Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 18.10.2008, 23:09
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем я тут новенькая хочу сделать абдоминопластику + увеличение груди, задавала вопрос хирургам никто не ответил можно ли сразу 2 операции делать, и еще я совершенно не представляю как выбрать хирурга или клинику, ни разу не делала пластику до этого
  #942  
Старый 18.10.2008, 23:14
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Посиди пару недель на форуме, прочитай тему и архив по абдомино, посмотри раздел Фото, почитай статьи... Никто не посоветует, выбирай по наиболее понравившимся результатам и задавай вопросы
Я делала грудь и абдомино сразу и еще одна девочка отсюда недавно, полистай тему назад. Все реально и терпимо

Обо мне:
  #943  
Старый 18.10.2008, 23:47
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Лисенок, писала уже не раз- нисколько не пожалела, что сделала две ОП сразу - время ушло 2часа, наркоз один. Если б делала сначала одну, не знаю, когда б решилась на вторую. Хирургов хороших много, просто у каждого он свой!

Обо мне:
  #944  
Старый 19.10.2008, 12:33
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Еленка, врядли док справился за 2 часа Блохин быстро оперирует и то у него на грудь (правда с подтяжкой) и живот ушло 4, а у других хирургов и по 6 уходит!

Обо мне:
  #945  
Старый 19.10.2008, 13:07
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Та ланна, с подтяжкой 6 часов... На мою абдомино с апоневрозом ушло 5 часов... Хотя не знаю сколько там было операции, а сколько просыпания от наркоза.
  #946  
Старый 19.10.2008, 13:31
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

у меня без апоневроза :d это упрощает задачу!

Обо мне:
  #947  
Старый 21.10.2008, 11:24
Аватар для RitaXxXx
RitaXxXx RitaXxXx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 5
RitaXxXx на нуле
По умолчанию

Подскажите с каим швом результат операции лучше с горизонтальным или совмещение горизонтального и вертикального. У меня выше пупка очень много растяжек. Сказали что будут так-же ушивать апоневроз. И правда, что если делать совмещение горизонтального и вертикального шва, то горизонтальный можно сделать максимально внизу?
  #948  
Старый 21.10.2008, 11:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да, RitaXxXx, это правда, шов можно делать в этом случае ниже. Посмотрите в моем альбоме, у меня 2 шва.

Обо мне:
  #949  
Старый 21.10.2008, 14:05
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RitaXxXx Посмотреть сообщение
Подскажите с каим швом результат операции лучше с горизонтальным или совмещение горизонтального и вертикального. У меня выше пупка очень много растяжек. Сказали что будут так-же ушивать апоневроз. И правда, что если делать совмещение горизонтального и вертикального шва, то горизонтальный можно сделать максимально внизу?
нет ответа на этот вопрос..потому что для каждого конкретного случая,делается или только горизонтальный ( причем он тоже разный бывает..иногда его необходимо завести далеко за спину) или горизонтальный и вертикальный.
Если состояние кожи позволяет обойтись только горизонтальный..нет необходимости делать и вертикальный тоже..шов и так будет достаточно низко.
Ели же взять случай как у Сабиши,то тут результат от вертикального только выиграл!!

Обо мне:
  #950  
Старый 21.10.2008, 14:36
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от union Посмотреть сообщение
Ну вот я приехала !
Предлагает эндоскопическую абдомино, доступ через пупок, верхние-нижние мышцы. Кожу к пупку подтянет немного, та что сверху деформирует пупок. Возможно липосакция (если в животе не схудну), и если очень хочется, то уберёт ещё кожу в шовчик внизу (чуть больше как от кесарево будет). Говорит не хватит кожи пупок вниз тянуть, шрам получится высоко, я не буду довольна . . .
Вобщем то это и есть та "малая кровь", которой я хотела обойтись.
Сказал заниматься спортом!
И ещё мне надо докормить ребёнка, подождать 4 месяца, пройти все обследования (флеболог итд.), анализы сдать . . . и можно ехать.
вот так вот!
Дорогая Union! Очень переживаю из-за Вашего отсутствия - есть причины для этого. Пожалуйста, напишите как Вы, что с Вами, была ли операция, если нет - не передумали ли Вы. Ответьте пожалуйста
  #951  
Старый 21.10.2008, 15:45
Аватар для RitaXxXx
RitaXxXx RitaXxXx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 5
RitaXxXx на нуле
По умолчанию

Sabiwa, а у тебя был перенос пупка?
  #952  
Старый 21.10.2008, 15:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да. Практически всем, кому делают полную абдомино, переносят пупок.

