Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 28.01.2008, 17:35
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

X Rain поделитесь пожалуйста какими препаратами из Кристины Вы пользуетесь и насколько довольны ефектом?
  #102  
Старый 28.01.2008, 23:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Рим, я пилинги делаю, и пока Кристину не начинала. А вообще ко мне приехали: гликолевый тоник, сыворотка и ночной крем серии Wish.
  #103  
Старый 29.01.2008, 12:15
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

девченки . Подскажите кто нибудь о кремах Lierac Правжа ли они хорошо подтягивают если похудеешь на лицо . И есть лучше средства ? Тут на работе одна дама эту косметику очень хвалит .

Цитата:
Сообщение от Rim
Larisik У меня были крема для лица и тела етой фирмы (было время - я любила аптечную косметику .Ну что сказать,упаковка супер, но для лица все из мною опробованных были тяжеловаты - не впитывались ( увлажняющий бальзам ,Аква Д,найт пил ( дневной и ночной) ) поетому перестала брать. А для тела - очень действенно (Боди Лифт и Найт пилл) Кожа на лице у меня комбинированная
Ну тогда посоветуте же чтонить реально подтягивающее , :dкогда немного похудеешь на лицо ..Кожа тоже комби ..и жирная местами .

Обо мне:
  #104  
Старый 29.01.2008, 18:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ларисик, знаете про кремы с DMAE?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Попробуйте их, они не дорогие , поскоьку само DMAE легко добываемо, многие видят после их использования значительный подтягивающий эффект. Но - многие не видят
А Обаджи не хотите?

Вот примеры кремов с DMAE
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #105  
Старый 29.01.2008, 22:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Диметиламиноэтанол ( Дмае) снижает отложения Lipofuscin ( не знаю как по русски) внутри клеток. Lipofuscin это клеточный пигмент состоящий из молекулярного мусора и отходов.. Он откладывается в клетках пожилых людей, и с возрастом его количество увеличивается. Нейроны, сердце , кожа пожилых людей содержат много такого мусора . Считается, что Lipofuscin не только возникает во время старения, но и является веществом влияющим на старение. Т.е чем его больше, тем нам проще говоря, хуже.
Дмае вырабатывается в мозге, а для кремов и пр. его добывают из анчоусов - так мне запомнилось.
Эффект от применения таких кремов будет делать кожу более фирм ( упругой) и подтягивать, но это будет не драматический эффект. Проникает он в кожу без проблем, это дешевый продукт и не требует сложных механизмов доставки. И от мезо и от кремов эффект одинаковый, поэтому лучше потратить 25-35 баксов на крем, чем в разы больше на мезо.
Но решать естественно вам
  #106  
Старый 29.01.2008, 22:58
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

А еще есть какой то негатив от использования ДМАЕ
Помнится Икс Рейн писала что муж ей очень НЕ рекомендовал колоть ДМАЕ.
Так что Икс Рейнчик пусть напишет
  #107  
Старый 29.01.2008, 23:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Муж мой сказал, что судя по всему, ДМАЕ должен вызывать инсулиновую резистентность в клетках кожи.
Какие-то отрицательные моменты мне и в литературе попадались, но, к сожалению, я не собирала материал, а только читала и делала выводы. Короче говоря, я его забраковала для себя, а вы, девушки, уж как-нибудь сами решайте :d
  #108  
Старый 29.01.2008, 23:34
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Извините меня , но я такой чайник , что сидеть переводить про эти кремы Дмае , мне просто реально некогда . На работе и так ничего не успеваю . Если есть где то ссылки на рксский сайт то посмотрела бы . Про систему Обаджи очень много написали , но все прочесть тоже не успею . а крем нужноь побыстрее купить . Поэтому если им несложно пользоватся женщине у кторой на все про все 1.5 по утрам . Включая душ , перепалки с мужем , (он без этого не может) , завтрак сыну и отдельныЙ себе ,макияж и наконец уход мне хватит этого времени на Ободжи ? И хотелось бы понять как это заказать на русском сайте ..

Обо мне:
  #109  
Старый 29.01.2008, 23:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ларисик, кремами с Дмае пользоваться как и обычным кремом. Или на ночь или дневной. Вот все собственно. Намазался и бай-бай.
Про русский сайт к сожалению помочь не могу, а какие проблемы с заказом через иностранный? Да мне кажется и надежнее так, в смысле подделок. У вас карточка есть? Купите вот этот - он ночной.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время намазывания Обаджи у меня занимет ну минуты 2.

