Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.06.2016, 00:07
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Можно переименовывать тему: "Давайте жрать вкусняшки вместе - VI"
Покаюсь: кальвадос, пицца, черешня, клубника, etc. Было очень хорошо, не стыдно ни капельки, мысленно называю это читмилом. С утра - возврат на обычную диету.
  #62  
Старый 20.06.2016, 02:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
...Четко решила в обед вернуться, что бы помочь подруге после вечеринки убраться и с намереньем доесть торт.
Балутина... )))))) )))))

Сочувствую. Я тоже срываюсь периодически и жру как подорванная. Это нормально, думаю... ))) Все срываются.
  #63  
Старый 20.06.2016, 08:19
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Батулина, так то же был торт Павлова!!! Если бы какой другой, тогда можно себя ругать.Тем более там безе много, белок доминирует.
Алия без вымя лучше жить.оно не трясется при беге, никто на тебя не пялится , чувствуешь себя человеком.я хочу в первую очередь избавиться от этой части телà.Когдà давно знакомый хирург меня увидел, одетую еще и с глубоким декольте,в весе +10кг, он с ревностью спросил у кого я сделалà грудь.Мой ответ был краток ,, нажрала".
Сделать подтяжку с минимальным имплантом после похудения, заполучить девичью грудь, вместо бабской....мечта моя.
  #64  
Старый 20.06.2016, 08:25
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, как твои успехи на диете? Держишься?
  #65  
Старый 20.06.2016, 08:54
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

tstrela, Дюкан мне подходит.Но !!! У меня жестокий пмс с мигренями.поэтому в эти дни я не в зажоре, но и не нà Дюкане, ем фрукты, т.е. глюкозу.Весы пока мой враг,я любуюсь нà себя в зеркало.На сегодня, как результат:живот втянулся/он у меня отлипосачен везде/, не распирает изнутри жиром.Задница очень круглая, там было добавлено почти по литру, поэтому талия кaжется тонкой.На самом деле она должнà у меня похудеть на 10 см.Буду ее худеть.Записалась после летà в курвер/кардио фитнес/
  #66  
Старый 20.06.2016, 09:27
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

да у меня тоже визуализация рулит. Весов нет. Вчера взвесилась в бане. 66 кг, я думала меньше. И это я стройна как никогда. Посмотрела цифру, и ладно. Я по объемам всегда замечаю. Но как отказалась совсем от конфет и печенья 21 мая, так и продолжаю отказываться.
  #67  
Старый 20.06.2016, 09:53
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, а что за торт такой? Павлова. эт кто? я тож хочу...

Обо мне:
  #68  
Старый 20.06.2016, 10:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У меня вообще весов дома нету, кухонные не в счет.)) Выбрала себе "показательные" шорты, которые на момент начала диеты сидели ну очень туго, и мерила их каждые 3-4 недели.

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Девочки, а что за торт такой? Павлова. эт кто? я тож хочу...
О, это "яблоко раздора" между Австралией и Новой Зеландией на тему, кто изобрел.)) Ну, моя точка зрения, я думаю, понятна.

Много безе и фруктов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

Обо мне:
  #69  
Старый 20.06.2016, 10:10
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ой спасибо, мини, поняла только Pavlova и то, что это вкусно))))

Обо мне:
  #70  
Старый 20.06.2016, 11:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, прости пожалуйста! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #71  
Старый 20.06.2016, 11:39
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

no worries!

Обо мне:
  #72  
Старый 20.06.2016, 11:52
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

мне кажется в пятницу-субботу был "прожорливый протуберанец") в пятницу вечером пошла на свиданку с м.ч, заказала себе бургер огромный + салаты и еще что-то)) блин я не могла дождаться, когда мы распрощаемся, чтобы в гордом одиночестве зайти в другое кафе и заказать себе еще шашлык) в итоге это прощание продлилось до 12 вечера, я уже зверела от голода. Залетаю в кафе, заказываю себе шашлык, бургер и десерт, довольная выхожу из заведения. А на выходе познакомилась с парнем)) но решила с ним не общаться, чтобы вообще в свинью не превратиться, тоже любитель вкусно поесть, хоть и дрыщ. Завтракали и ужинали с ним в субботу очень вкусно и много) в воскресенье пробежка и прогулка на 15 км. Считаю, выходные удались)
  #73  
Старый 20.06.2016, 11:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

  #74  
Старый 20.06.2016, 12:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Если меня сильно тянет на вкусняшки, я даже торты себе позволяю. Просто считаю калории в этот день, чтобы не превысить дневной калораж. В итоге, в этот день я не худею, но и не толстею. Что очень даже хорошо. - Получается, и торт в себя метнула, и не потолстела в этот день. Рекомендую!

