Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 30.03.2012, 14:23
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Alushta, я точно не знаю сколько хожу и как. МРТ,на котором диагностировали разрыв, я делала в начале января. УЗИ тоже в это же время, на нём фиброзная капсула в этой груди была ещё нормальная,если можно так выразится. А на УЗИ, которое делала на прошлой неделе, капсула в этой груди уже стала иная,врачу- узисту не понравилась:стала неровная,рыхлая местами по структуре,толщина стала колебаться от 1,8 до 3,4 мм, а норма - до 2мм. О вредности этого явления судить не мне, но думаю, что все согласятся, что разорванный имплант - это не норма.
sunlight 123, мне кажется, что не в перепутанных размерах дело. А в высоте установки. У меня такая же картина: кажется, что правая грудь меньше левой, потому что несколько на разном уровне находятся импланты, хотя до оп при беспристрастном взгляде грудки были одинаковыми по размеру,только я знала, что одна всё-таки на совсем чуть-чуть меньше.А сейчас разница чуть ли не в полразмера видна, именно из-за того, что один имплант больше опущен другого. Но у меня разница стала видна со временем, потому что правому импланту не даёт опуститься мышца, а левый опустился конкретно,вот и сразу разница в размере появилась.

Обо мне:
  #2462  
Старый 30.03.2012, 14:38
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Вот как видна разница по размеру,хотя импланты одинаковые и устанавливались на практически симметричный исходник. Первое фото - зеркальное отражение(право- это лево).
Миниатюры
Копия Изображение 010.jpg   Изображение 039.jpg  

Обо мне:
  #2463  
Старый 30.03.2012, 15:08
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Елена прекрасна, я больше чем убеждена, что вот эта ваша небольшая асимметрия видна только на фото и вам лично в зеркало, когда стоите прямо и сравниваете. В жизни, в движении, этого не видно, и при замене разорванного импланта не делайте, пожалуйста коррекций по размеру. Лучший - враг хорошего, это во-первых. Не известно, как сформируется новый размер после корр. Симметричных людей не бывает, мы все асимметричные (лицо, тело) и невозможно переделать природу и исправить всю асимметрию в себе, это во-вторых.
Небольшая асимметрия, как вы пишете, и раньше была, просто импланты, увеличив грудь, проявили эту асимметрию. И согласитесь, раньше ведь вы так пристально не изучали свою грудь, как сейчас?
Если вы видели мои фото (где то на стр. 118), то наверное заметили, что у меня, помимо жуткой картины из-за неправильно подобранных имплантов, помимо контрактуры (своя железа опустилась, а имплант сжат мышцами и как стоял мертво, так и стоит, а по бокам он вылезает чуть ли не из под мышек), тоже есть ассиметрия. Я её так явно только на этом фото увидела, и потом стала присматриваться.
А у вас всё красиво, и пр-ки не видно ассиметрии и разницы в размере, о которой вы пишите. Вот решить бы Вам только главную проблему, вот это будет здорово!!! Я думаю, что вы справитесь, у вас хороший настрой )))) Желаю вам удачи в нелёгкой борьбе!!!
(меня то поставщик с имплантами на счёт гарантии просто кинул, послал куда подальше.... к производителю во Фр., который уже обанкрочен).

Обо мне:
  #2464  
Старый 30.03.2012, 15:08
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Елена, как странно что при одинаковом исходнике и одинаковых имплантах получилась такая разница. Хотя, не смотря на это форма обоих грудей очень красивая. каждая по своему
А вы не обращались к своему врачу по поводу ассиметрии? Я вот все думаю насколько "болезнено" для хирурга замена импланта, а ещё и за свой счет.. может это что то из ряда вон выходящее ..
  #2465  
Старый 30.03.2012, 20:57
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

А что,хирурги мало зарабатывают? Я думаю провести операцию в клинике где он работает ему вообще ничего стоить не будет,ну может наркоз и услуги анестезиолога.

