Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 22.06.2010, 13:53
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо за ответ. Когда прооперируюсь, выложу фото "до" и дальше по списку. Боязно и муж носом крутит)
  #1682  
Старый 22.06.2010, 14:00
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да пусть хоть пальцем у виска крутит, нас этим не удивишь!
Удачи!
  #1683  
Старый 24.06.2010, 22:33
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

Lipka, вы побольше пообщайтесь на сайте. Может личка появится. Может подумаете получше. И муж Вам зла желать не будет. А летом лучше отдыхать,чем с пугать народ отеками...
  #1684  
Старый 30.06.2010, 12:02
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Osborne 2009, я полностью прочитала эту тему на форуме и вообще много из того, что в инете нашла на волнующую тему. Пока судь да дело уже и осень настанет, так что люди не пострадают). Муж сказал: "Если это сделает тебя счастливой - оперируйся". В любом случае есть 2 выхода: жить с тем что есть или попробовать измениться. Если я полнею - виновата сама, спортом заниматься нужно и не жрать все подряд. А форма черепа от меня никак не зависит. Людей с заячьей губой оперируют сразу... это уродство и они в этом тоже не виноваты. Недоразвитый подбородок, на мой взгляд, из той же серии. Даж не знаю, себя, наверное, убеждаю и успокаиваю
  #1685  
Старый 01.07.2010, 13:53
Аватар для klerR
klerR klerR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
klerR на нуле
По умолчанию

постоянно слежу за форумом, тоже собираюсь к Гурьянову в ближайшее время и к художнику этому волшебному. я уже писала до этого здесь, мне так никто и не ответил почему-то, поэтому повторюсь: у вас в договорах была какая-либо страховка от таких случаев как нагноение или, например, смещение, или все на риск пациента?
  #1686  
Старый 02.07.2010, 13:02
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

К сожалению, договор еще в глаза не видела. Операция, ориентировочно в середине августа. Отпишусь, когда его получу. Мне тоже интересен этот аспект.
Еще вопрос один, спросила у Андрея Станиславовича, не ответил(... что будет с подбородком и имплантом лет через 15-30??!

Может кто-то посоветовать ресурсы, на которых можно посмотреть стоимость проживания: комната, гостиница с ценой, не выше 1000 руб./сутки. (желательно ниже). После операции неделю, дней 10 нужно жить в Москве. А я из другого региона. Заранее всем спасибо
  #1687  
Старый 04.07.2010, 00:33
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

klerR, я вообще никакого договора на руки не получила... Так что смотрите сами...
Lipka, вы выложите фотографии вашего подбородка... может это надуманный комплекс... Могу сказать точно,что его установка только старит ...
  #1688  
Старый 04.07.2010, 08:23
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Миниатюры
IMG_44601.JPG  

Последний раз редактировалось Lipka; 04.07.2010 в 08:30.
  #1689  
Старый 04.07.2010, 13:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Комплекс не надуманный, надо делать.
  #1690  
Старый 04.07.2010, 14:03
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osborne_2009 Посмотреть сообщение
Могу сказать точно,что его установка только старит ...
Абсолютно не согласна!
Присоединяюсь к Кошечке!
  #1691  
Старый 04.07.2010, 14:42
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Сделаю, в отпуске пока Гурьянов. Насчет договора и рисков, кто-то еще может отписаться?

И еще момент такой... прикус. Томографию не отправляла хирургу еще, но фото он видел, ничего по этому поводу не сказал. Даж не представляю как с таким прикусом выглядеть все будет