Вот например вчера съела два куска вишнёвого пирога из песочного теста. С настоящим сахаром. Но не превысила дневной калораж. Так что, совесть моя чиста. И побаловала себя, и не сорвалась.

Всё время жевать шпинатные листья - это же гикнуться можно. Считаю, что во время диеты можно кое-что себе позволять. Но в небольших количествах.
  #75  
Старый 20.06.2016, 12:12
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Шурочка, вот умница! Наш человек!! Только почему ты этого первого мужичка не заставила тебе еще и шашлык заказать? ))) Хотя, раз со вторым познакомилась, видно, первый был не очень )))

Алия, блин, я каждый день себе позволяю торты, потому как без них мне тяжко очень )) Но если ем торты, то еще могу за весь день поесть ягод (как вчера, например. вишню), и творога со сметанкой, но нормальную еду есть мне уже некуда, поэтому тоже вроде и не толстею, но и не худею )))
А хочется сбросить бы пару кило, но пока что не могу настроиться. Мне тада надо отказаться от сладкого совсем, а я не могу - у меня как у наркомана аж ломка начинается без сладкого ))

Обо мне:
  #76  
Старый 20.06.2016, 12:26
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

первый мужчина и так был несколько в шокЭ от моего аппетита...он же меня все эти годы считает птенчиком, питающимся воздухом)) едим мы в ресторанах- не живем вместе . Вернее , ест он , а я жую листья (салатики/овощи) аки веган)) и пью водичку) со мной очень экономно ходить в свет.
  #77  
Старый 20.06.2016, 13:17
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Вот рецепт торта Павлова для всех худеющих))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #78  
Старый 20.06.2016, 13:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Шурочка, нуууу... некоторые "листики " совсем неэкономные ))). Баз штанов можно остаться)))

Обо мне:
  #79  
Старый 20.06.2016, 14:34
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
ЕленаV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Если меня сильно тянет на вкусняшки, я даже торты себе позволяю. Просто считаю калории в этот день, чтобы не превысить дневной калораж. В итоге, в этот день я не худею, но и не толстею. Что очень даже хорошо. - Получается, и торт в себя метнула, и не потолстела в этот день. Рекомендую!
поддерживаю! хочешь торт сьешь, но вместо чего-то. в другой раз и торт не захочется, лучше мяса))
  #80  
Старый 20.06.2016, 14:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ага, Алия - хорошая идея съесть тортик и урезать суточные калории на чем-либо другом.

Самое главное, что я не была в жорном периоде.
Просто распущенность мыслей и изобилие яств довели меня до состояния похмелья.
Интересно, что на приглашение на десерт дети очень оживились, но увидев ягоды, расстроились.
Все высушенные тетки, поджав губы, сглотнув слюну, отказывались от десерта, поясняя, что сладкое не очень любят.
Только жиртресты и я резво откликнулись на предложение.
Некоторые еще поливали все это дело кремом!
Сидела бы дома, поковырялась бы в тарелке с тушеной капустой на ужин и некоторые так и не узнали о существовании Павлова.
Считаю что людям, кто придумал тирамису и Павлова надо что-то типа памятника воздвигнуть!

У меня есть знакомая. Очень худая. Палео диета, есть насильно навязанный четверым ее детям образ жизни с рождения.
Все стройные. Диета дороговатенькая, поэтому порции там небольшие. Все заказывается с био фермы. В супермаркете она была лет 20 назад и даже боится туда заходить, тк у нее паранойя о нахождении в одном помещении с едой набитой гормонами, разрыхлителями, красителями и антибиотиками.

Недавно смотрела передачу об отшельниках. Они вроде не очень худые. Интересно, они от чего полнеют?

kuenzi tatiana
С возрастом, когда мои вторичные половые признаки уже не особо актуальны, то я оценила благословение маленькими сиськами. С моим ростом и склонностью к ожирению, нет вида грузности и бабистости даже с +10 кг.

Я вот думаю, стоит ли худеть дальше? Поддерживать то что есть сейчас, я еще могу кое-как справиться.
Хочется утончённости, которая приходит с худобой, но есть шанс до этой самой худой коровы дохудеться.
На лице худоба или ожирение тела никак не отражаются.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©