Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 04.07.2010, 11:39
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Marlen, привет по порядку:
1. Можно скорректировать верхнюю губу частично , но я думаю, что не засчет ушивания слизистой (объем не уйдет), а вырезав часть геля ровномерно по всей поверхности, в т.ч. убрав те желтоватые шишечки по бокам.
2.Волна над губой, как говорил мой хирург, появляется посредством "козырька" над губой, полученного при чрезмерном введения БП, обычно при удалении геля, и козырек уходит и волна.
3.Мои фотки в общей теме, личной я не заводила
4. Marlen, после первого удалния БП, у меня сразу стали видны верхние зубы и при улыбке, верхняя губа открывала , зубы, а не закрывала зубы (правда с одной стороны, после второй ОП все в порядке стало).
5.Коллализин пока не пришел, но говорят, что где-то есть, мне ищут, сразу напишу).
  #982  
Старый 04.07.2010, 13:20
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Супермодель,спасибо тебе за твои быстрые и исчерпывающие ответы!!!Желаю тебе счастья в твоей жизни,мне кажется ты стоящий человечек!!!
  #983  
Старый 04.07.2010, 14:28
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

А я, а как же я...Девочки, пожалуйста ответьте, или дайте ссылку где можно прочитать. Что означает "вырезать гель"? Как это происходит? Просто я уже писала, у меня удаление происходило через проколы в уголках губ методом выдавливания.
И опять спрошу, на сайте нету ЛС?
  #984  
Старый 05.07.2010, 01:02
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Рисинка,расшифруй для тех кто не в теме-что такое ЛС-личные сообщения что-ли?Мне к сожалению еще ничего не удалали,поэтому не могу описать как это происходит.но думаю путем разрезания,вырезания и зашивания.Тебе удалали когда гельеще мог как-то течь,а теперь уже вокруг него фиброзные ткани,которые не выдавить ничем,только вырезать или рассасывать как-то,но это вряд ли..

Супермодель,не могла бы ты уточнить,козырек или волна уходит,если БП специально убирать из носогубного пространства(т.е.БП уплыл настолько вверх)? Или все же эти волны образуются за счет оттопыривания губы?может глупые вопросы задаю,но этот козырек меня так напрягает!!!!!
  #985  
Старый 05.07.2010, 01:35
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

marlen, спасибо большое за ответ. На этой неделе планирую посетить врача, у которого делала полимер, так интересно что он предложит?
ЛС. да, действительно личные сообщения. Можно как-то написать? Не нахожу как))
  #986  
Старый 05.07.2010, 01:58
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Рисинка, только после 30 сообщений на форуме у Вас откроется личка.
  #987  
Старый 05.07.2010, 11:38
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

marlen понимаю твою проблему с валиком над губами, сама имею тоже самое, но раньше так не было. Сейчас лицо похудело, появились носогубки, кожа стала тоньше и обтянулись те места , куда вводили гель, который разросся фиброзом и теперь вот такая картина. И стало видно, как при улыбке, так и при любой мимике, а если натянуть верхнюю губу на верхние зубы , то конкретно видна граница этих выпуклостей. А один доктор, не имеющий отношение к П/Х сказал, что любой фиброз - это предвестник онкологии и надо с ним что-то решать и не тянуть... Девочки, что же делать, неужели всё так ужасно, кому-нибудь говорили об этом?
Рисинка, вырезать - надо понимать буквально, но мне тоже так и не понятно, как всё же вырезают! Либо делают разрез и вырезают внутри, как бы выковыривая что ли и потом зашивают, либо отрезают поверхностно часть слизистой кожи вместе с тем, что внутри и зашивают, но тогда мне кажется, что губа должна завернуться во внутрь и как это будет выглядеть - мне кажется ужас! И потом, хочется найти того, кто может оперировать под местной анестезией, мне , по крайней мере, пусть даже не за один раз.


  #988  
Старый 05.07.2010, 14:35
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Ой, Lastohka, аж сердце вниз упало...Сегодня записалась на прием к врачу, что-то он мне скажет...(((
  #989  
Старый 06.07.2010, 10:34
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, рассказываю, что такое "вырезать гель" (собственный опыт):
1. местная анастезия
2. выворачивается губа, под нее валики типа ватные (как у зубного)
3. делаются разрезы вдоль, с двх сторон, "бантик" не трогают
4. сразу все вываливается наружу: ткани, фиброз, гель ( у кого что)
5. срезается\вырезается все , что считается лишним
6. кровит все ужасно, как фонтан, ибо в губах целая куча кровеносных сосудов, параллельно все прижигается по ходу ОП
7. иногда хирург из-за фонтана крови побаивается долго срезать и много, потом если была асимметрия, там где геля было больше, видно , чего не дорезали, через год как вариант коррекция
8.все прижигается, зашивается очень тонкими нитями, зеленкой все нафиг вымазывается вместе зубами, валики вытаскиваются
9. губка опускается, сразу заметно тоньше, ровнее, швы с нитками внутри, губа никуда не заворачивается внутрь.
10. к вечеру отек сильнейший, дальше все уже индивидуально

