Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 27.01.2009, 19:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Во всем нужно знать меру. Брови посередине лба конечно мало кого украсят, скорее превратят в клоуна, но деликатное поднятие, гораздо лучше нависших бровей. Кроме того, важно какая часть брови насколько поднимается, иногда это очень меняет лицо.

Обо мне:
  #1942  
Старый 27.01.2009, 19:35
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Я поднятие бровей сразу замечаю, общая дистпропорция лица. Поэсему от этого отказалась. Кейк, статью, как и многие Ваши ссылки сохранила, вечером почитаю внимательно. С Памеллой, просто карикатурный вид рядом. А ведь делали дорогостоящие пластики. Балом правит сатана, за деньги из тебя сделают и майкла джексона.
  #1943  
Старый 27.01.2009, 19:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Maraol, имя Вашего сатаны мы услышим в конце то концов?

Обо мне:
  #1944  
Старый 27.01.2009, 19:45
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

обязательно и фото предоставлю здесь на сайте. его и его клиники
  #1945  
Старый 27.01.2009, 20:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лира, только дошла до этой темы и вот смотрю ты глазки слелала
Поздравляю, надеюсь и желаю что бы все было без осложнений и красиво-красиво!
Девушки, липофилинг ( не перераспределение пакетов) в подглазничную область со временем преобразуется в висящие носогубки. Жир так сползает.Уже несколько раз такое слышала, теперь сама в раздумьях липить глаза снизу или нет, вроде и на операцию уже записалась...
  #1946  
Старый 27.01.2009, 20:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maraol Посмотреть сообщение
...Cake, я почему-то не могу Вам оставить персональное сообщение, в отличие от других участников.
Maraol, персональные сообщения доступны участникам, набравшим 30 сообщений, у Cake такого количества еще нет.

Лира, наконец-то можно тебя поздравить, удачной реабы!
  #1947  
Старый 27.01.2009, 20:35
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Я может ошибаюсь, но мне кажется, что жир прижившийся, не может сползти сам по себе, только а над/под лежащими тканями, и может быть тогда и надо делать Lifting, скажем тогда это своевременно.
Заполнять же подглазья при помощи cheek ligt, и др. ОП при вообще общей атрофии жира(когда хочется и в щеки подкачать) по моему неверно.
  #1948  
Старый 27.01.2009, 21:38
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Иза, как это из подглазий жир в носогубки сползет, он же вроде прорастает сосудами?
  #1949  
Старый 27.01.2009, 21:45
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Иза, а можно узнать у кого Вы собираетесь делать липофиллинг подглазий, если доктор в штатах(?)
  #1950  
Старый 27.01.2009, 23:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Заполнять же подглазья при помощи cheek ligt, и др. ОП при вообще общей атрофии жира(когда хочется и в щеки подкачать) по моему неверно.
Так чик-лифт делают, когда ткани сползают вниз. Одним липофилингом этот дефект не убрать.
Мне кажется, Мараол сильно недооценивает российских хирургов.
  #1951  
Старый 27.01.2009, 23:16
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

я не могу никого оценивать потому что никогда ничего не делала нигде до того, как не вляпалась с этим французом.
  #1952  
Старый 27.01.2009, 23:19
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

X- Rain, посмотрите выше мой пост, как раз только липофиллингом убрали этот дефект( дефецита жира под глазами), и для сравнения cheek lift ( там два хороших примера). И как всегда многое зависит от мастерства хирурга, его артистического видения, как он владеет методикой, и т.д.,ну и правда в случае с липофиллингом индивидуальное строение( анатомическое) тоже играет роль.
Получается, что можно только липофиллингом убрать.
  #1953  
Старый 27.01.2009, 23:42
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Лира, только дошла до этой темы и вот смотрю ты глазки слелала
Поздравляю, надеюсь и желаю что бы все было без осложнений и красиво-красиво!
Девушки, липофилинг ( не перераспределение пакетов) в подглазничную область со временем преобразуется в висящие носогубки. Жир так сползает.Уже несколько раз такое слышала, теперь сама в раздумьях липить глаза снизу или нет, вроде и на операцию уже записалась...
Иса спасибо.
Что у тебя с подглазничной?В принципе почти у всех людей она ниже уровня щек.

