Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 01.05.2016, 11:17
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

blondye, если док вашу железу по импланту расплостает,то дабла не должно быть)
Скажите о своих сомнениях Дрюку,и скажите что не хотите приплюснотой груди.Он вообще хорошо делает,мне его работы нравятся.

Обо мне:
  #522  
Старый 01.05.2016, 18:33
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

девочки, а мне тоже нужно занижать складку, если я сверхвысокий буду ставить? Ну, чтобы грудь не от ключицы начиналась. Высота импланта 12.5, а у моей груди 13. Я вообще хочу грудь трамплинчиком, но такая получается только со средней высотой, а мне док предложил все с полной высотой. И пусть даже у меня вытянутая грудная клетка, но боюсь переполненного верхнего полюса и резкого, а не плавного начала груди)
  #523  
Старый 01.05.2016, 20:02
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Татьяна25, не будет мячей, будут же ставить анатомы с удлинённой базой (вертикально вытянутый овал). самое позднее, к году грудь будет полный натюрель.

для трамплинчика занижать будет. Ты доку скажи, что хочешь трамплинчик, не хочешь шары, и всё

Обо мне:
  #524  
Старый 01.05.2016, 21:15
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

annasui, ни чего себе нет груди! Как по мне у вас в фас очень красивая совсем не маленькая грудь, а вот профиля не хватает точно из-за чего грудь меньше кажется.

blondye, а исходник не покажите? Если своя подгрудная складка хорошо выражена, а док плохо её разрушит и расправит железу по импланту, то может дабл вылезти, если своя грудь плоская не стоит дабла боятся, тем более что док Дрюк Скорее всего у вас маленькое расстояние от соска до подгрудной складки раз док хочет занижать на целых 2 см, без занижения весь объем будет сверху, грудь от ключицы начинаться, а нижнего полюса не хватать. У меня кстати средний профиль лепехи получились, мечтаю поменять на сверхвысокий и занижали мне только одну грудь, как раз она сейчас нормальная, теперь хочу занизить обе и еще больше т.к. весь объем сейчас сверху.

july.V, что не оффтопить в проблемах отвечаю здесь Так профиль отвечает за наполненность низа за то на сколько грудь вперед выдаваться буддет, а за наполненность верха в анатомах высота импланта. Трамплинчик в первую очередь от того как док поставит импланты, если грудь от ключицы начинается ни каким имплантом трамплинчик не получить, если сосок ниже наивысшей точки импланта, верх будет переполнен, а нижнего полюса не хватать и опять ни какого трамплина, ну и анатомия природная диктует форму будущей груди, по этому с одними и теме же имплантами у разных девушек разная грудь получается. Я считаю что сочетание низкой высоты и сверхвысокого профиля должно мне дать желанный трамплинчик, низ будет более наполнен, вперед выступать, при этом грудь ниже начинаться, сосок по центру или выше ( сейчас он в нижней части груди верх переполнен ) это и даст трамплин, ну по крайней мере я это вижу как то так
Миниатюры
4e0004b9.jpg  

Обо мне:
  #525  
Старый 01.05.2016, 21:28
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Девочки, тут наткнулась на вот такие фото Я углубленно интересуюсь маммопластикой уже более 6 лет, просматривала каталоги всех иплантов не раз, постоянно на форуме и в недоумении, это что нужно запихнуть в грудь чтоб получилось это? мячи что ли Знаю что делают импланты на заказ, но это ж реально шары!
Миниатюры
2258b800.jpg   3109bf25.jpg  

Обо мне:
  #526  
Старый 01.05.2016, 21:56
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

SaSiska, о май гадбо,ты меня убила))я конечно все понимаю,каждому свое,но это жееесть, а не сиси.Мячи полюбас,причем баскетбольные.

интересно сколько это мл.....

Обо мне:
  #527  
Старый 01.05.2016, 22:08
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Вы мне лучше скажите как в нее их впихнули без ряби и тд

Sasiska, вот у меня были 2 разные груди и они одни и те же импланты на одном и том же месте у меня получились по разному видимо из за того что одна грудь птозная была и не корректировали, но трамплина я не наблюдая ни там ни там, это получается высоко что ли мне их прилепили?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb10d152.jpg
Просмотров: 163
Размер:	77,2 Кб
ID:	162040 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d1ade17.jpg
Просмотров: 162
Размер:	38,1 Кб
ID:	162041

Обо мне:
  #528  
Старый 01.05.2016, 22:19
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

july.V, не, все где надо у тебя у тебя же грудь еще совсем свежая, у меня грудь на ощупь стала мягкой капелькой только после года, кладешь руки сверху на грудь и чувствуешь плавный естественный переход левой не перевернутой груди, до 8 мес. холмик упругий был.