Обо мне:
  #953  
Старый 21.10.2008, 22:19
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
Еленка, врядли док справился за 2 часа Блохин быстро оперирует и то у него на грудь (правда с подтяжкой) и живот ушло 4, а у других хирургов и по 6 уходит!
Цец, я не знаю ничего про Блохина, но мы оперировались вдвоем с сестрой, она шла после меня. В 17.00 мы переступили порог Медлаза, после 18.00 меня повели в операционную. Когда открыла глаза и увидела как сестру с каталки "просят" самостоятельно перелечь на кровать было около 22 часов. На следующий день мне сказали, что не ожидали, что так быстро пройдет моя операция. Могу только добавить, что у моего хирурга есть ассистент, который самостоятельно оперирует, возможно в 4руки "крестиком" вышивать живот проще.
И вообще сочинять не приучена. Перепутать могла бы чего, если б дело терминологии касалось, но тут - часы, вещчь неоспоримая. (Даже опосля наркоза!)

Обо мне:
  #954  
Старый 21.10.2008, 22:45
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я ни в коем случае не обвиняла в "сочинительстве" Просто уже не первый день на форуме... одну грудь около часа делают Если только каждый хирург делал свое дело? например один грудь - другой живот... То реально. У каждого хирурга есть ассистент, который обычно занимается зашиванием. Блохин известен по быстроте разного рода таких операций, его работы есть в репортажах, поэтому и сравниваю. Например, Павлов на такой же объем как у меня планировал 6 часов...

Обо мне:
  #955  
Старый 21.10.2008, 23:01
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Ну вот не могу сказать про объем. В смысле сравнить не могу. Грудь мне кажется у меня простая была, и там четко рука Белого видна. А живот - жира не было, много вырезано растянутой кожи, но апоневроз зашили. И про шов мне косметолог сказал, что это точно Белый зашивал. Короче, не знаю. У меня по показаниям к здоровью - наркоз лучше б вообще не делать, видно они спешили очень!!!

Обо мне:
  #956  
Старый 22.10.2008, 23:43
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

девочки скажите плиз,абдомино плохо делать за 10 дней до месячных?

Обо мне:
  #957  
Старый 22.10.2008, 23:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Почему плохо? Наоборот - НЕплохо .
  #958  
Старый 22.10.2008, 23:45
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

помоему не страшно...

Обо мне:
  #959  
Старый 23.10.2008, 00:55
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!Поздравляю всех,кто уже красуется с новенькими животиками.У меня прошло почти два года.Ну что сказать...В общем не плохо.Но мой животик меня не совсем радует,даже после коррекции через 4 месяца после самой ОП.Жировой валик слева над швом и плюшка над пупком имеют место быть.Собираюсь на еще одну коррекцию.Новеньким!Не пугаться!!!Просто внимательно следите за своими животиками,у многих бывают неравномерные отеки,это нормально.Но у меня уже через четыре месяца было ясно,что это не отек.Доктор сделал коррекцию,но видимо мало убрал,поэтому и эффекта почти нет.На одной фото я стою прямо и вроде бы живот выглядит неплохо.Но в жизни все неровности очень видно.Чтобы их было видно вам,я на второй фото немного нагнулась вперед,так нагляднее.Там,где розовый шов,это была коррекция полгода назад.Где её не было,он почти белый.Мне пришлось ее сделать,т.к. на протяжении шва были такие завалы,из кожи без жира.Они немного остались,на них указывают маленькие стрелочки.Шрамик на пупке растянулся,особенно сверху.Но я уже к нему привыкла и не обращаю внимания.
Девочки,я здесь написала о своих ощущениях.Возможно,для кого-то это пустяки.Я понимаю,что ничто не может быть идеальным,но я свои животик доведу до этого состояния.Если есть вопросы,с удовольствием отвечу.
P.s не могу прицепить фотографии,люди помогите!
Миниатюры
Лера75.jpg   Лера75 еще.jpg   Лера 75 пупок.jpg  
  #960  
Старый 23.10.2008, 01:03
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Лера, замечательно что ты объявилась
Тате свисни или в Административном почитай как цеплять

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©