Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 25.05.2006, 19:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А по какой причине в Америке могут быть вынуждены??
Там где я живу физраствор вообще запретили...
  #262  
Старый 25.05.2006, 21:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

кошечка, в Штатах запрещены к использованию геленаполненные импланты при первичном увеличении груди.

Обо мне:
  #263  
Старый 26.05.2006, 15:13
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

если кто знает- чтоб не было после "мамо" горки над грудью.. это нужен какой то вид импланта или от доступа зависит? Просто по моему мнению- когда горка над грудью- те кто "знает" сразу определят что грудь увеличена, а вот ежели переход плавный- то и вид более естественный ;) Мне в этом смысле работы Абжандадзе НРАвятся очччень- как то он так делает что и грудь большая и нет ассоциации с "надутыми шарами"

Обо мне:
  #264  
Старый 26.05.2006, 15:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lara sweet, прочитай вот этот ответ хирургов. http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult/307 . Это не совсем по твоей теме, но это относится к имплантатам с маленькой шириной. Лучше поставить имплантат пошире, тогда грудь будет спокойнее. Если ты возьмешь 10 см ширины и 3 см проекции, у тебя под кожей будет два маленьких мячика. Своя грудь же отличается тем, что она как бы растекшаяся по телу. Выбери имплантат пошире и пониже, и у тебя будет тот эффект, которого ты ждешь.
Про мою ступеньку я имела ввиду несколько другое. Раньше у меня грудь была как торпеда, сильно выдавалась вперед. И сильно натягивала ткани, тем самым абсолютно сглаживая верхний полюс. А сейчас грудь более мягкая, и верхний полюс не так натягивается.
Есть ступенька или ее нет почти не зависит от способа установки (под железу или под мышцу). От способа установки зависит контур по верху имплантата и складчатость по верху. И все.
Если у тебя достаточно тканей сверху, если предыдущий имплантат на контурируется сверху, не вижу причин переставлять его под мышцу.

Обо мне:
  #265  
Старый 26.05.2006, 15:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofia
Мне в этом смысле работы Абжандадзе НРАвятся очччень- как то он так делает что и грудь большая и нет ассоциации с "надутыми шарами"
А это кому как...
Имплантаты такие есть - анатомы называются. Но только они по твердости отличаются от круглых, таким образом такая грудь тоже будет отличатся от настоящей. А эта горка сверху в большинстве случаев через год после операции сползает вниз, и не выдает "искуственное" происхождение груди! А у многих и сразу после операции ее нет. У меня, например!

Обо мне:
  #266  
Старый 27.05.2006, 12:57
Аватар для lara sweet
lara sweet lara sweet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 19
lara sweet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, Спасибо за ответ. Ну, насчет «торпеды» - это сильно сказано.
Да, действительно, наверное, я оставлю ширину в 10,2. Больше – просто не полезет, даже эта ширина прощупывается немного с краев, а проекцию возьму где-то 2,8. Не пойму как Анетте поставили ширину 12,3, у нас почти, я смотрю, схожий размер. И мой размер схож с Ольгашей со ссылки. Удивляюсь разным предпочтениям хирургов(! :mad0:
Теперь буду только молиться, чтобы кожа достаточно села и утянулась. Я, по-моему, первая, кто будет менять больший размер на кардинально меньший.
Девчонки, я фотки позже постараюсь выложить. Вот определюсь с операцией и с размером точно, с анализами, потому что билорубин никак не хочет в норму приходить, а он как-о на свертываемость влияет. Сейчас я в каком-то подвешенном состоянии… Так сказать, «бабушкины суеверия». Не обижайтесь.. Врач говорит – пережди лето. Я не хочу. Ни туда, ни сюда.

