Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 14.02.2013, 08:52
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мое мнение лучше много, чем когда явный недостаток... причем много ситуаций когда пациент просит его поставить побольше имплант,а ему категорический отказ..... Пожелания клиента тоже нужно все таки учитывать, потому что представления о красоте у пациента и врача могут отличаться, а с такими ногами придется не врачу жить.... но это меня опять понесло не в ту степь... По поводу здоровья полностью согласна, что после САА ноги не потеряют его... это 100%!
У меня ноги тонкие были, кривые... но по поводу тонкой кожи не знаю, мне мой док ничего не говорил по этому поводу... Сказал. что есть искривление, потом посмотрел так на меня с печалькой и говорит, ножки то совсем прозрачные!!!! (не знаю, может это и было про тонкую кожу). Он мне сказал, что в принципе до 140 можно поставить любой имплант, поэтому мы на моем фото рисовали, то что я хочу получить в результате, что бы понять какой имплант поставить.... Потом он мерил мерил, посмотрел что я хочу и сказал, что с моим исходником только 135, больше ничего мне не подойдет... В этом был он категоричен....

Oneyasa, я бы при твоем исходнике и росте поставила 110, мне кажется он так и просится!!!! Получились бы обалденные ножки со 110!!!! ИМХО.
  #2822  
Старый 14.02.2013, 09:36
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Gelious, действительно, с Angelstar вообще промашка, не вписывается в теорию соблюдения пропорций. Но вписывается в теорию чрезмерного(порой) страха перед перебором и "ногами футболиста",мне кажется, он порядочный, но именно упертый. И не любит толстые ноги. У Дашуты ни разу не проскользнуло ни тени огорчения. Вид сзади она выкладывала, я перебороа не увидела, это дело вкуса, мне нравится. При том , что у нее было, это был лучший вариант, ножки получились не худые, но и не кривые зато, и не контурирует. Спасибо, Gelious, теперь понятно насчет того, почему 140 СА не ставит.
  #2823  
Старый 14.02.2013, 10:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Блин, ну какое мудрая не мудрая, это форум и самое главное, что бы говорилась правда по поводу проведенных операций, я больше чем уверенна, что Дашута в восхищении от своих ног, потому что они получились идеальными, на мой взгляд и на взгляд многих. В порядочности САА я тоже не грамма не сомневаюсь, просто как то он стал очень сильно осторожничать.... чересчур я бы сказала....
  #2824  
Старый 14.02.2013, 10:40
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Представляю, если б Дашуте маленькие поставить.
Перебор- понятие относительное. Если ноги просто объемные, ну или пухлые, и клиента устраивает, то нормально, потому что такие и в природе есть. Всем нравиться не обязательно, и это не причина бояться больших размеров, если клиентка понимает, что она готова получить в итоге.А бывает такой перебор, когда смотришь- и только икры сразу в глаза и бросаются, такие неестественно большие. А бывает эффект перекачки, если липофилом не исправить, тогда это тоже перебор.
Но так как Соколов пришел к выводу, что маленькие размеры- лучше, тем, у кого и недостаток маленький, повезло- можно сделать операцию у хорошего доктора. У кого недостаток большой, лучше не надеяться, что 45 поможет.
Лалааа, а тебе Соколов сколько предлагал? Правда, это было года 2 назад?
Лалааа, да это нормально, когда хирург доверяет своему опыту и не соглашается ставить все, что попросят. Свою честь бережет. Эти результаты гуляют потом по интернету, картину ему портят. Переделки, опять же. Ты тоже вначале не послушала доктора, и пришлось вам потом попотеть, ему причем еще и в буквальном смысле. А сумасшедших много, мало ли кто что захочет. Так что , выбирая хирурга, надо учитывать и свои мечты, и человеческий фактор. Если у САА 135 плох, у другого он же может быть замечателен.
  #2825  
Старый 14.02.2013, 10:42
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Онеяса привет. Мне кажется, что твои ножки очень похожи на исходник Леди Мери. Девочки посмотрите. Может фото как-то сделано сверху вниз. Правда у Леди Мери рост 174см. Ее фотки есть на сайте Павлова. А так , я тоже склоняюсь к 110 симметрики. А какая длина голени, окружность икры и щиколотки?
  #2826  
Старый 14.02.2013, 10:44
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Да, Лалааа , вот именно, чересчур осторожничать... Что будет через несколько лет, может, он опять изменит свое отношение.
  #2827  
Старый 14.02.2013, 10:52
Аватар для Oneyasa
Oneyasa Oneyasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Oneyasa на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки.. Ножки совсем не ровные .. Док сказал что в принципе можно и "рискнуть" и 110 поставить, а я боюсь вид " перекаченных" ног.. Теперь вся в сомнениях .. По своим прикидкам я бы добавила 2,5-3 см в объеме. 75 меньше дадут?

