Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 04.01.2011, 11:05
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Шмупсик написала, что его РЕКОМЕНДУЮТ, потому что он зав. отделелнием, а не РЕКОМЕНДУЮ...
Я, кстати, тоже у него на консультации была и мне очень и очень не понравилось, и мне менеджер рекомендовала его как специалиста по липофилингу, и сказала, что кроме него никто липофилингом не занимается в этой клинике.Но я выяснила, что одна девочка делала в этом году липофиллинг у Цветкова. Вот так вот...
  #302  
Старый 06.01.2011, 18:26
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Не рекомендую точно:d В моей ситуации я считаю вообще абзац был- менять доступ за 15 минут до операции. Неудачно- ассиметрия была, контактура, он все списал на мой сколиоз. Но я здесь консультировалась с врачами, они сказали, что установка была изначально на разном уровне. Потом он же переделывал - больше никто не захотел из местных
А в клинике он действительно очень уважаемый человек, клиентуру к нему все подгоняют. Потом пообщавшись с девочками у нас Екате поняла, что Головач у них спец, особенно носы и омоложивающие оп.

Фото шмупсик можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1279 (добавлено администратором)
  #303  
Старый 08.01.2011, 02:45
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Djumara, Капучино у Голубкова делала эндоскопический лифтинг и очень даже всё красиво и удачно, по моему,ттт, зайдите в тему чик-лифт и увидете её фото она недавно выставляла.
  #304  
Старый 08.01.2011, 21:04
Аватар для Djumara
Djumara Djumara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 9
Djumara на нуле
По умолчанию

Совунья, спасибо Вам огромное за информацию!!!!!!!!
  #305  
Старый 10.01.2011, 14:23
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

шмупсик прошу прощения. Я не внимательно прочитала ваше сообщение.
Вы правы в одном -клиентов ему всегда "подгонят".
  #306  
Старый 13.01.2011, 15:47
Аватар для Старик
Старик Старик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3
Старик на нуле
По умолчанию

Всех приветствую!
Подскажите, кто делал отопластику в данной клинике или может кто знакомый делал? Какие впечатления, у какого хирурга...Больше всего интересует реабилитационный период.
Довольно сложно найти какую-либо информацию....
  #307  
Старый 16.01.2011, 14:53
Аватар для Nata72
Nata72 Nata72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Россия, саратов
Сообщений: 35
Nata72 на нуле
По умолчанию

Девочки. А я опять со своим вопросом про глаза. Может быть кто-то делал в этой клиникке блефаро и у кого? Какого врача моежет посоветовать? Просто ходить на консультации нет возможности, поэтому надежда на отзывы. Многие советуют Гловача. Может кто-то делал у него?
  #308  
Старый 20.01.2011, 07:27
Аватар для beksi
beksi beksi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 16
beksi на нуле
По умолчанию

Я иду 11 февраля к Головачу на маммопластику и мастопексию одномоментно. Про блефаро вот не встречала никого, кто у него делал...Но очередь на консультацию к нему впечатляет.
  #309  
Старый 23.01.2011, 16:08
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! наконец то я нашла эту темупро Екатеринбург! Была на консе в Перми, теперь собираюсь в субботу в Ебург на консультацию по поводу увеличения груди, на счет врача еще не думала даже, но уже решила что буду делать только там! кто был на консультации по выходным? кто из врачей там принимает и реально ли вобще в выходной попасть на консультацию? по времени они всего два часа проходят. Почитала тут, расстроилась, говорите , что запись уже на март, а я в феврале хотела успеть. эээх
  #310  
Старый 23.01.2011, 21:05
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Я знаю только, что по вторникам Головач Виталий Анатольевич. Вы позвоните в клинику (343)228-28-28( кажется такой номер) и спросите на рецепции какие врачи принимают в интересующий Вас день. Очередь идет быстро на приеме с консультациями, максимум минут 15-20, но обычно народ гораздо быстрее двигается, я сколько не приходила, всегда успевала... А операции уже вот на апрель при мне девушка записывалась из очереди, я вот вообще в тихом шоке-то ли операций так много, то ли реально их не так много на месяц можно записать сама хотела в январе успеть и вот
  #311  
Старый 24.01.2011, 18:24
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Связалась я с клиникой. Голубков ждет меня на консультацию в субботу. Есть окно для проведение ОП на 22 февраля. я отказалась, что то слишком быстро, не ожидала. Сейчас уже пожалела, что отказалась, решила, что денег не успею найти, а уже думаю, что при желании нашла бы. да и что то тут про этого доктора отзывы не совсем лестные. Ой, как до дела дошло, так сразу проблемы себе сама нахожу. Боюююсь, аж жуть.
  #312  
Старый 26.01.2011, 16:27
Аватар для Djumara
Djumara Djumara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 9
Djumara на нуле
По умолчанию

