Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 16.02.2012, 22:27
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Тамагавка а после первой ОП не было таких синяков да? У меня вот не было практически...может и вправду из за отсутствия дренажей образуются гематомы? А у Ищенко не спаршивали?

Обо мне:
  #562  
Старый 16.02.2012, 23:03
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Мужу не понравилось,что я выложила фотографии на форум...Прошу админов удалить их.Извините,не хочется ссориться из-за этого...
  #563  
Старый 16.02.2012, 23:04
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

После первой ОП не было ни одного. Только в межгрудке был синяк от компрессионки. Он и сейчас есть, после второй ОП, так что я почти вся сине-зеленого цвета
У Ищенко не спрашивала. Я его вообще не видела ни разу после ОП. Перевязки и осмотр проводит его зам, Фирсов Андрей Валентинович. Вот у него то я и спрошу на след. неделе. Уж больно интересен мне этот вопрос. Что заметила. У девочек, кто просто увеличивал у Ищенко грудь, синяков нет. А у тех, кто с подтяжкой - обе груди синего цвета. Думаю, что все же какая то связь есть между синяками и дренажами...

Обо мне:
  #564  
Старый 18.02.2012, 20:59
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я тоже заметила что после Ищенко у всех страшные синяки. И без подтяжки тоже, кажется. У Муррк вроде тоже были? Может быть он очень тщательно распластывает железу на импланте? И при этом реабилитация у его пациенток очень лёгкая.
  #565  
Старый 18.02.2012, 22:31
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Зай, у Мурки небольшие синячки были, но у нее тубулу Ищенко расправлял и грыжу на ореоле подрезал. Но ее синяки не идут ни в какое сравнение с моими или Лоллет и Лизы, а у нас у всех была подтяжка по ореоле. Правда, у меня только на одной ореоле, а вторая грудь синяя видимо из за того, что подгрудку поднимали. А вот у Беллы и Глен синянков нет, ибо почти беспроблемная грудь. Может и действительно какая то связь между распластыванием железы и синяками есть, не с дренажами. Да фиг с ними, с синяками этими, если учесть что после операции можно встать и вести полноценную жизнь, без болей и каких либо ограничений. Ты правильно подметила, реабилитация очень легкая. Вот реально ничего не болело, только в первый день в местах швов жжение было небольшое и руки от плеча до кисти ломило, что сняли быстро обезболивающим и все ушло. В общем, какая то загадка для меня до сих пор - почему ничего не болело ))

Обо мне:
  #566  
Старый 19.02.2012, 03:34
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsyushaB Посмотреть сообщение
Viktyska, да, мы с Вами почти в один день, я 25.01. Вообще, может на "ты"?))
Очень-очень понравились и шовчики, и грудь! Красота!
Я тут думала, что у меня со швами всё хуже, но сегодня, пока себе пластырь переклеивала, тоже заметила, что вроде тоненькие, нормальные, просто они марганцовкой и йодом вымазаны)))) не стёрлось и я думала, что это такие швы огромные с корками))) Слава Богу, всё ОК. Но у Вас вообще чистенько, идеально!
Я вчера первый раз после ОП пошла спортом заниматься! Такой кайф, а то уже соскучилась. Я занимаюсь танцами на шесте, вчера 3 недели после ОП было, поэтому только растяжкой там занималась. А у Вас после ОП какие планы насчёт физической активности разного рода?
Вот, 3 недели:
хорошенькие) как торчат секси,а Вы фоточки "до" выкладывали?

Очень красиво вышло)
  #567  
Старый 19.02.2012, 08:53
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. Я еще раз хочу прояснить ситуацию. С моим исходником можно увеличить грудь без подтяжки. Я так понимаю если делать 3, то подтяжка нужна. а если больше 3-ки, то получится без подтяжки высокая грудь. Или я ошибаюсь?

выкладываю фото
Миниатюры
1.jpg  
Изображения
 
  #568  
Старый 19.02.2012, 09:26
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

АннаКет, без подтяжки сосок , который будет ушиваться наверное, может сильно потом растянуться на железе, много таких результатов.А какой размер тогда ты планируешь?4-5?Птоз же большой и наполненности груди нет, нужно возмещать объём большими имплантами, если не трогать сосок, форма груди наверное не будет красивой, то есть объём будет, но птоз сохранится.Посмотри в консультациях были примеры, когда увеличение было без подтяжки и результат не устраивал потом.Или всё таки фото твоё не информативное, сделай в фас и в профиль без прогибов.А то на этом фото одна грудь задорно смотрит вверх, а другая поникла, не совсем понятно, как на самом деле выглядит грудь.
Теперь видно хорошо!Сосок в любом случае придётся делать меньше, поэтому нет гарантий, что он на импланте без подтяжки не растянется потом, у тебя небольшая ассиметрия, которая может проявиться значительнее с имплантами, ты боишься лишних швов, поэтому не хочешь подтяжку?Мне кажется , что для того, чтобы получить красивую грудь, которая будет тебя радовать долгие года, не нужно торопиться, выбирай своего хирурга, ходи на консультации, ищи похожие исходники и оценивай результат.

