Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 18.10.2013, 18:13
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Белен, спасибо!
Да, мы снимали дом) но через знакомых там! Я тоже влюбилась в Испанию! (В Барселоне тоже были) Особенно мне Бенидорм понравился тем, что там демократичные цены и пляжей много разных! Песок супер, чисто и природа нереальная! Там одно место есть оно сказочное просто! В горах прогулочные дороги прям над морем на высоте! Виды просто потрясающие.. Сорри, что тут пишу..(( У вас лички нет( могу ответить на др вопросы) может на мейл или как то еще..
А бальзамы Benecos тоже есть? На айхербе почему то только помады это марки
А запах в гигиенических помадах оч важен.. Губы все таки близко к носу.. Запах очень чувствуется

И да, стираться то бальзам стирается, а ведь он не стирается, а мы его сьедаем!!! Поэтому все же лучше сьедать натуральный бальзамчик, чем с парабенами и химией!
  #762  
Старый 18.10.2013, 19:40
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Белен, цена какая хорошая за RETIRIDES 0,1%. Мне с доставкой в полторы тысячи обходится, прекрасный третик по сравнению с турецким и египетским.

Обо мне:
  #763  
Старый 22.10.2013, 15:14
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Пришли ко мне мега посылки из IHerb. Иса, спасибо тебе в стотысячный раз за твои рекомендации. Я и себе и маме кучу разного набрала. И Индол и Кальци/Вит Д и много чего еще интересного.

Итак, несколько дней пользуюсь этими средствами:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Мыло прелесть. Им наверное заменю привычные масс гели для душа. Крем понравился, хотя и пахнет противно. Впитывается быстро.
Через пару дней заметила, что слезаю катышками. Ничего криминального, наоборот даже приятно, ощущение, что на коже ничего лишнего.

НО лицо пострадало.
Может это моя ошибка, но лицо я так же умывала и мазала вышеупомянутыми средствами. Так вот оно высохло, стало красным, потрескалось местами и зашелушилось. Не знаю, вероятно, мыло высушило, и крем в свою очередь тоже какое-то воздействие произвел.
Прекратила мазать лицо этим кремом, оставила его только для тела. Мылом продолжила умываться.

Вчера намазала лицо этим - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ну тут вопросов нет, он приятный, жирный, хорошо смягчает. Потом к нему добавила пару капель этого вит D - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А на ночь выпила этот витамин D - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ой, ну что я за неуёмная баба..

Короче, проснулась сегодня с герпесом на пол щеки. Причем с правой стороны. А у меня ведь он левосторонний. За 33 года ни разу справа не вскочил. И тут на те, пожалуйста)) Ну красотка сёня я, слов нет))

Даже не знаю, мож на вит D реакция?
******
Накупила всякого для гигиены рта из Исиных рекомендаций. Попробовала глиняную пасту и прочее. Посмотрим, поможет ли это моим десневым карманам. Потом отпишусь по этой теме.

Иса, вопрос к тебе)) Как пользоваться этой штукой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Я вчера попробовала развести это в воде и прополоскать рот. Так эта штука не растворяется ни разу. Мало того, она превращается в что-то жутко липкое, что невозможно оттереть.
Пару капель попало на руки, что-то с водой вылила в раковину. Раковину смогла отмыть только сифом. И руки им же. И то до конца так и не оттерла. Хотя в инструкции не написано, что это средство надо водой разбавлять..
Затем я капнула пару капель в десны. Но через несколько секунд мне захотелось выплюнуть и прополоскать рот. Нет, ну нет бы вспомнить приключение с руками и фаянсом.. Ну, в общем, дальше я полчаса отмывала зубы..

Ис, как ты использовала это средство, а?
  #764  
Старый 22.10.2013, 16:29
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

спс за отзыв. Сандаловое мыло тоже заказала.
  #765  
Старый 22.10.2013, 17:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катсуя, ага прополистные настойки очень тягучие с воском же они Их ватной палочкой на десна, промокнуть и оставить как бы маской. Потом очистить щеткой. А ты не брала не прополисные? Они легко смешиваются с водой и на спирту. Я люблю прополис, но мороки с ним действительно больше. Поэтому на скорую руку не получается.
А с кремами очень много всего сразу и все активное, надо очень постепенно вводить особенно если раньше никогда ничего подобного не использовалось. Иммуная приспосабливается к новому окружению и будет пропускать вирусы. А может просто совпало и ты устала сильно в эти дни и критические на носу. Да мало ли что Крем надо и нейтральный иметь, и периодически использовать его. Постепенно приучать короче.
Life Flow на лицо не очень хорошо, скорее он для декольте и рук. Там база такая плотная, вряд ли он подойдет всем подряд . Хотя моя мама им мажется и ей нравится. Я не могу.
  #766  
Старый 22.10.2013, 17:40
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Когда набивала корзину, ничего кроме прополисных капель не было в наличии. А так-то я больше другие как раз хотела. Поняла - ватная палочка и оставляю как маску. Спасибо.