Всем привет! Ура!!! Наконецто все раздумья и срахи позади. Сделала эндоскопический лифтинг у Голубкова. Спасибо всем девочкам, кто подсказал информацию про клинику и доктора!
  #313  
Старый 02.02.2011, 13:11
Аватар для Эlla
Эlla Эlla вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Эlla на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. всётаки какого доктора выбрать в екатеринбурге? записана я к Голубкову, а что-то отзывы не очень. есть о нем положительные отзывы?
  #314  
Старый 02.02.2011, 15:53
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Эlla, я была у Голубкова на консультации, буду увеличивать грудь. мне кажется, что это мой док. "есть контакт", что называется. Доктор меня успокоил, я даже бояться перестала. ***************************************. Так что я туда уже через 23 дня

Последний раз редактировалось мамочка; 02.02.2011 в 18:10. Причина: отредактировано
  #315  
Старый 02.02.2011, 17:49
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Naiki
То есть у тебя уже ОП назначена?
Я завтра иду на фракционный термолиз в эту клинику , хотела сразу попасть в очередной раз и на консультацию, но к сожалению врачи к которым хотелось попасть не принимают завтра. Я была на консультации у Головоча и ОП назначена была , но были плохие анализы . Оп пришлось отложить, потом были какие-то сомнения в выборе врача. Сейчас выбираю между двумя, Цветковым и Головачом. У Цветкова не была. Собираюсь попасть к нему в следующий вторник.
  #316  
Старый 02.02.2011, 19:31
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Юлишна, да, ОП уже назначенна. Я еще до консультации связалась с клиникой и сказала в какое именно время хотела бы попасть на операцию, мне предложили сначало одну дату, она мне не подошла и я отказалась, а через день другую, всех она устроила))) как мне объяснили у доктора в эти дни окна образовались. Я когда на консу приехла, в тот день тоже не тот док принимал к которому я хотела на оп. Ну я ему на кануне звонила и он сказал, что примет меня, так что когда я приехала туда нашла его кабинет и все, консультаия сотоялась))).
  #317  
Старый 02.02.2011, 19:59
Аватар для Старик
Старик Старик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3
Старик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эlla Посмотреть сообщение
Девочки, привет. всётаки какого доктора выбрать в екатеринбурге? записана я к Голубкову, а что-то отзывы не очень. есть о нем положительные отзывы?
А можно почитать эти отзывы, хоть ссылку для примера? В чём заключается это "не очень"? Несколькими постами выше тоже говорят "не очень"..... Весь инет перерыл за информацией об этой клинике, но ничего особо плохого вроде не находил....
  #318  
Старый 03.02.2011, 06:54
Аватар для Эlla
Эlla Эlla вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Эlla на нуле
По умолчанию

Я планирую ОП по увеличению груди.
Naiki, я вот тоже дистанционно только с ним общалась, по телефону он мне понравился, а тут почитала, есть отрицательные отзывы. Если не секрет, что он вам рекомендует, и где можно посмотреть Ваш исходник?
Старик, в этой ветке девочки писали про него, почитайте.
  #319  
Старый 15.02.2011, 08:45
Аватар для beksi
beksi beksi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 16
beksi на нуле
По умолчанию

Девочки, я прооперировалась 11 февраля у Головач Виталия Анатольевича. Была редукция левой железы, подтяжка вертикальная и увеличение МакГан 295 мл анатомы 410 стиль. Выписалась в понедельник. Болей никаких не было вообще, от обезболивания отказалась сразу после операции. В палате лежали вдвоем с девочкой, она тоже грудь делала. Питание замечательное. муж привозил булочки к чаю, не понадобились. Единственное, что из-за эпидемии гриппа были запрещены посещения, но мы с мужем в коридорчике постояли . И еще, кто будет там оперироваться, предупредите родных, что сутки после операции от вас не будет вестей, т.к. в ПИТ увозят из операционной и там телефон не дают. Но можно родным позвонить в отделение и врач расскажет как прошла операция. А через сутки переводят в палату уже.
  #320  
Старый 17.02.2011, 08:01
Аватар для Assel86
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 53
Assel86 на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто нибудь делал в Ёбурге липо? У кого и как результаты?!
У меня там подруга живет, все хочу к ней вырваться, подумала, а почему бы с ОП не совместить? Вот только понять - стоит ли? Хорошие ли результаты?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©