Обо мне:
  #2466  
Старый 31.03.2012, 00:25
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

irisha37,что касается ваших фото, то я вам уже писала, что вы испортили свою родную грудь, там и асимметрия и форма - жесть...уж извините за прямоту и жёсткость.Что касется меня,то дело в том, что асимметрия меня беспокоила наряду с дискомфортом, если бы вы читали ранее мою историю, то поняли бы, что не только по эстетическим ,но и физическим причинам, я пошла на МРТ(где у меня и обнаружили разрыв в левой(!) гр.), чтобы проверить правую(!) грудь, которая меня беспокоила:в ней имплант по внутренне-нижнему полюсу плющит мышцей при даже незначительном напряжении правой руки, и имплант ходит ходуном и доставляет ужасный дискомфорт внутри груди, выглядит ужасающе при этом, видно это даже в одежде. Помимо прочего асимметрия усугубляется из-за того,что мышца не отпускает правый имплант. Полгода асимметрии не было( !!!), пока не опустилась левая грудь, правая же буд-то вкопаная стоит на прежнем месте. Когда спустя год, я начала заниматься физнагрузками, то поняла, что не смогу жить с этим дискомфортом. Да что говорить, я руки качать не могу: до того неприятные ощущения испытываю в правой груди, поднимая гантелю в 2кг рукой, об отжимании не может быть и речи, у меня после него потом правая грудь,словно в тонус приходит и вся горит внутри.Да я уже столько на форуме писала и фотки прикладывала. Специально для вас ещё раз покажу.Вы видите что происходит с правой гр. при нагрузке на мыщцы.Красиво?А физические ощущения при этом - примерзейшие. А на фото в майке асиммертия маленькая??... Нет, девочки, не для того мы идём на эти оп и платим деньги, чтобы потом прятать асимметрию за ненавистным и надоевшим за всю жизнь паралоновым лифчиком и не иметь возможность полноценно двигаться,заниматься спортом и сексом,не думая о том, что там сейчас в пельмень превращается одна из грудей и испытывать дискомфорт и боль.
Миниатюры
DSCN7558.JPG   DSCN7585.JPG   Изображение 051.jpg  

Обо мне:
  #2467  
Старый 31.03.2012, 00:57
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

sunlight123, доктор говорит, что у меня разные мышцы в пр. и левой гр. Я же исследовав и замерив свою грудь вдоль и поперёк на собственных фото и на себе, прочитав много инфы на форуме и просмотрев фото со схожими проблемами дркгих девушек, поняла, что у меня получилось так: во-первых во время оп правый карман под имплант был сформирован чуть-чуть,на несколько мм выше левого и чуть-чуть больше в сторону от центра, во-вторых в правой груди больше развита грудная мышца(я правша),в-третьих у меня во время оп в правой гр. что-то случилось(толи затронули сосуд,толи ещё что-то),но было большое скопление крови(типа гематомы),пришлось через дырочку эту кровь отсасывать,видно по этой причине слегка зарубцевалась ткань во внутренне-нижнем полюсе в пр.гр.ткани перестали быть такими эластичными снизу нежели слева. И вот всё это пошло до кучи...Я так много здесь узнала об анатомии груди и её имплантировании,что представляю себе очень хорошо, как это можно было бы исправить, не знаю ,правда, насколько это ювелирная и трудная работа для хирурга. Он говорит, что всё не так просто.
P.S. Но главное, что та грудь, где мне ставят разрыв, в данный момент меня никак не беспокоит, а правая словно сжата в тиски и словно "горит" внутри. А что я делала? Ничего...только стучала правой рукой по клавиатуре 10 минут... Клянусь,девочки, что это чистейшая правда. разве это нормально на сроке после имплантации 1год и 5мес. ???

