Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.01.2024, 22:07
Аватар для Irina España
Irina España Irina España вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Испания
Сообщений: 35
Irina España на нуле
По умолчанию Корректировка носогубок после пластической операции

Здравствуйте девочки, я к вам за советом прошло почти 2 месяца после операции по СМАС ( 22.11.2023 ) , более менее могу подытожить, сделала склейки, то что не устраивает это от моей ассиметрии носогубки,одна более заметна чем другая,вы мне уже сдесь говорили, что это не убирается при оп, нужен обязательно совет, может мне гираулонку уколоть в носогубки или куда их там колют , чтобы убрать эти ненавистные складки , не провиснет ли лицо после уколов? Всё таки если что буду колоть , думаю будет отяжелять мои бульдожьи щёчки, да ещё может опуститься в брыли, всё таки лицо у меня тяжёлое, конечно пока с левой стороны лимфатический застой и под подбородком то ли шарик , то ли жир недососали, но чёткого овала не вижу после липосакции, которая была сделана во время операции, напоминаю (140 мл) откачал при липосакции. Вот жду пожалуйста советов, что мне сделать, что уколоть , думала Биша убрать, но не уверена, боюсь эти жирки уберут с щёк и провиснет кожа и превращусь из бульдожки в старую индюшку с висящей кожицей , также интересно какая разница между гилауронки и филлер ( прошу прощения за тупость) или это одно и тоже. Буду просить встречу с хирургом ( он же и делает инъекции)на конец февраля, как раз будет 3 месяца после операции. Спасибо вам заранее за советики.
Миниатюры
ac0d1593.jpg   e6b77f4c.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2024, 10:37
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 379 раз(а)
Поблагодарили: 698 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 407
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Irina España, прошу прощения за нюанс - у нас нижняя часть лица очень похожа. Поэтому очень интересна ваша реабилитация. Я только готовлюсь к смасу и собираюсь сделать еще много мелких операций перед смасом и после него. Подскажите, как отек первые дни, быстро ли сошел?
Чем довольны и чем не довольны после оп?

По гилауронка я не спец, но насколько знаю, это разновидность филера. Мне раньше очень помогала полирнуть носогубки, но я аллергик, может из-за этого начала реагировать отеками на гилауронку и сейчас смотрю в сторону других филеров. Например, пытаюсь понять рискнуть ли с Радиесом. Он отеков таких как гилауронка не даст, но потом не выводится и не все косметологи умеют с ним работать.

По носогубным. У аеня тоже разных из-за искривления перегородки носа, его тянет на сторону. Если смотреть фото, то в профиль видно, как отличаются ноздри. Поэтому я планирую рино, оно выправит асимметрию. Но рино точно буду не в России, а в Корее.
И после рино нужно будет оценить расстояние от носа до губ. Большие расстояния и уплощение выемки под носом существенно придают возраста. То есть там и булхорн возможен. или вивай. Надо будет смотреть по ситуации.

Пока я на похудении, чтобы смас сработал более эффективно

.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2024, 18:14
Аватар для Irina España
Irina España Irina España вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Испания
Сообщений: 35
Irina España на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, здравствуйте, я оперировалась 22 ноября, реабилитация по самочувствию прошла быстро, то есть через месяц у меня вернулась чувствительность околоушных тканей, подбородка, швы тоже быстро зажили , правда за ушами пока не просветлели рубцы , а вот видок в первые дни шокировал конечно, одним словом лицо алкоголички, у меня само по себе лицо отёчное, постоянные мешки под глазами, но не грыжи , бульдожьи щёчки, ткани тяжёлые, тянут вниз , подбородок без шеи, что меня и подтолкнуло на операцию. Чем не довольна (( шарик мягкий под подбородком, такое ощущение что недолипоксарили, нет четкого овала , носогубки не ушли , щеки по прежнему висят, то есть нет этой натянутости, которую ждёшь после лифтинга, пока не корректировала ни носогубки ни ездила к доктору на консультацию, так как хотелось бы уточнить у него, уйдёт ли у меня под подбородком, даже сама не пойму то ли это жидкость, то ли жир , но конечно напрягает, пока использую дермапен и массаж Асахи. Но чтобы сказать Вау после операции, такого нет, у меня как то всё натурально , особенных изменений нет, думаю от тяжести лица, всё таки птоз у меня достаточно выраженный был
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2024, 18:24
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 379 раз(а)
Поблагодарили: 698 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 407
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Irina España, вот и мне сказали - если хотите быть довольной операцией, придется похудеть. Так как смас для тяжелых лиц мало эффектен визуально.
Хирург предложил сделать и при нынешнем весе, но в варианте жесткой липосакции щек и подбородка за отдельную цену.
Пугает не цена, а то что могут сильно выскрести и весы качнутся в другую сторону - скелетного лица.