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение

Лира, наконец-то можно тебя поздравить, удачной реабы!
Тата спасибо.
  #1954  
Старый 27.01.2009, 23:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Саке, там очень разный возраст у пациенток. Если дефект образовался сползанием тканей, то липофилингом его не исправишь, ИМХО.
Кстати, мне в приведенном примере не очень понравился результат липофилинга - налицо изменение расы ;).
  #1955  
Старый 27.01.2009, 23:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Таня, доктор говорит, что если сделать пилинг мощный, чтобы морщины убрать, будет не так заметно, потому-что скукожившаяся кожа дает дополнительно тень. А хирургически это решается только через внешний разрез корректированием мышцы, чего он мне категорически не советует делать из-за большой вероятности, что рубец потянет веко вниз, т.к. оно у меня слабое. Определил это он при осмотре, оттянув его вниз, получилось почти на 1 см, а это плёхо!
Т.е. если бы не слабость век, можно было бы делать классику и не париться.
Еще одно интересное наблюдение: разрез глаз изменился, несмотря на то, что был транс. Глаза немного округлились.
Индиго, я не профи, но уже достаточно давнооооооооо тусуюсь в этой теме :d Рассказываю свои мысли по Вашему поводу: хируг чего-то накосячил, а не мышца виновата. На мой взгляд, Вам была показана классика. И тем более ежели "веко слабое". При таком веке как можно надеятся на хорошее сокращение, которое просто необходимо для хорошего результата при трансблефаро? Не знаю, у меня не состыковываются эти вещи... может и есть какое-то объяснение. Но более логичным при слабом веке является классика + правильная дополнительная работа с кантусом (я имею ввиду минимальное канто). Разрез глаз в этом случае должен поменяться очень незначительно (уж никак не более того, что получилось после данного транс).
Оговорюсь еще раз, что на звание хирурга не притендую
  #1956  
Старый 28.01.2009, 00:12
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

X- Rain, если сползанием ткани, то ткань наверное надо подтянуть, а если от атрофии- то заполнить жиром. Противодействие равно действию.
My point, что часто для пациентов среднего возраста, хирурги советуют агрессивные методы устранения дефекта (западения и дефицит жира в подглазьях), такие как например Cheek Lift, когда можно обойтись малой кровью и иметь более эстетически привлекательный результат.
  #1957  
Старый 28.01.2009, 00:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Саке, чик лифт (или другой вариант лифтинга средней зоны) решает больше задач. так что не стоит сопоставлять эти методы, ИМХО.

Лила, ты не совсем права. Когда говорят о "слабом веке" имеют в виду ослабленную круговую мышцу глаза. Только кожей можно не удержать конструкцию. И даже кантопексией. В общем, это и правда, сложный случай.
  #1958  
Старый 28.01.2009, 00:22
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Пока по фоткам индиго2005 я косяков не вижу.Вижу отеки.Говорить накосячил в контексте слезной,для начала надо вспомнить а была ли она у вас в детстве-юности-молодости.Скорее всего была.В таком случае смас или другая подтяжка может быть улучшить результат.Кожа не резина и садится несколько месяцев,при правильном уходе.имхо
  #1959  
Старый 28.01.2009, 00:40
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

X Rain, я рассматриваю и сравниваю эти два методы только, когда проблемы в подглазничной области из за атрофии дефицита подлежащего жира, в том числе небольшой птоз тканей из за дефецита жира), так как мы рассуждаем о блефаропластике и в какой то мере о том что можно сделать через разрез в нижнем веке( вариант cheek lift с доступом через н/ веко)
  #1960  
Старый 28.01.2009, 00:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Х-rain, при слабой круговой мышце глаза и с учетом пусть и молодого, но всеже не юного тургора трансблефаро может принести результат лучше, чем классика и канто?

Лир, огромную долю в видении мира играет личный опыт :d У меня "отеки" остались (не совсем такие как у Индиго, но это не суть... суть в том что не прошли, а значит не отеки это вовсе).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©