Обо мне:
  #569  
Старый 19.02.2012, 09:31
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

вечером попробую сделать хорошие снимки
  #570  
Старый 19.02.2012, 09:41
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

AnnaKat, делайте с вертикальной подтяжкой или придется ставить очень большой имплант(600 и больше) и то не факт,что получится красивая форма.
  #571  
Старый 19.02.2012, 09:51
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

девчулечки, боюсь жутко швов, а если по ареоле? получится?
  #572  
Старый 19.02.2012, 10:01
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Просто если есть желание поднять грудь-подтяжка,а если просто наполнить,то можно и без подтяжки)))
  #573  
Старый 19.02.2012, 11:17
Аватар для Busty`
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 160
Busty` на нуле
По умолчанию

Вы так хотите сделать подтяжку?
Может размером импланта вытянуть?

Обо мне:
  #574  
Старый 19.02.2012, 11:32
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

AnnaCat, мне кажется, что стабильно красивую форму можно толко с вертикальной подтяжкой в вашем случае получить. Даже если ставить большой по объему имплант, будет подвисание, особенно со временем. Решать, конечно, Вам! На мой взгляд, красивую форму груди малозаметный шрам не испортит)

Обо мне:
  #575  
Старый 19.02.2012, 11:37
Аватар для Busty`
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 160
Busty` на нуле
По умолчанию

А способ размещения импланта не решит проблему подвисания?

Обо мне:
  #576  
Старый 19.02.2012, 12:06
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

АннаКет, если подтяжка по ореоле, ореола может сильно деформироваться и растянуться , это не выход!Большой имплант проблему не решит, так как есть много своей лишней ткани.Согласна с Ёжиком!!
Виктуська, согласно правилам форума фото уже не убираются, не волнуйся никто кроме тебя твою грудь не узнает.

Обо мне:
  #577  
Старый 19.02.2012, 13:30
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Busty, если ставить под мышцу имплант на грудь с птозом, то высока вероятность получить сползание птозной молочной железы с неподвижно "приколоченого" импланта. Если ставить под железу - будет отвисать, и чем больше объем импланта - тем выше вероятность, что отвиснет быстрее. Для меня самый страшный зверь - это птоз, а остальные девушки пусть уж сами для себя решают, что страшнее - птоз или шрамы)

Обо мне:
  #578  
Старый 19.02.2012, 14:28
Аватар для KsyushaB
KsyushaB KsyushaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 82
KsyushaB на нуле
По умолчанию

Ежик, полностью с Вами согласна. Рубцы-то заживут со временем, и даже, если что, их в самом малюсеньком купальнике видно не будет, не говоря уж о маечках, открытых платьях-сарафанах и т.д.))) А вот птоз((( его уж ни за чем не спрячешь Я тоже очень боялась этих швов, а сейчас смотрю - всё зарастает-заживает, а форма-то есть, можно даже позволить себе будет пару раз похулиганить, без белья обойтись в "особых" случаях

Светлана П., спасибо большое.
Вот фото ДО для сравнения (фу, даже вспоминать теперь не хочется...)
Миниатюры
Уменьш в проц.1.jpg   Уменьш в проц. 2.jpg  
  #579  
Старый 19.02.2012, 16:06
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
АннаКет, если подтяжка по ореоле, ореола может сильно деформироваться и растянуться , это не выход!Большой имплант проблему не решит, так как есть много своей лишней ткани.Согласна с Ёжиком!!
Виктуська, согласно правилам форума фото уже не убираются, не волнуйся никто кроме тебя твою грудь не узнает.
Да я не волнуюсь по этому поводу,а вот муж заволновался что-то
  #580  
Старый 19.02.2012, 16:14
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

KsushaB, как хорошо Вам грудь собрали, просто земля и небо - что было и как стало) здорово!
А насчет мнения мужей...может быть их не стоит во все наши женские дела посвещать и им легче, и нам проще)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©