Обо мне:
  #2468  
Старый 01.04.2012, 01:53
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, как по мне, вариант с присутствием на операции представителя фирмы-производителя, который будет снимать на видео, как будут доставать импланты, совсем не плох. В этом случае вы хоть как-то будете знать, что почему все было так плохо.
  #2469  
Старый 01.04.2012, 21:36
Аватар для Nast
Nast Nast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 24
Nast на нуле
По умолчанию

Всем привет)))
Жолтиков 5 мес, 20 апреля на коррекцию. Грудь после горизонтального положения. Извините за фон.
Миниатюры
x_60977d63.jpg  
  #2470  
Старый 02.04.2012, 02:32
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

А что с подгрудкой у правой груди?
  #2471  
Старый 02.04.2012, 08:11
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Nast у вас же в галерее все красиво было в два месяца? Что случилось с правой грудью?
  #2472  
Старый 02.04.2012, 12:10
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
irisha37,что касается ваших фото, то я вам уже писала, что вы испортили свою родную грудь, там и асимметрия и форма - жесть...уж извините за прямоту и жёсткость.Что касется меня,то дело в том, что асимметрия меня беспокоила наряду с дискомфортом, если бы вы читали ранее мою историю, то поняли бы, что не только по эстетическим ,но и физическим причинам, я пошла на МРТ(где у меня и обнаружили разрыв в левой(!) гр.), чтобы проверить правую(!) грудь, которая меня беспокоила:в ней имплант по внутренне-нижнему полюсу плющит мышцей при даже незначительном напряжении правой руки, и имплант ходит ходуном и доставляет ужасный дискомфорт внутри груди, выглядит ужасающе при этом, видно это даже в одежде. Помимо прочего асимметрия усугубляется из-за того,что мышца не отпускает правый имплант. Полгода асимметрии не было( !!!), пока не опустилась левая грудь, правая же буд-то вкопаная стоит на прежнем месте. Когда спустя год, я начала заниматься физнагрузками, то поняла, что не смогу жить с этим дискомфортом. Да что говорить, я руки качать не могу: до того неприятные ощущения испытываю в правой груди, поднимая гантелю в 2кг рукой, об отжимании не может быть и речи, у меня после него потом правая грудь,словно в тонус приходит и вся горит внутри.Да я уже столько на форуме писала и фотки прикладывала. Специально для вас ещё раз покажу.Вы видите что происходит с правой гр. при нагрузке на мыщцы.Красиво?А физические ощущения при этом - примерзейшие. А на фото в майке асиммертия маленькая??... Нет, девочки, не для того мы идём на эти оп и платим деньги, чтобы потом прятать асимметрию за ненавистным и надоевшим за всю жизнь паралоновым лифчиком и не иметь возможность полноценно двигаться,заниматься спортом и сексом,не думая о том, что там сейчас в пельмень превращается одна из грудей и испытывать дискомфорт и боль.
Елена прекрасна, спасибо, что выложили фото и разъяснили всё более подробно, т.к. мы, увы, здесь не все находимся с самого начала темы, поэтому трудно всё перечитать, что бы докопаться до сути проблемы. Теперь действительно видно, что у вас не всё так красиво, как кажется на предыдущих фото (там не видно такой явной ассиметрии и сжатия импланта). Очень вам сочувствую, и действительно, от души желаю разобраться в этой затруднительной ситуации. И странно то, что явные неприятности у вас ощущаются в одной груди (боли, жжение), а разрыв импланта как раз в другой груди... . Так может быть вам имеет смысл настаивать не полной переделке, т.е. не только на замене разорванного импланта, но и полной коррекции по обеим грудкам? Какой хирург вам делал эту "работу"? У него достаточно опыта и мастерства, что бы делать переделку со всей уверенностью, что при второй попытке, будет 100 % гарантия результата? Ведь это же не рисунок перерисовать на бумаге....
Девочки, в подобных ситуациях, складывается ощущение, что наши хирурги может быть обучают на наших ОП своих ассистентов, после того, когда введут нам наркоз????? А мы потом мучаемся..........
P.S. На фото в одежде, ну никак не могу разглядеть асимметрии....

Обо мне:
  #2473  
Старый 02.04.2012, 18:11
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата от Irisha37 :
" P.S. На фото в одежде, ну никак не могу разглядеть асимметрии...."

Ириша 37, не видите, даже если фото увеличиваете? По-моему видно, что одна грудь то ли выше то ли меньше выглядит относительно другой.

Nast, хирург объяснил, почему получилось такое?