Да, с кремами я, видать, переборщила. К тому же, сейчас только до меня доперло, что у меня небольшая температура (померила - так и есть). Так что тут все наложилось. Помню у меня и от третика был герпес. Мне с активными штуками надо поосторожнее.
******
Забыла написать. Мама моя хвалит этот крем - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Грит, что скорее всего еще возьмет. У нее сейчас обострение с суставами.
В добавок, сегодня она начала пить эти таблы - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Потом отпишусь по ним.

И еще кальций пришел как раз вовремя этот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. На днях мама сдавала на ионизированный кальций. Оказался понижен (эпопея после удаления ЩЗ). Так вот сегодня она и к нему приступила))

Надо срочно купить такую штуку, в которую можно разложить лекарства на утро/день/вечер.
  #767  
Старый 22.10.2013, 23:10
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

Isa, подскажи, что ты думаешь по поводу Renokin (для роста волос) с пептидами. "Инновационных формула, единственная в мире комбинация самых сильных и безопасных актива торгов роста волос CG-Nokkin, CG Keramin2, и CG-Wint ." (Информация с сайта Renokin.ru) Такие громкие заявления, помоги разобраться плиз
  #768  
Старый 23.10.2013, 06:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мелоди я не знаю как расшифровываются все эти "активы" которые ты перечислила. Сорри.
Если вот это средство [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] то определенный потенциал у него есть.)
  #769  
Старый 23.10.2013, 10:06
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Isa- не могли бы вы на вопрос на предыдущей страничке ответить? А то я никуда за вами не успеваю Пишу в дневник, вы тему не просматриваете больше, пишу здесь, страничка "уплывает" до вашего прихода. А мне индол пришел, и следующий заказ надо делать, а я в непонятках
  #770  
Старый 23.10.2013, 15:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Капелька, есть же тема по ПериМ, почитайте ее там по вашей проблеме много. Я не могу всем режимы устанавливать, слишком много вопросов. И честно говоря вы так написали, что я вообще мало чего поняла и это значит что я с вами должна вступить в длительную уточняющую переписку. Почитайте тему короче и если вопросы останутся спросите там, там много знающих девочек и я если будут время там напишу.
  #771  
Старый 23.10.2013, 20:37
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Katsuya, а крем с босвелией все-таки крем, или больше на мазь похож по консистенции?
  #772  
Старый 23.10.2013, 20:57
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Больше на мазь смахивает.
  #773  
Старый 23.10.2013, 21:12
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Katsuya, спасибо.
  #774  
Старый 23.10.2013, 21:35
Аватар для Lucinka
Lucinka Lucinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Russia
Сообщений: 8
Lucinka на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите пожалуйста, что может помочь справиться с пигментацией на ягодицах, не понимаю откуда, блин, появилась!!! Так не красиво смотрится! Последнее время и количество родинок с папиломами увеличилось, принимаю Индол, по рекомендации Исы (спасибо, Иса, огромное за ваши советы!) надеюсь как-то сдержать этот процесс.
  #775  
Старый 24.10.2013, 08:16
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

Isa, посмотрела - да, это оно же! Спасибо огромное, пойду пробовать!
Еще хочу написать про мыло с сандалом. Пришло. Оно потрясающее, кожу очищает, но не сушит, запах обалденный! Мне даже больше мимозного нравится, нежнее. Так что мерси
  #776  
Старый 24.10.2013, 10:23
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 859 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Melody), а можно попросить ссылку на мыло?
  #777  
Старый 24.10.2013, 16:43
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень понравилось сандаловое мыло с босвелией. Запах обалденный, очень комфортный, особенно мне на ночь нравится. Кстати, в нем есть небольшие скрабирующие частички.
  #778  
Старый 25.10.2013, 06:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Melody), а можно попросить ссылку на мыло?
В статье про Босвелию ссылка есть. Действительно очень приятное, я бы не сказала, что оно полностью заменит тепеско-мыло, но для лица и пр. чувствительных мест оно даже лучше.
  #779  
Старый 25.10.2013, 19:24
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Пошла в аптеку за третиноином (Испания), аптекарша сказала, что дермоювентус снят с производства ( причину не знает), но вместо него начали выпускать Neocare, причем производитель и концентрация третика не изменились. Я , конечно, взяла один на попробывать, но в составе , конечно же не бум-бум ....
Иса, глянь, пожалуйста, на состав , ни чего там "плохого" не появилось?

Коробочка такая.
Цена 7,21 €
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #780  
Старый 25.10.2013, 22:45
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 287 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Чика, можно я вместо Изы отвечу? парабены - хрень, пропиленгликоль тоже хрень. То, что с цифрами, видимо, смесь эмульгаторов неизвестного происхождения. Впрочем, у аптечных третиноинов и состав всегда соответствующий. Это ж не кремик для лица, а лекарство. Там о составе производитель не думает особо - лишь бы в кожу пролезало, грубо говоря.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©