Окружность 32, щиколотки 19, длина голени если от колена до щиколотки 29
  #2828  
Старый 14.02.2013, 11:07
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, он мне ответил образно, сказал, что можно определить объем при очной консультации, видимо тоже посчитал мой исходник достаточно не очень удачным... А потом когда я просто поняла, что не осилю я по деньгам у него, я его больше не расмативала, потому что зачем лишний раз его беспокоить если я заранее знаю что не пойду к нему на оп, как то вот так!!!! Хотя очень хотела к нему по началу попасть, потому что мне очень понравились ножки Дашуты, я очень хотела такие же, поэтому и уперлась в 140!!!!!
Кошкин дом, а ты представь МОЙ ИСХОДНИК с маленьким имплантом, ну прям кривущие ноги.... Мой док в первую очередь смотрел длину, а за тем профиль, сказал, что у 135 достаточно хорошие параметры длины и профиля, т.к. плосковатый он и длиный

Oneyasa, мне кажется, что профиль у 75 и 110 мало отличается, а вот длина, это все таки важно, ведь сами маленькие импланты они и не плохие вовсе, но у них реально какая то длина не правильная, подлиннее и было бы супер, я бы поставила 110.
  #2829  
Старый 14.02.2013, 11:51
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

я, конечно, не Дашута.. Но она есть на другом форуме. И да, своими ножками она довольна.Мне они, кстати, тоже нравятся. Эдакие симпотишные пухляши. НО..вот скорее всего слова САА на счет "мудрой" больше относятся к действительности, т.к. Дашута начала сильно волноваться о "распухлении" ещё на стадии когда икры у неё не соединялись. Сейчас, она как-то писала, они наезжают друг на друга.
Но ей все нравится, насколько известно переделывать ничего не собирается. И даже таким любителям поменьше как я вполне хорошие ножки у неё, в общем со всем телом гармонично. Но они у неё совсем не маленькие. Да и фотографии всего не передают.

у 110 и 75 единственное, что всегда одинаковое - как раз длина! Девочки, выбирающие импланты, будьте внимательнее! Тщательно смотрите размерные таблички! И если на ваш вкус 75 короток, то и 110 будет так же короток (ну, если низко не устанавливать).
Сейчас есть косяк с профилями. Если указано на 75 = 1,5 см, а у 110 = 2 см, то вот мои 75 = примерно 2 см и есть. То есть во мне, грубо говоря, 110, ну может от 1 до 3 мм меньше по профилю.
  #2830  
Старый 14.02.2013, 11:59
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я спорить не буду по длине, потому что у меня линейки новый имплантов нет, но я визуально очень вижу разницу между установленными 75 и 110!!!! Даже если брать ноги Вкуски со 110, очень отличается результат, ИМХО конечно.
  #2831  
Старый 14.02.2013, 12:21
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Лал, конечно разница есть что у меня и что у Вкуски со 110. Мне её ножки со 110 вообще очень нравятся.
А у меня 75 сильно к верху задран, всё таки у нас они установлены по разному.
Табличка есть в теме, на 80 стр
  #2832  
Старый 14.02.2013, 12:30
Аватар для сибирячка11
сибирячка11 сибирячка11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Город: россия
Сообщений: 22
сибирячка11 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. 7 марта у меня операция по увеличению голени. Доктор мне тоже предполагает ставить 75 или 110, переписывались заочно, точнее определится с размером, когда уже прилечу на операцию. За несколько дней прочитала всю веточку, посмотрела результаты. Действительно доктор, у которого буду оперироваться устанавливает 75 и 110 высоко, и поэтому на ногах они смотрятся коротковато. Я вот думаю, при высокой установке может тогда стоит ставить 120, он подлиннее, но вот не понимаю насколько он объемнее 110, вроде по цифрам параметры, кроме длины мало отличаются.
Размеры 110: длина17,7, ширина5,8, проекция2,1.
Размеры 120: длина18,9, ширина5,2, проекция2,6.
Хочу выложить сюда фото, но у меня ничего не получается, не умею я уменьшать размер.
Мой рост 160, вес 60, голень 35, лодыжка21,5. Начала переживать, что при моих немаленьких объемах 110 не даст хорошего результата.
  #2833  
Старый 14.02.2013, 12:38
Аватар для Fustera
Fustera Fustera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 30
Fustera на нуле
По умолчанию

Всем привет! Люмикко, спасибо за ответ. Задала еще один вопрос Вам http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...14#post1364214
Девочки, нет компьютера под рукой, поэтому пока без фото, да и редкостный тормоз я в компьютерах. Установили Политех 70 индивидуальные. Единственное, могу сказать, что дикого восторга по поводу результата у меня нет, но стало лучше. После вчерашнего обсуждения ножек Алисы-Лисы что-то страшновато свои выкладывать. Постараюсь на выходных.
  #2834  
Старый 14.02.2013, 12:46
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Сибирячка, четко акцентируй внимание доку, чтобы не ставил так высоко!
Всё таки это минус сильный
На счет параметров, хоть я и на 10 кг меньше, но голень и щиколотка такая же как у тебя! до оп по крайней мере. Щиколотка и сейчас (только что измерила) 21-21,5
а вот голень после оп уменьшилась - теперь вообще 34
что ж я там постоянно не правильно измеряю
даже если предположить мои сильные неточности в измерениях..то я в любом случае это всегда делаю в одном и том же месте, как мне кажется самом широком. И вот до оп было 35, после оп где-то на 1,5 месяцах было так же 35, а сейчас вообще 34. Может я сильно худею?? Но я и этого не вижу.. Руки не из того места))))))))))
  #2835  
Старый 14.02.2013, 13:07
Аватар для сибирячка11
сибирячка11 сибирячка11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Город: россия
Сообщений: 22
сибирячка11 на нуле
По умолчанию