Марлен, козырек уходит однозначно!, Про волну сказал, надо смотреть что там в носогубках.
  #990  
Старый 06.07.2010, 13:19
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Supermodel, спасибо, примерно так и представляла, но про фонтан - жесть! Интересно почему на фотках по хэйло много крови не видно? Как же там видеть, что удалять то тогда?
  #991  
Старый 06.07.2010, 16:11
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Ааааа, просто рыдаю, вчера не попала к врачу, сегодня опять записалась(

supermodel, а у Вас сколько реабилитационный период длился? Через сколько дней смогли выйти из дома?
  #992  
Старый 07.07.2010, 08:48
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Ну, что...Сходила...И как к этому визиту относиться-не знаю...
Он даже смотреть меня не стал, говорит ничего не надо делать. ( правда, когда у меня щека гнила он тоже говорил, что ничего не надо) Говорит фиброза в губе не бывает О_О, физио не помогут, уколами навредить можно, еще начнется чего-нибудь...Говорит-14 лет прожила, еще столько же проживешь, правда, увидев мое удивлненное лицо, добавил-и больше...
Девочки, пожалуйста, кто что думает по этому поводу? Может пойти к другому врачу проконсультироваться? Я понимаю, что решать только мне, но хочется посоветоваться с кем-нибудь. Муж тоже говорит-информацию из интернета надо воспринимать фильтрованно. Фиброз, говорит врачи подтвержают и удаляют, небось платно. Но, ведь и бесплатно тоже удаляют, значит,действительно, проблема существует...
  #993  
Старый 07.07.2010, 16:53
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Рисинка,а ты не хочешь все же фотки выложить,ну обрежь их и покажи.Девочки скажут что-то дельное.А врача другого обязательно посети..
  #994  
Старый 07.07.2010, 20:17
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, у хейло совсем другая методика, там и крови меньше из-за иного вмешательства
Рисинка, после первой ОП реаба была долгой, но я в маске ходила на работу на 4-й день ибо 3 дня я сидела просто дома из-за ОГРОМНОЙ синей губы, с левой стороны, где фиброз был , вообще гематома была, прокалывали губу 2 раза, кровь выпускали, без маски на 11-й, и то после месяца стянуло левую сторону, улыбаться не могла, "крысиность" уходила месяцок, но в целом при закрытом рте все норм, после коррекции (второйОП) все круто было на 3 день , без маски я на 4-й день была на работе в полном порядке , никто ничего не заметил даже, стянутости не было вообще, сразу после снятия шва курс коллализина и на сегодня шва нет вообще, рассосался.
Рисинка, сходи к другому врачу, я своего 4 года ждала как выяснилось, никто раньше браться не хотел
  #995  
Старый 07.07.2010, 20:39
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

marlen Сегодня пыталась сфотаться, но плохо получается. Надо успокоиться, поеду в пятницу на дачу, может там получится норм. сфотаться, тогда выложу. Сама смотрела что получилось и вижу только шарик с одной стороны,хотя в зеркало вижу еще погрешности.Но зеркало, понятное дело увеличивает и искажает. Все дело усугубляют носогубки. Если бы кожу подтянуть, все было бы ОК!
Интересно что будет, если вообще не вмешиваться? Во что может фиброз перерости?
supermodel, а что Вы ощущали ДО и ПОСЛЕ коррекции? Я, вот почти ничего не чувствую, больше всего раздражают шарики, но это больше моральный аспект.
Написала другому доктору, но ответа от него пока нету,хотя письмо вижу прочитано. Где же искать врача, который хоть что-нибудь посоветует? По-моему у нас, в Беларуси их не так много...
  #996  
Старый 08.07.2010, 00:57
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

супермодель,я уже начинаю задумываться,а не поехать ли мне на ОП к твоему доку,он наверное вместе с тобой уже на этом собаку съел.Какие у него расценки или это у вас личный контакт через кого-то?Мне что в белорусию ехать,что еще куда-уже надо дока лучшего выбирать-это главное..
  #997  
Старый 09.07.2010, 17:50
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

supermodel, а и в правду, у кого ты удаляла? Посмотри, пожалуйста, на моих фотках, как выглядит слизистая, если губу вывернуть наверх. У тебя не так было? Не могу понять что это просвечивает такое светлое и как это вообще вырезать возможно? Что-то мне кажется, что у меня одной такая красота и мы разговариваем о разных вещах.
Миниатюры
IMG_0028.JPG   IMG_0023.JPG  
  #998  
Старый 09.07.2010, 20:32
Аватар для Жемчужина у моря
Жемчужина у моря Жемчужина у моря вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 13
Жемчужина у моря на нуле
По умолчанию

Lastohka,
я видела подобные "пузырьки" у своей знакомой. Они стали немного меньше со временем ( через несколько месяцев, правда....)
(а еще у Вас очень красивые зубки)
  #999  
Старый 09.07.2010, 20:39
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Рисинка, я ничего не ощущала ни до ни после, только до удаления БП при нажатии на левую сторону губы (фиброз) было больно, а после ОП только те ощущения, что у всех после операций, покалывание, жжение, стянутость, но все потом проходит.
Марлен, мысль хорошая, но мой доктор пока без клиники работает,и под него нужно подстраиваться, он пока арендует операционную под таких как я, но планирует открывать свою клинику в ближайшее время, вот аж так. Я задам ему все твои вопросы
Ласточка, у меня до ОП при выворачивании губы, было как у тебя слева : желто-розовое что-то по всей длине если можно так сказать, после первой ОП, справа все ушло, после коррекции и слева почти все ушло, теперь когда я выворачиваю губу, ткани розовые, только в одном маленьком месте слева желто-розовое пятнышко, вот оно меня и напрягает......Ласточка, мое мнение, если будешь резать, то при разрезе все эти плотности белесые "вываляться" их нужно срезать, хороший специалист сразу все увидит, и должно потом все быть гладенько и розовое.
  #1000  
Старый 10.07.2010, 01:48
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Ласточка, а сколько ты закачивала БП и как долго он у тебя стоит? А зубы действительно красивые))) девочки, а со временем гель всегда таким цветом отдает что ли? Или это индивидуально?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©