Обо мне:
  #2474  
Старый 02.04.2012, 20:02
Аватар для славяна
славяна славяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
славяна на нуле
По умолчанию

Девченки всем привет! Нет возможности перечитать все 124стр...если кто знает были ли у кого-то переделки у Антановской? Спасибо заранее!!!!
  #2475  
Старый 04.04.2012, 19:49
Аватар для Nast
Nast Nast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 24
Nast на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
А что с подгрудкой у правой груди?
Да все так и было, я писала о своей проблеме. Доктор каждый раз выдвигает разные версии, но проблема в большом кармане, имплант полностью прокручивается при любом наклоне и горизонтальном положении. Пойду 20 апреля на коррекцию, ушивать карман
  #2476  
Старый 04.04.2012, 22:57
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nast Посмотреть сообщение
Да все так и было, я писала о своей проблеме. Доктор каждый раз выдвигает разные версии, но проблема в большом кармане, имплант полностью прокручивается при любом наклоне и горизонтальном положении. Пойду 20 апреля на коррекцию, ушивать карман
Очень жаль, грудь получилась красивая если бы не это. Скажите, а будете платить за переделку?
Прочитала уже 3 темы проблем после маммо и поняла что почти все проблемы решаются, но к сожалению за наши же деньги. И к сожалению, для многих (в том числе и для меня) это реальная проблема.
  #2477  
Старый 05.04.2012, 00:18
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunlight123 Посмотреть сообщение
Очень жаль, грудь получилась красивая если бы не это. Скажите, а будете платить за переделку?
Прочитала уже 3 темы проблем после маммо и поняла что почти все проблемы решаются, но к сожалению за наши же деньги. И к сожалению, для многих (в том числе и для меня) это реальная проблема.
Потому что никто из "попавших" девушек не пытается граммотно решить проблему и нифига не знают о своих правах, слушают всякую лапшу, которую им вешают на уши в их клиниках. А хотя бы на консультацию к юристу сходить не удосужатся. Всё можно решить по справедливости, а не "за наши деньги", конечно для этого надо приложить определённые усилия и набраться решимости и терпения. В договоре же чёрным по белому написано:"в случае ненадлежащего выполнения обязательств, предусмотренных договором, стороны несут ответсвенность предусмотренном действующим законом...и т.д. и т.п." А эти косяки в этой теме есть надлежащее выполнение обязанностей клиники?

Обо мне:
  #2478  
Старый 05.04.2012, 10:05
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

В моем договоре как раз очень тонко обошли тему эстетики. Когда вопрос идет о разрыве импланта или реальных побочках (я имею ввиду здоровье) тогда возможно мы имеем немного больше прав. Но что касается внешней красоты... Написано что к красивому результату стремятся но не гарантируют, как то так в переводе..
У меня получились груди совершенно разных форм. не знаю, как бы не начались разговоры о том что все мы не симметричные и т.д.
  #2479  
Старый 05.04.2012, 10:58
Аватар для Alushta
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Alushta на нуле
По умолчанию

Nast! Удачи Вам и Вашему доктору!!!

Обо мне:
  #2480  
Старый 05.04.2012, 11:13
Аватар для Nast
Nast Nast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 24
Nast на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunlight123 Посмотреть сообщение
Очень жаль, грудь получилась красивая если бы не это. Скажите, а будете платить за переделку?
Прочитала уже 3 темы проблем после маммо и поняла что почти все проблемы решаются, но к сожалению за наши же деньги. И к сожалению, для многих (в том числе и для меня) это реальная проблема.
Нет, конечно. Я ни копейки платить не буду!!! Я полгода живу, как в аду, с катающимся имплантом внутри и считаю, что это доктор мне должен заплатить за такие страдания. К его счастью, он сам предложил бесплатную коррекцию. К слову, Жолтиков заключает договоры на оказание услуг общей суммой 25 тыс рублей и узнают об этом уже после операции. Так что, тут при желании ничего не докажешь)) Остается жить, как в 90е))

Цитата:
Сообщение от Alushta Посмотреть сообщение
Nast! Удачи Вам и Вашему доктору!!!
спасибо))) она нам понадобится))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©