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.07.2010 в 02:38. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1692  
Старый 04.07.2010, 19:11
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Lipka, ваш подбородок очень похож на мой до ОП. Насчет договора, что вас конкретно интересует? Договор был, но насчет того, что он сам по себе дает.... это вопрос. Это скорее сам факт, что вы обращались к какому-то хирургу и платили ему деньги. Гарантией здесь является скорее фотографии и рассказы других пациентов. Сам Гурьянов мне делал коррекцию бесплатно (не этой ОП, с подбородком все прошло отлично), кому-то за пол цены. Если вы будете заказывать индивидуальный имплантант в ЦНИИСе, то ответственность ложится не только на хирурга, но и на художника.
  #1693  
Старый 05.07.2010, 08:09
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Таша. Я видела на форуме в этом разделе ваш результат - потрясающе просто! Имплант будет индивидуальным, но у кого изготавливаться будет не обговаривали. Интересует момент такой... в случае осложнений при операции (тьфу-тьфу-тьфу) дальнейшее лечение за счет пациента? Вдруг не приживется или еще что-то... Все таки это инородное тело и серьезное хирургическое вмешательство. А вообще жду-не дождусь, когда уже все произойдет.
Где-то на этом же форуме прочитала, что имплант может дать воспаление или какие-нибудь еще осложнения в будущем, даже в случае успешной операции и реабилитации. Хирург на этот вопрос тоже не ответил... Располагает кто-нибудь информацией на счет счастливого будущего именно с этой перспективой?
  #1694  
Старый 05.07.2010, 21:46
Аватар для klerR
klerR klerR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
klerR на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipka Посмотреть сообщение
И еще момент такой... прикус. Томографию не отправляла хирургу еще, но фото он видел, ничего по этому поводу не сказал. Даж не представляю как с таким прикусом выглядеть все будет

я думаю, у большинства из тех, кто делает подбородок, не все в порядке с прикусом. я уже писала, что недавно только обнаружила, что у моего мужа такой же прикус как у меня, но из-за красивого выступающего подбородка этого вообще не видно. это вдохновляет
  #1695  
Старый 06.07.2010, 09:18
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

klerR Осталось дождаться операции!)
  #1696  
Старый 07.07.2010, 09:27
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Девушки, последний вопрос. Анестезия лучше местная или общая???! По форуму видно, что большинство делает под местной, на это есть причины?

И еще вопрос, перечитала форум, Вика пишет, что если имплант поставлен, то без него НИКАК в будущем...Оо. Т.е. в случае "что-то не так" ток новый и без вариантов. Откликнетесь, кто-нибудь.
  #1697  
Старый 08.07.2010, 00:40
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Lipka, я делала под местной, во-первых, меня пугала общая, т.к. я ни разу ее не испытывала, во вторых мне казалось, что она более вредная в данном случае, ведь она действует на весь организм, в отличие от местной. И в третьих, мне было жутко любопытно, как это все происходит.

Вся ОП заняла минут 40, болезненны первые два укола, а потом ничего не чувствуете. Если чувствуете, доктор вколит еще обезболивающего, до полного онемения нижней челюсти. Было не по себе, когда я понимала, что мне отслаивают ткани вместе с нижней губой до кости... Пишу это не чтобы вас напугать, скорее наоборот, подготовить. В целом это было единственное неприятное ощущение. Меня радует, что я там "была", видела, слышала, что-то ощущала (не боль, просто манипуляции). Сразу после ОП, пока еще не начался отек, мне показали результат. Т.е. тот подбородок, который я увидела только через несколько месяцев, после схождения отека. Затем, отходила в палате 1,5-2 часа (кажется немного поспала) и поехала домой на метро! Сама! Когда уезжала, вообще было ощущение, что ездила зубы лечить, а не ОП делать.
Но это я, повторюсь, мне гложело любопытство. Страха и неприязни я не испытывала.8))

По-поводу "никак в будущем". Без него можно, другой вопрос, а захочется ли? Если так случилось бы, что мой организм отказался воспринимать имплантант, а пошла бы на пластику своей костью или еще на что-нибудь. Это как с грудью, вытаскивают его и все.

По поводу "проблем в будущем". Перед своей ОП я задавала этот вопрос врачам из СПИКа, они ответили, что никто из их пациентов не сталкивался с проблемами, после приживания имплантанта.
  #1698  
Старый 08.07.2010, 07:21
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Таша, огромное спасибо за ответ. Жду когда назначат время операции. Имплант буду делать у Ильи Петровича в 20-х числах. Еще раз спасибо!
  #1699  
Старый 08.07.2010, 17:48
Аватар для klerR
klerR klerR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
klerR на нуле
По умолчанию

подскажите, плиз, не могу понять, где работает Гурьянов, куда записаться на консультацию, в интернете разная информация

tttasha, впечатлил ваш рассказ про операцию! ) особенно то, что можно сразу результат посмотреть ) а можно как у парикмахера попросить "тут чуть-чуть убрать, а тут немного добавить"?

Последний раз редактировалось Катерина; 08.07.2010 в 21:12. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #1700  
Старый 08.07.2010, 20:21
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

klerR http://www.diomed.ru/doctor.html
Я его через "здесь" нашла)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©