сбылась мечта. Хорошей, заживай,наслаждайся!!!!
  #3251  
Старый 11.03.2015, 13:29
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Йоко потрясающе выглядите! Искала, искала "наметившиеся брыли" и не нашла. Овал супер, как и все остальное, впрочем. Я уже говорила здесь, что овал от Шумило и Швырева это их "все". На этот счёт можете не волноваться. А вот интересно, как реагируют окружающие, потому что Ваш результат -это не просто посвежевший вид.

Обо мне:
  #3252  
Старый 11.03.2015, 14:56
Аватар для Йоко
Йоко Йоко сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное, дорогие мои! Очень приятно слышать! Разговаривала с Шумило, он ведь ещё перед ОП предупреждал! Что после 2 месяцев отёка, лицо как бы обвиснет, будет ощущение недотяга, а потом до 4-6 месяцев лицо садится на место и подтягивается. У меня до сих пор болят скулы, видимо ещё идёт процесс!


Мариэтта,да у меня всегда правая бровь была чуть выше левой, исправляла ботексом, да ещё 3 года назад был микро инсульт, и правая сторона слегка подвисала, мышцы видимо были несколько слабее (держала их ручными массажами 3 раза в неделю), на ОП была с правой стороны коррекция чуть больше, видимо поэтому мышца поднимает бровь, и отёки с правой стороны ещё не совсем отошли!
А вообще девочки, я очень довольна, правда окружающие видят, такое резкое омоложение трудно скрыть, но мне плевать! Я начала совершенно новую жизнь!

Обо мне:
  #3253  
Старый 11.03.2015, 15:55
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Йоко Очень, очень очень красиво. Про 2 месяца после прав ваш доктор, ждите. Вот все мы как думаем - если синяки и явный отек сошел, то уже и результат. Нет, там глЫбоко еще процесс идет. А окружающие пусть завидуют ... молча. Про асимметрию - ботоксом отлично коректируется. Специально нашла свои старые фото на загран, разных лет, есть легкая бровей, до ботокса. и знаете, больше нравится, и не потому что я там моложе, просто естественнее как то.
  #3254  
Старый 11.03.2015, 16:50
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Йоко, боже, мама и дочь! Шикарнейший результат!
  #3255  
Старый 11.03.2015, 18:26
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Йоко , результат хорош, особенно в сравнении. У меня тоже асимметрия лица, кстати и глаза разные были ( и есть), ну что делать, вот такие мы разные, НО ЗАТО МОЛОДЫЕ!!! Недовольство может просто от перепада настроения? Я уже поняла, что это такое...Так что не будем гневить Бога, Йоко, ты прекрасна и молода. Поздравляю.

Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
А вообще девочки, я очень довольна, правда окружающие видят, такое резкое омоложение трудно скрыть, но мне плевать! Я начала совершенно новую жизнь!
Молодчина, про новую жизнь это вообще в самую точку. У меня в конце апреля денюха, так вот, муж сегодня свозил меня в автошколу...буду учиться на права ( раньше желания не было, не учиться а самой ездить), сейчас настроение, что просто горы свернуть хочется. Чую, машиной пахнет

Обо мне:
  #3256  
Старый 11.03.2015, 18:50
Аватар для hohotushka@
hohotushka@ hohotushka@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 3
hohotushka@ на нуле
По умолчанию

Йоко Очень нравится как вы выглядите сейчас,красивое лицо,действительно молодое. Просто браво
  #3257  
Старый 11.03.2015, 19:59
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Ёла Автошкола - зло, пусть лучше права купит и учителя наймет, желательно злого и матерящегося. Я дочку так за 8 поездок выучила, правда ругалась матом сильно. Зато как она теперь паркуется, любо-дорого посмотреть. Оффтоп, сорри.Еще раз спасибо Муррк за ссылку, все прочитала, поняла что ничего сделать нельзя, обидно, ревела ночь и пол дня. Позвонили от Гурьянова, Анастасия, подтвердили консультацию на завтра, и чего то я ссу/привет, Дуська/.Ревела вот по этому.
Миниатюры
DSC_0567 - копия - копия.jpg  
  #3258  
Старый 11.03.2015, 20:49
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

bellacat ,вот это фигурка, модель!
Лучше вопросы подготовить заранее перед консультацией, чтобы ничего не забыть спросить.
  #3259  
Старый 11.03.2015, 21:13
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

tech Спасибо, сижу записываю вопросы, хоть и забуду все наверно. За фигурку и модель еще раз, а представь теперь на спине круг диаметром 20 см, глаз шивы, во как называется
  #3260  
Старый 11.03.2015, 21:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, да мы тут (и в зеркале) и не такое видели, так что нас не испугаешь. Показывайся! Для тех, у кого ещё всё впереди, очень полезно посмотреть динамику реабы.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©