Я поняла, что у нас с вами очень сложный исходник
У меня еще и сильная ассиметрия глаз и брови выщипаны высоко, у вас ситуация лучше.
Подскажите, если возможно, а у кого делали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2024, 18:57
Аватар для Irina España
Irina España Irina España вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Испания
Сообщений: 35
Irina España на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, вот смотрите, в августе меня посетила мысль прооперироваться и во мне было 72 кг . В ноябре я пошла на операцию в весе 58 кг , то есть за 3 месяца я скинула, сейчас продолжаю весить 58 кг, но жир с лица не ушел при похудении, а только обвис
@Синяя Гусеница, я живу в Испании уже 24 года, поэтому решила оперироваться здесь, но у русского хирурга, его зовут Борис Лубкин и он в Барселоне. Если честно то медицине испанской я не доверяю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.02.2024, 21:26
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 379 раз(а)
Поблагодарили: 698 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 407
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Irina España, оох, у меня тоже не сходит. Тело худеет и все
Я в Корею собираюсь, мне нравится как у них все детально настроено.
И круглых лиц много.
Я прямо за вами как за пионером иду, но только мечтаю о 58. Пока у меня 79. Но было оочень много, хотелось бы хотя бы еще 10-15 кг скинуть. Лицо, увы, полнеет в первую очередь и худеет в последнюю у меня
Интересно, что скажет ваш хирург, почему не смог побольше отлипосакисить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.02.2024, 22:02
Аватар для Irina España
Irina España Irina España вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Испания
Сообщений: 35
Irina España на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, да , я тоже само тело похудело , а лицо нет, но так как до операции мне оставалось всего ничего прибегнула к оземпику, это был мой первый опыт с ним и мне подействовало и очень хорошо, я наверное в марте слетаю на консультацию, живу на юге и мне до Барселоны 1,30 ч на самолёте, но надо конечно показаться и также обсудить с ним малярные мешки, теперь это моё уязвимое место, они мне придают этот видок, нет той свежести, которую ждёшь после оп . А насчёт липосакции , откачал из подбородка 140 мл и про кожу лишнюю он мне сказал по 2,5 см с каждой стороны. А заметного эффекта нет , но как я сказала раньше, малярные мешки всё портят
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.02.2024, 23:18
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 379 раз(а)
Поблагодарили: 698 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 407
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Irina España, мы прям близнецы-сестры. Тоже с малярными мешками.
Буду внимательно следить как у вас дела. Не забывайте, пожалуйста, рассказывать какие новости будут.
Мне оземпик нельзя, так что худею как могу, тут я полна зависти

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.02.2024, 08:23
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 485 раз(а)
Поблагодарили: 4 279 раз(а) в 2 237 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 577
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Irina España, хороший у вас результат, натуральный. Лет 10 скинули. Не надо гиалуронку в носогубки, утяжелит только и притянет воду. Вам надо работать над улучшением лимфооотока при таком типе лица. Массаж, мне помог Refa carat была удивлена и скептически настроена, но он реально снимает отек с лица. Спросите вашего хирурга, может он колет какие то мезопрепараты , как hyalrepair на все лицо? Или например Jalupro HMW мне он оч понравился по качеству кожи после.

Носогубки не портят восприятие и «маляры» намек на самом деле только. У вас фактурное лицо, у меня знакомая на вас оч похожая в 25 лет уже имела эти признаки но на восприятие молодости они не оказывали значения. Кажется камера искажает у вас на этих фото будто довольно большой нос, с близкого расстояния фото сделано?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.02.2024, 12:49
Аватар для Irina España
Irina España Irina España вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Испания
Сообщений: 35
Irina España на нуле
По умолчанию

@Lippia, да , я тоже заметила что у меня какой то нос здоровый, как будто в ёлочный шарик смотрюсь. Гираулонку я решила не колоть, я её делаю сама дома дермапеном. Скажите refa carat что это. Про то что малярные мешки они у меня есть, когда бывают меньше, когда больше и действительно хотелось бы что то для разгона лимфы , чтобы как-то уменьшить отечность. Я пропила какие то капли для лимфодренажа но как то совсем никак
Миниатюры
e39e9a45.jpg   2f9e1106.jpg  
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.03.2024, 22:13
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina España Посмотреть сообщение
@Lippia, да , я тоже заметила что у меня какой то нос здоровый, как будто в ёлочный шарик смотрюсь. Гираулонку я решила не колоть, я её делаю сама дома дермапеном. Скажите refa carat что это. Про то что малярные мешки они у меня есть, когда бывают меньше, когда больше и действительно хотелось бы что то для разгона лимфы , чтобы как-то уменьшить отечность. Я пропила какие то капли для лимфодренажа но как то совсем никак

Здравствуйте, расскажите про дермапен, видите результат?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.03.2024, 00:23
Аватар для Irina España
Irina España Irina España вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Испания
Сообщений: 35
Irina España на нуле
По умолчанию

@taryni, здравствуйте, как раз сегодня себя разглядывала, не поверила, пошла к мужу с вопросами, к дочери, у меня ушёл практически полностью залом , то есть носогубка , из за ассиметрии лица с одной стороны было больше выражено , чем с другой, вот на той которая была меньше, она пропала, а там где был залом такой конкретный, стала моя носогубка просто похожая на морщинку тонкую не глубокую. Ещё один плюс это уходит глубокий шрам межбровья, прямо сглаживается. Очень нравится, продолжаю делать
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©