lumikko, я конечно скажу, но если у него рука набита ставить именно так, то вряд ли он прислушается. Когда начала переписываться с доктором, села на раздельное питание, сейчас вообще-то я уже вешу 57, до операции сброшу еще минимум пару кг. А рост у тебя какой?
  #2836  
Старый 14.02.2013, 13:11
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Рост такой же, 160 см
слушай, ну раньше то он как-то умудрялся поставить тот же 110 нормально..
да и сейчас, вот у других девчонок (не из этой темы) стоят не так высоко как у меня.
  #2837  
Старый 14.02.2013, 13:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Лумико, САА всегда устанавливал 110 тоже выше чем другие хирурги. По поводу установки в его практике ничего не изменилось. Изменились только предпочтения по размерам. Он смотрит только на ноги, а не на фигуру в целом. А также он абсолютно не учитывает ни форму, ни параметры искривления. И у многих девочек с худыми ногами мощный верх, и здесь 45й и 75й без вариантов.
Цитата:
Сообщение от Oneyasa Посмотреть сообщение
Девочки привет! Прошу вашего совета. Оп запланировала на середину марта. Но почитав тут про размеры, совсем потерялась. Док говорит что 75.. Вы тут пишите что смысла в них нет... Помогите!!! Фото прилагаю..рост 164
Лично я согласно с Лалааа, что ничего меньше чем 110 ставить не стоит. Они настолько мало изменят ситуацию, что лучше тогда уж с исходником жить, дабы не тратить деньги и не получить наркоз в придачу.
  #2838  
Старый 14.02.2013, 13:44
Аватар для Светлана15
Светлана15 Светлана15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 3
Светлана15 на нуле
По умолчанию

Девочки почитала тему, хочу попросить совета т.к. вы тут уже профи какие импланты мне подойдут на ваш взгляд и можно ли обойтись липофилингом? почитала про импланты что требуют замены и че страшно стало(.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2839  
Старый 14.02.2013, 14:07
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Vkuska, а вот 100% ли он не учитывает фигуру в целом? Мы ж не слушаем записи с его приемов.
Он меня очень долго уговаривал сделать липосакцию, мотивируя это тем, что моя попца смотрится массивно относительно ног, даже с учетом 75, не говоря уж о 45, да даже не только ног, а вообще бедра не вписывались в мою фигуру). Ставить бОльший имплант - так же относительно фигуры, даже учитывая галифе, - он не хотел из тех же соображений, т.к. у меня узкая грудная клетка, маленькие плечи, тонкие кости. (сама я тоже не хотела 110..а анатомов низкопрофильных нет, и индивидуальные успели свернуться). В общем со мной он учитывал особенности фигуры. Как с другими - не знаю

щас пошла свежим взглядом посмотрела на работы Соколова. Учитывая, что сейчас знаю, что он ставит высоко, раньше об этом не думала. Просто очень нравились его работы.
Пишу только своё мнение, которое может ни с чьим не совпадать

Увидела работы и со 135, и со 160 и с каким-то 165. Мне понятно, почему эти размеры у него не прижились. Результаты не красивые. Вот ещё № 37 со 135 ничего так, остальные..мм..но там и исходники такие (как пример № 42)
Раньше эти размеры вообще не видела у него Т.к. не интересуют.
Пристально глядела на 110. Да, высоковато. Но при этом мне нравится (я сейчас только об установке, а не о том всем ли этот размер подошел)... и вот так вот я дошла до предпоследнего результата № 44. И мне установка сильно не понравилась. Вот такое я и имела в виду, когда писала, что ещё не факт понравилось бы мне или нет, если б он мой 75 ниже установил. Боюсь, что не понравилось бы. Низко, мне совсем не понравилось, средняя дырка очень уж большая.
о маленьких размерах ничего писать подробно не буду. Большая часть нравится, некоторым бы чуток добавила/удлинила.

Я бы себе липофил все равно сделала, чтобы удлинить самую малость, но при этом уровень установки менять бы не стала.
  #2840  
Старый 14.02.2013, 14:12
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
Но они у неё совсем не маленькие. Да и фотографии всего не передают..
Люмикко, ты права, фото всего не передают, у нее много фотографий, но они почти всегда на каблуках, и сделаны на большом расстоянии, в зеркало, и не на однородном фоне, нюансов так не увидеть. Но она говорит, объем 34 см, это ж не много, прям как у тебя. У меня больше, и меньше я бы не хотела, учитывая Вкускин термин "угол искривления". Да, она волновалась насчет распухления, но может, с непривычки, после своих-то? Про "наезжают" не припомню что-то...помню много счастья и спустя два года( не знаю точно)... Неужели такая "мудрость", или это СА так думает просто...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©