Обо мне:
  #267  
Старый 27.05.2006, 18:54
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Девочки,
хочу написать свое мнение по поводу результата. Вижу, что некоторых интересуют узкие имплантаты, как у меня (10 см.) На настоящий момент имплантаты действительно соответствуют размеру моей железы - смотрятся на своем месте.
Возможно, со временем ситуация изменится, но пока что хочу отметить следующее. Большое расстояние между железами, если оно является анатомической особенностью строения женщины, обмануть невозможно. Даже если поставить широкие имплантаты поближе к центру, они со временем все равно разойдутся. А лишние сантиметры уйдут подмышку. Посмотрите сами на фото пациенток, например, Ищенко. Очень показательное фото Катя28.
По-моему, никаких ложбинок от природы на натуральной груди не бывает, наличие большого расстояния не считаю чем-то некрасивым. Смотрящие чуть в сторону соски считаю даже привлекательнее, чем смотрящие четко прямо. Моя родная форма все равно останется со мной (и к счастью она мне нравится).
Тут какая-то из девчонок (по-моему, Плыву) жаловалась и писала о том, что когда поставила 170 (по мнению врача не влезало больше), никто не замечал груди. Потом поставила 240 и все мол влезло без проблем.... но теперь у нее проблема складок (может все-таки не стоит впихивать невпих...?)
P.S. От всего сердца желаю, чтобы складочки ушли!
Свои фото вывешу на следующей неделе.
  #268  
Старый 28.05.2006, 00:57
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Olgasha, наверное смотреть по результатам и желательно поговорить с их пациентками. И выбрать уже тот вариант, который тебе кажется разумным. В любом же случае какие-то доводы тебе кажутся логичными, какие-то оставляют сомнения..

Обо мне:
  #269  
Старый 28.05.2006, 10:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Фотографии смотреть не всегда помогает. Во первых на фото не видно ряби, во вторых выставляются лучшие фотки, в третьих даже мою грудь до второй операции можно было сфотографировать в таком ракурсе что будет прилично выглядеть и в четвертых он фоткают сразу после операции (до 6 месяцев) а результат можно видеть по прошествии пару лет (точнее результат виден сразу но ведь нас интересует как грудь поведет себя со временем) у меня например изначальная небольшая асимметрия превратилась в черт знает что.
Мое мнение что если колеблетесь между бОльшим и мЕньшим имплантатом - выбирайте меньший Лучше дополнить обьем бюстиком пуш-ап, чем быть вынужденной вообще прятать грудь из-за ряби. Вот так вот
  #270  
Старый 28.05.2006, 11:16
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

olgashaЯ очень долго смотрела фото работ всех хирургов, причем не в ими созданных галеряях, а у нас на сайте, на других сайтах, вживую, т.е. фото от самих пациентов, читала рассказы, впечатления девушек от груди в форуме, потом выбрала хирурга, работы которого больше всего понравились и отзывы пациенток, которого были самые оптимистичные. На консультацию ходила только к одному доктору и, соответственно, получила только его мнение по поводу, что мне надо ставить. Таким образом, я избвила себя от ненужных терзаний и переживаний. Это же логично - если тебе нравятся работы хирурга - доверить ему выбор имплантов.
  #271  
Старый 29.05.2006, 11:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgasha
Большое расстояние между железами, если оно является анатомической особенностью строения женщины, обмануть невозможно. Даже если поставить широкие имплантаты поближе к центру, они со временем все равно разойдутся. А лишние сантиметры уйдут подмышку. Посмотрите сами на фото пациенток, например, Ищенко. Очень показательное фото Катя28.
По-моему, никаких ложбинок от природы на натуральной груди не бывает, наличие большого расстояния не считаю чем-то некрасивым.
Строение обмануть невозможно - с этим трудно поспорить. Но это можно и нужно корректировать частично. Если поставить широкие имплантаты ближе к центру они не разойдутся! Что за чушь? У Кати28 на первых фотках был банальный отек, который опал, от этого межгрудное расстояние стало казатся больше. Имплантаты остались стоять на тех же местах, где они и стояли! Лично у меня после первой операции было большое межгрудное расстояние, я была уверена, что по другому быть не может и отстаивала именно такую же точку зрения, как вы, Olgasha. Но после второй мое межгрудное сузили, и после спадения отека имплантаты остались на тех же местах, куда их и поставили! Можете в этом убедится сами!
А "ложбинок от природы" не бывает на груди без лифчика. Ложбинки обычно "делают" бельем. Причем практически все груди от природы, если они больше второго размера в обязательном порядке имеют ложбинку. О чем вы говорите то?
Другое дело, если вам лично нравится, когда между грудями широкое расстояние. Но почему то мне кажется, что таких меньшинство. И даже все хируги, которые отвечали вам в консультациях сошлись во мнении, что в вашем случае лучше было бы поставить имплантат пошире...
Цитата:
Смотрящие чуть в сторону соски считаю даже привлекательнее, чем смотрящие четко прямо.
Соски стоят четко прямо, когда имплантат ставят четко по центру либо ближе к подмышкам. Соски смотрят в стороны, когда имплантат ставят ближе к центру грудины.