Обо мне:
  #529  
Старый 01.05.2016, 22:29
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

Eliana9, я вот думаю, что лучше всего для трамплинчика мне нужно было попросить МХ 325, там проекция как в 360- 5,7. но уже поздно
  #530  
Старый 01.05.2016, 22:36
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

july.V, я вот от формы и трамплинчика этой девушки тащусь!!! у неё нагор высокий профиль средняя высота 335мл 11,5 база, профиль 5,6. У нагора нет сверхвысокого и по параметрам их высокий = сверхвысокому, а средний = высокому других имплантов. Практически весь объем импланта снизу, грудь низко посажена и сосочки к верху смотрят, очень естественно и красиво для меня.
Миниатюры
8da55afd.jpg   7235bc08.jpg  

Обо мне:
  #531  
Старый 01.05.2016, 22:42
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Для меня низковато чуть чуть, но блин нижний полюс , оч красивый как мне его нехватает(((

Обо мне:
  #532  
Старый 01.05.2016, 22:53
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

SaSiska, красиво крнечно у нее,но назрел вопрос,а не будет ли со временем грудь опускаться,а сосок уползать еще выше?или я чего-то непонимаю))

july.V, у меня тоже одна трамплинчиком прям,а вторая бугорок,на той которой трамлинчик сосок выше,чем на той где бугорок.

july.V, мне кажется что ли что у тебя на одной груди есть трампличик!?

Обо мне:
  #533  
Старый 01.05.2016, 23:39
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Alina, на одной легкий намек на трамплинчик, но от этого ваааапще не легче)))

Обо мне:
  #534  
Старый 02.05.2016, 04:10
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

А с кругляшками можно добиться трамплинчика или это только с анатомами?

мой исходник есть в профиле, какие на ваш взгляд мне пойдут лучше импланты круглые или анатомы? хочется и верхний полюс наполненный и трамплинчик и соски что бы вверх смотрели. с кругами боюсь что будет эффект шаров, из-за анатомов боюсь переворота так как хочу начать заниматься на пилоне
  #535  
Старый 02.05.2016, 07:17
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Kat 91, можно трамплин добиться и с кругляшами, я поэтому к ВВ Арбатову и иду на повторку. У него вроде бы даже статья была на сайте, где он предлагал угадать кому он чего поставил.
  #536  
Старый 02.05.2016, 14:26
Аватар для blondye
blondye blondye вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия
Сообщений: 14
blondye на нуле
По умолчанию

Девочки, вот исходник. Ужас конечно после двух кормлений. Очень широкая грудь 14 см. Вот и думаю средний профиль не будет плоско? А складку док оправдано занижать хочет .
Миниатюры
76a70f5c.jpg  
  #537  
Старый 02.05.2016, 14:52
Аватар для Лёлечка
Лёлечка Лёлечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 3
Лёлечка на нуле
По умолчанию Хочу сделать пластику...

Девочки, всем привет. Нужна ваша помощь...хочу сделать операцию, раздумываю какие импланты поставить.... о себе,
очень худая..рост 170, вес 52-53 кг (максимум получалось набрать 54). Грудь 0,5-1, объем под грудью 74. Читала, что худым лучше анатомические....Хочу получить примерно 3 размер.
Есть ли между производителями какая-то разница? Боюсь аллергии какой-нибудь. У меня псориаз, аллергия на пенициллин и эпинефрин, еще шишка в груди маленькая с горошину и болючая (онколлог сказал: ни чего страшного, мягкая ткань какая-то, рассосется через пол года, а если нет, то вырежем. Пол года прошло, шишка на месте).
Была на приеме у пластического хирурга, сказал надо сдать аллергопробы на силикон, и разрешение взять у дерматолога. Пациент я очень простой, все правильной формы и симметричное. Вообще кто-то делал ОП с псориазом? как имунная система на импланты реагирует?
Заранее спасибо за ответ)))
  #538  
Старый 02.05.2016, 18:29
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Лёлечка, я вам могу тока посоветовать не ставить "пену" - силикон с полиуретановым покрытием.
В остальном не подскажу, все-таки иммунный отклик это очень индивидуально.

Обо мне:
  #539  
Старый 02.05.2016, 21:01
Аватар для Лёлечка
Лёлечка Лёлечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 3
Лёлечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sahara_ Посмотреть сообщение
Лёлечка, я вам могу тока посоветовать не ставить "пену" - силикон с полиуретановым покрытием.
В остальном не подскажу, все-таки иммунный отклик это очень индивидуально.
Спасибо большое. В четверг пойду к еще одному доктору, тоже на форуме вычитала отзывы. Он еще и онколог ко всему. Надеюсь он более понятно объяснит... Сначала надеялась на одного врача, тоже по отзывам вычитала...за прием взяли 500 рублей, а толком ни чего не объяснил((( сказал только то, что боится делать без проб ...ни суммы, ни какие импланты в моем случае можно сделать...Сказал еще, что можно было бы своим жиром накачать, но у меня взять не откуда, я не толстая(( И так ущербная с псориазом, еще и груди нету((( Любимый любит конечно, но все равно кажется, что на красивую фигуру засматривается...может действительно кажется....он против если честно...но когда увидел, как я плачу после приема у хирурга и отказа...тоже настроение потерял...
  #540  
Старый 02.05.2016, 21:51
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Блонди, у нас похожи исходники как по мне, можете посмотреть во вложении. У меня ширина база 15,5. И тоже одна грудь ассиметрична другой на 2 см приблизительно. Док сказал, что будет занижать , ну т к на импланты плюс ассиметрия вообще будет очень видно . Я просила у Дрюка высокий профиль и объём от 500 . Т к хочу сузить межгрудку. У меня ещё грудная клетка переломана , срослась не Правильно и между грудей прям Кость выпирает как третяя малюсенькая грудь))) и смех конечно, во время родов моей голове мамы сломали мне ключицу и

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©