Х-Райн, а вы ничего не путаете? Я пустила поиск по Дмае и инсулиновой резистенции и нашла, что его наоборот прописывают при ней. Может я не так поняла, что вы хотели сказать
Вот показания для применения таблеток:
  • Skin health - anti-ageing (wrinkles, lines, sagging skin, age spots, collagen damage, broken capillaries, acne, enlarged pores, under-eye bags and puffiness)
  • Insulin resistance (syndrome X) and diabetic glycation conditions
  • Brain function - ADD, Alzheimer's, Parkinson's, memory, mood.
  • Blood sugar disorders such as diabetic neuropathy, retinopathy, and other problems associated with glycation.
  • Fatigue and sleep disorders - DMAE causes dreams to become more lucid (vivid). Both ALA and DMAE have been shown to increase the body's production of energy.
Но это естественно относится к Бадам, т.е к оральным видам Дмае, а про кремы вообще все выглядит очень безобидно. Пенсионеры здесь все ДМАЕ лопают, говорят памать намного лучшеет после.
  #110  
Старый 30.01.2008, 00:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Да нет, я ничего не путаю. Мой муж занимается механизмом инсулиновой резистентности. И поскольку, фактически, именно он его открыл, то у меня есть некоторые основания ему доверять.
Он имел в виду химическое строение этого соединения (ДМАЕ), говоря, что, по его мнению, он может вызывать инсулиновую резистентность, учитывая известный ему механизм. ISA, можешь не искать подтверждение этого, вряд ли оно существует. По крайней мере пока .
А нечто-отрицательное-не-помню-что, про которое я упоминала :d, относилось к практике применения дмае, не к механизму.
  #111  
Старый 30.01.2008, 04:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ольгуня, пропустила ваш вопрос. Можно использовать с любого возраста если есть показания то хоть в 20 лет. 30 вроде как и не мало уже, можно в качестве антиэджинга и для сужения пор.
Х-Райн, вот теперь голову буду ломать, что же там отрицательного в практике применения может быть )
  #112  
Старый 30.01.2008, 12:37
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Ну ,нет у меня карточки , какой кстати?., Поэтому , подскажите чтонить, что можно купить в наших магазинах или аптеках .. именно в плане лифтинга прои похудении ..

Обо мне:
  #113  
Старый 30.01.2008, 14:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Larisik есть крем с ДМАЕ у Кристины. Ночной крем Wish, называется.
  #114  
Старый 30.01.2008, 15:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кошечка, ты уверена? Я смотрела состав. Вряд ли он там есть. М.б, что-то похожее, типа DHAE?
  #115  
Старый 30.01.2008, 20:10
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

по моему тоже не было ДМАЕ в Кристине.
Isa Я бы не стала сравнивать мезо и крема по результативности,мезо,в разы действеннее (по етому и дороже) А у нас здесь не так и дорого
  #116  
Старый 31.01.2008, 07:40
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

негатив о ДМАЕ
Где-то на нашем форуме был очень сильный наезд на ДМАЕ с угрозой отмирания клеток - в какой ветке конкретно не помню, через поиск не выходит.

Крема с лифтинг-эффектом
Купила маме Avon Termafirm - какой классный крем - овал подтянулся, лицо посвежело. Ночные кремы у них - в составе гликолиевая кислота в первых рядах, иногда на втором месте после воды. Не знаю какой это процент точно. Для моей кожи Термафирм слишком активный- буду брать Биотерм - слушала что хвалят очнь лифтинговую серию.

Третиноиды

А чем русские генерики не нравятся - ведь была выше ссылка, разве это не одно и тоже?
  #117  
Старый 31.01.2008, 14:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

X-Rain да права, не DMAE, а DMEA. и DHEA. Сайт Кристины заработал кстати.
  #118  
Старый 31.01.2008, 19:20
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

BETA, Аvon. это тот самй ейвен, каталогом которого у метро торгуют ? Но та вся косметика мне не подходит . У меня, и у большинства народу , от нее жуткая аллергия Короче нет подхдящего кремя с хорошим и проверенным эффектом лифтинга ? Так я поняла . Или мнения так разделились ? Нет безусловного лидера ? Может тогда Виши пропробовать ?

Обо мне:
  #119  
Старый 31.01.2008, 22:25
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Я не жалею денег, тестирую все что появляется с лифтинговым эффектом. Эффект лифтинга с ценой редко совпадает. Так чтобы утром за 2 мин получить результат операции или хотя бы миостимуляции не получится. Но если вначале сделать сильную маску, затем наложить хорошую сыворотку, когда впитается - крем другой марки тоже проверенный - здесь результат заметный получается. Но почему- то мои самые любимые средства очень быстро меняют на "улучшеную" формулу которая как говорится рядом не стояла.
А насчет Виши - в моем личном рейтинге косметики он без преувеличений на самом последнем месте. Все что я там брала ну вообще не нравится.Когда покупаю аптечную косметику мне часто дают пробники Виши. В последнее время говорю - спасибо, не надо. Правда знаю людей кому очень нравится эта косметика. Когда попробуете - расскажите как подошло или нет.
  #120  
Старый 31.01.2008, 23:11
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

кстати,Галеник,мне нpавился
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©