Обо мне:
  #272  
Старый 29.05.2006, 12:28
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию Re: Ида

Прошло 2,5 недели после того как я поставила анатомы. Да, читала в нете, что круглые мягче и рвуться реже, но мой доктор говорит, что не реже и настаивает на анатомах - говорит, больше похоже на натуральную грудь. Тут уж дело в доверии. Мне нравится моя грудь. Была БОЛЬШАЯ ассиметрия - смогли убрать (хотя не обещал на все 100%). Грудь одна уже мягкая совсем, вторая отходит медленнее. Мне нравятся мои анатомы.
  #273  
Старый 29.05.2006, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ида, 100% круглые реже ломаются. Так как в них гель мягче.
  #274  
Старый 29.05.2006, 13:21
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Ida,
У тебя высокий профиль? У меня выбор между анатомами 280 ММ средний профиль и 295MF высокий, никак не определюсь, хотя разницы-то всего 15гр. Врач сказал что для операции закажет оба размера, на месте типа разберемся ;) И в тоже время переживаю чтобы не получились слишком большими, может надо было 255 попросить..но и в клуб кому мало мне не очень хоцца
Ты говоришь тебе результат нравится?
Извини, ты можешь вывесить фото или сбросить на мой мейл? Так хочется посмотреть! Уменя операция в пятницу, чегой-то меня такой мандраж берет
  #275  
Старый 29.05.2006, 13:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lara sweet, имей ввиду, что максимальный размер ширины имплантата расчитывают по формуле: объем грудной клетки разделить на 5,9. Т.е., если у тебя объем грудной клетки (под грудью, в смысле) 69 см, то ты можешь выбрать ширину 11,6см. Видишь, Аннете поставили 12,3 см, и все прекрасно вошло! Вот, например, хороший размерчик - МакГан 210сс, ширина 11,1 см, проекция 2,8см, ну или 240сс - ширина 11,7см и проекция 2,9см.

Обо мне:
  #276  
Старый 29.05.2006, 13:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Катерина

А ты знаешь кого-то с круглыми, у кого порвались? ПО какой причине это происходит вообще?
  #277  
Старый 29.05.2006, 14:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С круглыми не знаю ни одного человека с такой проблемой, с анатомами - многих. Про причины мне как-то объясняли, что при каждом вдохе-выдохе по имплантату пробегает волна. Если часть имплантата под мышцей, то и при каждом движении верхней части тела тоже. В результате, так как гель в анатомах достаточно твердый, в местах прогибов имплантат трескается. Примерно так. Очень примерно.
  #278  
Старый 29.05.2006, 14:21
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию Zenga

У меня средний вроде профиль. В одну грудь поставили 245ММ, в другую 295MF. Получилось т.т.т. одинаково в итоге. с фотками сложнее. Я себя ДО не фотографировала, только доктор перед операцией. Через неделю пойду к нему на "фото через месяц" и тогда уже все вышлю.
  #279  
Старый 29.05.2006, 14:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мда....Успокоили Ломаются, переворачиваются :mad0:
  #280  
Старый 29.05.2006, 14:52
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

кошечка, ой, не говори. Я себя успокаиваю чем: ну если бы все так было печально с анатомами, ну какой смысл тогда на них настаивать докторам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©